активисты флуда ада донни раф постописцы чарли адан серси лучший пост от джама лучший эпизод: неизбежность зла
гермиона: В птичьем горле западной оранжереи ее неуклюже возведенный стол застревает костью – беспородное дерево среди чистокровного мрамора и дорогого стекла, среди гнезд садовых кресел, укутанных в изумруд и серебро, настолько глубоких, что со временем можно и самому обратиться в кустарник чайной розы.
лив: она мечется между желанием сказать абсолютно всё, что уже вертится на кончике языка, и желанием сохранить лицо, остаться спокойной, рассудительной; остаться девушкой, от которой не бывает проблем. оливия чувствует, как ярость внутри неё пузырится, практически доходя до горла, сдавливая. ещё чуть-чуть, и она, пробравшись сквозь все связки и мышцы, постучит, попросит выпустить себя наружу.
.
.
.
.
.
.
.

funeral rave

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » funeral rave » справочное бюро » хочу в Орлеан


хочу в Орлеан

Сообщений 31 страница 60 из 279

1


• хочу в орлеан •

// заполните небольшую анкету, чтобы рассказать о себе и заранее обрести связи в городе для дальнейшей истории.


забрать шаблон
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td width=4%][/td][td]
[align=center][font=Yeseva One][size=20]*  [/size][/font][size=9]имя внешности латиницей[/size]
[img]ссылка[/img] [img]ссылка[/img] [img]ссылка[/img][/align]
[align=center][font=Yeseva One][sup][size=30],,,  [/size][/sup][size=25]name surname[/size][sup][size=30]  ,[/size][/sup][/font][/align]
[align=center][size=11][  место рождения  |  дата рождения (00)  |  раса (вид)  |  объединение или инквизиция  ][/size][/align]
[hr]
хочу найти [font=Yeseva One][size=20]кого[/size][/font]. текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки
[hr]
[font=Yeseva One][size=20]*  [/size][/font] дополнительные пункты
[font=Yeseva One][size=20]*  [/size][/font] дополнительные пункты
[/td][td width=4%][/td][/tr][/table]

+1

31

dandy, ты регайся как нибудь, потом поменешь, выберем поможем, забрейнштормим тебя
голосую за сид

+1

32

dandy,
Марк, Луи, Фил, Джуд, Коул, Бейл, Бобби, Билли, Тай, Ной
А ещё может быть имя длинное витиеватое, а прозвище или сокращение уже короткое, интересное)

0

33

▬▬ ∎ хочу быть нужным для семьи и своего прошлого ∎ ▬▬


https://forumupload.ru/uploads/0019/47/79/853/789911.gif
Gemma Chan

Серсея

место рождения ∎ Новый Орлеан
возраст ∎ ~ 33 - 35 y.o.
раса ∎ рожденная оборотень-волк

место в иерархии ◀ ковен/стая/клан/орден
профессия ▶ судмедэксперт


Нахожусь в поисках плохой компании в прошлом в Новом Орлеане: что-то незаконно. В поисках семьи - братья, сестры, кузины, кузены. Буду профессионально находить приключения на свою пятую точку и чудить. Уехала из НО в путешествие с мужем несколько лет назад и не вернулась. А еще муж погиб в том путешествии. Возможно, ищу родственников/друзей покойного мужа. Можно считать, что это все я втягивала его в неприятности, и погиб он тоже из-за меня. Можно винить во всем и сразу.
Из особенностей: не чувствую физической боли.
P.S. приехала в НО вслед за своим альфой, которая оборотень-медведь с некоторых пор.
Заберите куда-нибудь  https://i.imgur.com/2An2x9V.png

Отредактировано Sersi (2021-11-20 21:25:26)

+3

34

▬▬ ∎ хочу быть нужным для стекла ∎ ▬▬



https://i.imgur.com/VFsqOsc.gif
josephine langford

lolita/lola

место рождения ∎ новый орлеан, луизиана
возраст ∎ 24-25 y.o.
раса ∎ оборотень-волк

стая новака ◀ ковен/стая/клан/орден
профессия ▶ художница (?)


"ад пуст — все бесы здесь" повторяет миссис дуглас и лолита улыбается. миссис дуглас — чудесная женщина, но немного не в ладах с головой уже достаточно давно. после смерти родителей миссис дуглас своей целью в жизни сделала передать свои знания лоле.

она пьет виски, никогда не мешая со льдом, ведь кто в здравом уме такой напиток портить будет. курит золотой мальрборо, слишком много, правда, но кто осудит? у неё тонкие запястья и длинные пальцы, лола — красивая обложка не самой красивой души. возможно, она такой не стала бы, если бы не гибель родителей; а возможно, за ней с самого детства приглядывал дьявол, выстраивая из девочки с большими глазами, свою любимую игрушку. лолита совсем не дружит со сном и большая часть её жизни - череда неудачно принятых решений, сменяющаяся утоплением в последствиях. эту жизнь у неё получается жить не очень.

"ад пуст — все бесы здесь, лола" в который раз повторяет миссис дуглас, пока лолита сидя рядом на кресле, читает фауста. она взгляд на женщину поднимает, а уголки губ в усмешке растянутся, добавляя:

"я знаю."


∎ хочется найти всех, потому что я в душе даша путешественница. на самом деле хочется неистово сочных сюжетов, чтобы прям вау, воу, пушка, класс.
∎ пишу от 5к, первое/третье лицо, оформления всякие, саундтреки, вот это всё
∎ играю стекло, прям вот пострадать люблю
∎ иногда смешно шучу

+3

35

геката, я пока не решила что и как тебе предложить, но все равно готова забрать (не только с бьянки, а и с других ролей)  https://i.imgur.com/ZDU6Wrw.png

+2

36

геката,

+1

37

#p760443,Bianca Wilson написал(а):

геката, я пока не решила что и как тебе предложить, но все равно готова забрать (не только с бьянки, а и с других ролей)

плавно проскальзываю к тебе в лс  http://s3.uploads.ru/zJCNI.gif

#p760445,Emily Greene написал(а):

геката, ты могла разрисовать мне комплекс от ночного клуба завершая рестораном))) правда если нарисуешь чертей я их тебе выпишу по небалуйсь хдд))))

ладно, я поставлю пометку "без чертей", но все равно звучит слишком заманчиво, так что ничего не обещаю : D

#p760448,James Morgrein написал(а):

геката,

разобьешь мне сердце, плс?

+2

38

#p760452,геката написал(а):

разобьешь мне сердце, плс?

https://64.media.tumblr.com/65d8184fd7a1439e6b50a2750083a147/ee0c42e72fd12e83-c5/s540x810/0c065b29213040929f8dfc0e919c400970168abd.gif
есть сомнения?

Отредактировано Kovu Carrera (2021-12-06 23:18:44)

+1

39

#p760456,Kovu Carrera написал(а):

есть сомнения?

Отредактировано Kovu Carrera (Вчера 23:18:44)

я передумала, хочу замуж
но в промежутке разбей сердце спасибо пожалуйста

#p760455,Emily Greene написал(а):

ну можешь попробовать что-то в ночном клуюе нарисовать такое но остородно хдд)))

договорились! можешь мой номер в быстрый набор поставить, я буду всегда готова с холстом с:

+2

40

#p760479,геката написал(а):

я передумала, хочу замуж
но в промежутке разбей сердце спасибо пожалуйста

ну ты нашла конечно на кого вестись  https://i.imgur.com/ezxg7gf.png

+3

41

#p760480,Emily Greene написал(а):

геката, ооо я уже знаю какие у нас будут отношения хдд))) сочетание ты и краски меня будет мастерски пугать да да хддд

ууу я заинтригована 😏

#p760485,Alex Woodworth написал(а):

ну ты нашла конечно на кого вестись

да у меня с детства вкус не очень.. http://forumupload.ru/uploads/0019/47/79/412/38378.jpg

+1

42

#p760485,Alex Woodworth написал(а):

ну ты нашла конечно на кого вестись

кто бы говорил хд

+2

43

#p760516,Kovu Carrera написал(а):

кто бы говорил хд

я  http://forumupload.ru/uploads/0019/47/79/412/27120.jpg

+2

44

▬▬ ∎ хочу быть нужным для интересных личностей ∎ ▬▬


Candice Swanepoel и Tom Ellis[/align]

------

место рождения ∎не так важно
возраст ∎ 28-35 y.o.
раса ∎ ведьма и вампир

место в иерархии ◀ ковен/стая/клан/орден
профессия ▶ здесь


Итак, нас двое. У нас есть примерный набросок персонажей, но до написания анкет и составления грандиозного лз из произвольных песен, нам хотелось бы узнать, озарит ли кого-нибудь придумать с нами связи прямо с ходу, а может и что-то интересное поиграть. Одним словом, любопытно, сможем ли мы вписаться в сюжет)
Наши персонажи.
Она:
Красива, даже роскошна. Всегда выбирает только самое лучшее. Любит показывать, что отличается от остальных, причём делать это без лишних слов, но так, что это чувствуют окружающие. И к ней тянутся, хоть и при этом ужасно завидуют или ненавидят. Но ей это нравится. Нравится внимание, чувствовать собственное превосходство, манипулировать мужчинами и играть завистливыми, лживыми, а временами просто наивными и глупыми женщинами.
Её жизнь в городе похожа на игру, где каждый вроде очередной пешки, исполняющий её прихоти, временами даже не понимая это.
И разумеется, она ведьма. Что и говорить, она вполне могла бы рекламировать магию для простых обывателей, отбирать души и совершать кровавые жертвоприношения, но всё вокруг бы тянулись к ней, к её милой улыбке и идеальному телу, мечтая стать хоть немного ближе... Мечтая стать такой же, как она.. .
Он:
Что-то вроде Джеймса Бонда с примесью Константина. В общем, идеальное сочетание раздражающего акцента, костюма, пижонства и нереальной удачливости, а может и привилегий… Он постоянно рискует, попадает в какие-то невероятные истории, но при этом не просто выходит сухим из воды, а ещё и извлекает выгоду…  Всегда знает, кого и когда нужно подмазать. Когда нужно появиться, а когда вовремя исчезнуть. Он может заговорить кого угодно…
Он образец того, что можно получить все и при этом оставаться жутким эгоистом и мудаком. И хоть всём известно об его ужасном характере, это ничего не меняет. К нему тянутся и не перестают обращаться, когда нужен какой-нибудь редкий артефакт, безделушка потерянная в веках от далёкого предка с жутким проклятием или просто амулет от солнца… А иногда и помощь. Он конечно поможет, но возьмёт за свою услугу очень дорого…


∎ дополнительные пункты
∎ дополнительные пункты

0

45

доброго вечера!
а можно как-то с казом пообщаться по поводу его заявки (по крайней мере на лиле) ? ))

0

46

#p762037,Queen написал(а):

Красива, даже роскошна.

тебе точно надо в верум!! во первых я сейчас приведу сюда весь каст дв чтобы они кричали как круто что идет кэндис. она невероятная.
я перепутал тебя с акколой потому что я тупой
но модели вс тоже нужны

#p762037,Queen написал(а):

Tom Ellis

твой каст у нас тоже почти весь собран, я и до них дотянусь, тут могу сказать что обскурум открывает свои двери и вообще будешь тусить с крутыми с мужиками

Отредактировано Keith Novak (2021-12-11 21:58:16)

0

47

#p762071,виденье написал(а):

а можно как-то с казом пообщаться по поводу его заявки (по крайней мере на лиле) ? ))

можно! в тут лс или на лиле

Отредактировано Keith Novak (2021-12-11 21:54:53)

0

48

жду!

0

49

#p762037,Queen написал(а):

Tom Ellis

нужные персонажи
заявка еще есть на тома
можете махнуться
и кэндис будет вампиром
а ты ведьмой
но в общем
я все это за акколу хдд

0

50

▬▬ ∎ хочу быть нужным для маяка ∎ ▬▬



--
Yungblud, MGK, Thomas Doherty, но в целом не принципиально особо, можно обсудить и порешать, я открыт к разному



место рождения ∎ ай донт ноу
возраст ∎ 20-30 y.o.
раса ∎ оборотень или ведьмак

место в иерархии ◀ ищется
профессия ▶ скорее всего без образования, потому либо не совсем законная деятельность, либо зарабатывает, чем придется и как придется


Мне очень сложно с внедрением персонажей в игру, потому я ищу хоть какие-нибудь зацепки, чтобы не плавать в тумане ежиком, иначе не выберусь. У меня стоит на оборотней. Возможно, мог бы попробовать себя в роли ведьмака. До вампиров до сих не дорос.
Могу выдвинуть два скелета, чтобы не в пустоту слова разбрасывать:
1. Помладше, паренек без рода и без племени в поисках дома и своего места в мире. Свалил из дома, едва стукнуло совершеннолетие. Мать залетела от какого-то мудака (оборотень, как оказалось), о котором он не слышал никогда, в доме отчим и куча младших, которых пацан любил, но, едва понял, что представляет опасность, испугавшись за их жизни, бежал без оглядки. Он не понимал, что с ним творится. Умный и ответственный парнишка, но за годы нищеты дома и лиц пьяных родителей, которые прилагались не только к бутылке, но и к старшему кулаком или сигаретой, озлобился, стал недоверчивым, грубоватым и резким. Не брезгует потратить деньги на дурь. Но в целом поступает по понятиям. За семью порвет. Друг надежный. Но вспыльчивый, дерзкий и не особо поддается контролю.
2. Постарше, лет эдак тридцать, можно больше. Стритрейсер, владелец автомастерской, попутно мутит криминальную деятельность, угонит тачку меньше чем за минуту, соберет и разберет с нуля, перегоняет, перепродает машины. Вот здесь мне скорее ведьмак просится, но можно и оборотня. С подросткового возраста в тачках и всяких мелких делишках. Характер не сахарный, иначе бы не смог держаться на плаву.

Могу, вообще, если зацепит, во что-то другое влезть.


∎ В первую очередь интересует оказаться хоть у кого-то под крылышком, кто укажет путь. Мне в принципе интересно играть и всякие разборки кланов/стай, и профессиональное что-нибудь, и семейные трагедии. С парой сложно, я не умею без сыгровки (играю и слэш, и гет), тут лучше оставить на потом, а не строить сюжет на этом.
∎ Я давно не играл на мистике, потому могу тупить страшно, и меня придется тыкать в матчасть. Хочу просто поиграть в удовольствие.

0

51

ёжик, привет!

#p762407,ёжик написал(а):

Возможно, мог бы попробовать себя в роли ведьмака.

приходи ведьмаком в верум  https://i.imgur.com/w9muwto.png
я за первый вариант персонажа, если там возможно оборотня на ведьмака поменять
бонни в веруме с рождения, а ее родителей казнил орден. она любит искать приключения на пятую точку и не всегда сговорчивая. еще после проведенных месяцев в плену у еретика стала жестче, так что еще веселее с ней общаться станет хд от бонни могу предложить как дружбу, так и попробуем уйти в неприязнь)
+ у меня планируется персонаж постарше. тоже ведьма из верума, которая жесткая по натуре, любит и заботится о своей младшей сестре, а еще долгое время старалась не участвовать во всех разборках ковена. но! это пока, а потом может и тебя втянуть в разборки https://i.imgur.com/w9muwto.png
вообще ребята у нас все классные, так что приходи и тебя утащат в игру)

Отредактировано Bonnie Jenkins (2021-12-12 22:10:03)

+1

52

#p762407,ёжик написал(а):

Я давно не играл на мистике, потому могу тупить страшно, и меня придется тыкать в матчасть. Хочу просто поиграть в удовольствие.

ой это как я
голосую за оборотня и доэрти к новаку
или ведьмака и доэрти в верум
тут все хотят доэрти уже сотню лет

посмотри там заявка на черепашек ниндзя можно внешки поменять!

+2

53

ёжик, у меня тут альфа волк без сына умирает

+2

54

#p762407,ёжик написал(а):

MGK

здравствуйте

#p762407,ёжик написал(а):

Стритрейсер, владелец автомастерской

добрый день
давайте будем друг другу полезными с вас ремонты тачек после гонок с нас таблеточки крепкое женское плечо пивко по акции

+2

55

подписываюсь под всем что выше
и
Florida Bundy,  вот эта тоже наша, хоть и отрицает
но тоже голос на новакпак засчитывай

Отредактировано Keith Novak (2021-12-12 23:57:56)

+4

56

я тоже подпишусь под рекламой стаи новака и пообещаю вкусный сюжет🙏

+3

57

Спасибище за отзывчивость и оперативность! Вы действительно очень помогли.
Коль народ рекомендует, то приду к вам, мистер вожак (Новак), в личку. Есть парочка вопросов, насколько гибкая заявка.

0

58

▬▬ ∎ хочу быть нужным для СЮЖЕТА ∎ ▬▬



https://i.imgur.com/ELZceP8.gif
daisy edgar-jones, diana silvers, mackenzie davis or someone else

franky

место рождения ∎ Орлеан, Луизиана
возраст ∎ 27-36 y.o.
раса ∎ оборотень/инквизитор/возможно ведьма

место в иерархии ◀ зависит от расы и сюжета.
профессия ▶ зависит от расы и сюжета. 


кашель вырывает легкие дёснами наружу. сон обрывается наполовину, сознание остается, не поддается, играет картинками на перебой, между толщей насыпи мора и реальных пятен темноты с отсветами уличных фонарей, по ушам, скрипя задыхающимися криками; пот выдает агонию, тремор гуляет по телу, просто дышать - так просто, но невозможно, на всхрипы минуты отсчитываются цифровыми часами, зеленым светом слипаясь в пятно, маячат перед глазами словно секунды. ужас цепко сковывает, сводя суставы, выкручивая мышцы и нутро, - беглые шаги по паркету, когда тело поддается, в направлении холодного оскала по жженой коже - вода ощущением ледяная, эпителий, в мыслях, ещё пузырится огнём, но чувство - лишь только пьяное чувство гуляющего между мирами рассудка, не больше. запах гари живого тела, собственного тела - так натурально вбирается, оставаясь на альвеолах, аллюром кружит голову. отпускаем.
еще глоток.
бурбон жжётся.
можно уснуть, нужно заснуть, но она не готова раз за разом просыпаться в этом кошмаре, бессвязном, невообразимом, преследующем без причины; она ищет ответы там, где знает, что найдет и всё еще ворочает своим прошлым, как одеялом в душной комнате;
пока, наконец, не уснет совсем,
- в пустоте.

свет чужого города тусклый, она заходит в него под тенью, вымученной улыбкой рисуя знакомый каждому образ - не пахнет чужой; липкая патока лжи мажет, - правда роднее; но вся её жизнь - ложь, иначе не будет, невозможно. молчит.
на молчание она вбирает больше кислорода, ей нравится слушать, ей ненавистен пустой треп, и ей не удается ни во что, кроме - важного.
важного в ней много,  оно тянется ко дну, к самому основанию, туда, где волны не передают свой разбег, туда, где темное пятно поглощает ценою всего - но платить готова.
она ведь здесь.
в местном баре.
алкоголь везде один.
сны тоже.

дым заполняет пространство, оскоминой оседает во рту, томный сонм голосов пугает до основания, но унимает истеричный бой.
на часах бессонница.

ей надоело лгать. но она готова - это входит в плату, не стоит забывать.
в ней всё чаще проглядывает истина: колкие слова, сложенные в непрошеный ответ, но такой верный; тяжелый взгляд, свирепый, с рыком горящих переливов, комкает в глотке бесстыдные фразы, не дает взглотнуть; резкость нрава, - она не боится ничего,
ничего кроме дотошного сна, измученной ретроспективы на что?, на жизнь?, свою?, чью?, чей скулящий вой бродит по квартире, пробуждая злость и отчаяние;
кому, для чего?, какие ответы ищутся?,
и. как же. ей. осточертели. все. в этом душном. городе. без правды.
женщины, мужчины - ей плевать, она не открывается,
не открывалась.
она не лоснится.
она борется.
брыкается.
спорит.
она горит
и выжжет к чертям каждо-е-го, если того потребует единственный вопрос.
зачем она здесь? или кто?
каков же этот вопрос?
морская соль оседает на лице, отчего кончик языка скрипом ёжится, смачивая губы.
везде одинаково.
всегда тошно.


∎ да, хочу найти сюжет, не в галочку хитросплетений, а в игру. хоть и мало времени, очень хочется писать посты, и не об абстрактных вещах, а весьма влияющих и важных, чтобы не пустоту о пустоте. если пригожусь - отлично, если нет - ничего страшного.
вообще, весьма гибка на историю, но в целом характер и некие фишки с проблемами в сон/бутылку/жизнь планирую оставить.
∎ готова быть правым плечом, левым; воевать, драться, пить. любить, ненавидеть. всё, что в ваших хэдах и всё чего не хватало, а вы боялись или нет сказать, но, главное, чтобы со смыслом.
∎ планируемые внешности заняты, так что вопрос непринципиальный, нахожусь в размышлении. ко многому склонна, чтобы быть похожей на вашего сестру, брата, свата, по всем хэдовским канонам. возраст и место рождения туда же. по профессии, скорее всего, либо связано что-то с армией, либо ничего серьезного, т.к. скорее всего высшее образование не получила, лигу плюща с их манерами не освоила, хоть и неглупа, отлично считает, быстро вникает, подает надежды, если нужно, но скорее всего либо держит удар, либо бутылку виски в баре [что канонично, если считать мелкий нюанс с пристрастием в алкоголизм], возможно что-то лучшее, чем стойка в баре, где прижилась и подала надежды, но не слишком высоко берите. еще как вариант, закончила пожарную академию, работает на леддере пожарным.

Отредактировано someone else (2022-01-07 20:56:49)

+4

59

someone else, привет)
У меня вот такая заявка есть на сестру:
нужные персонажи
История, внешность - все пластично, можно сделать под себя) при желании, если очень хочется, можно даже расу сменить, но рождена была точно ведьмой)
Мне важны только общие сюжетные точки, в остальном предпочитаю давать полный простор  https://i.imgur.com/NA43dqH.png

+1

60

someone else, у меня какая-то судьба тебя узнавать везде, а если ты меня не узнала, то ничего, я тебе в телеграме напомню!!!!! приходи, давай доиграем то, что не доиграли, хотя бы эпизодик и даже можем сделать вид, что в этот раз ты убьешь моего друга и будешь мне врать, а может не будем делать такой вид и просто приходи воть  https://forumstatic.ru/files/0019/e7/78/44635.png

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » funeral rave » справочное бюро » хочу в Орлеан


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно