активисты флуда ада донни раф постописцы чарли адан серси лучший пост от джама лучший эпизод: неизбежность зла
веспер : шнурует стяжкой поверх медицинской накладки чужую ногу, проверяет состояние оперативника, — кровь распыляется и скатывается в пыльные шарики на полу, размазывается разводами по губам роадса. стекло реальности вокруг кривится от темноты, но даже так удается рассмотреть темно красные нитки, забившиеся в трещинки на мужских губах — джордан чувствует из-за этого опасность, зашнуровывающуюся на ее щиколотках, крепко перевязывающую шнурками вокруг горловины кевларовой кофты и пробирающуюся в уши скулежом беззащитной собаки.
китти: открытый перелом души саднит нахлынувшими воспоминаниями и выжигающей болью, заклейменной под сердцем.
.
.
.
.
.
.
.

funeral rave

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » funeral rave » справочное бюро » хочу в Орлеан


хочу в Орлеан

Сообщений 271 страница 274 из 274

1


• хочу в орлеан •

// заполните небольшую анкету, чтобы рассказать о себе и заранее обрести связи в городе для дальнейшей истории.


забрать шаблон
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td width=4%][/td][td]
[align=center][font=Yeseva One][size=20]*  [/size][/font][size=9]имя внешности латиницей[/size]
[img]ссылка[/img] [img]ссылка[/img] [img]ссылка[/img][/align]
[align=center][font=Yeseva One][sup][size=30],,,  [/size][/sup][size=25]name surname[/size][sup][size=30]  ,[/size][/sup][/font][/align]
[align=center][size=11][  место рождения  |  дата рождения (00)  |  раса (вид)  |  объединение или инквизиция  ][/size][/align]
[hr]
хочу найти [font=Yeseva One][size=20]кого[/size][/font]. текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки
[hr]
[font=Yeseva One][size=20]*  [/size][/font] дополнительные пункты
[font=Yeseva One][size=20]*  [/size][/font] дополнительные пункты
[/td][td width=4%][/td][/tr][/table]

+1

271

перс: второй ребенок в семье, где уже есть свет родительских очей. дочь или сын, которая и отличник и спортсмен и в шкалке душа компании и красавчик и девки на нем висят и батя уже оформил ему тачку и путевку в оксфорд. а мп в этой истории ни рыба ни мясо. его не буллят не гнобят, но он всегда в тени, вечно запасной вариант, вечно только брат того самого. родители относятся к нему так, что он просто есть, типо дада милый, и продолжают верить и надеяться на свою корзинку любимую.
не растекаясь мыслями по древу, мп прикончил своего сиблинга. случайно, нелепо, в порыве эмоций погладил молоточком, а вот тело прятать пришось уже более осознано.
хочется драму-триллер-детектив. у семьи пропал ребенок, никто не знает кто где куда, фотка лучшего мальчика на пакетике с молоком, родители, убитые горем и никто не подозревает мп потому что даже тут он персонаж далеко второстепенный.
а там дальше можно раскрутить куда угодно
ищу короче, за кого можно зацепиться со старта

- в начале хуман, потом обратился бы в вампура

ссори, что не по шаблону

0

272

#p990993,руккола написал(а):

перс: второй ребенок в семье, где уже есть свет родительских очей. дочь или сын, которая и отличник и спортсмен и в шкалке душа компании и красавчик и девки на нем висят и батя уже оформил ему тачку и путевку в оксфорд. а мп в этой истории ни рыба ни мясо. его не буллят не гнобят, но он всегда в тени, вечно запасной вариант, вечно только брат того самого. родители относятся к нему так, что он просто есть, типо дада милый, и продолжают верить и надеяться на свою корзинку любимую.
не растекаясь мыслями по древу, мп прикончил своего сиблинга. случайно, нелепо, в порыве эмоций погладил молоточком, а вот тело прятать пришось уже более осознано.
хочется драму-триллер-детектив. у семьи пропал ребенок, никто не знает кто где куда, фотка лучшего мальчика на пакетике с молоком, родители, убитые горем и никто не подозревает мп потому что даже тут он персонаж далеко второстепенный.
а там дальше можно раскрутить куда угодно
ищу короче, за кого можно зацепиться со старта

— в начале хуман, потом обратился бы в вампура

ссори, что не по шаблону

хэллоу
драма-триллер-детектив - это четко
пройдите на допрос пожалст
там предполагаются какие-то беды с башкой? или муки совести?
какого пола перс (мб читаю плохо, соррян)
и самый главный конфликт будет строиться на том, что будут искать убийцу, а он всегда рядом?

Отредактировано Terry Hazel (Сегодня 12:25:57)

+3

273

руккола, привет!
Я немного запутался, так что сначала пишу перепроверить

Личный сюжет - нелюбимый сын, скорее всего убивший брата, что теперь расследуют. Потом ты бы хотел сделать персонажа вампиром, так? Но ищешь кого угодно для зацепок на старте, вампир не обязателен, просто пока нужно за кого зацепиться, так?

+3

274

руккола, могу быть тем самым вечно выпытывающим детективом который по итогам будет придираться к тебе и пытаться вывести на чистую воду

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » funeral rave » справочное бюро » хочу в Орлеан


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно