пеннитеддилекси монтиааронтерри бонни дженкинс незаконны
рага: мама: скидывает видос на пол часа
я: то что ты мама не дает тебе право на такое поведение

лукас: скажи ши — пусь вернется
у нас новая возможность совать в людей члены!
хуенк: люблю когда скай плюсит
сразу так тепло на душе становится
как когда мама вконтакте твои фоточки лайкает

эйвери: это ненависть или изжога
не пойму
техподдержка: // //
мистика // новый орлеан // 2018

сюжетная игра
—— UPDATE / 28.02 ——

8.1.1
-> еблиндо4ка
до 05.03
8.1.2
-> бишопчик !!!
до 15.02.

funeral rave

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » funeral rave » проклятый аукцион » нужные персонажи

нужные персонажи

Сообщений 61 страница 64 из 64

1

• нужные персонажи •

//внешности по акциям не считаются придержанными за игроком, если не стоит соответствующая пометка о выкупе внешности.

внешний вид

▬▬ ∎ очень жду заменить на свое ∎ ▬▬

http://68.media.tumblr.com/eff82a24786f24b7ca74d443f1fb5868/tumblr_ou451izXJJ1s7agico6_250.gif http://68.media.tumblr.com/eff82a24786f24b7ca74d443f1fb5868/tumblr_ou451izXJJ1s7agico6_250.gif
внешность на англ.

ИМЯ ИЛИ УДАЛИТЕ СТРОКУ

место рождения ∎ город, штат
возраст ∎ цифрой y.o.
раса ∎ здесь

место в иерархии ◀ ковен/стая/клан/орден
профессия ▶ здесь

замените на свою цитату/песню, или уберите вовсе

текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки

∎ дополнительные пункты (пожелания, отношения, сюжетное развитие, особенности)

забрать шаблон
Код:
[align=center][sup][size=10]▬▬ ∎ [/size][/sup] [font=Yeseva One]очень жду [size=25]заменить на свое[/size][/font] [sup][size=10] ∎ ▬▬[/size][/sup][/align]

[table table-layout=fixed width=100%][tr][td][/td][td width=70% bgcolor=#262626][/td][/tr][/table]

[hr][align=center]можете использовать любое графическое оформление, что не превышает 400 х 180; 
перезаливайте tumblr на другой хостинг, кроме funky
[img]http://68.media.tumblr.com/eff82a24786f24b7ca74d443f1fb5868/tumblr_ou451izXJJ1s7agico6_250.gif[/img] [img]http://68.media.tumblr.com/eff82a24786f24b7ca74d443f1fb5868/tumblr_ou451izXJJ1s7agico6_250.gif[/img]
[font=Georgia]◀ [i]внешность на англ.[/i] ▶[/font][/align]
[align=center][font=Yeseva One][size=20][b]ИМЯ ИЛИ УДАЛИТЕ СТРОКУ[/b][/size][/font][/align]
[table][tr][td width=1% bgcolor=#545454][/td][td width=1% bgcolor=#262626][/td][td width=47%][quote][align=center][font=Georgia]
[b]м[/b]есто рождения ∎ город, штат
[b]в[/b]озраст ∎ цифрой [sup] y.o.[/sup]
[b]р[/b]аса ∎ здесь[/font][/align][/quote][/td][td width=48%]
[align=center][font=Georgia]место в иерархии ◀ [b]ковен/стая/клан/орден[/b][/font]
[font=Georgia][b]профессия[/b] ▶ здесь [/font][/align]
[/td][/tr][/table][hr][table table-layout=fixed width=70%][tr][td bgcolor=#545454][/td][/tr][/table]
[align=center][font=Yeseva One][size=40][b]“[/b][/size][/font][font=Georgia]замените на свою цитату/песню, или уберите вовсе [/font]
[/align]
текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки
[hr]

+1

61

обсуждается

Отредактировано Max Ritter (2021-02-14 00:34:37)

+9

62

▬▬ ∎ очень жду бывшую и арт-агента ∎ ▬▬

https://i.imgur.com/zhCFQQy.gif  https://i.imgur.com/zLmowdN.gif
meghan ory

AELITA LITTLETON

место рождения ∎ новый орлеан, луизианна, сша
возраст ∎ 36 y.o.
раса ∎ стихийная ведьма

место в иерархии ◀ на выбор игрока
профессия ▶ арт-агент

theory of a deadman // bitch came back

[indent] Она до сих пор твердит, что плохо помнит детство, что пожар в их доме сжёг каждое счастливое воспоминание, что в огне вместе с родителями-людьми сгорел и её заразительно-озорной смех — кто-то лишил ее всего, и она его ненавидит. Лжет нагло Лита, взирая заворожено на плавный танец свечи, которая по воле ее вспыхивает ярче. Она узнала правду всю: причина превращения их дома в пепелище — она сама. Себя она безумно любит.

[indent] Обычная человеческая семья, где никто и думать не смел о том, что магия реальна за пределами строк книжных и кадров кинематографических. Девочка, совершая своё первое чудо, спешила поделиться с отцом и матерью. Но разве кто допустить такое мог? Те, кто не верил Аэлите, в огне погибли ночью той, когда десятилетней крохе снился сон-кошмар, где она саму себя от монстра берегла, спасала так яростно, что, не просыпаясь, подожгла их дом. Что за чудовище такое жуткое пришло к ней в царстве Морфея? Её дядя. Горели со стыда буквально вы, мама, папа, за то, что не замечали, что делал с нею он, когда вас дома не было. Позор вам. Это был их секрет один на двоих,  который девочка благополучно позабыла, стоило погибнуть тем, кто её растил. От стресса она лишилась памяти почти обо всем, оставив в голове лишь отголоски-вспышки. Однако как удачно, что брата её матери сбил пьяного грузовик вскоре после того, как он стал её опекуном официальным. Жаль только, что Литтлтон не слышала, как ломались его кости. У неё не осталось никого...
[indent] Лита была определена в ковен. Но почему себя там ощущала она, как в плену? Ее учат, как правильно магию использовать, что плохо ей даётся. Слишком много злится — мало в ней контроля. Потерянная — ей так хорошо без воспоминаний. Отпустите — она справится со всем сама, вы ей не нужны.
[indent] Подростком созрела для того, чтобы правду выяснить. Пришло время открыть коробку с теми вещами, что остались от родных: часть из них — те, что невероятным образом увернулись от поцелуев пламени в их доме, некоторые — с мест работы матери, отца, а третьи — принадлежали её дяде. Она стала буквально помешанной на том, чтобы узнать о своей семье, настоящей, какой она так и не начала ковен считать, где она чувствовала себя в клетке запертым зверем диким, в чем вина исключительно её враждебности и своенравности. Она часами разглядявала вещи, трогала, вдыхала запах. Пыталась также выйти на тех, кто знал родных, чтобы расспросить. Отчаялась, почти сошла с ума от гнева на саму себя — и снова все пришло во сне. Так много кадров промелькнуло: четырехлетняя крошка Литтлтон задувает свечку на торте; смех матери, когда они вдвоём купали старого пса (он у неё был!); отец кричит ей из огня прыгать в окно, что было единственной на спасение надеждой; дядя шепчет призывы к тишине, закрывая рот рукой ей. Опять пожар. Лита, проснувшаяся, потушила подпаленную штору. Она все вспомнила. Она настолько привыкла злиться, что даже не испытала сожаления.

[indent] Аэлита стала искусствоведом. Горели её глаза во время созерцания чужих шедевров. Сама она кисть в руки брала крайне редко, ей по нраву было творить инсталляции из всего, что под руку попадет. Застать ее с паяльником можно было не так уж редко.
[indent] После колледжа помчалась прочь из Нового Орлеана. Ей нужна была свобода, крылья за спиной. Ни одна работа не пришлась по вкусу своенравной. Она воровала кошельки, жила за чужой счет, кормя сказками-легендами, выбирая для каждого свою, пока не нашла для себя обман постоянный. Играла в экстрасенса Литтлтон, пользуясь чужими чувствами, доверчивостью, своим умением читать людей, как книгу. В тот период жизни лживый, собственно, как и многие этапы её судьбы, она повстречала снова Донателло, с которым дружила в детстве и в годы подростковые. Два озлобленных на жизнь ребенка смогли найти язык общий когда-то и во взрослой жизни попытались углубить контакт. Их отношения закончились чуть ли не так же быстро, как и начались. Они были как буря, шторм — они запоминаются, но неизбежно завершение. Друзья по-прежнему?

[indent] Вернулась Лита в Новый Орлеан. Притянуло обратно к тому месту, что ненавидит? Или кто-то схватил за руку и угрожал мошеннице, из-за чего комфортнее оказаться там, где полно тех, кто её знает? Как кстати появляешься ты рядом с Майерсом, когда его арт-агент умирает внезапно — занимаешь чужое место. Зачем ты её убила, Аэлита? Думаешь поверит кто в то, что ты узрела на дороге своего насильника-дядю, из-за чего вдавила педаль газа в пол? До слуха твоего донесся хруст чужих костей. Галлюцинации с людьми из прошлого сводят тебя с ума. Как давно? Переиграла в экстрасенса явно. Помощь нужна? Позвони.

∎ что добавить? она много говорит, а он половину не слушает. он доволен её работой, а она, похоже, действительно любит то, что делает. она нашла себя? и неважно, что они периодически друг друга бесят хд
∎ она шикарна https://imgur.com/m2hSjVP.png https://imgur.com/m2hSjVP.png https://imgur.com/m2hSjVP.png и он тоже ничего такой хд но их отношения остались в прошлом, по крайней мере, для Майерса точно
∎ обсуждаемо всё (и то, что осталось за кадром, и изменения) + есть простор для фантазии
∎ не хочу писать много скучных и банальных вещей. просто приходи и знай, что я очень жду)

Отредактировано Donatello Myers (2021-02-22 07:16:16)

+6

63

▬▬ ∎ очень жду бывшего и друга ∎ ▬▬

https://i.imgur.com/g2zXD1G.gif https://i.imgur.com/fXmMYiF.gif
leonardo dicaprio

WILLARD EARNSHAW

место рождения ∎ на выбор
возраст ∎ ~40 y.o.
раса ∎ вампир

место в иерархии ◀ на выбор
профессия ▶ писатель

[indent] Ты не особо любишь многолюдные мероприятия, Уиллард, что лично я нахожу довольно ироничным, учитывая место нашего знакомства. Впрочем, ты любишь всеобщее внимание, которым по-настоящему упиваешься; знаешь, что обаятелен, знаешь, что хорош собой, да и счёт в банке привлекает любительниц (да и любителей, наверное, тоже) лёгкой наживы. Но это тебя не смущает: ты в достаточной мере тщеславен и любишь слышать комплименты в свой адрес, даже если не всегда они искренние. Можешь себе позволить. И когда я указываю тебе на это, лишь смеёшься: ну тебе ведь это нравится, Пенни, правда? Правда, Эрншоу, правда. Хотя на самом деле мне импонирует твой взгляд на жизнь в целом: с внушительной долей цинизма и без каких-либо ожиданий; ничего не обещаешь и не требуешь этого взамен, живёшь одним днём и наслаждаешься моментом. А ещё у тебя прекрасное воображение, благодаря которому книги твоего авторства разлетаются многотысячными тиражами, что вполне заслуженно, хотя, признаюсь, на момент знакомства я не прочла ни одной твоей книги. Как, впрочем, и ты моей, но мы довольно быстро исправили это досадное упущение.

Нас познакомил мой агент на одной из околобогемных вечеринок, где ты, как обычно, сиял, расточая своё обаяние. Не могу сказать, что осталась к нему совершенно равнодушной, и всё же не проявляла такого рвения, как некоторые присутствующие; слушала с вежливым интересом. Правда, не могу сказать, что поразила тебя этим до глубины души, вовсе нет. Думаю, тебе тогда не было до меня дела. Позднее я нашла тебя на террасе, совершенно одного. Спросила, почему ты оставил своих приятелей — их у тебя великое множество, и тогда узнала, что долго находиться среди людей — совсем не твоё.

Не знаю, что именно нас сблизило, просто мне казалось, что в какой-то мере мы похожи, пусть и совершенно разные — да, вот такие вот взаимоисключающие понятия. Для тебя было важно моё мнение, так что пришлось ознакомиться с твоими книгами, в то время как ты читал мои. Ты был — и до сих пор являешься — самым строгим критиком. Твои слова хлёсткие, иногда обидные, но непременно справедливые. В отличие от узкого круга моих друзей, ты никогда не боялся меня оскорбить и не пытался пощадить мои чувства, что, безусловно, является единственно верной тактикой. Жаль, не все понимают, зато ты знал, что выдержу. Знал, что исправлю, сделаю лучше — и неизменно оказывался прав. Не могу сказать, что ты являешься источником моего вдохновения, потому что его я черпаю совсем в другом, да тебе это и не было нужно. Зато ты, Уилл, самый жёсткий и бездушный критик, и, чёрт возьми, мне это нравится.

Поначалу нас связывали деловые отношения и что-то вроде дружбы, которая крепла с каждой встречей, а я не так просто близко подпускаю к себе людей, даже если со стороны может показаться иначе. Да и ты, в общем-то, не так прост, как хочешь изобразить. Думаю, ты догадываешься о многом из того, что я совершила, прямо или косвенно, но не осуждаешь, потому что руки твои тоже в крови, Эрншоу.

Наверное, у вампиров просто не может быть иначе. О твоей сущности я узнала далеко не сразу, только когда наши отношения перешли на какой-то новый уровень — уровень приятного времяпрепровождения без обязательств и ожиданий. Не устаю шутить, что ты не дотянул до звания "бывший", и тем самым спас собственную жизнь. Не знаю, как правильно назвать то, что между нами происходило. Я не любила тебя, ты не любил меня, но при этом мы неплохо ладили друг с другом, что вылилось в непродолжительный роман, которым на удивление не хотелось портить нашу дружбу. Мы обменивались идеями и планами, обсуждали сюжеты, отправлялись в совместные поездки — что-то вроде "поездок вдохновения", как я это называю. Когда оба находились в поиске того, чего не знали сами; ты прекрасно понимал, что в моём сердце есть место лишь для одного мужчины, тебя же окружали сотни женщин, и нас это и правда устраивало. Потом я узнала, что ты вампир — сам признался, спокойно и рассудительно, не боясь, что я расскажу кому-либо. Мне до твоих тайн дела нет, для меня это ничего не меняло.

Наш роман закончился сам по себе, будто себя исчерпал, но общаться мы не перестали. Я дорожу тобой, даже если никогда не говорю этого вслух; ты всё ещё остаёшься моим другом и критиком, тем, чьё мнение я действительно, по-настоящему ценю. Мы видимся время от времени, пьём твой любимый виски и всё ещё обсуждаем сюжеты. Возможно, однажды я узнаю, как ты жил до знакомства со мной, ведь именно этой темы ты старательно избегаешь, хоть и готов говорить практически обо всём. Ах, да, ещё ты никогда не рассказывал мне, что взял под опеку девочку. Не уверена, что узнаю об этом в ближайшее время; зато ты прекрасно знал, что делал, когда искал в приюте мою дочь.

∎ имя, как и внешность, подлежат смене, хотя мне бы очень хотелось видеть Лео, в моём понимании он идеально вписывается в образ, но, в целом, со мной можно договориться;
∎ заявка не в пару, Вы вольны выстраивать личную жизнь Уилларда так, как хочется, у меня нет предрассудков по этому поводу. Только учитывается, что определённый период времени у Пенни и Уилла был роман, но он давно закончился;
∎ Уиллард искренне привязан к девочке, которую взял под опеку, в этом нет никакого подтекста и дополнительного смысла, плюс мне кажется ужасно интересным плот-твистом момент, когда Пенни узнает об этом. Как минимум, будет незабываемо;
∎ ну а вообще — просто приходите, я очень жду!  https://imgur.com/m2hSjVP.png  https://imgur.com/m2hSjVP.png  https://imgur.com/m2hSjVP.png

Отредактировано Penny Lane (2021-02-16 23:52:35)

+3

64

▬▬ ∎ очень жду литературного агента ∎ ▬▬

https://i.imgur.com/JIWP4Ln.gif https://i.imgur.com/ZwqWRK3.gif
darren criss

CHASE ACKROYD

место рождения ∎ на выбор
возраст ∎ ~29-30 y.o.
раса ∎ человек

место в иерархии ◀ на выбор
профессия ▶ литературный агент

[indent] Ты, Чейз, такой умный, такой правильный, такой хороший — противно, честное слово. Я морщу нос и закатываю глаза; ты смотришь на меня спокойно и рассудительно. Знаешь, что, в целом, я неплохо к тебе отношусь, и даже если не говорю об этом вслух, твои премии говорят сами за себя. Я не такая уж жадная, как могло бы показаться поначалу, а ты... А ты очень хотел получить эту работу. Даже не знаю, почему именно у меня, потому что мы с тобой совершенно точно не совпадаем: ни по характерам, ни по литературным предпочтениям, но вот ведь ирония, теперь ты — мой литературный агент.

Когда-то ты рассказывал, что твой дед родом из Италии, а мне так сложно в это поверить, потому что мы как лёд и пламень: пока я эмоционально жестикулирую и высказываю тебе всё, что думаю по поводу очередного контракта, ты спокоен и рассудителен, только бровь заламываешь, и раздражаешь меня этим до невозможности. Где же твоя горячая кровь, Экройд?

Я тебя не искала: не видела такой необходимости, да и опыт с агентами у меня был не лучший. Но твои аргументы оказались настолько убедительными, что я не смогла устоять; до сих пор не понимаю, почему я, но не жалуюсь, знаешь-ли.

Ты прекрасно разбираешься в литературе и легко находишь контакт с людьми. Доброжелательный, очаровательный, образованный молодой человек, который всегда находит правильные слова, и всё у него получается легко да просто. Но я-то знаю, что это "просто" — плод невероятных усилий. Твоя семья не слишком богата, и чтобы иметь возможность оплатить обучение в университете тебе приходилось совмещать учёбу с работой. Недоспанные ночи, расшатанные нервы, антидепрессанты — все они стали твоими постоянным спутниками. Ты хотел хорошо одеваться, не бояться потратить пару сотен сугубо на свои желания и помогать семье. Сейчас ты можешь позволить себе очень, очень многое; сначала ты работал редактором в издательстве, потом был агентом моего хорошего друга Уилларда, с которого и началась твоя карьера. Уилл никогда тебя не обижал и прекрасно платил; не знаю, где ещё ты добывал деньги, да и не моё это дело. Факт остаётся фактом: ко мне ты пришёл во всей своей красе.

Твоя въедливость иногда заставляет меня желать тебя уволить, но и я даже однажды попыталась, а наутро мы оба сделали вид, что этого не было. Твои умения дороже всего остального, так что я иногда злюсь, но помалкиваю. Ну ладно, ты мне всё же нравишься. Личная жизнь твоя для меня покрыта ореолом тайны, нас обоих это устраивает, потому что отношения нас связывают сугубо профессиональные, немного — приятельские. Потому что почему бы и да.

Ты не в восторге от того, что я вернулась в Новый Орлеан, ведь считаешь, что в крупном городе мне было бы гораздо проще, а я отвечаю, что для этого есть ты. Ездишь на встречи с издателями, общаешься с ними, предлагаешь мои рукописи — действительно, не так уж и плохо, хотя работодатель я не самый простой. Ну и ладно, пока я плачу тебе, правда? Пока ты можешь отправлять деньги своей семье и носить эти твои симпатичные костюмы (где только такие берёшь?). Кажется, я слышала, что твоя сестра больна, и уж не суди строго, но я не особо этим интересуюсь, потому что я не тот человек. Во мне нет необходимой эмпатии, да ты и не требуешь. Нас обоих всё устраивает, правда? Хорошо, что ты временно обосновался в Орлеане. Думаю, нам найдётся, что обсудить.

∎ ни на чём не настаиваю, готова договариваться, идти на уступки, и если герой заинтересовал — всё можем обсудить; внешность и имя мне очень импонируют, но сопротивляться не стану (слишком долго хд), если захотите сменить;
∎ предполагаю, что Чейз — человек, но допускаю, что он может быть представителем другой расы, это даже интересно;
∎ приходите! Без игры не оставлю, без графики — тоже. Не тороплю, постов каждый день не требую;
∎ пишу от первого лица, с птицей-тройкой знакома, общаться тоже готова. В общем, жду! Кто-то же должен продвигать моё творчество в массы.  https://imgur.com/m2hSjVP.png

+3

Вы здесь » funeral rave » проклятый аукцион » нужные персонажи

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно