кайден беркхард
данечка шелби
кайлен беркхард

ДЭМ ДЕКАРТ
ИСТЛЕМАНН
ЕСУС
РОУГ
БЕЛЯ
ВЕРО
МАКС
КАСС

лис: записываемся на аватаро4ки девачки 🌺оч советую уже шесть лет к каюсе бегаю 😉 ухожу каждый раз довольная !!!! все цвета есть аватарочки отлично носятся 😊

фергуся: когда качок снимает футболку, трение ткани о пресс вызывает джинна-лука

терри: теперь рейв превратился в кр
клуб романтики: фунерал рейв. найди свою тварь

даркши: есть два типа людей
те кто дрочат на фотки сисек бишоп
и те кто раздевают её и дрочат на живые

сюжетная игра
———— UPDATE / 25.05 ————

7.1 - A. Davis [30.05]
7.3 - T. Hazel [02.05]
7.4 - T. Pennyworth [02.05]
7.6 - S. Bishop [30.05]
7.7 - M. Wayne [12.05];

funeral rave

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » funeral rave » справочное бюро » хочу в Орлеан

хочу в Орлеан

Сообщений 391 страница 420 из 574

1

• хочу в Орлеан •

//заполните небольшую анкету, чтобы рассказать о себе и заранее обрести связи в городе для дальнейшей истории.

внешний вид

▬▬ ∎ хочу быть нужным для заменить на свое ∎ ▬▬

можете использовать любое графическое оформление, что не превышает 400 х 180;
перезаливайте tumblr на другой хостинг, кроме funky
http://68.media.tumblr.com/eff82a24786f24b7ca74d443f1fb5868/tumblr_ou451izXJJ1s7agico6_250.gif
внешность на англ.

ИМЯ ИЛИ УДАЛИТЕ СТРОКУ

место рождения ∎ город, штат
возраст ∎ цифрой y.o.
раса ∎ здесь

место в иерархии ◀ ковен/стая/клан/орден
профессия ▶ здесь

текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки

∎ дополнительные пункты
∎ дополнительные пункты

шаблон
Код:
[align=center][sup][size=10]▬▬ ∎ [/size][/sup] [font=Yeseva One]хочу быть нужным для [size=25]заменить на свое[/size][/font] [sup][size=10] ∎ ▬▬[/size][/sup][/align]

[table table-layout=fixed width=100%][tr][td][/td][td width=70% bgcolor=#262626][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]
[hr][align=center]можете использовать любое графическое оформление, что не превышает 400 х 180; 
перезаливайте tumblr на другой хостинг, кроме funky
[img]http://68.media.tumblr.com/eff82a24786f24b7ca74d443f1fb5868/tumblr_ou451izXJJ1s7agico6_250.gif[/img] 
[font=Georgia]◀ [i]внешность на англ.[/i] ▶[/font][/align][/td][td]
[align=center][font=Yeseva One][size=20][b]ИМЯ ИЛИ УДАЛИТЕ СТРОКУ[/b][/size][/font][/align]
[align=center][font=Georgia]
[b]м[/b]есто рождения ∎ город, штат
[b]в[/b]озраст ∎ цифрой [sup] y.o.[/sup]
[b]р[/b]аса ∎ здесь[/font][/align]
[align=center][font=Georgia]место в иерархии ◀ [b]ковен/стая/клан/орден[/b][/font]
[font=Georgia][b]профессия[/b] ▶ здесь [/font][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[hr][table table-layout=fixed width=70%][tr][td bgcolor=#545454][/td][/tr][/table]
текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки
[hr]
∎ дополнительные пункты
∎ дополнительные пункты

0

391

наступает момент в жизни, когда тебя сватает сестра  https://i.imgur.com/t3A9e78.png

Theo, на самом деле, у меня по сюжету в какой-то момент жизни был почти брак/или можно его делать браком, который долго не продлился, нужен оч сильно засранец, как раз-таки, хорошее дело браком не назовут ахах

+2

392

Theo, экс-напарник? Я, правда, игрой не обеспечу, но как вариант самый странный симбиоз засранцев Нью-Йорка, ни один из которых не честен с другим, но без раздумий доверяет спину, в анамнезе может быть забавен)

Отредактировано Quentin Fleming (2019-11-08 20:19:50)

+2

393

Theo, нужен засранец [2]
прям конченный ублюдок хд, который такой невинный цветочек, как я, превратит в охуевшую суку и наставит на тропу мести семейному ковену, убившему меня.
и я воскресну дисом
это если кратко и сумбурно хд

+2

394

Theo, кажется, я только что прочитал свою анкету
мы должны равнодушно агрессивно слать всех нахер вместе, иначе зачем это все
мне кажется, что исходя из концепции перса, ты вряд ли бы сам искал себе место, куда прибиться, поэтому я б с радостью, простите, равнодушием, первым бы предложил присоединиться к нэтруму против всех
и даже любая профессия бы отлично вписалась, но чет мне так импонирует профессор ксавье, мало ли чо можно полезного отыскать в запрещенных секциях библиотек
в общем, я готов помочь как с историей перса, так и знакомства и определением каких-то целей на будущее
гоу в лс  http://funkyimg.com/i/2vVdo.png

+5

395

Tia O'Connell,
Хм. Если с учётом родственных связей. Я только придумал, что мать моя, по старому, креолка и была потомственной салемской ведьмой. Отец типа британец как кота обозвал, но... МакЭвой рыжий. Вполне можем замутить мне двоюродную сестру по батиной линии, пусть побудет ирландцем переехавшим в Англию. Их там полным полно)
Это, если кратко, а по поводу связей, как там у тебя с предками нужно будет обсудить)

Maureen Bassett,
Тесса - жена обожает её ещё из Вероники Марс
Во-первых, мне бы обсудить с кем-то из глав сюжет и, в целом, мое присоединение к Нэтрум. Так как, я вряд ли, был перед этим в Веруме.[не, если прям очень надо сюжету и АМС, то я был, а в целом, я бы с удовольствием избежал этой участи] Вот вообще, мне интересно, такое возможно, если я игнорировал все ковены, так как мне было непонятно их мировоззрение? Поэтому я присоединился к Нэтруму, потому что не поддерживаю травлю еретиков. Просто Эйдан - он такой впечатлительный ублюдок, мог перенервничать по поводу рассказов матушки о древней инквизиции и нынешней, и отказаться от всякого участия в этом балагане)

+2

396

Maya Witter,
Ох, единственный сложный аспект - ты инквизитор. 1) я бы мог спецом начать с тобой какие-то отношения, только потому что ты классно выглядишь и чтоб отъявленно портить тебе жизнь. 2) ты скрывала этот аспект от меня, и тогда было бы все честно.

Короче, я пока не совсем понимаю, как тут все устроено. Просветите меня, пожалуйста, а так согласен на любой кипиш

Quentin Fleming,
Это в случае, если я свяжу свою жизнь с полицией, я так понимаю. Вообще, вы крутые ребята, но пока в теме профессии ничего обещать не могу. Но с удовольствием, связал бы своего персонажа с такими засранцами)

Charlize Mendes,
Так, а подробнее можно этот момент?)

Thomas Gordon,
Благодарю. Кстати, могу сказать, честно, что кусал локти по поводу занятого Харди. Они мои любимые два актера последние пять лет)
Так что, готов стать вашим веномом, агрессивно настроенным против всех. И обязательно постучу в личные, а ещё лучше куда-то в телегу, если есть такая возможность. Заодно немного просветите меня касательно всего важного. Я-то за пару дней после регистрации прочитал всё... Но пробелов овердохера, простите)) а ещё я два года не был на ролевых и пытаюсь восстановиться)

+3

397

Theo, не могу не согласиться, из большого кино так точно)
предлагаю избежать латексных черных костюмов  https://i.imgur.com/heXrUaj.gif
да пожалуйста: @your_trick, у нас правда много сюжета и матчасти, так что буду рад разъяснить все непонимания)

0

398

Theo написал(а):

Ох, единственный сложный аспект - ты инквизитор. 1) я бы мог спецом начать с тобой какие-то отношения, только потому что ты классно выглядишь и чтоб отъявленно портить тебе жизнь. 2) ты скрывала этот аспект от меня, и тогда было бы все честно.

Короче, я пока не совсем понимаю, как тут все устроено. Просветите меня, пожалуйста, а так согласен на любой кипиш

смотри, я инквизитор-резидент, то есть внедряюсь тайно, контролирую сми, поэтому знать мою деятельность ты не должен. персонаж в какой-то степени легкомысленный, много необдуманных поступков может совершать (особенно раньше), в том числе и вступить в отношения какие-то совсем не приемлемые, притом что нет предрассудков по поводу рас.

0

399

Aidan Lynch, у меня тут, похоже, острая нужда во врагах, раз всем новичкам предлагаю именно это, но... Короче, если вам нужна волче, с который вы будете упоенно грызться - я к вашим услугам.

0

400

Maya Witter,
Отлично, в таком случае, я за. Можешь мне в личку скинуть моменты био, где идёт речь о замужестве и почему, собственно, разошлись) чтобы я скакал от чего-то в анкете на эту тему хд

Rosamund Reynolds,
Грызться можем запросто, хотя не решил ещё по поводу своей программы лояльности в плане оборотней и вампиров, но если вам сильно хочется, то как тут откажешь леди)

0

401

Aidan Lynch, для комплекта предложений могу предложить почти деймона, не барс конечно, но тоже ничего хд
для сотрудничества и каких-то взаимовыгодных дел/приключений)

+1

402

Aidan Lynch, в био не прописывала вообще этот момент подробно, просто как факт. поэтому можно плясать как хочешь))

+1

403

Roxanne Arcuri,
ахаха, девушка, а вы в теме)
Я согласен, обсудим в личных по этому поводу) сейчас, я в очередной раз, буду в мат.часть вникать хд

+1

404

Aidan Lynch, окей, буду ждать) вы по мат.части спрашивайте если где-то потеряетесь, поможем, подскажем)

0

405

Aidan Lynch, можем грызться даже просто из любви к искусству, без какой-либо расовой дискриминации)

0

406

Aidan Lynch, короче, была не была.
Если ты будешь кузеном Ти и врагом Ро, то где-то между знакомством с ними будет прилагаться моя наглая морда. И я очень надеюсь, что ты будешь присутствовать на нашей свадьбе, чтобы повести свою кузину к альтарю где-то... в течение следующего месяца, если не грянет конец света)

+2

407

Aidan Lynch, можем подумать)
У Ирландцев  большие семьи, но тогда с моей стороны тоже со стороны отца ибо мать у меня итальянка) вообще можем сделать так что твой отец брат моего отца, типа двоюродный, а можем не заморачиваться сильно и сказать что мы дальние родственники, которые в хороших отношениях и обозначаем друг друга как кузены)
Свадьба - да, только
Shayne Reynolds, к алтарю меня ведёт Йобушка)
Так что это место забито)

+2

408

Aidan Lynch написал(а):

Но с удовольствием, связал бы своего персонажа с такими засранцами)

В целом, есть же и зеркальная сторона. Расшифрую мысль в репутации: можем завязать дружеско-сопернические отношения на попытках вывести тебя на чистую воду. Могу быть тем копом, которого ты еще не прикончил и не заказал, потому что тебе интересно - смогу ли я при полном незнании о магическом мире хоть что-то понять \ раскрыть. А я чуть с большим рвением при меньших заслугах раскрывать твое дело. Что не мешало  бухать \ влипать вместе в общих врагов.
Вероятно, ты даже разок спасал мне жизнь и до сих пор не понимаешь - ну вот на хрен.
А я спасал тебя, и те же мысли мне знакомы.

+1

409

Shayne Reynolds,
Так, на все согласен. Даже не ожидал, что столько предложений на мою голову упадёт хд
Tia O'Connell,
Понятно, все в био предпочитают матерей подальше в другие страны отсылать хд та пофигу, в принципе, хоть двоюродные, хоть троюродные)) и на свадьбу, приду, конечно

Quentin Fleming,
Хм. Хорошо, чуть позже стукану в личку, чтобы устаканить пару вопросов)

+2

410

Aidan Lynch, весь форум хочет тебя х)
пиши уже анкету давай, а там на месте разберемся)

+2

411

Shayne Reynolds, думаю, к воскресному вечеру будет точно готова)

+2

412

▬▬ ∎ хочу быть нужной для клана и всех, кто может приютить ∎ ▬▬

http://s3.uploads.ru/CGvMr.gif http://s3.uploads.ru/D6EY4.gif
Katherine McNamara*

Melissa May

место рождения ∎ сша/великобритания
возраст ∎ 23-28 y.o.
раса ∎ вампир/дис

место в иерархии ◀ плиз хэлп
профессия ▶ плиз хэлп [2]

У меня на данный момент есть только наброски персонажа (потому как лет 7 играла только канонами и разучилась придумывать своего, но хочу вспомнить старое).
Вариант 1: Новообращенный вампир. Обаятельная и любопытная рыжая барышня по имени Мелисса приезжает в США по делам, и (возможно, как раз из-за любопытства) очень некстати нарывается на вампира-одиночку, который решает ей закусить, но что-то идет не так, возможно, Мелиссу спасают, потому она не умирает и становится полноценным вампиром, что называется, поневоле. 
Вариант 2: Новообращенный дис. Мелисса уже давно вполне себе состоявшийся вампир, но в один момент снова(!) что-то идет не так, и она обращается в диса.
Вариант 3: Совмещенный: я могу начать играть вампиром, но в процессе игры на форуме отыграть становление дисом.
Собственно, моя главная идея – отыграть положительного персонажа (несмотря на расы), доброжелательную, сильную и смелую девушку, которая во всех ситуациях пытается пережить творящийся с ней трэш, но новая сущность будет давать знать и не даст заскучать. Хотелось бы показать сильный контраст между характером и внешностью персонажа и его сущностью.
Первый вариант хорош тем, что это будет легче играть, как мне кажется, плюс больше пространства для маневра, второй вариант жутковатее и интереснее, но сложнее, и плюс возможно отыгрывать уже устоявшиеся отношения, например с представителями клана (из разряда что-же-с-тобой-стало).

∎ Как я писала, это основные наброски, что хотелось бы от персонажа. Вопрос в том, насколько такой персонаж вписывается в общий мир и найдется ли для нее место в сюжете и соигроки? Истории, конечно, возможно подкорректировать в соответствии с логикой мира, но основную задумку хотелось бы оставить)
∎Обо мне: играю почти все, что угодно, я человек универсальный. Из пейрингов могу в гет/слэш(пусть сейчас персонаж женский)/фем, обожаю выяснение любых отношений, любовные/друзья/партнеры/родственники/враги/соперники, умею и люблю дарковость и страдашки (от того и засмотрелась в сторону расы ходячего трупа хд), очень люблю игру контрастов и чокнутых персов, но могу и в юмор, приключения, и тд, лишь бы было интересно. Посты, правда, пишу не часто, но по объему большие.
∎ *Внешность менябельна, но я хотела бы оставить рыжую «солнечную» девушку, можно с веснушками, для еще большего контраста с мрачной сущностью. На МакНамару видела заявку, но мой перс не совсем под нее подходит.
∎ Только присматриваюсь, как утрясу все дела, и продумаю персонажа лучше, возможно, приду) Но хотелось бы приходить не в пустоту, а с чем-то и к кому-то (в идеале), и поэтому я здесь.

+6

413

Не ну рыжим мы всегда рады
https://i.imgur.com/jP86D6J.png

+1

414

Рыжики в банде

+2

415

caramel, вечера) все же спишитесь с мел вот по этой заявке - хочу видеть
вдруг объедините желания в одну яркую историю)

Отредактировано Destroy Pratt (2019-11-28 22:20:55)

+2

416

caramel написал(а):

∎ *Внешность менябельна, но я хотела бы оставить рыжую «солнечную» девушку, можно с веснушками, для еще большего контраста с мрачной сущностью. На МакНамару видела заявку, но мой перс не совсем под нее подходит.

А вот на самом деле вся конкретика, которая там есть, поддается обсуждению)
и я за яркую и неугомонную драму)
А если вы заинтересованы в расе диса, то как минимум взаимодействие диса и банши будет по меньшей мере интересным, по большей мере - мы сможем вывернуть туда, куда нам заблагорассудится)
и можно начать с вампир/инквизитор, что тоже дает довольно большую площадку для многогранных отношений в совершенно любое русло)
так что можем придумать все, что угодно. Сделать из истории настоящую конфетку)  https://i.imgur.com/2YpLLNB.gif

+2

417

caramel написал(а):

Вариант 3: Совмещенный: я могу начать играть вампиром, но в процессе игры на форуме отыграть становление дисом.

было бы интересно посмотреть на столкновение характеров шэрон (довольно прагматичной, холодной и жесткой зачастую женщины) и солнечной мелиссы https://i.imgur.com/j3diLco.png
при желании, я могу быть твоим создателем х) историю обращения придумать, чтобы была логичной, можем уже вместе)

+2

418

всем спасибо за ответы! :3
как я понимаю, мой вариант с просто-девушкой, которую обратил в вампира какой-то левый хмырь, а ребята из клана спасли и взяли к себе, адекватный? хд если так, то наверное выберу его, потому что диса особо не разовьешь - в финале скорая смерть и все. возможно, поиграю в аушке.
Yobo Mason, Tia O'Connell, ахаха, на самом деле не очень люблю рыжих, МакНамару и имя Мелисса, но я давно поняла, что у меня идут те персы, внешность которых не моя любимая, и это уже работает, мне заочно нравится перс) когда-то так же прокатило с блондинами - не любила, но начала играть и теперь я их обожаю
Destroy Pratt, она сама пришла на зов хд

Melari Thorne написал(а):

А вот на самом деле вся конкретика, которая там есть, поддается обсуждению)
и я за яркую и неугомонную драму)

это чудесно!

и можно начать с вампир/инквизитор, что тоже дает довольно большую площадку для многогранных отношений в совершенно любое русло)

да, звучит интересно) тогда нам надо будет это обсудить подробнее

Сделать из истории настоящую конфетку)

согласна, тут как и везде, было бы желание)

а вообще внешка идеальная вот такая, но у МакНамары по-любому больше исходников, чем у моделей, это подкупает
или попробовать Эббу Зингмарк, но у нее тоже все хорошие исхи старые и их не так много

тыц

http://sg.uploads.ru/t/X2jUt.jpg

Sharon Bishop написал(а):

было бы интересно посмотреть на столкновение характеров шэрон (довольно прагматичной, холодной и жесткой зачастую женщины) и солнечной мелиссы

конечно, это всегда интересно) но Мелисса не просто солнечная, она в моем понимании и хороший лидер, и нахамить может, такая энергичная и экстравертная и немного долбанутая, потому что я таких люблю. но над характером я еще подумаю.

при желании, я могу быть твоим создателем х) историю обращения придумать, чтобы была логичной, можем уже вместе)

идея прикольная, надо подумать, но я уже думала в том ключе, что создателем был какой-то мутный тип в подворотне, который не спросил мнения Мелиссы х) и который наверняка не в клане и на него заявку потом написать
в принципе, Шэрон может Мелиссу умирающую найти и спасти как раз (ну мало ли, чем будет руководствоваться)

0

419

caramel написал(а):

конечно, это всегда интересно) но Мелисса не просто солнечная, она в моем понимании и хороший лидер, и нахамить может, такая энергичная и экстравертная и немного долбанутая, потому что я таких люблю. но над характером я еще подумаю.

еще интереснее, на самом деле, в этом ключе можно и отношения до обращения какие-то сообразить

caramel написал(а):

идея прикольная, надо подумать, но я уже думала в том ключе, что создателем был какой-то мутный тип в подворотне, который не спросил мнения Мелиссы х) и который наверняка не в клане и на него заявку потом написать
в принципе, Шэрон может Мелиссу умирающую найти и спасти как раз (ну мало ли, чем будет руководствоваться)

да поправят меня админы в случае тупости но я прошла тест на знание мат части  http://funkyimg.com/i/2vV9a.png http://funkyimg.com/i/2vV9a.png и вообще обращение - не самый легкий путь, и если мутный типок в подворотне вдруг начнет вливать в нее свою кровь, это чет странно хдд
если же хочешь вариант, при котором типок её оставил при смерти, а шэрон нашла и спасла - можно подумать, хотя с мотивацией мне будет сложно хд

+3

420

да поправят меня админы в случае тупости но я прошла тест на знание мат части 

https://i.imgur.com/WFIyNVt.gif <3

и вообще обращение - не самый легкий путь, и если мутный типок в подворотне вдруг начнет вливать в нее свою кровь, это чет странно хдд

да, у нас действительно способ обращения отличается от большинства, это происходит не с помощью укуса, а с помощью попадания определенного объема крови в организм, вот здесь подробнее сразу под катом:  бестиарий :3

+3

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » funeral rave » справочное бюро » хочу в Орлеан

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC