кайден беркхард
данечка шелби
кайлен беркхард

ДЭМ ДЕКАРТ
ИСТЛЕМАНН
ЕСУС
РОУГ
БЕЛЯ
ВЕРО
МАКС
КАСС

лис: записываемся на аватаро4ки девачки 🌺оч советую уже шесть лет к каюсе бегаю 😉 ухожу каждый раз довольная !!!! все цвета есть аватарочки отлично носятся 😊

фергуся: когда качок снимает футболку, трение ткани о пресс вызывает джинна-лука

терри: теперь рейв превратился в кр
клуб романтики: фунерал рейв. найди свою тварь

даркши: есть два типа людей
те кто дрочат на фотки сисек бишоп
и те кто раздевают её и дрочат на живые

сюжетная игра
———— UPDATE / 25.05 ————

7.1 - A. Davis [30.05]
7.3 - T. Hazel [02.05]
7.4 - T. Pennyworth [02.05]
7.6 - S. Bishop [30.05]
7.7 - M. Wayne [12.05];

funeral rave

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » funeral rave » справочное бюро » хочу в Орлеан

хочу в Орлеан

Сообщений 421 страница 450 из 574

1

• хочу в Орлеан •

//заполните небольшую анкету, чтобы рассказать о себе и заранее обрести связи в городе для дальнейшей истории.

внешний вид

▬▬ ∎ хочу быть нужным для заменить на свое ∎ ▬▬

можете использовать любое графическое оформление, что не превышает 400 х 180;
перезаливайте tumblr на другой хостинг, кроме funky
http://68.media.tumblr.com/eff82a24786f24b7ca74d443f1fb5868/tumblr_ou451izXJJ1s7agico6_250.gif
внешность на англ.

ИМЯ ИЛИ УДАЛИТЕ СТРОКУ

место рождения ∎ город, штат
возраст ∎ цифрой y.o.
раса ∎ здесь

место в иерархии ◀ ковен/стая/клан/орден
профессия ▶ здесь

текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки

∎ дополнительные пункты
∎ дополнительные пункты

шаблон
Код:
[align=center][sup][size=10]▬▬ ∎ [/size][/sup] [font=Yeseva One]хочу быть нужным для [size=25]заменить на свое[/size][/font] [sup][size=10] ∎ ▬▬[/size][/sup][/align]

[table table-layout=fixed width=100%][tr][td][/td][td width=70% bgcolor=#262626][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]
[hr][align=center]можете использовать любое графическое оформление, что не превышает 400 х 180; 
[img]http://68.media.tumblr.com/eff82a24786f24b7ca74d443f1fb5868/tumblr_ou451izXJJ1s7agico6_250.gif[/img] 
[font=Georgia]◀ [i]внешность на англ.[/i] ▶[/font][/align][/td][td]
[align=center][font=Yeseva One][size=20][b]ИМЯ ИЛИ УДАЛИТЕ СТРОКУ[/b][/size][/font][/align]
[align=center][font=Georgia]
[b]м[/b]есто рождения ∎ город, штат
[b]в[/b]озраст ∎ цифрой [sup] y.o.[/sup]
[b]р[/b]аса ∎ здесь[/font][/align]
[align=center][font=Georgia]место в иерархии ◀ [b]ковен/стая/клан/орден[/b][/font]
[font=Georgia][b]профессия[/b] ▶ здесь [/font][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[hr][table table-layout=fixed width=70%][tr][td bgcolor=#545454][/td][/tr][/table]
текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки
[hr]
∎ дополнительные пункты
∎ дополнительные пункты

0

421

Sharon Bishop написал(а):

еще интереснее, на самом деле, в этом ключе можно и отношения до обращения какие-то сообразить

в теории можно, просто в первом варианте она тогда просто проездом будет в США, а сама приедет из Европы, значит нужно встретиться где-то там

и вообще обращение - не самый легкий путь, и если мутный типок в подворотне вдруг начнет вливать в нее свою кровь, это чет странно хдд
если же хочешь вариант, при котором типок её оставил при смерти, а шэрон нашла и спасла - можно подумать, хотя с мотивацией мне будет сложно хд

можно в таком случае спасителя пока оставить за кадром и играть по крайней мере сначала неприязнь Кэрол к новому молодому вампиру хд

Dany Shelby написал(а):

да, у нас действительно способ обращения отличается от большинства, это происходит не с помощью укуса, а с помощью попадания определенного объема крови в организм, вот здесь подробнее сразу под катом:  бестиарий :3

это я читала, вот у меня в том и был вопрос, как можно в таком случае провернуть обращение простой девушки, которое вышло случайно, она этого не хотела) потому что только в таком случае у меня будет драмка, именно такая, какие я люблю
я могу на крайний случай просто написать общими словами, как факт, что вот произошло, она сама не поняла, дальше долгая агония и потом жизнь вампира, которая ей вообще не нужна и не вписывалась в дальнейшую жизнь. ну а потом она возможно поймет плюсы хд

0

422

caramel написал(а):

в теории можно, просто в первом варианте она тогда просто проездом будет в США, а сама приедет из Европы, значит нужно встретиться где-то там

Пересечься в Европе будет сложно, там Шэрон могла быть только проездами в последние 10 лет) тогда оставим эту идею)

caramel написал(а):

можно в таком случае спасителя пока оставить за кадром и играть по крайней мере сначала неприязнь Кэрол к новому молодому вампиру хд

я не совсем капитан Марвел http://funkyimg.com/i/2vV9a.png
Шэрон целенаправленно шла к тому, чтобы стать вампиром, так что мы найдём пути понеприязничать при желании х)

caramel написал(а):

это я читала, вот у меня в том и был вопрос, как можно в таком случае провернуть обращение простой девушки, которое вышло случайно, она этого не хотела) потому что только в таком случае у меня будет драмка, именно такая, какие я люблю

А почему не хочешь оставить вариант с тем, что ее кто-то первым искусает до смерти почти, а другой вампир спасёт?)
Это вроде и спасение, а вроде и не очень вариантик))

+1

423

caramel написал(а):

да, звучит интересно) тогда нам надо будет это обсудить подробнее

с радостью, как удобнее будет)
можно в лс форума, я тут часто бегаю) можно выбрать другой способ связи)
буду ждать  https://i.imgur.com/w9muwto.png

Отредактировано Melari Thorne (2019-11-29 12:11:27)

+1

424

я не совсем капитан Марвел

капитана Марвел я не смотрела, все совпадения случайны http://funkyimg.com/i/2vV98.png

Шэрон целенаправленно шла к тому, чтобы стать вампиром, так что мы найдём пути понеприязничать при желании х)

я просто из характера исходила, но так можно потом все продумать)

А почему не хочешь оставить вариант с тем, что ее кто-то первым искусает до смерти почти, а другой вампир спасёт?)
Это вроде и спасение, а вроде и не очень вариантик))

вот теперь я полностью представила, как это будет происходить, и да, такой вариант мне нравится, тогда его и оставлю, а потом уже детали продумаю хд

Melari Thorne написал(а):

можно в лс форума, я тут часто бегаю) можно выбрать другой способ связи)
буду ждать

окей, я буду иметь в виду!))

тогда давайте я как утрясу все ролевые дела, продумаю лучше историю персонажа, подробнее почитаю про мир и приду уже с анкетой, и тогда все со всеми желающими обсудим и решим) я думаю, это недельку займет, максимум две
профиль к тому времени уже наверно удалят, что грустно, плюсики потеряются, но что ж делать
МакНамару, надеюсь, не займут, но если все же так, приду с другой похожей внешностью) главное, что теперь я представляю, что мои задумки осуществимы и будет, с кем играть
я на самом деле этот форум еще в августе нашла и присматривалась, так что ну должна же я уже дойти хд

+4

425

caramel написал(а):

вот теперь я полностью представила, как это будет происходить, и да, такой вариант мне нравится, тогда его и оставлю, а потом уже детали продумаю хд

Если что, я готова тебя обратить)
Так что приходи обязательно!

0

426

▬▬ ∎ хочу быть нужной для всех и сразу ∎ ▬▬

https://i.imgur.com/N4nz8AU.gif
Mädchen Amick

БЕЛИНДА ШОДЕРОН

место рождения ∎ Беканкур, Квебек, Канада (с ноября 1996 г. живет в Новом Орлеане)
возраст ∎ 47 y.o.
раса ∎ ведьма-одиночка, приближенная Кота

профессия ▶ владелица лавки с пряностями «Herbarium»

анкета у меня уже готова, но я всё-таки хочу обрасти связями, чтобы сразу дойти и играть, поэтому забирайте хоть тут, хоть в лс стучите!
«Я тебе хвост выкручу, пройдоха!»
«Ты сейчас получишь не молока, а по ушам!»
«Я тебе усы на затылке в бантик завяжу!»

Примерно такие фразы можно услышать от Белинды, когда она раздает материнского (дружеского) нагоняя своим усатым-полосатым-пятнистым негодяям. Даже в гневе эта женщина остается очаровательной и привлекательной. Иногда кажется, что некоторые любят доводить её просто ради умиления при виде ругающейся ведьмы. Она сама во многом похожа на кошку: не обременяет себя крепкими любовными узами, немного ветреная и сама себе на уме. Некоторые ошибочно принимают её за оборотня-пантеру, глядя на то как Белинда плавно двигается полупьяная в баре и флиртует с каждым/каждой приглянувшимся/приглянувшейся.
Завсегдатаи и коренные жители Нового Орлеана знают Белинду Шодерон как беспечную женщину, воркующую только о своём. О своих двух прелестных детях. Они её слабость, как думают неосторожные враги, но на деле дети — сила Белинды. Не приведи вас Сатана навредить им. Тогда проснется настоящий монстр, который за шкирку протащит вас по ухабам в Чистилище и пинками под пятую точку проведет по всем кругам Ада. Вы предпочтете смерть, чем то, что сделает с вами ведьма Шодерон.
Когда Белинда переехала в Новый Орлеан с шестилетним сыном и годовалой дочерью ещё и вместе с Котом, то ходили разные слухи. Сами можете догадаться какие. Но чем дальше они плыли в одной лодке, тем яснее становилось (особенно им двоим), что они крепкая опора друг для друга и надежное плечо (тема сисек не раскрыта). Белинда помогала Коту с чайным бизнесом, вместе с ним марала руки, чтобы прокормить своих детей. Вскоре она обзавелась своим уютным домиком (представьте себе домишко из Ведьм Ист-Энда и не прогадаете), а после Кот помог открыть ей собственный бизнес — лавку с пряностями «Herbarium».
Белинда пережила крах двух ковенов (первым пал её родной в Беканкуре, второй в 96-м был растерзан вампирами, его же возглавлял муж Белинды, выжила только она с детьми и то благодаря Коту). По этой причине она не стремится стать ячейкой колдовского сообщества, предана Коту и детей вырастила_воспитала приближенными к кошачьему обществу. Меньше всего симпатию питает к вампирам, но даже среди них находит экземпляров, с которыми вполне ладит.
И что у нас остается по итогу? Ведьма с богатой историей, которая просто притягивает своим духом авантюризма, с которой можно оторваться под старый-добрый рок в баре за партией-другой в пул. Ведьма, которая щебечет что-то себе на уме и носится с кружкой любимого чая в своей лавке (серьезно, Белинду редко можно увидеть на работе или дома без кружки с чаем). Ведьма, которая выбивается своими взглядами из общепринятых, но умудряется не нарушать закона. Та ещё хитрюша. Всё по кошачьему принципу: пролезет голова — пролезет и жопа.
И немножечко вброса по фактам:
● любит зеленые яблоки, ямайский кофе, черный чай с бергамотом // зеленый чай с манго и мёдом // белый чай с питахайей [постоянно носится с кружкой горячего чая в своей лавке];
● когда дети и близкие в чём-то провинились, то откупаются от Белинды канадскими булочками с кленовым сиропом и грецким орехом [в кондитерской лавке диалог выглядит примерно так «как сильно провинились перед Белиндой в этот раз? Ага, ну это на две булочки // Мда, при удачном стечении обстоятельств должно хватить одной коробки, но на всякий случай положу ещё фисташковый эклер»];
● от неё всегда пахнет либо сандаловым деревом с гвоздикой, либо белой розой, либо Chanel №22 с туберозой [в общем, если уловите приятный сладковатый аромат, тянущийся длинным шлейфом, то с вероятностью в 99% вы неподалеку обнаружите Белинду];
● когда готовит зелья, включает рок 70-80х и просто танцует_поёт, вкладывая душу во всё, что делает [такую картину можно застать только при готовке простых зелий];
● в молодости курила, но недолго; иногда может позволить себе марихуану;
● держит дома ворона по кличке Галактион [ворон не приспособлен к жизни в дикой природе, его легко узнать по отливу цвета индиго на крыльях] // в оранжерее на крыше зимует полярная сова и выхаживает птенцов;
● носит множество украшений: колец, подвесок, браслетов — большая часть защитная, в кольцах запечатаны аконит, зверобой и рута на крайний случай [окружающие просто считают Белинду сорокой, падкую на побрякушки];
● никогда, никому и не под каким предлогом [ни за какие деньги] не приготовит приворотное зелье, не будет заглядывать в будущее, ибо железно верит, что нельзя изменить судьбу и непозволительно ломать чужие жизни из-за страха за свою собственную — оттого постоянно повторяет как истукан: You can't change fate. That's why they call it fate. It's fated!

∎ сразу обозначу, что сына и дочь буду заказывать, а в остальном я максимально открыта для предложений (девочки, не стесняемся; мальчики, принесите даме выпить и повеселимся);
∎ я могу_люблю_хочу в посты, игра для меня важнее; могу в разные размеры и в разные стили; вот в такой, д[а]же вот_в_такой // и о, боже_яхве, могу   д а ж е   так; обычно отписываюсь по выходным и сразу скопом, но если вы меня вдохновите настолько сильно, то я готова буду пожертвовать часом сна ради ответа вам <3

+8

427

Belinda Chaudero написал(а):

владелица лавки с пряностями «Herbarium»

Я страстно желаю, чтобы Тиа ходила к тебе в твою лавку, как к хорошей подруге, а потом заставляла меня пробовать результаты ее экспериментов с новыми вкусами, а я бы подозревал, что она просто стравливает мне одно приворотное зелье за другим))

«Я тебе хвост выкручу, пройдоха!»
«Ты сейчас получишь не молока, а по ушам!»
«Я тебе усы на затылке в бантик завяжу!»

И чтобы ты была крестной наших детей, хотя уже вижу, что ты кошатница. Но можешь и по моей хвостатой части пройтись пару раз таким образом или даже испытывать неприкрытую неприязнь к псовой натуре... В общем, хочу что-то интересное и колоритное именно в плане взаимоотношений, даже если видимся мы не часто, а чтобы чаще, то твоя лавка может быть недалеко от дома, где я живу http://s5.uploads.ru/1nFfI.gif
П.С. и я буду заочно звать тебя Белладонной, пока лично не открою, насколько ты шикарная женщина

Отредактировано Shayne Reynolds (2019-12-03 20:51:06)

+1

428

Shayne Reynolds написал(а):

Я страстно желаю, чтобы Тиа ходила к тебе в твою лавку, как к хорошей подруге, а потом заставляла меня пробовать результаты ее экспериментов с новыми вкусами, а я бы подозревал, что она просто стравливает мне одно приворотное зелье за другим))

это можно устроить без проблем, но за такое Тиа рискует получать щёлк-щёлк-щёлк и мамкины советы в стиле НЕ НАПАИВАЙ МАЛЬЧИКА ЛЮБОВНОЙ БЕЛИБЕРДОЙ БОКОМ ВСТАНЕТ

И чтобы ты была крестной наших детей,

вот это с радостью на самом деле! вообще Белинда, наверное, это тот островок, где рады всем) она умеет выстраивать хорошие отношения с любой расой, поэтому если мы пропишем колоритное прошлое (а ещё ты или Тиа, или вы оба два можете быть друзьями моего сына, ему как раз 28 лет, а друзья детей Белинды - автоматически семья Белинды)

и я буду заочно звать тебя Белладонной, пока лично не открою, насколько ты шикарная женщина

молодой человек, ну вы прямо вау http://s3.uploads.ru/zJCNI.gif

+1

429

это можно устроить без проблем, но за такое Тиа рискует получать щёлк-щёлк-щёлк и мамкины советы в стиле НЕ НАПАИВАЙ МАЛЬЧИКА ЛЮБОВНОЙ БЕЛИБЕРДОЙ БОКОМ ВСТАНЕТ

https://i.imgur.com/56378hb.gif Так она и не будет меня привораживать, ей незачем))) Просто я буду так думать))

вот это с радостью на самом деле! вообще Белинда, наверное, это тот островок, где рады всем) она умеет выстраивать хорошие отношения с любой расой, поэтому если мы пропишем колоритное прошлое (а ещё ты или Тиа, или вы оба два можете быть друзьями моего сына, ему как раз 28 лет, а друзья детей Белинды - автоматически семья Белинды)

Ну-ка, ну-ка, интересно! А кто твой сын? Я б вписался в заявку, если будут пересечения с ним, тогда даже рад списаться с тобой где-нибудь (в телеге?), и что-нибудь придумать. Тогда и отношения с тобой могут выйти уже совсем на другой уровень. В городе, правда, я примерно года два, но до этого путешествовал, так что можно быть знакомым с тобой или с ним даже раньше.

+1

430

и еще немного флуда

НЕ НАПАИВАЙ МАЛЬЧИКА ЛЮБОВНОЙ БЕЛИБЕРДОЙ БОКОМ ВСТАНЕТ

главное, что ВСТАНЕТ

0

431

у-ка, ну-ка, интересно! А кто твой сын? Я б вписался в заявку, если будут пересечения с ним, тогда даже рад списаться с тобой где-нибудь (в телеге?), и что-нибудь придумать. Тогда и отношения с тобой могут выйти уже совсем на другой уровень. В городе, правда, я примерно года два, но до этого путешествовал, так что можно быть знакомым с тобой или с ним даже раньше.

так, тут лучше подробнее, да) давай в телеге) если хочешь можешь в лс кинуть)

0

432

Belinda Chaudero, отправил сову тебе)

0

433

▬▬ ∎ хочу быть нужным для кого-то.. ∎ ▬▬

Ksenia Solo

место рождения ∎ скорее всего Новый Орлеан
возраст ∎ 20-23 y.o.
раса ∎ либо человек либо ведьма/банши, у которой еще не проявились способности

как повезет хд ◀ место в иерархии
профессия ▶ подработка какая-то скорее всего, воровка

надеюсь, что кто-то помнит или хотя бы слышал о таком сериале, как Зов крови или на английском Lost girl. так вот, хотелось бы взять оттуда прототип персонажа Кензи. очень харизматичная девушка, острая на язык, общительная, с весьма специфичным чувством юмора, заноза в заднице и мисс "сую свой нос куда не просят".хд так вот, возможно, девушка прицепилась к какому-то существу, когда случайным образом раскрыла его (как в сериале). ну или же просто видела что-то странное и теперь пытается докопаться до сути.)
семьи нет, девушка совершенно одна. возможно даже из приюта.
и еще, наверное, человеком делать ее будет немного скучновато, поэтому, если есть возможность сделать из девушки ведьму или банши с нераскрытыми способностями (она сама не будет знать кто она), я только за!**

∎ может кому понадоблюсь?)

0

434

▬▬ ∎ хочу быть нужным для кого-то ∎ ▬▬

можете использовать любое графическое оформление, что не превышает 400 х 180;
--
дав камерон или эль фаниннг.

ИМЯ ИЛИ УДАЛИТЕ СТРОКУ

место рождения ∎ где угодго
возраст ∎ 17-21 y.o.
раса ∎ ведьма скорее вскго

место в иерархии ◀ ковен/стая
профессия ▶ учится на журналиста или ещё где-то

Как таковых, конкретно прописанных и придуманых, био и характера у меня. Просто хочу отыграть сложную или не очень личность. Упрямую, несгибаемую и достаточно вредную. Скорее всего с какой-то семейной тайной, которой будет место в игре. Она сирота по тем или иным обстоятельствам. Жила и воспитывалась в приёмной семье, где была не счастлива. Либо же наоборот, ей там было очень даже хорошо, но она их потеряла. Хочется отыграть поиск правды, добиться какой-то справедливости. Но это уже из личных пожеланий. Своего персонажа я хорошо вижу в уовене Нетрум. Там очень ащащащащный Харди в роли лидера. Шутка. Мне нравятся цели этого ковена
А так мне ещё понравилась стая Риттера по описанию, правда не знаю, впишусь я сама туда или нет.
Забавно, что моё объявление схоже с объявлением выше, но так случилось вот. Все же надеюсь, что кому-то будут интересны мои мысли и зачатки зачатков идеи. Все обсуждаем. Кто знает, может здесь найдутся люди, готовые взять меня под опеку?

∎ дополнительные пункты
∎ ася - @faity, можете там написать, если хотите. Тут мониторю тоже, естественно

0

435

lost girl написал(а):

девушка прицепилась к какому-то существу

Я готов, я волонтёр хд

Мисс розовый пони написал(а):

может здесь найдутся люди, готовые взять меня под опеку?

Люблю опекать маленьких хд
Могу опекать вас двоих хдд

+1

436

Дамы, а в целом, почему бы вам не объединиться?
Две ведьмочки (или не ведьмочки), сироты, попали в одну приёмную семью (или ими занималась одна организация, в любом случае, уже были знакомы), а потом с вами случился Новый Орлеан и, к примеру, познакомились со мной.
Ну это так, в качестве идеи)

+2

437

lost girl, мисс розовый пони, поддержу предложение своей подруги) Если с вами случится Рози, то с вами случится весь Новый Орлеан во всех его красках хд Ну и мы, чем сможем, поможем  https://i.imgur.com/eN65yOh.gif

+2

438

Своего персонажа я хорошо вижу в уовене Нетрум. Там очень ащащащащный Харди в роли лидера. Шутка. Мне нравятся цели этого ковена

выбери роль
Смотрите, у нас есть девочка с тёмными намерениями, мне кажется дав бы идеально вписалась под образ, напишите Тому  http://funkyimg.com/i/2vV9y.png

+1

439

Шутка.

ты так не шути
почему бы и нет, если да  https://i.imgur.com/UdR2lKK.gif

+1

440

▬▬ ∎ хочу быть нужным для Нового Орлеана ∎ ▬▬

https://66.media.tumblr.com/02ec44064614b61838ae507cca66abeb/tumblr_plpw0xvGdI1qc691no2_400.gifv
connor swindells

место рождения ∎ где-то в Америке, возможно даже в самом НО
возраст ∎ 22-24 y.o.
раса ∎ человек или оборотень

любое ◀ ковен/стая/клан/орден
профессия ▶ любая

всем привет!)
насмотрелся сериал "Половое воспитание", теперь не могу отойти.хдд
пока что конкретных идей нет.
могу прийти человеком, который не знает о других существах и походу игры узнавать.
или же какой-нибудь оборотень. х)
характер: очень спокойный на людях, не любит при всех выражать свои эмоции, часто говорит не то, что на самом деле думает, "волк-одиночка".
буду рад любым предложениям с:

0

441

Ну ты приходи https://i.imgur.com/t3A9e78.png  мы рады будем как человеку, так и оборотню (второму в особенности, конечно) ахах
Сюжет, пока на работе, сгенерировать не могу, но если будет желание - я готова https://i.imgur.com/WPwVnc1.jpg

+1

442

капитан написал(а):

КАПИТАН

капитан капитан улыбнитесь - ведь улыбка это флаг корабля, ой
приветик)) действительно, приходите
а мы уже вас расташим на запчасти обсуждения в лс )
обещаю написать первой сразу после вашей регистрации ))

+1

443

капитан написал(а):

капитан

Агентом ФБР не хотите быть?)
Появилась спонтанная идея, благодаря гифке хд
Можно резидентом из ордена, можно просто человеком, который не понимает, что происходит
И я бы даже может предложила нечто вроде наставника или напарника, можно придумать что-то интересное)
А принципе, можно и оборотнем) все можно обыграть  *-*

+1

444

капитан написал(а):

▬▬ ∎  хочу быть нужным для Нового Орлеана  ∎ ▬▬

всем привет!)
насмотрелся сериал "Половое воспитание", теперь не могу отойти.хдд
пока что конкретных идей нет.
могу прийти человеком, который не знает о других существах и походу игры узнавать.
или же какой-нибудь оборотень. х)
характер: очень спокойный на людях, не любит при всех выражать свои эмоции, часто говорит не то, что на самом деле думает, "волк-одиночка".
буду рад любым предложениям с:

ой я готова забрать такого капитана и показать этот жестокий мир ахах

+1

445

▬▬ ∎ хочу быть нужным для кого-нибудь ∎ ▬▬

http://forumuploads.ru/uploads/0019/47/79/498/38038.gif
Nina Dobrev

МАРУСЯ
спасибо Шаломе за имя хд

место рождения ∎ Чикаго, США
возраст ∎ 30-32 y.o.
раса ∎ вампир или оборотень (кошка)

не определено ◀ ковен/стая/клан/орден
профессия ▶ пожарный

я чистый лист, и ищу всех: семью, друзей и врагов. в голове практически перекати поле, а значит из меня можно слепить все, что угодно. единственное, что я знаю точно - она работает пожарным и гордится своей работой, искренне считая, что "кто если не она".

+3

446

вишня, это конечно такая себе связь, но моя бывшая типа пожарной как раз была
точнее есть, но моей была ахаха
можем как минимум быть знакомы с тех пор ))
а что касается кошек в частности( если все таки кошки), то они сотрудничают с инквизами - кто знает, может однажды мы пересекались и по работе )

0

447

Cherie Witter, мой друг говорит, что если я пойду вампиром, то сгорю на работе  http://funkyimg.com/i/2vV95.png
так что, скорее всего, выбор остановится на зверушке
я пока не знаю, как давно переехала, но почему бы да
можем быть знакомы

0

448

вишня, тогда как определишься с таймингом - буду рада придумать что нибудь общее ))

0

449

вишня, сотрудничала {и продолжаю в общем-то} с кошками  банды Бермуд по вопросу угонов тачек, так что если ты в ней, то должны быть знакомы точно) если развитие чистого листа в эту сторону интересно, то приду в лс с подробностями)

0

450

вишня написал(а):

оборотень (кошка)

Так уж повелось, что имел дело с бермудами, так что буду рад любым общим связям и историям  http://forumuploads.ru/uploads/0019/47/79/412/87366.jpg

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » funeral rave » справочное бюро » хочу в Орлеан

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC