активисты флуда ада донни раф постописцы чарли адан серси лучший пост от джама лучший эпизод: неизбежность зла
гермиона: В птичьем горле западной оранжереи ее неуклюже возведенный стол застревает костью – беспородное дерево среди чистокровного мрамора и дорогого стекла, среди гнезд садовых кресел, укутанных в изумруд и серебро, настолько глубоких, что со временем можно и самому обратиться в кустарник чайной розы.
лив: она мечется между желанием сказать абсолютно всё, что уже вертится на кончике языка, и желанием сохранить лицо, остаться спокойной, рассудительной; остаться девушкой, от которой не бывает проблем. оливия чувствует, как ярость внутри неё пузырится, практически доходя до горла, сдавливая. ещё чуть-чуть, и она, пробравшись сквозь все связки и мышцы, постучит, попросит выпустить себя наружу.
.
.
.
.
.
.
.

funeral rave

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » funeral rave » справочное бюро » хочу в Орлеан


хочу в Орлеан

Сообщений 181 страница 210 из 279

1


• хочу в орлеан •

// заполните небольшую анкету, чтобы рассказать о себе и заранее обрести связи в городе для дальнейшей истории.


забрать шаблон
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td width=4%][/td][td]
[align=center][font=Yeseva One][size=20]*  [/size][/font][size=9]имя внешности латиницей[/size]
[img]ссылка[/img] [img]ссылка[/img] [img]ссылка[/img][/align]
[align=center][font=Yeseva One][sup][size=30],,,  [/size][/sup][size=25]name surname[/size][sup][size=30]  ,[/size][/sup][/font][/align]
[align=center][size=11][  место рождения  |  дата рождения (00)  |  раса (вид)  |  объединение или инквизиция  ][/size][/align]
[hr]
хочу найти [font=Yeseva One][size=20]кого[/size][/font]. текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки
[hr]
[font=Yeseva One][size=20]*  [/size][/font] дополнительные пункты
[font=Yeseva One][size=20]*  [/size][/font] дополнительные пункты
[/td][td width=4%][/td][/tr][/table]

+1

181

Боба, привет, а что ты думаешь на счет итальянской мафии?) Можешь быть к примеру исполнителем черной работы: убить, притащить, закатовать, прирезать но не до конца, заварить ноги в асфальт после чего переломать все кости и т.д. и т.п. хддд  https://i.imgur.com/o8wpOmr.gif

ну а еще можешь быть врагом который охотится за мной, или тем кто натравил на мою сестру вампирюг, там еще вторая сестра вроде как дисом стала или стать должна не помню, можешь оказаться причиной по которой она такой стала, ну и так далее то есть можем быть врагами а можем сообщниками как пожелаешь)

Отредактировано Giovanni Guerra-Kirk (2022-06-09 14:54:03)

0

182

#p817735,Phillip Ramos написал(а):

у меня (видал данте) пол клана таких, жду в обскуруме

А у вас клан или что? Пока ничего не понимаю хд

0

183

#p817739,Ceren Janko написал(а):

пиздец теперь людям и коты не нравятся, что дальше, в аллаха верить перестанете??????
кто не рискует, тот не живет

Мне больше собаки нравятся, так-то, ахаха
Как-то сомнительно это всё звучит, мадам))
Если я тебе буду помогать, то и в ответ должен знать, что мне помощь придёт, иначе с чего бы мне тебе помогать вообще?)

0

184

#p817756,Giovanni Guerra-Kirk написал(а):

там еще вторая сестра вроде как дисом стала или стать должна не помню, можешь оказаться причиной по которой она такой стала

погодите, не спешите, мы решили оставить сестру в живых
не доводи меня до инфаркта, брат! я итак уже почти там  https://i.imgur.com/pvsePb9.gif

+2

185

#p817756,Giovanni Guerra-Kirk написал(а):

Боба, привет, а что ты думаешь на счет итальянской мафии?) Можешь быть к примеру исполнителем черной работы: убить, притащить, закатовать, прирезать но не до конца, заварить ноги в асфальт после чего переломать все кости и т.д. и т.п. хддд 

ну а еще можешь быть врагом который охотится за мной, или тем кто натравил на мою сестру вампирюг, там еще вторая сестра вроде как дисом стала или стать должна не помню, можешь оказаться причиной по которой она такой стала, ну и так далее то есть можем быть врагами а можем сообщниками как пожелаешь)

Отредактировано Giovanni Guerra-Kirk (Сегодня 16:54:03)

Я думал податься в какую-нибудь преступную группировку, но итальянская мафия, звучит даже лучше. По описанию, это и есть тот самый мастер пыток, черная и кровавая работа, мне нравится хд
Урбан нравится, даже не хочется такого во враги записывать, ахаха
Можно случайно кого-то из сестёр обидеть твоих, но если под предлогом что я не знал, что это твои сёстры, там и выясняться будем, что да как и что нам делать, что думаешь? хд

+1

186

#p817815,Боба написал(а):

А у вас клан или что? Пока ничего не понимаю хд

вампирский клан, который занимается контрабандой наркотиков и оружия. тут всё про нас есть)
не итальянская мафия, конечно, но тоже преступнички))

0

187

#p817822,Regina Kirk написал(а):

погодите, не спешите, мы решили оставить сестру в живых
не доводи меня до инфаркта, брат! я итак уже почти там

блин ахах вы предупреждайте хдд)))
ну тогда поохотиться за ней он всё равно может хлд я потом пальцы отрывать буду  если что хддд
я ну очень хороший брат, ага хдд

#p817832,Боба написал(а):

Я думал податься в какую-нибудь преступную группировку, но итальянская мафия, звучит даже лучше. По описанию, это и есть тот самый мастер пыток, черная и кровавая работа, мне нравится хд
Урбан нравится, даже не хочется такого во враги записывать, ахаха
Можно случайно кого-то из сестёр обидеть твоих, но если под предлогом что я не знал, что это твои сёстры, там и выясняться будем, что да как и что нам делать, что думаешь? хд

я просто читаю твою переписку выше со всеми и вижу прожженного мафиози, потому такое предложение и выставил хд)
смотри, я сам официально адвокат и вроде как не замешан ни в каких таких делах, но на самом деле я был консильери то есть первым советником и помощником дона, после смерти которого на меня охотится его сын ибо я не признал того козла наследником ибо
а) он не достоин
б) он полный придурок не умеющий заметать за собой следы
в) это была заноза в моей заднице за которой вечно приходилось поддтирать чтобы следы фбр, инквизиции и остальных стражей справедливости не вышли на моего дона
так вот, у меня в принципе мог быть человек, которому я лично поручал какую-то грязную работенку, или к  примеру мы можем быть из разных семей и разных городов (ты вообще тоже можешь быть консильери к  примеру иной семьи) и наши семьи могли либо сотрудничать либо враждовать. Еще я мог к примеру тебя спасти когда-то или же отмыть от тюрьмы я же адвокат как ни как)
а на счет сестричек тут надо с ними решать, но думаю от попадания в какую-то передрягу они не откажутся, НО я скрываю ото всех кто моя семья, правда как-то хреново это делаю раз Реджи попала на глаза вампирюгам которые пару раз ее уже чуть не убили хд

Боба, кстати у меня есть нпс которого я использовать хотел как личного помощника моего, зовут Лука - верный друг, которому я могу доверить свою спину как впрочем и он мне)
Если что можем потом использовать его как связь к примеру хд

Отредактировано Giovanni Guerra-Kirk (2022-06-09 16:31:24)

0

188

#p817854,Sharon Bishop написал(а):

вампирский клан, который занимается контрабандой наркотиков и оружия. тут всё про нас есть)
не итальянская мафия, конечно, но тоже преступнички))

А мафия никак не может быть связана с кланом? Или работать на мафию и подрабатывать в клане, такое может быть?)

#p817891,Giovanni Guerra-Kirk написал(а):

я просто читаю твою переписку выше со всеми и вижу прожженного мафиози, потому такое предложение и выставил хд)
смотри, я сам официально адвокат и вроде как не замешан ни в каких таких делах, но на самом деле я был консильери то есть первым советником и помощником дона, после смерти которого на меня охотится его сын ибо я не признал того козла наследником ибо
а) он не достоин
б) он полный придурок не умеющий заметать за собой следы
в) это была заноза в моей заднице за которой вечно приходилось поддтирать чтобы следы фбр, инквизиции и остальных стражей справедливости не вышли на моего дона
так вот, у меня в принципе мог быть человек, которому я лично поручал какую-то грязную работенку, или к  примеру мы можем быть из разных семей и разных городов (ты вообще тоже можешь быть консильери к  примеру иной семьи) и наши семьи могли либо сотрудничать либо враждовать. Еще я мог к примеру тебя спасти когда-то или же отмыть от тюрьмы я же адвокат как ни как)
а на счет сестричек тут надо с ними решать, но думаю от попадания в какую-то передрягу они не откажутся, НО я скрываю ото всех кто моя семья, правда как-то хреново это делаю раз Реджи попала на глаза вампирюгам которые пару раз ее уже чуть не убили хд

Боба, кстати у меня есть нпс которого я использовать хотел как личного помощника моего, зовут Лука — верный друг, которому я могу доверить свою спину как впрочем и он мне)
Если что можем потом использовать его как связь к примеру хд

Отредактировано Giovanni Guerra-Kirk (Сегодня 18:31:24)

Да так и есть ведь хд
Как у тебя всё сложно с отношениями сына дона на которого ты работал))
Тема про спасти или отмыть от тюрьмы, мне, кстати, нравится)
А тебе сколько лет? Чтобы я мог примерно прикинуть, когда мы могли так познакомиться, где ты вытащишь мою задницу из проблем, а я потом буду на тебя работать хд
Надо, чтобы срок был приличный, я думаю))
На счёт сестёр — это не принципиально, если что, можно и без них хд
Типа, что он нас связал, ты об этом?)
Или я что-то не так понял, ахаха

0

189

#p817914,Боба написал(а):

Да так и есть ведь хд
Как у тебя всё сложно с отношениями сына дона на которого ты работал))

он был мне лучше отца, к тому же консильери за своего дона убьет не моргая, и никогда не предаст, если же окажется наоборот - это говно а не консильери)

#p817914,Боба написал(а):

Тема про спасти или отмыть от тюрьмы, мне, кстати, нравится)

тогда ее и можем использовать)

мне 39, правда во сколько уехал в Италию не помню, точно знаю что где-то по окончании школы или в старших классах (надо у Реджи уточнить дату смерти нашего биологического отца наверное где-то в 2000-ном) я учился на адвоката уже в Италии в составе семьи Герра, так что мог спасти твою шкурку наверное где-то с 2005-го или 2007-го
да, надо брать по максимуму)))
тут надо решать если ты хочешь быть другом то точно не трогаешь сестер ибо за семью я убиваю хд
можно и так, а можно просто как знакомого использовать) как хочешь) это тот тип который в любой момент поддержит, или подставит плече когда в тебя летит пуля хд)

0

190

#p817992,Giovanni Guerra-Kirk написал(а):

он был мне лучше отца, к тому же консильери за своего дона убьет не моргая, и никогда не предаст, если же окажется наоборот — это говно а не консильери)

В целом, консильери чем занимается для дона? Всё что он скажет или что?)

#p817992,Giovanni Guerra-Kirk написал(а):

тогда ее и можем использовать)

мне 39, правда во сколько уехал в Италию не помню, точно знаю что где-то по окончании школы или в старших классах (надо у Реджи уточнить дату смерти нашего биологического отца наверное где-то в 2000-ном) я учился на адвоката уже в Италии в составе семьи Герра, так что мог спасти твою шкурку наверное где-то с 2005-го или 2007-го
да, надо брать по максимуму)))
тут надо решать если ты хочешь быть другом то точно не трогаешь сестер ибо за семью я убиваю хд
можно и так, а можно просто как знакомого использовать) как хочешь) это тот тип который в любой момент поддержит, или подставит плече когда в тебя летит пуля хд)

Прекрасно)
Ага, я решил сделать себе лет так 50 точно хд
Ок, допустим 2005 год, это получается, 13 лет назад, как раз, когда я мог только стать вампиром, кстати))
Это можно и объединить, ахаха
Согласен с тобой полностью)
Нет, сёстры мне твои точно не нужны, иначе я в своём био точно голову сломаю хд
Хороший такой тип, а не боишься, что он так погибнуть может? ХД
Но вот что я думаю. До знакомства с тобой, я буду работать на одну большую группировку, будучи ещё человеком. Больше 10 лет потрачу на них, как раз там опыт, мастерство появится. А потом меня подставят, сделают крысой (либо я крысой буду по неволе хд), объявят предателем и охоту на меня откроют. Живым или мертвым, первое будет даже дороже. Вот тогда появляешься на пороге ты, который меня спасёт, вытащив из дерьма. Считай, ты мне подаришь новую жизнь, защитив от моих врагов. Тут другой вопрос появляется, где ты проживал и работал на дона всё это время? Чтобы я знал и прописал где я буду тоже обитать, ахаха
То есть, дон же будет знать, что у тебя появился я? Будет ли он проверять мою верность и преданность?)
Там уже будет больше общих тем. В течение первого года, меня обратят в вампира (не знаю ещё что станет его причиной, надо придумать, ахаха), но думаю, ты должен будешь об этом первый узнать хд
Будешь мне подкидывать жертв, чтобы я с голодухи не кидался на своих, ахаха
А там научуь контролировать себя, свои умения и способности. Так стану бессмертным, которому пули будут уже не страшны. И могу запросто быть рядом, прикрывать так же спину и вообще, хоть телохранителем стать, ты только бабки плати, ахаха
С годами и дружбу закрепим, нормально же будет?)
А в настоящем, умру и стану дисом, снова ты будешь первым, кто об этом узнает и ахринеешь, наверное, от того, что я буду живым мертвецом хд
Даже представляю как начнёшь стебаться надо мной по этому поводу  https://i.imgur.com/heXrUaj.gif

+1

191

#p818029,Боба написал(а):

В целом, консильери чем занимается для дона? Всё что он скажет или что?)

он советник, помощник и правая рука. По сути высшая ступень в иерархии итальянской мафии, выше уже только Дон) Естественно действует по приказу дона
цитирую из крестного отца так как по этому принципу и руководствуюсь хд

Связь между головой — доном, диктовавшем политику, и людьми, которые претворяли ее в жизнь, осуществлялась при помощи трех слоев или трех преград. Добраться до головы можно только в случае, если советник оказывался изменником.

Советник, как это следует из самого названия его должности, должен давать дону советы, быть его правой рукой, его вторым мозгом. Он должен быть его постоянным спутником и ближайшим другом. Во время дальних поездок он приносит дону еду и сигареты. Ему известно все (вернее, почти все), что известно дону. Он — единственный в мире человек, который может привести дона к краху. Но среди могущественных сицилийских семей, не помнят ни одного случая, чтобы советник изменил своему дону. Каждый советник знает, что преданность дает ему богатство, власть и уважение окружающих. Случись с ним несчастье, о его жене и детях всегда позаботятся, если будет преданным. В некоторых делах советнику приходится действовать как бы от имени дона, но в то же время стараться не вмешивать его.

#p818029,Боба написал(а):

Ага, я решил сделать себе лет так 50 точно хд
Ок, допустим 2005 год, это получается, 13 лет назад, как раз, когда я мог только стать вампиром, кстати))
Это можно и объединить, ахаха

будешь наверное единственным вампиром которого я могу вынести ахах))) ибо они мою сестрицу чуть на тот свет не отправили хд
давай наверное 2006 год а то я сейчас как раз понял что мне нужно хроно продумать и выяснилось что в 2005-том я только завершал обучение на юриста ахах хотя, я могу спасти тебя сразу после выпуска хд

#p818029,Боба написал(а):

Нет, сёстры мне твои точно не нужны, иначе я в своём био точно голову сломаю хд

вот и правильно хд) а то я уже замучался вампирюг убивать хддд

#p818029,Боба написал(а):

Хороший такой тип, а не боишься, что он так погибнуть может? ХД

не, это же Лука!!))))

#p818029,Боба написал(а):

Но вот что я думаю. До знакомства с тобой, я буду работать на одну большую группировку, будучи ещё человеком. Больше 10 лет потрачу на них, как раз там опыт, мастерство появится. А потом меня подставят, сделают крысой (либо я крысой буду по неволе хд), объявят предателем и охоту на меня откроют. Живым или мертвым, первое будет даже дороже. Вот тогда появляешься на пороге ты, который меня спасёт, вытащив из дерьма. Считай, ты мне подаришь новую жизнь, защитив от моих врагов.

супер, но тут надо подумать как бы выкрутить чтобы всё было и красиво и закручено хддд

#p818029,Боба написал(а):

Тут другой вопрос появляется, где ты проживал и работал на дона всё это время? Чтобы я знал и прописал где я буду тоже обитать, ахаха

изначально я родился и вырос в НО, в 20 встретил дона, в 21 переехал о Флоренцию, там же пошел учиться на юриста, и там же проживал остальную часть жизни периодично разъезжая по делам семьи) только в 2018-том после смерти Дона уехал обратно в НО

#p818029,Боба написал(а):

То есть, дон же будет знать, что у тебя появился я? Будет ли он проверять мою верность и преданность?)

конечно будет знать) без него я не смог бы тебя спасти) по сути именно по его приказу я думаю тебя и спасал) нам надо подумать кто и зачем тебя подставил, у меня есть идеи но их надо обдумать хорошенько хд)

#p818029,Боба написал(а):

Там уже будет больше общих тем. В течение первого года, меня обратят в вампира (не знаю ещё что станет его причиной, надо придумать, ахаха), но думаю, ты должен будешь об этом первый узнать хд
Будешь мне подкидывать жертв, чтобы я с голодухи не кидался на своих, ахаха

это точно ахах)
кстати на счет обращения, а как на счет стать вампиром чуток позже?) вообще супир, даже если будешь вампом с 2006-го то в 2011 можешь ме помогать потом выискивать крыс и предателей хдд ибо меня в 2011-том предаст один из наших, подсунет вампирам которые внушат желание убить сестру и я почти это сделаю, но вовремя остановлюсь (Лука спасет, хотя это можешь быть и ты) после этого я буду как минимум год их всех выслеживать и убивать, по сути именно тогда тебя могут и обратить к примеру)))

#p818029,Боба написал(а):

А там научуь контролировать себя, свои умения и способности. Так стану бессмертным, которому пули будут уже не страшны. И могу запросто быть рядом, прикрывать так же спину и вообще, хоть телохранителем стать, ты только бабки плати, ахаха
С годами и дружбу закрепим, нормально же будет?)
А в настоящем, умру и стану дисом, снова ты будешь первым, кто об этом узнает и ахринеешь, наверное, от того, что я буду живым мертвецом хд
Даже представляю как начнёшь стебаться надо мной по этому поводу

вообще круто ахах)))

Отредактировано Giovanni Guerra-Kirk (2022-06-09 21:02:23)

0

192

#p818047,Giovanni Guerra-Kirk написал(а):

он советник, помощник и правая рука. По сути высшая ступень в иерархии итальянской мафии, выше уже только Дон) Естественно действует по приказу дона
цитирую из крестного отца так как по этому принципу и руководствуюсь хд

Ага, понял))

#p818047,Giovanni Guerra-Kirk написал(а):

будешь наверное единственным вампиром которого я могу вынести ахах))) ибо они мою сестрицу чуть на тот свет не отправили хд
давай наверное 2006 год а то я сейчас как раз понял что мне нужно хроно продумать и выяснилось что в 2005-том я только завершал обучение на юриста ахах хотя, я могу спасти тебя сразу после выпуска хд

Исключения из правил должны быть и им буду я, ахаха
Ничего, найдём этих мразей и поквитаемся, обещаю хд
Пускай 2006, не принципиально))
Как тебе удобно)

#p818047,Giovanni Guerra-Kirk написал(а):

вот и правильно хд) а то я уже замучался вампирюг убивать хддд

Вот больше некого убивать, да? хд

#p818047,Giovanni Guerra-Kirk написал(а):

не, это же Лука!!))))

Он не бессмертный ведь, ахаха

#p818047,Giovanni Guerra-Kirk написал(а):

супер, но тут надо подумать как бы выкрутить чтобы всё было и красиво и закручено хддд

Думаю, я родился в НЙ и там же была моя группировка))

#p818047,Giovanni Guerra-Kirk написал(а):

изначально я родился и вырос в НО, в 20 встретил дона, в 21 переехал о Флоренцию, там же пошел учиться на юриста, и там же проживал остальную часть жизни периодично разъезжая по делам семьи) только в 2018-том после смерти Дона уехал обратно в НО

Ага, понял. Во время одного из нападения наёмника, меня могли ранить, а ты окажешься рядом, отсюда и начнется)

#p818047,Giovanni Guerra-Kirk написал(а):

конечно будет знать) без него я не смог бы тебя спасти) по сути именно по его приказу я думаю тебя и спасал) нам надо подумать кто и зачем тебя подставил, у меня есть идеи но их надо обдумать хорошенько хд)

Хороший у тебя дон был, я смотрю))
У меня уже есть био со всем этим, так-то хд
Вкратце скажу, там у меня был старший сводный брат, он состоял во вражеской банде. Враги узнали что я брат одного из своих людей, потом меня прижали, типа, если не буду сдавать своих, то убьют брата. Тот не захотел свалить из банды, не захотел мне помочь и он вообще ненавидит нашу группировку. Мне пришлось прогнуться и полгода крысить, чтобы защищать своего брата. А потом была большая бойня, там убьют мою самую близкую напарницу, босс выяснит что я крыса и на меня объявят охоту. Я подамся в бега, где-нибудь в каком-нибудь месте, где будешь в это время ты, на меня нападут, ранят, ты поможешь. Как тебе такой вариант встречи? хд
Если не удобно, выслушаю твои идеи))

#p818047,Giovanni Guerra-Kirk написал(а):

это точно ахах)
кстати на счет обращения, а как на счет стать вампиром чуток позже?) вообще супир, даже если будешь вампом с 2006-го то в 2011 можешь ме помогать потом выискивать крыс и предателей хдд ибо меня в 2011-том предаст один из наших, подсунет вампирам которые внушат желание убить сестру и я почти это сделаю, но вовремя остановлюсь (Лука спасет, хотя это можешь быть и ты) после этого я буду как минимум год их всех выслеживать и убивать, по сути именно тогда тебя могут и обратить к примеру)))

Смотря насколько позже. Главное успеть им побыть и научиться всему, ибо мне там за абьюзить в настоящем надо охотницу по-жесткому, ахаха
А вот это мне нравится, моя тема хд
Хм, можно взять и 2011 год, почему нет, пускай буду выглядеть постарше, не суть важно вообще, ахаха
Давай так. Ты будешь вместе со мной и Лукой а имя то какое, хотя, кто бы говорил хд выслеживать кровососов. А потом, одна стычка и меня, допустим, похитят эти бледнолицые, обратят, а потом выкинут, чтобы я кидался на людей и попал под прицел Ордена. Но тогда вы найдёте меня и поможете, норм будет?)

#p818047,Giovanni Guerra-Kirk написал(а):

вообще круто ахах)))

Тогда к тебе точно не захочет никто подходить, увидя живой говорящий труп рядом  https://i.imgur.com/heXrUaj.gif

0

193

#p818055,Боба написал(а):

Исключения из правил должны быть и им буду я, ахаха
Ничего, найдём этих мразей и поквитаемся, обещаю хд
Пускай 2006, не принципиально))
Как тебе удобно)

прикол в том, что я сам был ведьмаком а стал оборотнем ахах))) это будет дружба века ахах)))

#p818055,Боба написал(а):

Вот больше некого убивать, да? хд

они первыми ко мне полезли, пусть потом не жалуются, и вообще красиво же горят, качественно так хд

#p818055,Боба написал(а):

Он не бессмертный ведь, ахаха

изворотливый просто хд

#p818055,Боба написал(а):

Думаю, я родился в НЙ и там же была моя группировка))

я вот что думаю, может твоя группировка перешла дорогу каким-то образом нашему Дону? Или кому-то из конкурентов? Но как по мне лучше тебе в Италии в неприятности попасть, я же учился  в Тренто то есть по сути чтобы как адвокат вытащить тебя из лав подсудимых мне пришлось бы кучу бумажек еще заполнять и доказывать что моя лицензия не пустая бумажка хд то естьпо сути в Америке в то время я был не юристом а так, простым гражданином который там не живет)

#p818055,Боба написал(а):

Во время одного из нападения наёмника, меня могли ранить, а ты окажешься рядом, отсюда и начнется)

вполне)

#p818055,Боба написал(а):

Хороший у тебя дон был, я смотрю))
У меня уже есть био со всем этим, так-то хд
Вкратце скажу, там у меня был старший сводный брат, он состоял во вражеской банде. Враги узнали что я брат одного из своих людей, потом меня прижали, типа, если не буду сдавать своих, то убьют брата. Тот не захотел свалить из банды, не захотел мне помочь и он вообще ненавидит нашу группировку. Мне пришлось прогнуться и полгода крысить, чтобы защищать своего брата. А потом была большая бойня, там убьют мою самую близкую напарницу, босс выяснит что я крыса и на меня объявят охоту. Я подамся в бега, где-нибудь в каком-нибудь месте, где будешь в это время ты, на меня нападут, ранят, ты поможешь. Как тебе такой вариант встречи? хд
Если не удобно, выслушаю твои идеи))

да, строгий но справедливый)
о! так даже лучше))) вообще идеально! огонь!)))

#p818055,Боба написал(а):

Смотря насколько позже. Главное успеть им побыть и научиться всему, ибо мне там за абьюзить в настоящем надо охотницу по-жесткому, ахаха
А вот это мне нравится, моя тема хд
Хм, можно взять и 2011 год, почему нет, пускай буду выглядеть постарше, не суть важно вообще, ахаха
Давай так. Ты будешь вместе со мной и Лукой а имя то какое, хотя, кто бы говорил хд выслеживать кровососов. А потом, одна стычка и меня, допустим, похитят эти бледнолицые, обратят, а потом выкинут, чтобы я кидался на людей и попал под прицел Ордена. Но тогда вы найдёте меня и поможете, норм будет?)

если тебе 2011 год для обращения не поздно то давай его, но можно то же самое провернуть в 2006-том? перейдем дорогу кровососам раньше, они тебя похитят и обратят, после чего выкинут, а я пойду спасать но не успею, то есть тебя обратят а я приду когда ты уже будешь вампиром и может даже попытаешься на меня напасть (жажда все дела) я помогу справиться с приступом, найдем тебе жертву, а потом будем искать вампирюг что с тобой это сделали, спасет нас Дон, получим за это по головам хддд а кто-то из тех что мы не добили выживет и в итоге поквитается с нами уже в 2011-том хд

#p818055,Боба написал(а):

Тогда к тебе точно не захочет никто подходить, увидя живой говорящий труп рядом

https://i.imgur.com/heXrUaj.gif

0

194

#p818058,Giovanni Guerra-Kirk написал(а):

прикол в том, что я сам был ведьмаком а стал оборотнем ахах))) это будет дружба века ахах)))

Согласен, непобедимый дуэт, ахаха

#p818058,Giovanni Guerra-Kirk написал(а):

они первыми ко мне полезли, пусть потом не жалуются, и вообще красиво же горят, качественно так хд

Определённо лучше факела, на мне только не проверяй хд дисы тоже хорошо горят просто, ахаха

#p818058,Giovanni Guerra-Kirk написал(а):

изворотливый просто хд

Может он нам что-то недоговаривает? Может он не человек? ахаха

#p818058,Giovanni Guerra-Kirk написал(а):

я вот что думаю, может твоя группировка перешла дорогу каким-то образом нашему Дону? Или кому-то из конкурентов? Но как по мне лучше тебе в Италии в неприятности попасть, я же учился  в Тренто то есть по сути чтобы как адвокат вытащить тебя из лав подсудимых мне пришлось бы кучу бумажек еще заполнять и доказывать что моя лицензия не пустая бумажка хд то естьпо сути в Америке в то время я был не юристом а так, простым гражданином который там не живет)

Ниже уже решили, мне не юридическая помощь нужна была, а физическая хд

#p818058,Giovanni Guerra-Kirk написал(а):

вполне)

Отлично)

#p818058,Giovanni Guerra-Kirk написал(а):

да, строгий но справедливый)
о! так даже лучше))) вообще идеально! огонь!)))

Мне нравится, моя напарница, которая всему меня научила, тоже такая была))
Прекрасно, значит договорились)

#p818058,Giovanni Guerra-Kirk написал(а):

если тебе 2011 год для обращения не поздно то давай его, но можно то же самое провернуть в 2006-том? перейдем дорогу кровососам раньше, они тебя похитят и обратят, после чего выкинут, а я пойду спасать но не успею, то есть тебя обратят а я приду когда ты уже будешь вампиром и может даже попытаешься на меня напасть (жажда все дела) я помогу справиться с приступом, найдем тебе жертву, а потом будем искать вампирюг что с тобой это сделали, спасет нас Дон, получим за это по головам хддд а кто-то из тех что мы не добили выживет и в итоге поквитается с нами уже в 2011-том хд

Если тебе это не мешает по хронологии, то 2006 год будет лучше, там и срок пребывания вампирм подольше))
А Дон сам человек был или нет? Он знает о сверхъестественном?)
Знает что ты оборотень? хд
Если так, то я готов на любой кипишь, кроме голодовки, ахаха
Прекрасная идея, мне нравится, я согласен!)
Всё остальное обсудим в личке, иначе нас точно прибьют хд

0

195

#p818077,Боба написал(а):

Согласен, непобедимый дуэт, ахаха

https://i.imgur.com/heXrUaj.gif

#p818077,Боба написал(а):

Определённо лучше факела, на мне только не проверяй хд дисы тоже хорошо горят просто, ахаха

ну я подумаю хд раньше как-то оно проще было, прочел заклинанице и горит ясно и не гаснет, а сейчас ищи бензин, спички, да еще и огонь добывать приходится, муторно, долго, старею видимо хд

#p818077,Боба написал(а):

Может он нам что-то недоговаривает? Может он не человек? ахаха

я этого не прописывал) просто взял нпс которого можно всунуть в нужную мне ситуацию и усё хд

#p818077,Боба написал(а):

Ниже уже решили, мне не юридическая помощь нужна была, а физическая хд

я уже понял, лень исправлять соо было хд

#p818077,Боба написал(а):

Мне нравится, моя напарница, которая всему меня научила, тоже такая была))
Прекрасно, значит договорились)

всегда хорошо когда есть толковый учитель)
отлично)

#p818077,Боба написал(а):

Если тебе это не мешает по хронологии, то 2006 год будет лучше, там и срок пребывания вампирм подольше))
А Дон сам человек был или нет? Он знает о сверхъестественном?)
Знает что ты оборотень? хд
Если так, то я готов на любой кипишь, кроме голодовки, ахаха
Прекрасная идея, мне нравится, я согласен!)
Всё остальное обсудим в личке, иначе нас точно прибьют хд

в принципе не мешает) может вместе по карьерной лестнице поднимались, тебе могло больше подходить место карающей длани, исполнителя черной работы по типу убрать кого-то придушить, а мне нравилось больше делать вид что я добропорядочный бизнесмен хдд

да, давай ахах)

0

196

#p818094,Giovanni Guerra-Kirk написал(а):

ну я подумаю хд раньше как-то оно проще было, прочел заклинанице и горит ясно и не гаснет, а сейчас ищи бензин, спички, да еще и огонь добывать приходится, муторно, долго, старею видимо хд

В смысле, бляха, подумаю? Тебе что, уже друг не нужен? ХД
Зажигалка всегда с собой, курить же мы не бросали, остальное да, искать надо, ахаха
если бы все так было просто, то это было бы не интересно, разве не так? хд

#p818094,Giovanni Guerra-Kirk написал(а):

я этого не прописывал) просто взял нпс которого можно всунуть в нужную мне ситуацию и усё хд

Понял, значит ты им можешь вертеть как хочешь)

#p818094,Giovanni Guerra-Kirk написал(а):

я уже понял, лень исправлять соо было хд

Такое чувство, что старее ты, а не я, ахаха

#p818094,Giovanni Guerra-Kirk написал(а):

всегда хорошо когда есть толковый учитель)
отлично)

Естественно, ещё бы из-за тебя такие учителя не погибали, вообще супер было бы)

#p818094,Giovanni Guerra-Kirk написал(а):

в принципе не мешает) может вместе по карьерной лестнице поднимались, тебе могло больше подходить место карающей длани, исполнителя черной работы по типу убрать кого-то придушить, а мне нравилось больше делать вид что я добропорядочный бизнесмен хдд

да, давай ахах)

Тогда договорились)
Это моё призвание, другого и не хочется делать, а ты можешь и дальше шифроваться, что такой добрый и честный бизнесмен хд
По рукам))
Значится, пишу анкету дальше)

0

197

#p818142,Боба написал(а):

В смысле, бляха, подумаю? Тебе что, уже друг не нужен? ХД
Зажигалка всегда с собой, курить же мы не бросали, остальное да, искать надо, ахаха
если бы все так было просто, то это было бы не интересно, разве не так? хд

почему это не нужен?) я пока тебя сжигать не собираюсь хд)
раньше всё просто и легко было хддд

#p818142,Боба написал(а):

Понял, значит ты им можешь вертеть как хочешь)

ага)))

#p818142,Боба написал(а):

Такое чувство, что старее ты, а не я, ахаха

кто знает, быть может у тебя мозги стареть перестали когда обратили тебя в вампира ахах

#p818142,Боба написал(а):

ещё бы из-за тебя такие учителя не погибали, вообще супер было бы)

это да)

#p818142,Боба написал(а):

Тогда договорились)
Это моё призвание, другого и не хочется делать, а ты можешь и дальше шифроваться, что такой добрый и честный бизнесмен хд
По рукам))
Значится, пишу анкету дальше)

ну кому-то нужно твою задницу от правосудия спасать, хотя могу и в тюрьме оставить раз так ганстером хочется показаться всему миру хд
ага)))

0

198

#p818404,Giovanni Guerra-Kirk написал(а):

почему это не нужен?) я пока тебя сжигать не собираюсь хд)
раньше всё просто и легко было хддд

Пока значит... До пиздишься, друг мой хд
раньше было лучше (с) хд

#p818404,Giovanni Guerra-Kirk написал(а):

кто знает, быть может у тебя мозги стареть перестали когда обратили тебя в вампира ахах

Может быть, маразм меня точно не накроет, ахаха
Но теперь я вообще разлагаюсь, а это не весело хд

#p818404,Giovanni Guerra-Kirk написал(а):

ну кому-то нужно твою задницу от правосудия спасать, хотя могу и в тюрьме оставить раз так ганстером хочется показаться всему миру хд
ага)))

Так говоришь, как будто ты из-за меня стал юристом, ну, ну хд
Ахаха, мертвецу тюрьма не помеха)
Будем наводить шороху, пока не сдохну окончательно хд

0

199

#p818406,Боба написал(а):

До пиздишься, друг мой хд

https://i.imgur.com/o8wpOmr.gif

#p818406,Боба написал(а):

Может быть, маразм меня точно не накроет, ахаха
Но теперь я вообще разлагаюсь, а это не весело хд

ничего, повесим на тебя елочку ароматизированную которую в машине возим хд чтоб не попахивал хддд\

#p818406,Боба написал(а):

Так говоришь, как будто ты из-за меня стал юристом, ну, ну хд
Ахаха, мертвецу тюрьма не помеха)
Будем наводить шороху, пока не сдохну окончательно хд

не, юристом я стал по наставлению Джакомо Герры, кому-то ведь нужно было прикрывать задницы нашим ребятам хд
заметано брат)

0

200

#p818409,Giovanni Guerra-Kirk написал(а):

ничего, повесим на тебя елочку ароматизированную которую в машине возим хд чтоб не попахивал хддд\

Ты сама доброта хд
А помнишь, как мы тебе выводили блох, от которых ты жутко чесался? Ох, сколько пришлось средств перепробовать, чтобы с ними побороться, ахаха

#p818409,Giovanni Guerra-Kirk написал(а):

не, юристом я стал по наставлению Джакомо Герры, кому-то ведь нужно было прикрывать задницы нашим ребятам хд
заметано брат)

Правильно наставил)
Ну да, юридически наши задницы тоже нужно прикрывать хд
Но что-то подсказывает мне, умрём мы точно вместе, где-нибудь на поле боя))

0

201

привет с:
у меня есть замес на историю, может она кому-то зайдет по расам понравились оборотни и маги. (но в принципе не важно)
история, наверное, больше про слэш, но можно, наверное, повернуть и в гет

для удобства назову персонажей я, ты и Оливер

я и Оливер друзья детства, начали встречаться в конце школы. Я довольно спокойный и рассудительный, пока Оливер любит шутить и ребячится. И вот ты лучший друг Оливера, с которым вы например учитесь вместе в универе, или работаете что угодно. По сути ты лучший друг моего парня. Вот собственно один раз случается искра буря безумие, и мы переспали. Думали один раз, ошибка, но притяжение решило все за нас. И мы снова и снова спали за спиной моего парня и твоего лучшего друга. Чувствуя себя при этом последними кусками дерьма.

Это скорее прошлое, потом я сбежал/уехал по работе/учебе (подчеркнем, что ближе), расставшись с Оливером.

В настоящем мы встречаемся снова, и снова уходим в омут с головой. (Возможно наступая на те же грабли уже с твоим парнем)

короче что-то такое, может кому-то зайдет.
ну и параллельно нужны друзья, семья и ко хд

+2

202

п.с. вообще теоретически это можно повернуть в гет с моей девочкой и 2мя пацанами, но их так сложно искать будет тоже хддд
п.п.с ну и сюжетец кроме этого какой-то тоже нужен, а то не только же любиться

+1

203

бубенчик, могу предложить как подхватить тебя с ведьмовской стороны, но с Себа у меня нет ковена, так и есть у меня вампирша, я бы даже советовал вступить в аспиды если любишь что-то острое и вне закона. Себастьян у меня занимается наркотиками, не без примеси магии, так что могу приобщить к бизнесу хе

+1

204

Привет!

#p831930,Sebastian Valverde написал(а):

я бы даже советовал вступить в аспиды если любишь что-то острое и вне закона

Вот с этого момента можно чуть подробнее, либо в личку, либо ссылку куда читать

#p831930,Sebastian Valverde написал(а):

Себастьян у меня занимается наркотиками, не без примеси магии, так что могу приобщить к бизнесу хе

Вот на счет бизнеса могут быть вопросы, а вот как клиент мой персонаж мог быть

#p832014,Emily Greene написал(а):

бубенчик, а давайте что-то придумаем интересное?)))

Можно подробности и нюансы касаеом Эмили в личку, пожалуйста?)
https://i.imgur.com/NskopzL.png

+2

205

#p832043,бубенчик написал(а):

Вот с этого момента можно чуть подробнее, либо в личку, либо ссылку куда читать

легче всего почитать общую хроно - сюжет, там скорее всего можете понть на како позиции клан, а про само объединение тут - реестр объединений. мой персонаж, которого я могу предложить является там шпионом (не себ), но сам клан интересный, с матчастью можно к амс подойти)

0

206

▬▬ ∎ хочу быть нужным ∎ ▬▬


https://i.imgur.com/lwB1SRh.png 
eminem.

скотт

место рождения ∎ город, штат
возраст ∎ 38-40 y.o.
раса ∎ кош, волк, медведь

место в иерархии ◀ ковен/стая/клан/орден
профессия ▶ гончая шаболда (с)


тедди сказал что медведь на карандашике у обскурума
я ищу с чего склепать историю, поэтому всех, сюжет связи половые и не половые 
закрою ваш кинк может быть гештальт


+4

207

закрою ваш кинк
что, вообще любой?  https://forumstatic.ru/files/0019/e7/78/12772.gif

+2

208

#p842864,Scott Sutherland написал(а):

тедди сказал что медведь на карандашике у обскурума
я ищу с чего склепать историю, поэтому всех, сюжет связи половые и не половые 
закрою ваш кинк может быть гештальт

Добрый день на карандашике у меня только аспиды приходите сделаем все связи которые можно и не очень !

+2

209

#p842875,Teddy Bauer написал(а):

закрою ваш кинк
что, вообще любой?

да
у тебя какой

#p842878,Sharon Bishop написал(а):

Добрый день на карандашике у меня только аспиды приходите сделаем все связи которые можно и не очень !

не знаю насчет гончих у клана вампиров но в общем то запрограмированный на собачий свисток или стоп слово оборотень может пригодиться вашей братии?

0

210

#p842878,Sharon Bishop написал(а):

на карандашике у меня только аспиды

лол в твоих влажных мечтах бабуля

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » funeral rave » справочное бюро » хочу в Орлеан


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно