• правила •

// в любом городе есть собственный свод законов. Наш не является исключением, поэтому читайте внимательно, запоминайте сроки, чтобы не попасть в ситуацию.


н е з н а н и е   з а к о н о в   г о р о д а   н е   о с в о б о ж д а е т   в а с   о т   о т в е т с т в е н н о с т и


у таблички


Перед написанием анкеты обязательно прочтите информацию о нашем мире, а также ознакомьтесь с дополнительной информацией.
Внешность / персонаж бронируется за вами на 3 дня, в течении которых нужно подать анкету. Мы можем увеличить сроки по вашему запросу, но не более 2х раз.
Если паспортисту покажется, что что-то не так, будьте готовы выдержать надоедливые вопросы. Все анкеты проверяются в течение 2х дней, такой же срок для исправлений, если они требуются. Анкета на персонажа из акции в обязательном порядке должна быть одобрена заказчиком. Администрация вправе отказать в принятии с объяснением причин.


проверка документов


Игру после принятия следует начать в течении недели, иначе мы расценим вашу пассивность, как нежелание находиться в Орлеане.
Громоздкая подпись с кучей больших по размеру картинок или гифов запрещена, большую часть вы можете убрать под спойлер.
В личных эпизодах вы вольны украшать свои буквы как хотите, но в сюжетных квестах  прямая речь, чужая речь выглядят так. ~ 95% поста должно быть написано стандартным шрифтом и цветом.
Запрещено убивать чужих персонажей, ощутимо калечить и описывать их действия без позволения соигрока.
Единожды в месяц вывешивают списки штрафов. Вы можете там оказаться если: а) вы не отписали постовой минимум, б) в сюжетных квестах должны более 5ти дней.
Все ваши эпизоды, в которых вы не появляетесь более 3х месяцев, автоматически сносятся в архив, которые вы сможете вернуть когда будете готовы.
Обо всех отсутствиях и пониженной активности обязательно оповещайте. Вам следует указать сроки, в противном случае отметка не осуществляется. Максимальный лоу - 1 месяц, для продления следует отписать постовой минимум.
Также, если вы уже более недели не появляетесь на форуме или же пишете одно сообщение раз в две, не удосужившись предупредить кого-либо об отсутствии, то мы вынуждены депортировать вас. Администрация оставляет за собой право попросить вас покинуть город, если вы систематически не соблюдаете правила или не проявляете игровую активность.


твинки и минимумы


Твинки разрешены, если вы не появлялись в штрафах (не предупреждениях) в течение 2х последних месяцев, и вами написано определенное количество постов. Вторые роли одобряются администрацией, если с момента вашей регистрации прошло и меньше двух месяцев, но соблюдены все условия. Для следующего персонажа нужно иметь по 10 постов на каждом из предыдущих профилей.
Постовой минимум в месяц составляет 1 пост с персонажа.
Вы можете перебросить минимум с одного персонажа на другого. Как это работает: у вас 3 персонажа — минимум составляет по 1 посту с персонажа = 3 поста. Сейчас на двух из них нет долгов, а открывать новые эпизоды вам не по силам, поэтому в этом месяце можно написать все 3 поста за одного персонажа. В следующем же месяце вам обязательно нужно написать минимумы за тех персонажей, которых вы обделили в предыдущем.
Минимум может быть отменен, если вы заранее соглашаетесь на возможный дубль внешности. При попадании в штрафы по недобору минимума более 2х месяцев подряд, ваша внешность ставится под возможный дубль по требованию -  [!]. Чтобы убрать отметку нужно отписать постовой минимум и не попасть в ближайшие штрафы.