кайден беркхард
данечка шелби
кайлен беркхард

@кай: что такое пост
@руби: п - постотпускная/пострабочая о - обширная с - семейная т - травма мозга
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

@бонни: и вообще я не определилась пока представителей какой расы люблю ахха
@амелия: я ж не заставляю тебя анкету сайту знакомств для нежити заполнять хд

@ши: Люблю баб за 40 с пошлыми принтами на футболке
Вот смотришь как по их сиськам растягивается какая-то пизда и настроение поднимается

сюжетная игра
———— UPDATE / 04.06 ————

4.1. - A. Davis [09.06];
4.2. - GM [09.04];
4.4. - D. Graham [09.06];
4.7. - GM [22.04] ;

funeral rave

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » funeral rave » справочное бюро » хочу в Орлеан

хочу в Орлеан

Сообщений 241 страница 253 из 253

1

• хочу в Орлеан •

//заполните небольшую анкету, чтобы рассказать о себе и заранее обрести связи в городе для дальнейшей истории.

внешний вид

▬▬ ∎ хочу быть нужным для заменить на свое ∎ ▬▬

можете использовать любое графическое оформление, что не превышает 400 х 180;
перезаливайте tumblr на другой хостинг, кроме funky
http://68.media.tumblr.com/eff82a24786f24b7ca74d443f1fb5868/tumblr_ou451izXJJ1s7agico6_250.gif
внешность на англ.

ИМЯ ИЛИ УДАЛИТЕ СТРОКУ

место рождения ∎ город, штат
возраст ∎ цифрой y.o.
раса ∎ здесь

место в иерархии ◀ ковен/стая/клан/орден
профессия ▶ здесь

текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки

∎ дополнительные пункты
∎ дополнительные пункты

шаблон
Код:
[align=center][sup][size=10]▬▬ ∎ [/size][/sup] [font=Yeseva One]хочу быть нужным для [size=25]заменить на свое[/size][/font] [sup][size=10] ∎ ▬▬[/size][/sup][/align]

[table table-layout=fixed width=100%][tr][td][/td][td width=70% bgcolor=#262626][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]
[hr][align=center]можете использовать любое графическое оформление, что не превышает 400 х 180; 
перезаливайте tumblr на другой хостинг, кроме funky
[img]http://68.media.tumblr.com/eff82a24786f24b7ca74d443f1fb5868/tumblr_ou451izXJJ1s7agico6_250.gif[/img] 
[font=Georgia]◀ [i]внешность на англ.[/i] ▶[/font][/align][/td][td]
[align=center][font=Yeseva One][size=20][b]ИМЯ ИЛИ УДАЛИТЕ СТРОКУ[/b][/size][/font][/align]
[align=center][font=Georgia]
[b]м[/b]есто рождения ∎ город, штат
[b]в[/b]озраст ∎ цифрой [sup] y.o.[/sup]
[b]р[/b]аса ∎ здесь[/font][/align]
[align=center][font=Georgia]место в иерархии ◀ [b]ковен/стая/клан/орден[/b][/font]
[font=Georgia][b]профессия[/b] ▶ здесь [/font][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[hr][table table-layout=fixed width=70%][tr][td bgcolor=#545454][/td][/tr][/table]
текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки
[hr]
∎ дополнительные пункты
∎ дополнительные пункты

0

241

time, если возьмёшь волка, тогда могу предложить место в своей формирующейся недостае из родственников и друзей  https://i.imgur.com/heXrUaj.gif  В принципе Спроус приятен и, как мне кажется, вписался бы в сеттинг автомастерской. Материал сырой, но есть с чем работать, в принципе хд

Отредактировано Tormund Pennyworth (2019-05-22 19:20:17)

0

242

time, есть несколько вариантов по кошкам, и со сменой внешности на те, что вам заходят) через полтора часа выйду из кинотеатра и готова рассказать подробности, может быть тг или ася есть?)

0

243

Time, конкретных предложений у меня нет, но с радостью придумала бы какой-нибудь сюжет)

0

244

Terry Hazel написал(а):

Мэттью у нас занят, а вот Джек будит во мне неистовую любовь к кинзе)
может, зарегистрируйтесь, обсудим что-нибудь в лс)

ну давайте пробовать) напишу тогда в лс скоро)

Tormund Pennyworth написал(а):

если возьмёшь волка, тогда могу предложить место в своей формирующейся недостае из родственников и друзей    В принципе Спроус приятен и, как мне кажется, вписался бы в сеттинг автомастерской. Материал сырой, но есть с чем работать, в принципе хд

ок, если буду к волку склоняться, стукнусь в ЛС)

Veronica Cooper написал(а):

есть несколько вариантов по кошкам, и со сменой внешности на те, что вам заходят) через полтора часа выйду из кинотеатра и готова рассказать подробности, может быть тг или ася есть?)

нет, увы, ни телеги, ни аськи нет. Есть скупчик, сойдет?) если нет - всегда есть ЛС, я тут столько же, сколько в том же скайпе торчу хд

Bonnie Jenkins написал(а):

конкретных предложений у меня нет, но с радостью придумала бы какой-нибудь сюжет)

играет значение внешка? Просто тут пока прям предложения на разные внешки имеются хд а так могу постучать в ЛС, как более конкретно с персонажем определюсь)

0

245

Time написал(а):

ок, если буду к волку склоняться, стукнусь в ЛС)

Можно и не к волку, у нас тут разношёрстная компания собирается  https://i.imgur.com/heXrUaj.gif  В общем, если наши обаятельные дамы не утащат к себе, дай знать)

Отредактировано Tormund Pennyworth (2019-05-22 21:15:15)

+2

246

Time написал(а):

играет значение внешка? Просто тут пока прям предложения на разные внешки имеются хд а так могу постучать в ЛС, как более конкретно с персонажем определюсь)

вообще не играет значения) но за Спроуса и Фалахи все равно проголосую, если вдруг чем-то мой голос поможет хд раса, в принципе, тоже не столь важна) так что буду ждать в лс как прояснится ситуация с персонажем  http://vk.com/images/emoji/D83CDF1A.png

+1

247

▬▬ ∎ хочу быть нужным для убийцы и любви всей моей жизни ∎ ▬▬

выбирай сама/сам

ИМЯ ИЛИ УДАЛИТЕ СТРОКУ

место рождения ∎ непринципиально
возраст ∎ цифрой ~ 30 y.o.
раса ∎ дис

место в иерархии ◀ ковен/стая/клан/орден
профессия ▶ бывший офисный планктон

Доброго времени суток! Пожаловал с идеей, которую очень хотел бы отыграть в паре с человеком, не лелеющим своего персонажа, а, напротив, жаждущего погонять того босым по раскаленным углям. Задумки у меня пока что три, в двух из них замешана, естественно, девушка, в третьей банальная ненависть к тому, кто грохнул. В принципе, идеи могут быть объединены, лишь бы желающие нашлись. Вместе мы могли бы более детально продумать сюжет и, возможно, выдать нечто совершенно иное, но не менее интересное)

1 идея с девушкой:
- Мы были вместе, все было чудесно, пока в один прекрасный день я так и не вернулся домой с работы. По пути меня грохнули то ли из старых обид, то ли по ошибке, но суть в том, что через какое-то время я возвращаюсь из мертвых, а ты, вместо того, чтобы "убиваться" по суженному, прекрасно себя чувствуешь и даже флиртуешь с разными парнями. Или мне так только кажется... В любом случае, я таким раскладом очень не доволен, от ревности мои и без того разлагающиеся мозги совсем поплывут, и тогда начнется игра в стиле той считалочки из Фредди Крюгера.

2 идея с "N" девушкой и ее парнем/подругой:
- Мы с "N" были давними друзьями, возможно, у меня были к ней чувства, но в силу своей заурядности я оставался во френдзоне и никак не мог перейти на вторую базу наших отношений. Погибаю насильственной смертью, в том числе из-за серьезного удара по голове, а вернувшись к жизни убежден, что мы с ней были вместе. Прихожу к "N", лезу обниматься и радоваться, и если сначала она это поддерживает, то в момент, когда я тянусь за поцелуем, предвещающим для меня в дальнейшем акт жизни (ну ты понимаешь о чем я, да?), получаю от ворот поворот, который дистабилизирует мою и без того пошатнувшуюся психику. Завязывается борьба с криками и травмами, в результате которой "N" удается убежать из дома, и она обращается за помощью к парню/подруге, рассказывает всю историю, благодаря чему втягивает третье лицо в наш захватывающий сюжет. Но у меня же сохранились воспоминания об "N", пусть и не совсем правильные, благодаря чему удается быстро догадаться у кого она может прятаться. И когда я убеждаюсь в своей догадке, начинается мутная или наоборот, очень даже активная и прозрачная игра на выживание.

3 идея с местью:
Меня убили совершенно необоснованно, я постараюсь отомстить, и конец мой будет столь же печален. Очень даже прозаично))
Или же напротив, меня покарали за очень жестокие поступки. Например, я практиковал жертвоприношение, а значит меня разыскивали инквизиторы и главы ведьмовских ковенов, кто-то из них в итоге заставил меня ответить за свои поступки, но в один прекрасный день я возвращаюсь в мир живых, и пусть "просыпаюсь" без прежних способностей, но с желанием отомстить.

Ничто не мешает объединить 2 и 3 пункты;)

∎ Я очень гибкий человек, люблю идейных и в какой-то степени отбитых (будем называть вас смелыми) игроков. Пишу посты разные по объему и содержанию, то есть, могу отыгрывать совершенно разных персонажей, начиная с брутальных бородачей и заканчивая харизматичными социопатами любой наружности. Стараюсь ориентироваться на своих соигроков.
∎ Не большой фанат общения вне форума, но понимаю, что для обсуждения сюжета социальные сети подходят больше, чем лс, так что запросто поделюсь телегой и охотно начну обсуждать все игровые моменты.

Нет, я не претендую на убийство Ваших персонажей, тут решайте сами, но мой в результате точно должен будет упокоиться. Я бы этого хотел))

0

248

вынашивала в голове идею для заявки, правда там без смерти в конце, но готова поучаствовать
могу быть тем самым инквизитором, который повинен в смерти вашего персонажа.
но для более детального обсуждения думаю, что нужно вас тут лицезреть

+1

249

ходячий написал(а):

ой-ой, как у вас тут все интересно)
сложно пройти мимо, только не знаю, подойду ли я на роль вашей "жертвы")
зарегистрируйтесь, чего-нибудь придумаем, обсудим)

0

250

Debora Graham написал(а):

но для более детального обсуждения думаю, что нужно вас тут лицезреть

привет https://i.imgur.com/nkAaJM1.gif

Terry Hazel написал(а):

сложно пройти мимо, только не знаю, подойду ли я на роль вашей "жертвы")

здравствуй, спасибо за отклик на мою заявку)
поскольку анкета от меня скрыта, а, следовательно, характер персонажа мне недоступен, вряд ли кто-то помимо тебя сможет ответить на данный вопрос х)

+1

251

Darcy, просто по лз немного видно, что я за фрукт такой, а так, конечно, лучше больше информации) щас постучу в лс)

+1

252

Darcy, уже в личке https://i.imgur.com/w9muwto.png

0

253

Darcy, вижу Стэна - предлагаю нашу с Терри совместную заявочку ахаха

+2

Вы здесь » funeral rave » справочное бюро » хочу в Орлеан