активисты флуда ада донни раф постописцы чарли адан серси лучший пост от джама лучший эпизод: неизбежность зла
веспер : шнурует стяжкой поверх медицинской накладки чужую ногу, проверяет состояние оперативника, — кровь распыляется и скатывается в пыльные шарики на полу, размазывается разводами по губам роадса. стекло реальности вокруг кривится от темноты, но даже так удается рассмотреть темно красные нитки, забившиеся в трещинки на мужских губах — джордан чувствует из-за этого опасность, зашнуровывающуюся на ее щиколотках, крепко перевязывающую шнурками вокруг горловины кевларовой кофты и пробирающуюся в уши скулежом беззащитной собаки.
китти: открытый перелом души саднит нахлынувшими воспоминаниями и выжигающей болью, заклейменной под сердцем.
.
.
.
.
.
.
.

funeral rave

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » funeral rave » справочное бюро » хочу в Орлеан


хочу в Орлеан

Сообщений 1 страница 30 из 274

1


• хочу в орлеан •

// заполните небольшую анкету, чтобы рассказать о себе и заранее обрести связи в городе для дальнейшей истории.


забрать шаблон
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td width=4%][/td][td]
[align=center][font=Yeseva One][size=20]*  [/size][/font][size=9]имя внешности латиницей[/size]
[img]ссылка[/img] [img]ссылка[/img] [img]ссылка[/img][/align]
[align=center][font=Yeseva One][sup][size=30],,,  [/size][/sup][size=25]name surname[/size][sup][size=30]  ,[/size][/sup][/font][/align]
[align=center][size=11][  место рождения  |  дата рождения (00)  |  раса (вид)  |  объединение или инквизиция  ][/size][/align]
[hr]
хочу найти [font=Yeseva One][size=20]кого[/size][/font]. текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки
[hr]
[font=Yeseva One][size=20]*  [/size][/font] дополнительные пункты
[font=Yeseva One][size=20]*  [/size][/font] дополнительные пункты
[/td][td width=4%][/td][/tr][/table]

+1

2

▬▬ ∎ хочу быть нужной для орлеана ∎ ▬▬



https://i.pinimg.com/originals/5f/39/a2/5f39a223f2f257cfec7d9a4ea049916d.gif
i'm still thinking

имя

место рождения ∎ салем? мехико? нью-дели?
возраст ∎ 28 y.o.
раса ∎ ведьма

место в иерархии ◀ одиночка?
профессия ▶ ...


— колетт, в отличие от сестры, слишком свободолюбивая: она не в восторге от старых устоев и усидеть на месте она не в силах, ей приходится бежать. бежать, когда дело доходит до догонялок; бежать, когда дело доходит до драки; бежать, когда прошлое настегает и рвётся отомстить.
— этот страшный год своей жизни летте не забыть никогда — она ненавидела их всех всей душой. эту шайку-лейку во главе с родителями, которые решили, что она их собственность. а с собственностью дела обстоят иначе, чем с любимой дочуркой — собственность в пору прогибать под себя.
— так и случилось: как заказывали. банкет на триста персон, счастливый жених — а чего бы ему не обрадоваться, коль столь юная особа вынуждена стать его женой? подарки, гости, радостные лица родных.
— а ещё кровь на её подвенечном платье. много крови под стульями, на застывших лицах, на собственных руках.
— когда себастиану пришлась возможность отомстить, он выбрал именно этот счастливый день — свадьбу, что у гонзалесов бы точно усыпила бдительность. её свадьбу.
— и пускай она должна была бы его ненавидеть, но коллетт благодарна как никогда. как только началась заварушка, она и была одной из тех, кто всадила нож в грудь жениха.
— кажется, так летте вновь придётся бежать, в орлеан вместе с ним. ведь тем самым летта, кажется, предала собственный род.


так как я иду в комплекте с замечательным себастианом, пришлось немного переиграть и подумать о чём-то большем, чем просто связь двух давно знакомых соигроков. ищу знакомых, будущих знакомых, будущее место работы, ковен? любые связи. хочу богатую линию! хоть где-нибудь. спасите меня!


∎ пишу от 3,5к и до бесконечности, в зависимости от вашего слога подстроюсь.
∎ завсегдатай любого движа во флуде.

Отредактировано мурлыка (2021-09-27 20:34:13)

+5

3

▬▬ ∎ хочу быть нужным для очешуительных приключений ∎ ▬▬



joseph william gilgun

Возможно Эрик.

место рождения ∎ Чорли. Англия.
возраст ∎ 37 y.o.
раса ∎ еще не решил

место в иерархии ◀ --
профессия ▶ в процессе


Прежде чем регистрироваться и думать дальше над персонажем, хотелось все же прийти к кому-то. Потому что мне, честно говоря, порой бывает лень вливаться в игру, когда иду на ролевую с полным "ничего" в карманах, а знакомства я ой как не люблю отыгрывать, как многие любят. Так вот. Готов пойти: братом, сватом, напарником, занозов в заднице или в пару (м+м само собой. Ну мало ли.) Я не из тех людей, кто будет устраивать розовые сопли и уж тем более выступать в роли жилетки для слез. Прямолинейный, грубый из серии:
- Это тебе не ебучая сказка про любовь мозга до гроба.
- Соберись и дай им пизды. Пока я не дал пизды тебе.


∎ Посты пишу любого объема и размера. Чаще всего подстраиваюсь под соигрока. 
∎ Внешность и возраст менябельны (мало ли).
∎ Пью, курю, ругаюсь матом.
∎ Не конфликтный и к лотку приучен.
∎ Готов дать тг для обсуждения.

0

4

воробушек, продтверждаю в стаю приходи)))
у нас уютная беседа в тг и я красивый

+3

5

воробушек,

#p725917,воробушек написал(а):

Пью, курю, ругаюсь матом.

#p725917,воробушек написал(а):

Готов пойти: братом, сватом, напарником

https://forumupload.ru/uploads/0019/47/79/607/502832.jpg

+2

6

воробушек, ничего не буду говорить, скажу кратко-вы прекрасны! Идите ко мне, скорее , я обещаю вас сильно любить ))) простите, к нам хд из вас выйдет отличный волк )

+1

7

▬▬ ∎ хочу быть нужным для вселенского колдовства ∎ ▬▬



timothée chalamet

ИМЯ ПРИДУМАЮ

место рождения ∎ сша, новый орлеан
возраст ∎ 21-25
раса ∎ ведьмак

место в иерархии ◀ хочу в ковен
профессия ▶ придумаю


[indent] пока что-то конкретное придумать сложно, но есть некоторые мысли и огромное желание сова играть на ролевых. имени пока нет, поэтому буду без него. он - молодой ведьмак с врождёнными способностями, хотелось бы сразу стать частью одного из ковенов, если это возможно. может, кому-то нужен родственник (сын, внук, брат и т.д). скорее всего как ведьмак он будет специализироваться на заклинаниях и ритуалах.
[indent] планирую личную драму, чтобы у персонажа была цель. например, потеря одного из значимых родственников (или друга) при загадочных обстоятельствах, ради возвращения которого он будет находиться в поиске артефактов (или заклинаний, или ритуалов), тем самым совершенствуя магические способности и получая знания.


∎ если это принципиально - посты от 1 или 3 лица от 5 до 15 тысяч символов (но бесконечность не предел), люблю всякие оформления, умею писать с большими буквами, пишу регулярно, но не очень часто;
∎ люблю сюжетные квесты;
∎ впишусь в экшн и драмы, люблю поесть стекла;
∎ обязательно скину пост почитать;
∎ ищу всех без ограничений.

0

8

#p726374,peach написал(а):

планирую личную драму, чтобы у персонажа была цель. например, потеря одного из значимых родственников

Привет. А потеря по какому сценарию? Сейчас я волче, А раньше была инквизитором, могу быть той, кто возможно, виноват в смерти. На том может и поиграем https://i.imgur.com/ZDU6Wrw.png

+1

9

peach, привет)
Есть предложение одно)
Я - оборотень-кошка. Возможно, семья моего отца частично были оборотнями, частично ведьмаками. Или же со стороны матери, как удобнее) Смысл в том, что мои родители оборотни, но у них могли быть сестры/братья ведьмаки и ведьмы в случае смешанного брака.
Могу предложить смерть при загадочных обстоятельствах, но не слишком близкие родственники тогда получаются. Мои родители погибли при нападении медведя, я считаюсь тоже погибшей вместе с ними, но на самом деле выжила. Можем быть родственниками, которые постоянно поддерживали связь, возможно, не лично, что помогало нам более свободно общаться. А виделись только во время совместных семейных ужинов, которые устраивали на значимые праздники. Такие как день благодарения или Рождество.
Могу вообще быть просто другом по переписке, которого все считают мертвым. Изначально жила в Хьюстоне, но сбежала после смерти семьи и обращения в Новый Орлеан.
В общем, я не уверена, что что-то подойдет, но готова что-то сообразить интересное и придумать хд Или же просто познакомиться в Новом Орлеане уже)

+1

10

#p726377,Debora Graham написал(а):

Привет. А потеря по какому сценарию? Сейчас я волче, А раньше была инквизитором, могу быть той, кто возможно, виноват в смерти. На том может и поиграем

да в принципе этот человек вполне мог пропасть без вести в результате смерти, просто мой персонаж об этом не знает и продолжает искать его как живого. в результате личного расследования может выйти на тебя как на причастную к произошедшему. я всеми руками за)

#p726385,Elinor Crowne написал(а):

Могу вообще быть просто другом по переписке, которого все считают мертвым. Изначально жила в Хьюстоне, но сбежала после смерти семьи и обращения в Новый Орлеан.
В общем, я не уверена, что что-то подойдет, но готова что-то сообразить интересное и придумать хд Или же просто познакомиться в Новом Орлеане уже)

а твой персонаж какой расы, я что-то не пойму, а личном звании не написано хД будем от этого отталкиваться тогда

0

11

#p726502,peach написал(а):

а твой персонаж какой расы, я что-то не пойму, а личном звании не написано хД будем от этого отталкиваться тогда

Я - оборотень-кошка, пума в частности)

+1

12

#p726502,peach написал(а):

я всеми руками за)

Тогда жду тебя)

+1

13

#p726374,peach написал(а):

вселенского колдовства

я бы забрала, но я вампир)

+1

14

peach, приходи в верум)
можем придумать экшн, можем драму. у бонни тоже было много потерь в прошлом (родители казнены, бабушка умерла, брат исчез на много лет), так что можем на этом сыграть и сойтись
может даже помочь с поисками заклинаний/ритуалов, но это уже в настоящем игровом времени

+2

15

#p726099,Emily Greene написал(а):

воробушек, я как раз дописываю свою анкету и там есть брат))) ну или можете взглянуть на стаю Новака, я как раз туда иду в качестве Валькирии))) еще скорее всего у меня будет собственный бар или ночной клуб (еще не решила) можете работать там барменом к примером или вышибалой м?)

#p726249,Keith Novak написал(а):

воробушек, продтверждаю в стаю приходи)))
у нас уютная беседа в тг и я красивый

Добрый-добрый вечер. Воробушек идёт в стаю.
Воробушек будет старшим братом, если все ещё в силе. Оставлю свою тг, так как надо будет обсудить все или же в лс?

0

16

▬▬ ∎ хочу быть нужным для всех, кто хочет ∎ ▬▬


dan stevens / hero fieness-tiffin

DAN

место рождения ∎ город, штат
возраст ∎ 30-35 / 21-24 y.o.
раса ∎ человек/оборотень

место в иерархии ◀ инквизиция, либо стая
профессия ▶ здесь


Если честно, то я вообще не определился. У меня две идеи, на одну хочется взять Дэна Стивенса и уйти играть какую-нибудь серьезную драму/стекло/суровую реальность в роли инквизитора, зацепиться об какую-нибудь девочку не-человека и бороться с принципами, и за спиной у меня, допустим, могла бы быть мертвая жена и какая-то жесткая история.

С другой стороны, мне охота взять Хиро и прийти поиграть молодого оборотня, который еще не разобрался, кто он и что. Лет 21-24. Могу влететь чьим-то сыном, но больше тянет в темы парочек. Если найдется и то и то - еще лучше.


∎ пишу от 1 и 3 лица, 5000-10000 символов
∎ люблю общение вне игры
∎ до игры обменяемся постами в обязательном порядке

0

17

#p740490,dandy написал(а):

hero fieness-tiffin

#p740490,dandy написал(а):

и прийти поиграть молодого оборотня, который еще не разобрался

ой у нас стая моя специализируется на подростковых кризисах
так же я сына хотел но с холландом томом
нужные персонажи
или без заявок но к нам
нас много и мы веселые
заиграем
еще больше запутаем
и распутаем

+2

18

#p740490,dandy написал(а):

С другой стороны, мне охота взять Хиро и прийти поиграть молодого оборотня, который еще не разобрался, кто он и что. Лет 21-24. Могу влететь чьим-то сыном, но больше тянет в темы парочек. Если найдется и то и то — еще лучше.

ой ты как раз вовремя потому что мы с ней - Aoife Adderly только сегодня придумали сюжет, где нам во флешбеке нужен наш общий бывший которого мы не смогли поделить год назад в Нью-Йорке

+2

19

dandy, присоединяюсь к Кире)
если придешь к нам в сюжет, то скучать точно не дадим  https://i.imgur.com/ZDU6Wrw.png

+3

20

dandy, можем много придумать, если все же возьмёшь Стивенсона) у меня было бы пару мыслей на счёт стекла) да и молодого тоже))
Приходи заиграем
Вообще очень интересные оба варианта для игр)
Не могу не прорекламить стаи наши)

Отредактировано Tia Reynolds (2021-11-03 20:12:43)

+3

21

#p740498,Aoife Adderly написал(а):

точно не дадим

твой типичный сюжет!!!!

#p740490,dandy написал(а):

hero fieness-tiffin

тим молодость

+3

22

голосую за стаю

+2

23

dandy, привет! Не могу не отметить любовь к Дэну)))
Приходите, круто будет если в стаю Новака) как эмиссар буду рада помогать и может что интересное придумаем) люблю драму, стеклище и вот это вот все)))

+2

24

dandy, давай в наш детский садик у новака

+1

25

dandy, просто знай что нам сказали тебя забрать, нас восемь, мы так просто не отстанем. лучше сразу сдавайся

+2

26

И всегда можно взять инквизитора, которого покусал оборотень)
А с принципами могу помочь) и в стаю пристроить и псих помощь оказать)

0

27

#p740490,dandy написал(а):

хочу быть нужным для всех, кто хочет

Хочу)
Приходите, без разницы кем) обязательно что-то придумаем https://i.imgur.com/NA43dqH.png

+1

28

волчья секта :D
черт, думал честно откликнется больше на Стивенса)

но так даже проще, био короче и все такое...

0

29

банда, а не поможете мне с именем? в итоге возьму Хиро, но если будут желающие поиграть со Стивенсом - все обсудим

я весь день вертел на языке Рэй, но оно занято, и короче, хочу что-то короткое, час уже не могу зарегаться из-за этого :D

0

30

#p740662,dandy написал(а):

хочу что-то короткое, час уже не могу зарегаться из-за этого

Сид, Ходж, Дино, Лиам, Джек, Тор, Ноа, Итан, Луи

+4

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » funeral rave » справочное бюро » хочу в Орлеан


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно