кайден беркхард
данечка шелби
кайлен беркхард

ДЭМ ДЕКАРТ
ИСТЛЕМАНН
ЕСУС
РОУГ
БЕЛЯ
ВЕРО
МАКС
КАСС

лис: записываемся на аватаро4ки девачки 🌺оч советую уже шесть лет к каюсе бегаю 😉 ухожу каждый раз довольная !!!! все цвета есть аватарочки отлично носятся 😊

фергуся: когда качок снимает футболку, трение ткани о пресс вызывает джинна-лука

терри: теперь рейв превратился в кр
клуб романтики: фунерал рейв. найди свою тварь

даркши: есть два типа людей
те кто дрочат на фотки сисек бишоп
и те кто раздевают её и дрочат на живые

сюжетная игра
———— UPDATE / 25.05 ————

7.1 - A. Davis [30.05]
7.3 - T. Hazel [02.05]
7.4 - T. Pennyworth [02.05]
7.6 - S. Bishop [30.05]
7.7 - M. Wayne [12.05];

funeral rave

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » funeral rave » справочное бюро » хочу в Орлеан

хочу в Орлеан

Сообщений 571 страница 574 из 574

1

• хочу в Орлеан •

//заполните небольшую анкету, чтобы рассказать о себе и заранее обрести связи в городе для дальнейшей истории.

внешний вид

▬▬ ∎ хочу быть нужным для заменить на свое ∎ ▬▬

можете использовать любое графическое оформление, что не превышает 400 х 180;
перезаливайте tumblr на другой хостинг, кроме funky
http://68.media.tumblr.com/eff82a24786f24b7ca74d443f1fb5868/tumblr_ou451izXJJ1s7agico6_250.gif
внешность на англ.

ИМЯ ИЛИ УДАЛИТЕ СТРОКУ

место рождения ∎ город, штат
возраст ∎ цифрой y.o.
раса ∎ здесь

место в иерархии ◀ ковен/стая/клан/орден
профессия ▶ здесь

текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки

∎ дополнительные пункты
∎ дополнительные пункты

шаблон
Код:
[align=center][sup][size=10]▬▬ ∎ [/size][/sup] [font=Yeseva One]хочу быть нужным для [size=25]заменить на свое[/size][/font] [sup][size=10] ∎ ▬▬[/size][/sup][/align]

[table table-layout=fixed width=100%][tr][td][/td][td width=70% bgcolor=#262626][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]
[hr][align=center]можете использовать любое графическое оформление, что не превышает 400 х 180; 
перезаливайте tumblr на другой хостинг, кроме funky
[img]http://68.media.tumblr.com/eff82a24786f24b7ca74d443f1fb5868/tumblr_ou451izXJJ1s7agico6_250.gif[/img] 
[font=Georgia]◀ [i]внешность на англ.[/i] ▶[/font][/align][/td][td]
[align=center][font=Yeseva One][size=20][b]ИМЯ ИЛИ УДАЛИТЕ СТРОКУ[/b][/size][/font][/align]
[align=center][font=Georgia]
[b]м[/b]есто рождения ∎ город, штат
[b]в[/b]озраст ∎ цифрой [sup] y.o.[/sup]
[b]р[/b]аса ∎ здесь[/font][/align]
[align=center][font=Georgia]место в иерархии ◀ [b]ковен/стая/клан/орден[/b][/font]
[font=Georgia][b]профессия[/b] ▶ здесь [/font][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[hr][table table-layout=fixed width=70%][tr][td bgcolor=#545454][/td][/tr][/table]
текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки
[hr]
∎ дополнительные пункты
∎ дополнительные пункты

0

571

Amberlyn Braithwaitehttps://i.imgur.com/TomiQ44.png завернулся, забирайте

0

572

▬▬ ∎ хочу быть нужным для общества анонимных волшебников ∎ ▬▬

https://i.imgur.com/MpZPc0J.jpg
Даня Рэдклифф

Эдвин Собески

место рождения ∎ Новый Орлеан?
возраст ∎ цифрой приближается к 30 y.o.
раса ∎ мальчик-который-удивительно-как-вообще-выжил (колдун или человек)

место в иерархии ◀ ковен?
профессия ▶ опытный бухарь-алконавт со стажем; возможно, неудавшийся писатель или журналист, ведущий на тв/радио, которого поперли, и т.п., подрабатывает доставщиком там или сантехником

Самый частый вопрос, который Нед слышит в свой адрес - под чем он на этот раз, а сразу с ледом - не упал ли он с лестницы снова, как это было прошлой весной, когда он сломал ногу. Нед лохмат, небрит и вечно в помятой одежде, хоть и вполне приличной. У него были даже часы, хорошие, только их украли на той неделе. Он неряшлив, забывчив и неуклюж, а по его глазам сразу видно, что он никогда не высыпается. Поэтому даже когда он трезвый, ему никто не в этом не верит, хоть божись. Чаще всего Нед разносит пиццу или чинит крышу кому-нибудь за бутылку виски. Хотя он и без бутылки бывает рад помочь, и вообще парень довольно приветливый - последний пятак не пожалеет, если кому-то будет нужна помощь. Добряк, в общем. Правда, немного странный - болтает сам с собой, несет околесицу. Шляется где угодно, лишь бы не сидеть в своей убитой квартире. А еще ходят легенды, что по пятницам у него бывает хорошее настроение, потому что собеседников в любом баре сразу станет на десять больше. Вообще-то он не буйный, но обязательно подерется с кем-нибудь забавы ради, отхватит тумаков, успокоится и переспит две ночи в обезьяннике, а с понедельника все по новой - пытаться жить обычной жизнью простого человека. Он чего-то когда-то хотел добиться, но все мечты разбились о суровый юмор злодейки-судьбы, а та все смеется в лицо и говорит: улыбайся, Нед, ты ведь смешной, жизнь ведь классная, Нед! Сраный ты мудила, не кисни! Выше нос, Нед, давай, так держать!

∎ Нед неудачник от и до. Если он маг, то ему не повезло с магической силой, и она на смешном минимуме, чем он очень сильно разочаровал отца. Если человек, то когда-то в прошлом столкнулся со сверхъестественным, но ему никто не поверил, а теперь он на правах местного алкаша и наркомана может рассказывать хоть про зеленых человечков. Часто попадает в самые дурацкие ситуации, какие только можно выдумать, ему постоянно не везет Короче, природа на нем не просто отдохнула, а хорошенько так оторвалась и получила несколько оргазмов в процессе этого отдыха.
Ищу... да всех ищу. Собутыльников, соприключенцев, тех, кто меня мутузит по поводу и без, и добрых душ, которые подадут на пропитание (честное слово, не пропью!) В полиции Неда наверняка знают, не только как завсегдатая вытрезвителя, но и как частого свидетеля, и в целом знают, что он мирный и не опасный, а иногда и полезный добрый малый.
Буду рад, если меня кто-то позовет к себе в ковен, потому что я без понятия, куда податься и зачем вообще ковен Неду и Нед ковену, но все лучше, чем быть неприкаянным одиночкой. Согласен на роль омежки, лишь бы была парочка друзей и парочка врагов тоже из волшебного мира.

Отредактировано Ned Sobieski (2020-05-14 17:07:59)

+7

573

Ned Sobieski, Ро и Гарри к твоим услугам примерно всегда, но ты ищи, вдруг ещё кого найдёшь (а там и я к вам подобьюсь хд)

0

574

Rosamund Reynolds, я думал, ты зашла спросить, что я вообще забыл в этой теме https://i.imgur.com/heXrUaj.gif

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » funeral rave » справочное бюро » хочу в Орлеан

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC