активисты флуда ада донни раф постописцы чарли адан серси лучший пост от джама лучший эпизод: неизбежность зла
гермиона: В птичьем горле западной оранжереи ее неуклюже возведенный стол застревает костью – беспородное дерево среди чистокровного мрамора и дорогого стекла, среди гнезд садовых кресел, укутанных в изумруд и серебро, настолько глубоких, что со временем можно и самому обратиться в кустарник чайной розы.
лив: она мечется между желанием сказать абсолютно всё, что уже вертится на кончике языка, и желанием сохранить лицо, остаться спокойной, рассудительной; остаться девушкой, от которой не бывает проблем. оливия чувствует, как ярость внутри неё пузырится, практически доходя до горла, сдавливая. ещё чуть-чуть, и она, пробравшись сквозь все связки и мышцы, постучит, попросит выпустить себя наружу.
.
.
.
.
.
.
.

funeral rave

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » funeral rave » справочное бюро » хочу в Орлеан


хочу в Орлеан

Сообщений 241 страница 270 из 279

1


• хочу в орлеан •

// заполните небольшую анкету, чтобы рассказать о себе и заранее обрести связи в городе для дальнейшей истории.


забрать шаблон
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td width=4%][/td][td]
[align=center][font=Yeseva One][size=20]*  [/size][/font][size=9]имя внешности латиницей[/size]
[img]ссылка[/img] [img]ссылка[/img] [img]ссылка[/img][/align]
[align=center][font=Yeseva One][sup][size=30],,,  [/size][/sup][size=25]name surname[/size][sup][size=30]  ,[/size][/sup][/font][/align]
[align=center][size=11][  место рождения  |  дата рождения (00)  |  раса (вид)  |  объединение или инквизиция  ][/size][/align]
[hr]
хочу найти [font=Yeseva One][size=20]кого[/size][/font]. текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки
[hr]
[font=Yeseva One][size=20]*  [/size][/font] дополнительные пункты
[font=Yeseva One][size=20]*  [/size][/font] дополнительные пункты
[/td][td width=4%][/td][/tr][/table]

+1

241

Adan Ross, е еще у тебя брат в розыске инквизиции, готовься, легко не будет если я узнаю

+6

242

#p940605,Madison Graves написал(а):

Если по пьяни накуралесишь не сильно, то я тебя даже в переноске для щенят довезу, покажу пару страшных рож, (ты испугаешься для виду, а то они очень лично воспринимают свою мужественность) и отпущу с миром. Сразу, как заполнишь мой личный опросник "чья рожа была страшнее". А если серьезно, то с блохастыми у тебя будет много крутых связей, а захочешь немного розг — придумаем тебе арест, чтобы тебе понервничвть или пострадать. Можешь выбрать, кого я у тебя мог забрать в кровавых стычках. Их тут много сейчас, все бунтуют и пранкуют безбожно, будто у них 9 кошачьих жизней. А инквизиция злее. Считай, я уже посадил в тюрьму твою любимую бабулю или девочку распылил перчаткой бесконечности, все для твоих страданий, пирожок.

С роднёй у меня очень маленькая выборка, разве что ты посадил нашу мамулю и потерял, а вот в остальном я только за
Единственное, пока я что не то думать не ушел... Ты предлагаешь взять тебя как причину страданий и/или точку пересечения

#p940641,Charlie Cross написал(а):

Adan Ross, е еще у тебя брат в розыске инквизиции, готовься, легко не будет если я узнаю

Звучит скорее логично и интересно. Тут еще интересный вопрос, что я сделаю, когда (если) узнаю.
но, кстати, тут ещё один вопрос. Во вводных по мне персонаж периодически попадает в тюрьму. Насколько это реально при условии работы самого Кросса? Насколько оно допустимо? а то нагорожу сейчас нереального

+3

243

Adan Ross, дай телегу или в лс обсудим?
это я

+1

244

Simon Riley, сейчас в лс кину
заодно пойму, какой из я. хоть гипотеза и есть

+2

245

в шаблончик с телефона не получается, а картинки не загружаются, так что пока так.

Думаю над ролью вампира, я так понимаю есть два клана, один из которых в бегах.
хотелос бы узнать что по игре, насколько активно идет линия и вообще куда лучше сунутся? хотя не хотелось бы ограничиваться только веткой вампиров, интересно узнать куда еще можно вписаться.
Наметки по персонажу пока приблизительные: молодой вампир, не против нарушать закон, но имеет ум не попадаться, зависим от адреналина, а потому легко суется в разные приключения. возможно имеет какой то свой подпольный бизнес или типа того.
внешность: Билл Скарсгард

0

246

#p944244,бум написал(а):

Билл Скарсгард

Утра) Сложно пройти мимо вампоБилла
пока вампиры спят
могу предложить вариант от злого оборотня
у меня есть сюжет с потерей памяти (почти как сериалах, да), который я пока оставила, но ищу причину её. причиной может стать поначалу гипноз вампира, например. Можно быть бэд гаем, с бедами в бошке или просто вынужденным на такое - эз ю виш. Продумаем, исходя из образа.
Ну а вдруг https://i.imgur.com/mc0Hp1S.jpg

+4

247

#p944244,бум написал(а):

не против нарушать закон

приглашаю на вечеринку беглого вампирского клана!!
в соцпакет включены драки с инквизицией, (не)очень безопасное укрытие от всех невзгод в тайной пещере и прочие прелести преступной жизни

#p944244,бум написал(а):

зависим от адреналина

клянус ничто так не вызывает адреналин как догонялки с блюстителями закона  https://i.imgur.com/MaPUXpX.jpg

+10

248

#p944244,бум написал(а):

Думаю над ролью вампира, я так понимаю есть два клана, один из которых в бегах.

Приветствую, я тут за няньку совесть доктора вампирского клана в бегах. И параллельно обращал тех его членов, которых не обращал глава Вигго. Сможем с вами поиграть переход, если захотите и пойдете к нам или "я папе не скажу". Опять же, сейчас мы немного вне закона. Если вас понадобится выручить или сшивать по кускам, морально или физически, после авантюр вот с тем бешеным батей — это ко мне. Если будете жестко нарушать — я буду на вас вздыхать, но давать советы и лечить. Игра точно найдется.

#p944244,бум написал(а):

подпольный бизнес

Расскажите, на эту тему идеи уже есть?

#p944358,Viggo Larsson написал(а):

клянус ничто так не вызывает адреналин как догонялки с блюстителями закона

Дома сидите.

+6

249

#p944280,Terry Hazel написал(а):

у меня есть сюжет с потерей памяти

А что за сюжет, какая идея? Хотелось бы узнать подробнее.
Гипноз может иметь место, почему бы и нет, но нужна связь, причина, так поступить.

#p944358,Viggo Larsson написал(а):

приглашаю на вечеринку беглого вампирского клана!!
в соцпакет включены драки с инквизицией, (не)очень безопасное укрытие от всех невзгод в тайной пещере и прочие прелести преступной жизни

Беготня от инквизиции и прятки это  интересно, но хотелось тоже чего то более конкретного, понять бы куда мой персонаж может развернутся.
Отсюда вопрос по сюжету клану, что то отыгрывается или может в планах есть несколько идей?

#p944365,Maria Hart написал(а):

Сможем с вами поиграть переход, если захотите

Это я пока не думал, но можно взять эту идею на прицел.

#p944365,Maria Hart написал(а):

Если вас понадобится выручить или сшивать по кускам

А как же регенирация? ахаха
боюсь советов я не очень слушаю)

#p944365,Maria Hart написал(а):

Расскажите, на эту тему идеи уже есть?

да пока нет, думаю сперва определится с личными сюжетными ветками чтобы понять какой именно бизнес можно вертеть с учетом всего

0

250

#p944473,бум написал(а):

более конкретного

Ну вот, выясняйте там с Терри, насколько вы бэд гай. 
Я могу прописать вам конкретных пиздюлей, как амбассадор инквизиции. Мне не жалко. Кстати, вы акции тоже гляньте. Там есть пара классных вампиров из Обскурума с сюжетами. Вдруг вам понравится.

+2

251

бум, драсьте
если вы хотите свой собственный отдельный бизнес, то можно подвязать все к нему (потому что у аспидов есть ветка всяческих финансовых приблуд, часть из которых отвалилась после ситуации с инквизицией, но часть все еще пРоЦвЕтАеТ насколько возможно)
там скорее всего верхние позиции манагеров среднего звена заняты аспидами, а все остальное хуйпоймиктошками, но я так понимаю шо манагер вас не заинтересует

соу
можно оттолкнуться от того, что это бизнес, который как-то может заассистить клану (тут надо подумать что бы это могло быть) // можно, чтобы он был отличной точкой отмывания денег // алсо вопрос еще в том, сколько лет персонажу и почему он вампир

если он например не так давно обратился, то можно чтоб аспиды подкатили к нему сами до казни и внезакония из-за этого его бизнеса
если ему уже три сотни лет, скорее всего подкат должен от него идти - зачем-то ему понадобился клан?

Отредактировано Eli MacLerie (2023-12-01 14:44:46)

+3

252

Заранее прошу прощение, что не по шаблону, очень тяжело на работе с телефона заполнять(
Как и большинству не хочется идти в пустоту, может найдется кто-то с кем можно построить сюжет)))
Особо развернутых идей пока нет, очень кратко
Вижу два варианта:
1) Инквизитор, в 8-9 лет была отправлена в детский дом, так как мать алкашничала и наркоманила. А далее по накатанной, если идти в инквизиторы, хотелось бы что-то связанное с расследованием преступлений.
2) Коп - фбр или детектив полиции, охотница, может расследовать смерть отца, к примеру, и желать отомстить.

+5

253

#p946780,Рыжий ап написал(а):

1) Инквизитор,

ДА

0

254

Jennifer Morrison
-- -- --

,,,  допустим, Эмма  ,
[  Новый Орлеан, но вариативно |  возраст 35-40 | оборотень  | ?  ]


хочу найти родню, друзей, врагов, коллег, кого угодно.
Имя: допустим, Эмма
Ориентация: би или гомо
Род занятий: полицейская, телохранитель, кто-нибудь из подобных профессий; теоретически, могу примкнуть к какой-нибудь из имеющихся на форуме организаций, подумать к какому сюжету присоединиться
Концепт: хотелось бы сперва понять какого рода связи — родственные, рабочие, или дружеские, любые...я могу найти на форуме и затем уже обрастать каркас персонажа конкретикой.
Могу только сказать, что героиня будет положительной и хорошей, вероятнее всего.
Но сильной, смелой и достаточно эмоциональной.


пишу посты 200-300 слов, если горю то пост в день, а так 1-2-3 в неделю
импровизирую, могу в личные сюжеты и квесты

0

255

Кто-то, приветики)
Как инквизитор, я с подозрением отношусь к оборотням, но могу предложить услуги психолога, на коей почве мы и можем поладить) Если будете работать в ФБР или полиции, то нам вообще прямая дорога в распутывание преступлений, еще и напарницу мою заберем)
даешь сериал Кости хд

Отредактировано Alita Adderley (2024-01-15 15:09:09)

+3

256

Кто-то, дженифер! Хочу тебя
да не побоюсь этого слова
тебе однозначно в стаю чарли кросса! мы тебе уже место заняли, это было бы глупо,  если бы нет
я уже придумала тысячу хэдов с тобой
мы так схожи, что я завернула бы тебя кузиной,  но тогда я не смогу слюни пускать а ой неприлично
в общем, в стаю 100% заходите
могу взять в подруги или реально родню (но там сложно) со стекольной историей и сложными отношениями, потому что эмоции это качели с которых не слезть
предлагаю сложные отношения, где ты вечно кидаешь в меня  укоризненные советы, а я не просила, и отнимаешь мои сигареты, потому что курить вредно мне, а тебе отлично заходит размятый мной табак
однако с любовью и душой

Отредактировано Jayden West (2024-01-15 16:09:10)

+6

257

Кто-то, в стае кстати два копа уже есть так что третий не лишний хддд
а вообще можно что=-то намутить с работой связанное))) в общем стая Кросса ждет вас с распростертіми объятиями, кучей выпивки, стекла в каждом кармане и любовью от которой никуда не деться хдд)))

Отредактировано Andy Trudeau (2024-01-15 16:37:28)

+3

258

А если я ведьму себе в сложную пару заявкой, с внешностью прекрасной  Lana Parrilla пропишу, всё равно возьмете?)

0

259

#p963719,Кто-то написал(а):

А если я ведьму себе в сложную пару заявкой, с внешностью прекрасной  Lana Parrilla пропишу, всё равно возьмете?)

ДА.

+2

260

#p963719,Кто-то написал(а):

А если я ведьму себе в сложную пару заявкой, с внешностью прекрасной  Lana Parrilla пропишу, всё равно возьмете?)

это обязательное условие
ты где ходила, вообще

+1

261

#p963719,Кто-то написал(а):

всё равно возьмете?)

КОНЕЧНО

+1

262

Кто-то, мы вам похлопаем.

+3

263

#p963719,Кто-то написал(а):

А если я ведьму себе в сложную пару заявкой, с внешностью прекрасной  Lana Parrilla пропишу, всё равно возьмете?)

Поддерживаю вообще всеми частями тела.

+1

264

Спасибо вам всем за такой тёплый приём)

+4

265

Как вы считаете, существует ли связь между заказом иконки на форуме и тайными обрядами, которые могут быть связаны с этим процессом? Может ли иконка нести в себе какую-то скрытую символику или магическую силу, способную влиять на жизнь человека? Поделитесь своими мыслями и опытом в этом вопросе.

0

266

#p979997,CryptoCurrencyCum написал(а):

Как вы считаете, существует ли связь между заказом иконки на форуме и тайными обрядами, которые могут быть связаны с этим процессом?

да
обычно перед созданием иконки в зависимости от тематики мы устраиваем либо жертвоприношения либо ритуальную оргию

#p979997,CryptoCurrencyCum написал(а):

Может ли иконка нести в себе какую-то скрытую символику или магическую силу, способную влиять на жизнь человека?

ученые связывают необходимость сидеть на форумах с тем фактом что иконки через экран воздействуют на мозг и оказывают гипнотический эффект как результат люди не могут уйти с ролевых игр и перестают отличать всамделишное от выдуманного

#p979997,CryptoCurrencyCum написал(а):

Поделитесь своими мыслями и опытом в этом вопросе.

вы не стесняйтесь тоже поделитесь

Отредактировано Teddy Bauer (2024-03-24 00:17:43)

+9

267

маг альмарель отзывы
И тут мы плавно переходим к теме статьи: а есть ли эти самые сглазы и проклятия? Ты, дорогой читатель, удивишься, но да, они есть. Только действуют сильно иначе, чем представляют себе высокодуховные психи из числа колдунов. А работает оно очень просто. Вот к человеку подбегает колдун и говорит: «Проклинаю тебя именем Бафомета, Люцифера и кизячьего атамана Папахина! Тебя прошибет понос, вставать будет только внутрь и ты вступишь в кизячество!»
10:57, 23.05.2007.
Васёна.
Вспомните о них в следующий раз, когда не захотите ехать в офис к 8 утра.
Mas formas de comprar: encuentra un Apple Store o un distribuidor cerca de ti. O llama al 900 150 503.



маг альмарель оккультист отзывы
каббала приворот
альмарель маг отзывы
приворот на крови из пальца
альмарель маг отзывы
маг альмарель отзывы

приворот на месячные на расстоянии самостоятельно

0

268

#p980016,Jasontam написал(а):

приворот на месячные на расстоянии самостоятельно

https://i.imgur.com/vh6sPsD.png

+5

269

и контакты не оставил
а как же теперь
https://i.imgur.com/NKtVeNB.jpg

+4

270

Kaiden Burkhardt,

#p980016,Jasontam написал(а):

900 150 503

https://i.imgur.com/jzZtbC8.png звоним

+4

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » funeral rave » справочное бюро » хочу в Орлеан


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно