активисты флуда ада донни раф постописцы чарли адан серси лучший пост от джама лучший эпизод: неизбежность зла
веспер : шнурует стяжкой поверх медицинской накладки чужую ногу, проверяет состояние оперативника, — кровь распыляется и скатывается в пыльные шарики на полу, размазывается разводами по губам роадса. стекло реальности вокруг кривится от темноты, но даже так удается рассмотреть темно красные нитки, забившиеся в трещинки на мужских губах — джордан чувствует из-за этого опасность, зашнуровывающуюся на ее щиколотках, крепко перевязывающую шнурками вокруг горловины кевларовой кофты и пробирающуюся в уши скулежом беззащитной собаки.
китти: открытый перелом души саднит нахлынувшими воспоминаниями и выжигающей болью, заклейменной под сердцем.
.
.
.
.
.
.
.

funeral rave

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » funeral rave » справочное бюро » хочу в Орлеан


хочу в Орлеан

Сообщений 151 страница 180 из 270

1


• хочу в орлеан •

// заполните небольшую анкету, чтобы рассказать о себе и заранее обрести связи в городе для дальнейшей истории.


забрать шаблон
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td width=4%][/td][td]
[align=center][font=Yeseva One][size=20]*  [/size][/font][size=9]имя внешности латиницей[/size]
[img]ссылка[/img] [img]ссылка[/img] [img]ссылка[/img][/align]
[align=center][font=Yeseva One][sup][size=30],,,  [/size][/sup][size=25]name surname[/size][sup][size=30]  ,[/size][/sup][/font][/align]
[align=center][size=11][  место рождения  |  дата рождения (00)  |  раса (вид)  |  объединение или инквизиция  ][/size][/align]
[hr]
хочу найти [font=Yeseva One][size=20]кого[/size][/font]. текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки
[hr]
[font=Yeseva One][size=20]*  [/size][/font] дополнительные пункты
[font=Yeseva One][size=20]*  [/size][/font] дополнительные пункты
[/td][td width=4%][/td][/tr][/table]

+1

151

Rose Hardy, забираю
жду меган всю жизнь
text me

+3

152

Rose Hardy,  не ведись он не дает
но приходи кончено оч жду
голос за оборотней

+2

153

▬▬ ∎ хочу быть нужным для тебя ∎ ▬▬



https://i.imgur.com/2Oa9MXB.jpg https://i.imgur.com/AU1MR4E.jpg https://i.imgur.com/wVsERBC.jpg
cemre baysel or yael shelbia or segovia amil or sbd else

Jean

возраст ∎ ~ 23-37 y.o.
раса ∎ ведьма /оборотень / вампир

место в иерархии ◀ ковен/стая/клан


Ребят, скажите мне, что вы смотрели Аркейн? Есть безумно сильно желание отыграть героиню в стиле Джинкс, но допустим ее будут звать Джин это не точно.

Глядя на Джин, большинство видит полоумную девицу, с которой мало кто хочет иметь общие дела, говорят, что она опасна для общества и может в любой момент слететь с катушек. Так оно и есть. Некоторые помнят почти невинную девочку - самоучку с большими планами на будущее, не желавшую подстраиваться под других. Никто не знает наверняка, как это милое дитя превратилось в безбашенную хулиганку, печально известную своей тягой к разрушениям, ведь все, к чему она прикасается - чахнет. Ее талант - сеять хаос, она сама хаос.

Скорее всего за ее поведением и последующим психическим расстройством стоит трагичная история из детства. Допустим она была причастна к смерти друзей, что стало ее триггером – слышит голоса в голове, видит их образы, постоянно общается с ними. Еще может повлиять семейная история, если кому-то нужна сестра такого формата, я готова прожевать тонну стекла. Но не факт, что Джин не попытается убить тебя – мой дорогой родственник.

Ей нужен сильный лидер, который возьмет шефство и ему она будет преданна безгранично. Самый верный союзник, готовый на все, потому что именно он оказался рядом в самый трудный момент, он не пытается переделать ее, не пытается изменить, при этом понимая, как Джин не стабильна и сколько проблем она может принести. Ее сила в интеллекте, мало кто понимает, что происходит в ее голове, она и сама не понимает.


∎ если предложите еще внехи, которые я прошляпила, но которые могут классно вписаться в образ, буду благодарна
∎ совсем не обижусь, если не получится, это же игра, повезет в другой раз)
∎ оставлю это здесь. Внимание, СПОЙЛЕРЫ! https://youtu.be/TEJVKqW5kqY

+6

154

#p812530,jean написал(а):

Еще может повлиять семейная история, если кому-то нужна сестра такого формата, я готова прожевать тонну стекла. Но не факт, что Джин не попытается убить тебя – мой дорогой родственник.

Я не могу не предложить)
У меня есть вот такая заявка на сестру: нужные персонажи
все меняемо, кроме каких-то сюжетно важных точек, по типу нашего непростого детства и непутевого братца)
Образ можно создать под себя, как нравится)
А представленный вариант для меня выглядит очень соблазнительно
стеклишко точно обещаю  https://i.imgur.com/4eu5PB7.png

+2

155

#p812536,Regina Kirk написал(а):

Образ можно создать под себя, как нравится)

непутевый в студии

jean, приходи в семью, обещаю бить и мучить твоих кавалеров, а обидчиков и вовсе могу сжечь до тла или убить максимально жестоким способом) мы итальянские мафиози за семью стоим горой хддд)))

Отредактировано Giovanni Guerra-Kirk (2022-05-23 19:44:10)

+2

156

jean, я бы Вам что-то предложил, но скорее всего с другого персонажа, но это планируется немножко попозже
так что обязательно приходите!

Отредактировано Rudolf Coster (2022-05-23 19:54:29)

+2

157

jean, очень классная задумка с этим сюжетом, шефство предложить не могу, тк Бишоп бы ее пыталась «исправить», а вот какое-то сотрудничество иногда или пересечение из-за шефа Джин в уклон как позитивный, так и негативный, это всегда пожалуйста  https://i.imgur.com/4EGHSLZ.png

+2

158

#p812530,jean написал(а):

Ребят, скажите мне, что вы смотрели Аркейн? Есть безумно сильно желание отыграть героиню в стиле Джинкс, но допустим ее будут звать Джин это не точно.

уже дрочу

+1

159

Хаай, я не сдохла, только немножко х) спасибо за отзывы, очень приятно, ребят

Regina Kirk, я сейчас приду в лс  https://imgur.com/m2hSjVP.png

#p812585,Giovanni Guerra-Kirk написал(а):

обещаю бить и мучить твоих кавалеров

братиш, если все сложится, то это ты своих дамочек береги, я может маленькая, да удаленькая хд
Rudolf Coster, интрига такая интрига, буду ждать)
Sharon Bishop, обязательно, я только за!
Keith Novak, какой горячий прием х) салфетки нннадо?

У меня опять все поменялось, нужен совет: yael shelbia, camila queiroz, deva cassel или alycia debnam-carey?
Вот в чем вопрос  https://i.imgur.com/MQGwwcY.png

+1

160

#p813334,jean написал(а):

У меня опять все поменялось, нужен совет: yael shelbia, camila queiroz, deva cassel или alycia debnam-carey?

jean, составляю топ, так сказать:
1 - алисия, 2 - дева и яэль, 3 - камила  https://i.imgur.com/NA43dqH.png

+2

161

jean,
алисия

0

162

▬▬ ∎ хочу быть нужным для многих ∎ ▬▬


https://64.media.tumblr.com/cd2985d98ebc3d7e1a0f36a82ad52402/a51e1b2fb99a8b31-fe/s500x750/2baea8d44c5b1f25cf7765160819dd60bda41e68.gif
david tennant

доктор Вендиго

место рождения ∎ Шотландия
возраст ∎ 170 y.o.
раса ∎ вампир

ранее - асилум, сейчас одиночка или аспиды
профессия ▶ доктор. позже решим какой специальности


• По рождению - колдун. Родился и вырос в небольшой Шотландском ковене, исповедующем христианство и исцеление, часть которого впоследствии иммигрировал в Европу вместе с семьей нашего героя. До сорока лет вел обычную жизнь обычного колдуна: стал молодежным пастором в церкви Швейцарии, женился, возможно, обзавелся детьми, помогал людям, списывая все на божью волю.
• Во время миссионерской поездки в Америку был серьезно ранен в Бойне в Латтимире, и впоследствии укушен вампиром из Убежища, что и спасло ему жизнь. (Не нашел информации по поводу хронологии Убежища и вообще сюжетки, но я слепой, поэтому все возможно).
• Став вампиром, в Англию вернуться не смог - испугался, да и испытывал к себе то еще отвращение. Для семьи был объявлен мертвым, взял себе новое имя. Был принят в Убежище, поднялся до управляющего - частично обеспечивал вампиров "холодной" кровью, изучив медицину.
• Всегда был далёк от политики как внутренней, так и внешней. Во время бунта внутри клана находился в другом штате, повышая квалификацию в области медицины.
• По характеру: доктор Вендиго против любого насилия. Его нельзя назвать добряком, но и до злобного гения вампир не дотягивает. Добро с кулаками, радушие, которое умеет показывать зубы и рвать ими на части. Ещё в детстве его знали как парнишку, который довольно погано изъяснялся на английском языке, проглатывая половину слов из-за странного акцента, но, тем не менее, умудрялся найти общий язык с доброй половиной товарищей. В общем, с тех пор ничего не изменилось, легко идёт на контакт с теми, кто готов идти на контакт с ним. Следуя этому же принципу, на любую враждебность реагирует зеркально. Ему совершенно не присущ эгоизм, тот у мужчины отсутствует в принципе, потому он и рвёт себя на части, бросая близким людям к ногам чуть ли не целый мир. В этом, наверное, и заключается его смысл жизни, а именно в том, чтобы постоянно с чем-то и кем-то бороться, но не для себя, сам ты можешь спокойно залечь на дно и притвориться полипом, а для других, что на порядок сложнее, благороднее и, чего уж там, увлекательнее.


∎ ознакомился с бестиарием и сюжетом, но могу где-то ошибаться, в связи с чем прошу поправить реальность и возможность описываемых мною событий;
∎ все, что выше: лишь скелет персонажа и факты, которые будут расписываться и дополняться деталями уже непосредственно в анкете. Возможно, по факту нахождения сюжетных веток здесь.
∎ с птицей-тройкой знаком, пишу от третьего лица 5-15к символов.

+4

163

▬▬ ∎ хочу быть нужным для местных ∎ ▬▬


https://forumupload.ru/uploads/0019/47/79/933/861095.gif
kristen stewart.

JANE DOE HUNTER

место рождения ∎ чикаго, иллинойс
возраст ∎ 21-31 y.o.
раса ∎ —

—  ◀ ковен/стая/клан/орден
профессия ▶ бывший хэдхантер, ныне управляющая стрип-клубом


— хантер родилась в хуй-знает-какой семье и, видимо, очень рано начала демонстрировать талант раздражать людей, поэтому в младенческом возрасте оказалась подброшена под двери вшивого каталического приюта и провела там большую часть жизни — периодически её брали в семью, но заканчивалась эта история всегда одинаково паршиво;

— как растут дети в религиозных приютах? она не скажет. хантер не чувствует себя так уж сильно обделенной, напротив: у нее когти заточены на победу, когда она прорывается к своей цели, ей неинтересно ничего другое, она рвет зубами и толкается, будет защищать свое до последнего, четко разделяет территорию и никогда не предаст свои идеалы;

— предпочитает решать вопросы силой, но честно учится искусству пассивной агрессии. очень ревностно относится ко всему, что считает своим, будь то зубная щетка или лучший друг;

— хантер сложно доверять людям и она предпочитает этого не делать, разбиваясь лбом о собственную упрямость. жизнь в приюте до болезненного закалила ту сторону ее характера, которая отвечает за связь с людьми. она хорошо в них разбирается и точно знает, что в этой жизни человеческие отношения — всё. привязывается к человеку намертво, и будет отстаивать его права в любой ситуации, но и требовать того же от него. в мире хантер все просто: не с нами, так под нами.

— у неё с детства были проблемы с дисциплиной и исполнением прямых указаний, но в приюте, даже в католическом, пиздюлей чаще можно было получить от других детей, нежели от присматривающих за ними сестер. и хантер получала — так часто, как только могла, потому что, опять же, обладала редким талантом раздражать людей и была в этом по-королевски хороша. у неё не закрывался рот, а всех вокруг она считала идиотами, что сказывалось на ее тощем тельце неблагополучно.

— но время шло, более взрослые дети уходили, а хантер росла, впрочем, плохо учась на ошибках. в ее планах было подмять это место под себя, хотя бы ради [вставь свое имя, если приют вписывается в твою историю] — нелепой поначалу девчонки, которую хантер моментально приняла под свое еще дрожащее на ветру крыло. поэтому она подворовывала, доставляла, приторговывала, чудила, когда ее брали в семью и делала все на свете, чтобы заработать денег и веса в шаткой иерархии брошенных детей. иронично, но даже такие же брошенки как она сама находили причину считать её хуже — у неё и имени своего не было;

— хантер никогда не любила представляться как джейн доу, это имя раздражало ее сильнее всего, блять, на свете. поэтому когда в шестнадцать она встретила каллеба, то не задумываясь ни на минуту собрала все свои скудные пожитки и рванула вслед за ним колесить по америке. каллеб был представителем древней, редкой и вымирающей профессии — охотником за головами. сначала она смеялась, думая, что чудак пересмотрел вестернов, но наличка, которая водилась у каллеба в немеряном количестве быстро заставила ее глаза загореться. так что теперь уже хантер, а не джейн доу, с легкостью сделала ноги из чикаго вслед за парнем, который предлагал ей работать вместе. в первую очередь она оправдывала жажду наживы заботой о [вставь свое имя, если приют вписывается в твою историю] — ей всего четырнадцать, и через пару лет ее выпнут из приюта быстрее, чем она успеет сказать «да блять», а значит, им нужно было что-то есть и где-то жить.

— но очень скоро они с каллебом стали сильно раздражать друг друга. хантер — по понятным, не требующим отдельного абзаца причинам, а каллеб — своей непроходимой тупостью и отсутствием всякой запасливости вовсе. деньги исчезали быстрее, чем успевали появиться, и в какой-то момент хантер заподозрила, что мудак колется. это, и еще отсутствие всякого энтузиазма на лице каллеба от новости, что скоро она заберет [вставь свое имя, если приют вписывается в твою историю] из приюта и она будет жить с ними, подтолкнуло хантер к решению послать ублюдка нахер, стащив все его жалкие сбережения.


∎ вопщем, тут то в этой истории и появляешься ты, великий и ужасный, очередное лицо с постера, которое окажется вампиром/оборотнем/феечкой винкс и обратит бедолагу;
∎ пэм пэм собираюсь найти кого-то/что-то, за кого/что хантер в этом городишке зацепилась и собсна осталась

Отредактировано Hunter (2022-06-08 02:18:24)

+9

164

#p817421,Hunter написал(а):

ныне управляющая стрип-клубом

привет пойдем к аспидам

+1

165

#p817421,Hunter написал(а):

пэм пэм собираюсь найти кого-то/что-то, за кого/что хантер в этом городишке зацепилась и собсна осталась

привет мы убиваем за деньги но никому не рассказывай

+2

166

#p817596,Max Ritter написал(а):

привет мы убиваем за деньги но никому не рассказывай

так во-первых не пизди когда это последний раз ты кого убил не за просто так а во-вторых встань в очередь там уже благородный муж сверху предложил вакансию в аспидах

+2

167

▬▬ ∎ хочу быть нужным для тебя ∎ ▬▬


https://forumupload.ru/uploads/0019/47/79/934/355321.gif
James McAvoy

Пока Боба

место рождения ∎ не принципиально
возраст ∎ 36 и старше
раса ∎ вампир, дис или человек с последующим обращением в кого-то

куда возьмут ◀ ковен/стая/клан/орден
профессия ▶ обсуждаемо, но скорее всего что-то криминальное


Открыт к любым предложениям и вариантам. Из того, что я точно хочу, только внешность и выбор рас.
Как обычно, говнюк с тяжёлым прошлым, занимается мутными делами, либо прекрываясь чем-то хорошим, либо не скрывая этого вообще. Убить кого-то — как расплюнуть. Может быть, даже осознанно стал вампиром или обратили, чтобы заиметь какое-то влияние на него. Не против быть чьим-то телохранителем, либо работать наёмником, да и в целом выполнять любую работу, так же рассмотрю ваши варианты.
Ищу буквально всех, начиная друзьями, соратниками, парой, заканчивая врагами и недругами. Буду рад всем)
Главное, заберите к себе хд

+6

168

Боба, набираю команду наркодилеров
если ты опасный и любишь шантажировать летс гоу довайте абьюзить друг друга

+1

169

Florida Bundy, расскажи по подробнее об этой команде)
Опасный, шантажировать в крови, вообще думаю стать мастером пыток хд

+1

170

#p817694,Боба написал(а):

вообще думаю стать мастером пыток хд

мы обязаны что-то придумать

0

171

#p817703,April Myers написал(а):

мы обязаны что-то придумать

Ты хочешь это видеть? Оказаться под пытками или что?)

0

172

#p817704,Боба написал(а):

Ты хочешь это видеть? Оказаться под пытками или что?)

меня уже пытали в марте хд

я бы поучаствовала

+1

173

#p817706,April Myers написал(а):

меня уже пытали в марте хд

я бы поучаствовала

И как оно? хд
Ну, тут надо подумать, почему ты оказалась в принципе свидетелем моих пыток. Я же не новичок, чтобы позволять лишним глазам, видеть мою работу)

0

174

#p817662,Боба написал(а):

Не против быть чьим-то телохранителем, либо работать наёмником, да и в целом выполнять любую работу, так же рассмотрю ваши варианты.

джерен была бы сильно не против, если бы у неё появились чьи-то руки для грязных дел, не все же самой мараться. вампир или человек — неважно, все во имя любви, ковена и личных целей. можем меняться на разные услуги от ведьмы, которые в большинстве случае окажутся наебкой, пиздежом и изредка что-то стоящее, если попросить очень хорошо. сделка выгодная, соглашайся.

0

175

#p817717,Боба написал(а):

И как оно? хд
Ну, тут надо подумать, почему ты оказалась в принципе свидетелем моих пыток. Я же не новичок, чтобы позволять лишним глазам, видеть мою работу)

память забрали вот
паинькой сделали ахаахха
надо подумать)

0

176

#p817724,Ceren Janko написал(а):

джерен была бы сильно не против, если бы у неё появились чьи-то руки для грязных дел, не все же самой мараться. вампир или человек — неважно, все во имя любви, ковена и личных целей. можем меняться на разные услуги от ведьмы, которые в большинстве случае окажутся наебкой, пиздежом и изредка что-то стоящее, если попросить очень хорошо. сделка выгодная, соглашайся.

То есть, предлагаешь тебе помогать, а в ответ могу получить кота в мешке?)
Не боишься, что потом я тебя убью? хд
Но в остальном, звучит заманчиво, конечно, ахаха

0

177

#p817726,April Myers написал(а):

память забрали вот
паинькой сделали ахаахха
надо подумать)

Думаю, это даже к лучшему хд
Да, надо поразмышлять, ибо в противном случае, я решу тебя убрать как лишнего свидетеля))

+1

178

#p817662,Боба написал(а):

Как обычно, говнюк с тяжёлым прошлым, занимается мутными делами, либо прекрываясь чем-то хорошим, либо не скрывая этого вообще. Убить кого-то — как расплюнуть. Может быть, даже осознанно стал вампиром или обратили, чтобы заиметь какое-то влияние на него. Не против быть чьим-то телохранителем, либо работать наёмником, да и в целом выполнять любую работу, так же рассмотрю ваши варианты.

у меня (видал данте) пол клана таких, жду в обскуруме  https://i.imgur.com/4EGHSLZ.png

+1

179

#p817735,Phillip Ramos написал(а):

у меня (видал данте) пол клана таких, жду в обскуруме

это должна была быть я
https://i.imgur.com/seJimoz.png

+1

180

#p817727,Боба написал(а):

То есть, предлагаешь тебе помогать, а в ответ могу получить кота в мешке?)
Не боишься, что потом я тебя убью? хд
Но в остальном, звучит заманчиво, конечно, ахаха

пиздец теперь людям и коты не нравятся, что дальше, в аллаха верить перестанете??????
кто не рискует, тот не живет

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » funeral rave » справочное бюро » хочу в Орлеан


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно