кайден беркхард
данечка шелби
кайлен беркхард

АЙЛИН УИЛЛЬЯМС
BURN THE SNITCH
ШЕЙН
СИГА
ЛИС
ЛУК
ТИА
КИЛЛ
миша: ну вот а где эксклюзивность
кай: в штанах, мих

хера: в чем сила брат

лук: где деньги, зин

лучок: в чем причина мировой энтропии

сюжетная игра
———— UPDATE / 11.08 ————

8.1 - свободная очередность
[до вмешательства gm]

funeral rave

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » funeral rave » справочное бюро » хочу в Орлеан

хочу в Орлеан

Сообщений 421 страница 450 из 593

1

• хочу в Орлеан •

//заполните небольшую анкету, чтобы рассказать о себе и заранее обрести связи в городе для дальнейшей истории.

шаблон

0

421

Sharon Bishop написал(а):

еще интереснее, на самом деле, в этом ключе можно и отношения до обращения какие-то сообразить

в теории можно, просто в первом варианте она тогда просто проездом будет в США, а сама приедет из Европы, значит нужно встретиться где-то там

и вообще обращение - не самый легкий путь, и если мутный типок в подворотне вдруг начнет вливать в нее свою кровь, это чет странно хдд
если же хочешь вариант, при котором типок её оставил при смерти, а шэрон нашла и спасла - можно подумать, хотя с мотивацией мне будет сложно хд

можно в таком случае спасителя пока оставить за кадром и играть по крайней мере сначала неприязнь Кэрол к новому молодому вампиру хд

Dany Shelby написал(а):

да, у нас действительно способ обращения отличается от большинства, это происходит не с помощью укуса, а с помощью попадания определенного объема крови в организм, вот здесь подробнее сразу под катом:  бестиарий :3

это я читала, вот у меня в том и был вопрос, как можно в таком случае провернуть обращение простой девушки, которое вышло случайно, она этого не хотела) потому что только в таком случае у меня будет драмка, именно такая, какие я люблю
я могу на крайний случай просто написать общими словами, как факт, что вот произошло, она сама не поняла, дальше долгая агония и потом жизнь вампира, которая ей вообще не нужна и не вписывалась в дальнейшую жизнь. ну а потом она возможно поймет плюсы хд

0

422

caramel написал(а):

в теории можно, просто в первом варианте она тогда просто проездом будет в США, а сама приедет из Европы, значит нужно встретиться где-то там

Пересечься в Европе будет сложно, там Шэрон могла быть только проездами в последние 10 лет) тогда оставим эту идею)

caramel написал(а):

можно в таком случае спасителя пока оставить за кадром и играть по крайней мере сначала неприязнь Кэрол к новому молодому вампиру хд

я не совсем капитан Марвел http://funkyimg.com/i/2vV9a.png
Шэрон целенаправленно шла к тому, чтобы стать вампиром, так что мы найдём пути понеприязничать при желании х)

caramel написал(а):

это я читала, вот у меня в том и был вопрос, как можно в таком случае провернуть обращение простой девушки, которое вышло случайно, она этого не хотела) потому что только в таком случае у меня будет драмка, именно такая, какие я люблю

А почему не хочешь оставить вариант с тем, что ее кто-то первым искусает до смерти почти, а другой вампир спасёт?)
Это вроде и спасение, а вроде и не очень вариантик))

+1

423

caramel написал(а):

да, звучит интересно) тогда нам надо будет это обсудить подробнее

с радостью, как удобнее будет)
можно в лс форума, я тут часто бегаю) можно выбрать другой способ связи)
буду ждать  https://i.imgur.com/w9muwto.png

Отредактировано Melari Thorne (2019-11-29 12:11:27)

+1

424

я не совсем капитан Марвел

капитана Марвел я не смотрела, все совпадения случайны http://funkyimg.com/i/2vV98.png

Шэрон целенаправленно шла к тому, чтобы стать вампиром, так что мы найдём пути понеприязничать при желании х)

я просто из характера исходила, но так можно потом все продумать)

А почему не хочешь оставить вариант с тем, что ее кто-то первым искусает до смерти почти, а другой вампир спасёт?)
Это вроде и спасение, а вроде и не очень вариантик))

вот теперь я полностью представила, как это будет происходить, и да, такой вариант мне нравится, тогда его и оставлю, а потом уже детали продумаю хд

Melari Thorne написал(а):

можно в лс форума, я тут часто бегаю) можно выбрать другой способ связи)
буду ждать

окей, я буду иметь в виду!))

тогда давайте я как утрясу все ролевые дела, продумаю лучше историю персонажа, подробнее почитаю про мир и приду уже с анкетой, и тогда все со всеми желающими обсудим и решим) я думаю, это недельку займет, максимум две
профиль к тому времени уже наверно удалят, что грустно, плюсики потеряются, но что ж делать
МакНамару, надеюсь, не займут, но если все же так, приду с другой похожей внешностью) главное, что теперь я представляю, что мои задумки осуществимы и будет, с кем играть
я на самом деле этот форум еще в августе нашла и присматривалась, так что ну должна же я уже дойти хд

+4

425

caramel написал(а):

вот теперь я полностью представила, как это будет происходить, и да, такой вариант мне нравится, тогда его и оставлю, а потом уже детали продумаю хд

Если что, я готова тебя обратить)
Так что приходи обязательно!

0

426

▬▬ ∎ хочу быть нужной для всех и сразу ∎ ▬▬

https://i.imgur.com/N4nz8AU.gif
Mädchen Amick

БЕЛИНДА ШОДЕРОН

место рождения ∎ Беканкур, Квебек, Канада (с ноября 1996 г. живет в Новом Орлеане)
возраст ∎ 47 y.o.
раса ∎ ведьма-одиночка, приближенная Кота

профессия ▶ владелица лавки с пряностями «Herbarium»

анкета у меня уже готова, но я всё-таки хочу обрасти связями, чтобы сразу дойти и играть, поэтому забирайте хоть тут, хоть в лс стучите!
«Я тебе хвост выкручу, пройдоха!»
«Ты сейчас получишь не молока, а по ушам!»
«Я тебе усы на затылке в бантик завяжу!»

Примерно такие фразы можно услышать от Белинды, когда она раздает материнского (дружеского) нагоняя своим усатым-полосатым-пятнистым негодяям. Даже в гневе эта женщина остается очаровательной и привлекательной. Иногда кажется, что некоторые любят доводить её просто ради умиления при виде ругающейся ведьмы. Она сама во многом похожа на кошку: не обременяет себя крепкими любовными узами, немного ветреная и сама себе на уме. Некоторые ошибочно принимают её за оборотня-пантеру, глядя на то как Белинда плавно двигается полупьяная в баре и флиртует с каждым/каждой приглянувшимся/приглянувшейся.
Завсегдатаи и коренные жители Нового Орлеана знают Белинду Шодерон как беспечную женщину, воркующую только о своём. О своих двух прелестных детях. Они её слабость, как думают неосторожные враги, но на деле дети — сила Белинды. Не приведи вас Сатана навредить им. Тогда проснется настоящий монстр, который за шкирку протащит вас по ухабам в Чистилище и пинками под пятую точку проведет по всем кругам Ада. Вы предпочтете смерть, чем то, что сделает с вами ведьма Шодерон.
Когда Белинда переехала в Новый Орлеан с шестилетним сыном и годовалой дочерью ещё и вместе с Котом, то ходили разные слухи. Сами можете догадаться какие. Но чем дальше они плыли в одной лодке, тем яснее становилось (особенно им двоим), что они крепкая опора друг для друга и надежное плечо (тема сисек не раскрыта). Белинда помогала Коту с чайным бизнесом, вместе с ним марала руки, чтобы прокормить своих детей. Вскоре она обзавелась своим уютным домиком (представьте себе домишко из Ведьм Ист-Энда и не прогадаете), а после Кот помог открыть ей собственный бизнес — лавку с пряностями «Herbarium».
Белинда пережила крах двух ковенов (первым пал её родной в Беканкуре, второй в 96-м был растерзан вампирами, его же возглавлял муж Белинды, выжила только она с детьми и то благодаря Коту). По этой причине она не стремится стать ячейкой колдовского сообщества, предана Коту и детей вырастила_воспитала приближенными к кошачьему обществу. Меньше всего симпатию питает к вампирам, но даже среди них находит экземпляров, с которыми вполне ладит.
И что у нас остается по итогу? Ведьма с богатой историей, которая просто притягивает своим духом авантюризма, с которой можно оторваться под старый-добрый рок в баре за партией-другой в пул. Ведьма, которая щебечет что-то себе на уме и носится с кружкой любимого чая в своей лавке (серьезно, Белинду редко можно увидеть на работе или дома без кружки с чаем). Ведьма, которая выбивается своими взглядами из общепринятых, но умудряется не нарушать закона. Та ещё хитрюша. Всё по кошачьему принципу: пролезет голова — пролезет и жопа.
И немножечко вброса по фактам:
● любит зеленые яблоки, ямайский кофе, черный чай с бергамотом // зеленый чай с манго и мёдом // белый чай с питахайей [постоянно носится с кружкой горячего чая в своей лавке];
● когда дети и близкие в чём-то провинились, то откупаются от Белинды канадскими булочками с кленовым сиропом и грецким орехом [в кондитерской лавке диалог выглядит примерно так «как сильно провинились перед Белиндой в этот раз? Ага, ну это на две булочки // Мда, при удачном стечении обстоятельств должно хватить одной коробки, но на всякий случай положу ещё фисташковый эклер»];
● от неё всегда пахнет либо сандаловым деревом с гвоздикой, либо белой розой, либо Chanel №22 с туберозой [в общем, если уловите приятный сладковатый аромат, тянущийся длинным шлейфом, то с вероятностью в 99% вы неподалеку обнаружите Белинду];
● когда готовит зелья, включает рок 70-80х и просто танцует_поёт, вкладывая душу во всё, что делает [такую картину можно застать только при готовке простых зелий];
● в молодости курила, но недолго; иногда может позволить себе марихуану;
● держит дома ворона по кличке Галактион [ворон не приспособлен к жизни в дикой природе, его легко узнать по отливу цвета индиго на крыльях] // в оранжерее на крыше зимует полярная сова и выхаживает птенцов;
● носит множество украшений: колец, подвесок, браслетов — большая часть защитная, в кольцах запечатаны аконит, зверобой и рута на крайний случай [окружающие просто считают Белинду сорокой, падкую на побрякушки];
● никогда, никому и не под каким предлогом [ни за какие деньги] не приготовит приворотное зелье, не будет заглядывать в будущее, ибо железно верит, что нельзя изменить судьбу и непозволительно ломать чужие жизни из-за страха за свою собственную — оттого постоянно повторяет как истукан: You can't change fate. That's why they call it fate. It's fated!

∎ сразу обозначу, что сына и дочь буду заказывать, а в остальном я максимально открыта для предложений (девочки, не стесняемся; мальчики, принесите даме выпить и повеселимся);
∎ я могу_люблю_хочу в посты, игра для меня важнее; могу в разные размеры и в разные стили; вот в такой, д[а]же вот_в_такой // и о, боже_яхве, могу   д а ж е   так; обычно отписываюсь по выходным и сразу скопом, но если вы меня вдохновите настолько сильно, то я готова буду пожертвовать часом сна ради ответа вам <3

+8

427

Belinda Chaudero написал(а):

владелица лавки с пряностями «Herbarium»

Я страстно желаю, чтобы Тиа ходила к тебе в твою лавку, как к хорошей подруге, а потом заставляла меня пробовать результаты ее экспериментов с новыми вкусами, а я бы подозревал, что она просто стравливает мне одно приворотное зелье за другим))

«Я тебе хвост выкручу, пройдоха!»
«Ты сейчас получишь не молока, а по ушам!»
«Я тебе усы на затылке в бантик завяжу!»

И чтобы ты была крестной наших детей, хотя уже вижу, что ты кошатница. Но можешь и по моей хвостатой части пройтись пару раз таким образом или даже испытывать неприкрытую неприязнь к псовой натуре... В общем, хочу что-то интересное и колоритное именно в плане взаимоотношений, даже если видимся мы не часто, а чтобы чаще, то твоя лавка может быть недалеко от дома, где я живу http://s5.uploads.ru/1nFfI.gif
П.С. и я буду заочно звать тебя Белладонной, пока лично не открою, насколько ты шикарная женщина

Отредактировано Shayne Reynolds (2019-12-03 20:51:06)

+1

428

Shayne Reynolds написал(а):

Я страстно желаю, чтобы Тиа ходила к тебе в твою лавку, как к хорошей подруге, а потом заставляла меня пробовать результаты ее экспериментов с новыми вкусами, а я бы подозревал, что она просто стравливает мне одно приворотное зелье за другим))

это можно устроить без проблем, но за такое Тиа рискует получать щёлк-щёлк-щёлк и мамкины советы в стиле НЕ НАПАИВАЙ МАЛЬЧИКА ЛЮБОВНОЙ БЕЛИБЕРДОЙ БОКОМ ВСТАНЕТ

И чтобы ты была крестной наших детей,

вот это с радостью на самом деле! вообще Белинда, наверное, это тот островок, где рады всем) она умеет выстраивать хорошие отношения с любой расой, поэтому если мы пропишем колоритное прошлое (а ещё ты или Тиа, или вы оба два можете быть друзьями моего сына, ему как раз 28 лет, а друзья детей Белинды - автоматически семья Белинды)

и я буду заочно звать тебя Белладонной, пока лично не открою, насколько ты шикарная женщина

молодой человек, ну вы прямо вау http://s3.uploads.ru/zJCNI.gif

+1

429

это можно устроить без проблем, но за такое Тиа рискует получать щёлк-щёлк-щёлк и мамкины советы в стиле НЕ НАПАИВАЙ МАЛЬЧИКА ЛЮБОВНОЙ БЕЛИБЕРДОЙ БОКОМ ВСТАНЕТ

https://i.imgur.com/56378hb.gif Так она и не будет меня привораживать, ей незачем))) Просто я буду так думать))

вот это с радостью на самом деле! вообще Белинда, наверное, это тот островок, где рады всем) она умеет выстраивать хорошие отношения с любой расой, поэтому если мы пропишем колоритное прошлое (а ещё ты или Тиа, или вы оба два можете быть друзьями моего сына, ему как раз 28 лет, а друзья детей Белинды - автоматически семья Белинды)

Ну-ка, ну-ка, интересно! А кто твой сын? Я б вписался в заявку, если будут пересечения с ним, тогда даже рад списаться с тобой где-нибудь (в телеге?), и что-нибудь придумать. Тогда и отношения с тобой могут выйти уже совсем на другой уровень. В городе, правда, я примерно года два, но до этого путешествовал, так что можно быть знакомым с тобой или с ним даже раньше.

+1

430

и еще немного флуда

0

431

у-ка, ну-ка, интересно! А кто твой сын? Я б вписался в заявку, если будут пересечения с ним, тогда даже рад списаться с тобой где-нибудь (в телеге?), и что-нибудь придумать. Тогда и отношения с тобой могут выйти уже совсем на другой уровень. В городе, правда, я примерно года два, но до этого путешествовал, так что можно быть знакомым с тобой или с ним даже раньше.

так, тут лучше подробнее, да) давай в телеге) если хочешь можешь в лс кинуть)

0

432

Belinda Chaudero, отправил сову тебе)

0

433

▬▬ ∎ хочу быть нужным для кого-то.. ∎ ▬▬

Ksenia Solo

место рождения ∎ скорее всего Новый Орлеан
возраст ∎ 20-23 y.o.
раса ∎ либо человек либо ведьма/банши, у которой еще не проявились способности

как повезет хд ◀ место в иерархии
профессия ▶ подработка какая-то скорее всего, воровка

надеюсь, что кто-то помнит или хотя бы слышал о таком сериале, как Зов крови или на английском Lost girl. так вот, хотелось бы взять оттуда прототип персонажа Кензи. очень харизматичная девушка, острая на язык, общительная, с весьма специфичным чувством юмора, заноза в заднице и мисс "сую свой нос куда не просят".хд так вот, возможно, девушка прицепилась к какому-то существу, когда случайным образом раскрыла его (как в сериале). ну или же просто видела что-то странное и теперь пытается докопаться до сути.)
семьи нет, девушка совершенно одна. возможно даже из приюта.
и еще, наверное, человеком делать ее будет немного скучновато, поэтому, если есть возможность сделать из девушки ведьму или банши с нераскрытыми способностями (она сама не будет знать кто она), я только за!**

∎ может кому понадоблюсь?)

0

434

▬▬ ∎ хочу быть нужным для кого-то ∎ ▬▬

можете использовать любое графическое оформление, что не превышает 400 х 180;
перезаливайте tumblr на другой хостинг, кроме funky
--
дав камерон или эль фаниннг.

ИМЯ ИЛИ УДАЛИТЕ СТРОКУ

место рождения ∎ где угодго
возраст ∎ 17-21 y.o.
раса ∎ ведьма скорее вскго

место в иерархии ◀ ковен/стая
профессия ▶ учится на журналиста или ещё где-то

Как таковых, конкретно прописанных и придуманых, био и характера у меня. Просто хочу отыграть сложную или не очень личность. Упрямую, несгибаемую и достаточно вредную. Скорее всего с какой-то семейной тайной, которой будет место в игре. Она сирота по тем или иным обстоятельствам. Жила и воспитывалась в приёмной семье, где была не счастлива. Либо же наоборот, ей там было очень даже хорошо, но она их потеряла. Хочется отыграть поиск правды, добиться какой-то справедливости. Но это уже из личных пожеланий. Своего персонажа я хорошо вижу в уовене Нетрум. Там очень ащащащащный Харди в роли лидера. Шутка. Мне нравятся цели этого ковена
А так мне ещё понравилась стая Риттера по описанию, правда не знаю, впишусь я сама туда или нет.
Забавно, что моё объявление схоже с объявлением выше, но так случилось вот. Все же надеюсь, что кому-то будут интересны мои мысли и зачатки зачатков идеи. Все обсуждаем. Кто знает, может здесь найдутся люди, готовые взять меня под опеку?

∎ дополнительные пункты
∎ ася - @faity, можете там написать, если хотите. Тут мониторю тоже, естественно

0

435

lost girl написал(а):

девушка прицепилась к какому-то существу

Я готов, я волонтёр хд

Мисс розовый пони написал(а):

может здесь найдутся люди, готовые взять меня под опеку?

Люблю опекать маленьких хд
Могу опекать вас двоих хдд

+1

436

Дамы, а в целом, почему бы вам не объединиться?
Две ведьмочки (или не ведьмочки), сироты, попали в одну приёмную семью (или ими занималась одна организация, в любом случае, уже были знакомы), а потом с вами случился Новый Орлеан и, к примеру, познакомились со мной.
Ну это так, в качестве идеи)

+2

437

lost girl, мисс розовый пони, поддержу предложение своей подруги) Если с вами случится Рози, то с вами случится весь Новый Орлеан во всех его красках хд Ну и мы, чем сможем, поможем  https://i.imgur.com/eN65yOh.gif

+2

438

Своего персонажа я хорошо вижу в уовене Нетрум. Там очень ащащащащный Харди в роли лидера. Шутка. Мне нравятся цели этого ковена

выбери роль
Смотрите, у нас есть девочка с тёмными намерениями, мне кажется дав бы идеально вписалась под образ, напишите Тому  http://funkyimg.com/i/2vV9y.png

+1

439

Шутка.

ты так не шути
почему бы и нет, если да  https://i.imgur.com/UdR2lKK.gif

+1

440

▬▬ ∎ хочу быть нужным для Нового Орлеана ∎ ▬▬

https://66.media.tumblr.com/02ec44064614b61838ae507cca66abeb/tumblr_plpw0xvGdI1qc691no2_400.gifv
connor swindells

место рождения ∎ где-то в Америке, возможно даже в самом НО
возраст ∎ 22-24 y.o.
раса ∎ человек или оборотень

любое ◀ ковен/стая/клан/орден
профессия ▶ любая

всем привет!)
насмотрелся сериал "Половое воспитание", теперь не могу отойти.хдд
пока что конкретных идей нет.
могу прийти человеком, который не знает о других существах и походу игры узнавать.
или же какой-нибудь оборотень. х)
характер: очень спокойный на людях, не любит при всех выражать свои эмоции, часто говорит не то, что на самом деле думает, "волк-одиночка".
буду рад любым предложениям с:

0

441

Ну ты приходи https://i.imgur.com/t3A9e78.png  мы рады будем как человеку, так и оборотню (второму в особенности, конечно) ахах
Сюжет, пока на работе, сгенерировать не могу, но если будет желание - я готова https://i.imgur.com/WPwVnc1.jpg

+1

442

капитан написал(а):

КАПИТАН

капитан капитан улыбнитесь - ведь улыбка это флаг корабля, ой
приветик)) действительно, приходите
а мы уже вас расташим на запчасти обсуждения в лс )
обещаю написать первой сразу после вашей регистрации ))

+1

443

капитан написал(а):

капитан

Агентом ФБР не хотите быть?)
Появилась спонтанная идея, благодаря гифке хд
Можно резидентом из ордена, можно просто человеком, который не понимает, что происходит
И я бы даже может предложила нечто вроде наставника или напарника, можно придумать что-то интересное)
А принципе, можно и оборотнем) все можно обыграть  *-*

+1

444

капитан написал(а):

▬▬ ∎  хочу быть нужным для Нового Орлеана  ∎ ▬▬

всем привет!)
насмотрелся сериал "Половое воспитание", теперь не могу отойти.хдд
пока что конкретных идей нет.
могу прийти человеком, который не знает о других существах и походу игры узнавать.
или же какой-нибудь оборотень. х)
характер: очень спокойный на людях, не любит при всех выражать свои эмоции, часто говорит не то, что на самом деле думает, "волк-одиночка".
буду рад любым предложениям с:

ой я готова забрать такого капитана и показать этот жестокий мир ахах

+1

445

▬▬ ∎ хочу быть нужным для кого-нибудь ∎ ▬▬

http://forumuploads.ru/uploads/0019/47/79/498/38038.gif
Nina Dobrev

МАРУСЯ
спасибо Шаломе за имя хд

место рождения ∎ Чикаго, США
возраст ∎ 30-32 y.o.
раса ∎ вампир или оборотень (кошка)

не определено ◀ ковен/стая/клан/орден
профессия ▶ пожарный

я чистый лист, и ищу всех: семью, друзей и врагов. в голове практически перекати поле, а значит из меня можно слепить все, что угодно. единственное, что я знаю точно - она работает пожарным и гордится своей работой, искренне считая, что "кто если не она".

+3

446

вишня, это конечно такая себе связь, но моя бывшая типа пожарной как раз была
точнее есть, но моей была ахаха
можем как минимум быть знакомы с тех пор ))
а что касается кошек в частности( если все таки кошки), то они сотрудничают с инквизами - кто знает, может однажды мы пересекались и по работе )

0

447

Cherie Witter, мой друг говорит, что если я пойду вампиром, то сгорю на работе  http://funkyimg.com/i/2vV95.png
так что, скорее всего, выбор остановится на зверушке
я пока не знаю, как давно переехала, но почему бы да
можем быть знакомы

0

448

вишня, тогда как определишься с таймингом - буду рада придумать что нибудь общее ))

0

449

вишня, сотрудничала {и продолжаю в общем-то} с кошками  банды Бермуд по вопросу угонов тачек, так что если ты в ней, то должны быть знакомы точно) если развитие чистого листа в эту сторону интересно, то приду в лс с подробностями)

0

450

вишня написал(а):

оборотень (кошка)

Так уж повелось, что имел дело с бермудами, так что буду рад любым общим связям и историям  http://forumuploads.ru/uploads/0019/47/79/412/87366.jpg

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » funeral rave » справочное бюро » хочу в Орлеан

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC