шейн мон пенни гелла донни тиа лу блаке гелланор
задания на рейве: существуют
рей: рейв делает всё, шоб наконец все на рейве перееблись

кай: подождите у бьянки было 40 долгов? .............. саня: сорок долгов было у людей которые играют с бьянкой
лис: *мат*часть
за флуд извените

дафна: как перестать генерировать твинка, гугл-поиск
рага: нам пора уже в фак добавлять: как перестать генерировать твинка, ответ-мэил: никак
дафна: в духе токсика сразу чисто в фак: «никак, блять. деньги на стол. посты вовремя»
техподдержка: // //
мистика // новый орлеан // 2018
сюжетная игра
—— UPDATE / 09.04 ——

8.1.1
-> гм
ххх
9.1.
-> вигго
16.03 !!!!!!
9.2.
-> свободная 1 круг
07.04
9.3.
-> данте
14.04
9.4.
-> леха, гелла, йенн
15.04
9.5.
-> гм
ххх
9.6.
-> гм
ххх

funeral rave

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » funeral rave » проклятый аукцион » нужные персонажи

нужные персонажи

Сообщений 31 страница 59 из 59

1

• нужные персонажи •

//внешности по акциям не считаются придержанными за игроком, если не стоит соответствующая пометка о выкупе внешности.

внешний вид

▬▬ ∎ очень жду заменить на свое ∎ ▬▬

http://68.media.tumblr.com/eff82a24786f24b7ca74d443f1fb5868/tumblr_ou451izXJJ1s7agico6_250.gif http://68.media.tumblr.com/eff82a24786f24b7ca74d443f1fb5868/tumblr_ou451izXJJ1s7agico6_250.gif
внешность на англ.

ИМЯ ИЛИ УДАЛИТЕ СТРОКУ

место рождения ∎ город, штат
возраст ∎ цифрой y.o.
раса ∎ здесь

место в иерархии ◀ ковен/стая/клан/орден
профессия ▶ здесь

замените на свою цитату/песню, или уберите вовсе

текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки

∎ дополнительные пункты (пожелания, отношения, сюжетное развитие, особенности)

забрать шаблон
Код:
[align=center][sup][size=10]▬▬ ∎ [/size][/sup] [font=Yeseva One]очень жду [size=25]заменить на свое[/size][/font] [sup][size=10] ∎ ▬▬[/size][/sup][/align]

[table table-layout=fixed width=100%][tr][td][/td][td width=70% bgcolor=#262626][/td][/tr][/table]

[hr][align=center]можете использовать любое графическое оформление, что не превышает 400 х 180; 
перезаливайте tumblr на другой хостинг, кроме funky
[img]http://68.media.tumblr.com/eff82a24786f24b7ca74d443f1fb5868/tumblr_ou451izXJJ1s7agico6_250.gif[/img] [img]http://68.media.tumblr.com/eff82a24786f24b7ca74d443f1fb5868/tumblr_ou451izXJJ1s7agico6_250.gif[/img]
[font=Georgia]◀ [i]внешность на англ.[/i] ▶[/font][/align]
[align=center][font=Yeseva One][size=20][b]ИМЯ ИЛИ УДАЛИТЕ СТРОКУ[/b][/size][/font][/align]
[table][tr][td width=1% bgcolor=#545454][/td][td width=1% bgcolor=#262626][/td][td width=47%][quote][align=center][font=Georgia]
[b]м[/b]есто рождения ∎ город, штат
[b]в[/b]озраст ∎ цифрой [sup] y.o.[/sup]
[b]р[/b]аса ∎ здесь[/font][/align][/quote][/td][td width=48%]
[align=center][font=Georgia]место в иерархии ◀ [b]ковен/стая/клан/орден[/b][/font]
[font=Georgia][b]профессия[/b] ▶ здесь [/font][/align]
[/td][/tr][/table][hr][table table-layout=fixed width=70%][tr][td bgcolor=#545454][/td][/tr][/table]
[align=center][font=Yeseva One][size=40][b]“[/b][/size][/font][font=Georgia]замените на свою цитату/песню, или уберите вовсе [/font]
[/align]
текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки
[hr]

+1

31

▬▬ ∎ очень жду самого важного ∎ ▬▬

https://64.media.tumblr.com/3061b2652328bfaa31c76f8cbe2bc6bb/tumblr_phsjlyp7851s3rdxdo9_r1_250.gif https://64.media.tumblr.com/5f577993cfbd4e80692dd8d46b25e4f2/tumblr_phsjlyp7851s3rdxdo3_r1_250.gif
matthew mcconaughey

EINAR NILSEN

место рождения ∎ Новый Орлеан
возраст ∎ 51 y.o.
раса ∎ оборотень тигр или ягуар

место в иерархии ◀ одиночка
профессия ▶ бывший военный / сейчас можешь руководить каким-нибудь отделом ФБР или погрязнуть в бизнесе

и каждый новый день — как будто с у д н ы й //
вокруг запястий узких чёрной нитью.

[indent] У Эйнара стынет горький привкус тяжелых сигарет на губах, но он так редко запивает его ядреным виски [лишь в последнее время, когда становится совсем невмоготу.] И тогда он задумывается [часто такое случается], почему он не переехал обратно в Швецию, где его дом / его жизнь / его корни. Не любовь побудила Эйнара остаться в Новом Орлеане , скорее развившиеся перспективы, военная служба и в скором времени возможный потомок. Эйнар строг к окружающим [но к себе гораздо строже]. В глаза его [битых _ усталых _ измученных _ немного все-таки злых] нет ни капли сожаления, лишь плещущееся волнами равнодушие, которое он выказывает окружающим. Эйнару нравится быть одному, когда никто не мельтешит назло перед его носом [зверь в нем почти неподвластен контролю, так и сорвется с цепи / так и убьет кого-либо].
[indent] Эйнар жену свою вряд ли любил [такая же кошка, как и он сам, потому что другие расы ему  о т в р а т и т е л ь н ы ], скорее он её безмерно уважал за проявленную силу, статус и выдержку, но нечто похожее на любовь этим двоим не свойственно. Их разум слишком искажает понимание хорошего _ плохого, не разделяет черное и белое, собирая всё под одну гребёнку. Эйнар уважает за поступки, которые могли бы восхитить его [вскоре его юная дочь поймет, что удивить отца чем-то в принципе невозможно].
Рука у Нильсена жесткая, язык грубый и картавый, так как всё детство проговорил на шведском [хоть он почти и не жил в родной Шведции, дома все равно все разговаривали на родном языке, таково было правило и правил этих ещё много предстоит выучить его детям]. Вымученный войной, он не щадит никого [сострадание - слишком несвойственная этому человеку эмоция].
[indent] Первым в семье Нильсенов появился Леонард, который полностью противоречил установкам отца. Воспитывался Лео в строгих спартанских условиях, Эйнар не стыдился ударить своего сына / наказать лишний раз, пытаясь воспитать в нем непоколебимую силу духа, выдержку и отвращение к наиболее примитивным расам. Однако Леонард совершенно не оправдал ожиданий отца, являясь слишком бунтующим подростком, который просто не выносил манеру воспитания Эйнара, постоянно с ним спорил, противился и иногда даже лез драться. Жене его было, в принципе, всё равно, она не считала своим долгом лезть в процессы воспитания детей, будучи полностью погруженной в себя [поэтому когда Гелле стукнет десять лет, то она уйдет из их жизни к новому мужчине / чуть более богатому мужчине, но Эйнар никак на это не отреагирует, просто забудет о её существовании в их жизни / она того не стоит].
[indent] Через шесть лет после рождения Леонарда в семье Нильсен появилась девочка-кошка. Впрочем, Эйнару она была совершенно не родной дочерью, но он настолько утонул в этих изумрудных глазах, что увидел подобие надежды на  и д е а л ь н о е  продолжение своего рода, раз до Леонарда достучаться было невозможно. Он не мог отказать ведьмаку [Гарольд Уолш], который попросил позаботиться о маленькой брошенной кошке [ради этого ему пришлось преодолеть континент, чтобы найти достойную для девочки кошачью семью].
Эйнар воспылал к дочери чувствами с первых секунд. Поэтому выбрал ей самое необычное имя - Галадриэль. Позже она привыкнет пользоваться глупым сокращением "Гелла", которое Эйнар будет ненавидеть.
Но дочь свою он воспитывал лишь жестче. Кому как не ей продолжать род Нильсенов? Леонард слишком увлечен свободой - вольнодумец - и ему нет дела до великих планов отца по созданию совершенных солдат. Зато Гелла воспитание его уважала и ценила [она искренне любит его до сих пор и так благодарна за то, что он сумел из неё сделать].
[indent] Благодаря воспитанию и тяжелой руке Эйнара Гелла росла ребёнком, который был способен практически на все: он учил её драться [совершенно не щадил на тренировках], она занималась искусством, науками, была всегда и везде лучшей, отчего в её неспокойном нраве разыгрался азарт - быть всегда везде лучшей _ первой. Эйнар не показывал этого, но гордился дочерью [похвалы от него не дождешься]. С самого детства он готовил её к тому, что она в восемнадцать лет обратиться в кошку / он кормил её внутреннего зверя злобой и ненавистью к окружающим [благодаря ему Гелла не знает _ не чувствует _ не понимает, что такое дружба _ любовь _ сострадание / Гелле нравится издеваться над людьми / нравится видеть, как они страдают / однажды из послушного солдата она превратиться в жуткого монстра по его вине].
Леонард часто пытался защитить Галадриэль от воспитания и ударов отца, но той это было не нужно - она ценила то, что давал ей отец / она всё ещё безмерно ему благодарна, потому что знает, как быть сильной _ как не чувствовать ничего, чтобы потом не было больно. В конце концов, Лео это всё надоело, а уход матери из дома стал финальным аккордом в их семейной "идиллии". Тогда Лео навсегда ушел из дома, оставляя свою младшую сестру наедине с тираном.
[indent] Со временем _ с возрастом Эйнар становился лишь жестче и требовательней по отношению к Галадриэль. Однажды [под влиянием алкоголя] он настолько сильно сорвался на своей дочери, что избил её, вызвав в ней ранее не свойственное чувство страха. Тогда Гелла сбежала из дома, а Эйнар, протрезвев, по привычке приготовил её любимую индейку и оставил дожидаться на столе [когда Гелла вернётся, она с удовольствием съест маленький кусочек, оставит остальное отцу и напишет приятную благодарственную записку, которую Эйнар выбросит в помойку, как делал это и всегда].
[indent] Гелла на отца смотрит с восхищением, но с возрастом появляется страх и толика ненависти. Она никогда не сможет отделить себя от него, даже когда узнаёт о том, что вовсе не родная. Их связывают слишком сильные чувства, она всегда _ при любых обстоятельствах выберет именно его, сколько бы боли он порой не приносил. Но даже в этих жестоких и измученных временем глазами появляется лёгкая нежность и едва заметная улыбка, когда он смотрит украдкой на свою дочь, которую позволяет себе называть "принцессой", лишь очень редко, чтобы не смягчить её характер и не разбаловать.

Всего 10 причин, почему стоит взять эту роль и идти ко мне. https://i.imgur.com/w9muwto.png
∎ Макконахи просто бесподобен, его графика это отвал башки, а подобный жестокий образ добавляет лишь больше шарма, поэтому перед тобой не устоит даже собственная дочь!
∎ Ты можешь вертеть биографию персонажа, как пожелает твоя  душа! Одно остаётся неизменным, что написано выше и твоя любовь ко мне.
∎ Я буду радовать тебя нескончаемым потоком вдохновения и идей.
∎ Посты по месяцу я не пишу, обычно отвечаю в тот же день или на следующий.
∎ Я люблю большие посты, кучу стекла и чувственности, поэтому если ты тоже, то можешь дальше не читать и сразу регистрироваться!
∎ Я надежная и активная, и точно уже никогда и никуда не пропаду, поэтому буду бесконечно долго тебя караулить и ждать.
∎ Могу _ люблю в графику, поэтому обещаю, что ты будешь самым красивым! для меня так уж точно
∎ Если ты берешь этого персонажа, тебя ждут сложные отношения с дочерью и куча проблем из-за неё, которые придется разобрать.
∎ Гарантирую масштабные связи тебе со всеми моими персонажами, без игры не останешься.
∎ Ну и просто на рейве классно, почему бы и ДА! https://i.imgur.com/AC9ysWg.png

Отредактировано Gella Nilsen (2020-11-22 02:50:20)

+5

32

▬▬ ∎ очень жду своё отражение ∎ ▬▬

http://forumuploads.ru/uploads/0019/47/79/647/284710.gif http://forumuploads.ru/uploads/0019/47/79/647/389415.gif
cody firn

место рождения ∎ что хочешь
возраст ∎ 50-80 y.o.
раса ∎ вампир

место в иерархии ◀ одиночка или аспиды
профессия ▶ кукловод

Ты прячешься днями в массивном здании старого кукольного театра, который однажды купил за копейки [хотя твоя родословная заложила первые кирпичики этого театра] // но разговаривать с куклами интересно - ты ведаешь им тайну своей старой жизни, рассказываешь о солнечных берегах и жестоких штормах, которые однажды пережил.

Она одна из немногих зрительниц, что захаживает посмотреть представления. В пустом зале, где всё еще пахнет сладким попкорном и где-то в стенах слышен детский смех, слишком пусто, чтобы продолжать содержать это старое и Богом забытое заведение. Но ты идею свою не предаешь / иногда сюда приходят начинающие актеры, ты позволяешь им жить на сцене, но не восхищаешься бренными _ жалкими талантами, так, взмахиваешь рукой и отводишь взгляд - банальщина.

Галадриэль захаживает не чаще, чем раз в месяц, и тогда они говорят - сутками на пролёт, не зная даже имён друг друга. Поначалу ты молча наблюдаешь за ней из темноты, пока не начинаешь восхищаться набросками, созданными её лёгкой рукой во время очередного представления, которое, как тебе кажется, лучшее из твоих произведений. Ты хочешь видеть в ней свою собственную живую куклу, а она рисует тебя на страницах  п о с т о я н н о, потому что ты невольно проникаешь в её подсознание _ её сны, и от навязчивого образа отвязаться просто невозможно. Ты заполняешь её вены своей черной кровью _ сводит с ума и сам облизывается от желания прокусить тонкую бледную шею.

Но в стенах театра они просто случайно столкнувшиеся зрители, которые решают обсудить постановку и поделиться впечатлением от дергающихся марионеток.

Там, за тяжелыми кулисами, прячутся твои тайны и срезанные лица, которые ты пририсовываешь [одержимый] своим куклам. В тебе живёт идея облачения людских пороков, ты вырезаешь аккуратным скальпелем их лица, чтобы натянуть на очередную куклу, подкрасить и довести о совершенства, которое представляет твоё больное воображение. Вряд ли кто-то заметит, когда пропадает один человек / когда он никому не был нужен, потому что ему не доставляли даже почту, а платили гроши. Все посчитают, что он повесился - ты слишком аккуратно выбираешь своих жертв.

Но в ней ты не видишь жертву, чье лицо должно украшать очередную игрушку. В ней ты видишь своё собственное продолжение, провоцируешь её на обращение, чтобы восхититься грацией черного ягуара. А потом ловишь вздохи восхищения, лишенные ужаса и страха, когда позволяешь её заглянуть внутрь кулис, когда позволяешь увидеть больше, чем положено простым зрителям / там таится его сердце _ его черная гнилая тайна, от которое у неё замирает сердце и перехватывает дыхание. Ей интересно всё, что ты делаешь / как живешь / чем дышишь / как производишь своих кукол и где прячешь трупы, но ты лишь посмеиваешься, не считая себя жестоким каннибалом / ты просто живешь ради своей цели [возможно, ты слишком погряз в ней].

Свою вечную жизнь ты любишь, а солнце ненавидишь - оно всегда обжигало своими лучами твою нежную бледную кожу, которая с самого рождения казалась слишком мёртвой. В тебе много аристократизма и пафоса, который смешивается с приятными манерами, но слишком жестокими взглядами на жизнь, словно ты не считаешь верным _ правильным существование некоторых людей. Ты настоящий революционер, который будет отстаивать правоту своих идей / но вместе с этим ты двуличная змея, которая ядовито шипит на ухо, увлечённый своими искусными играми.

Однажды ты расскажешь её, чем ещё живешь и какой терновый куст разрастается в твоей груди // а, может быть, однажды ты даже её убьешь.

∎ в общем, в этой заявке нет ничего конкретного, просто зарисовки на желаемый образ, но я реально хочу что-то такое - мрачное и тяжелое и определенно с эпичным финалом. так что у тебя есть простор мыслей и возможностей, я буду за любой кипиш! к слову, не обязательно быть вампиром, можешь быть дисом или ведьмаком, но мне очень нравится образ Коди именно вампирский, мне кажется, он ему нереально походит, потому что от этого шарма сносит крышу.
∎ мне бы очень хотелось видеть на этой роли идейного и вдохновляющего игрока. я пишу посты от 5к и выше, люблю, конечно, большие, с кучей стекла и прочего _ прочего, а я знаю, что ты тоже это любишь https://i.imgur.com/WIsGjx7.png
∎ я обещаю тебя холить, любить и лелеять, заваливать графикой и эпичными эпизодами, приходи ко мне, я обещаю, ты не пожалеешь. https://i.imgur.com/fwnEDOU.png

а тут очень_очень_очень опасное вдохновение

внимание: просмотры данного видео вызывают зависимость и любовь к этому тандему.

Отредактировано Gella Nilsen (2020-11-30 00:26:34)

+6

33

заявка временно неактуальна, переписывается, но если хотите - можете брать, оставьте историю, я поиграю персонажем Марианны с вами под маской, как делаю сейчас

▬▬ ∎ очень жду создателя ∎ ▬▬

https://64.media.tumblr.com/319dfee3c6134c2a160e0d36d8274733/tumblr_inline_nl7qgqR4vK1sk47ji.gif https://64.media.tumblr.com/1cdb59afcbb5430b385f6e0d1c73ef39/tumblr_inline_nl7qhbqG3w1sk47ji.gif https://64.media.tumblr.com/f7a96e8663389cbeb3709cc1cd429641/tumblr_inline_ohrh9tyAJu1upqnt0_100.gif https://64.media.tumblr.com/c6d09d5f502075dceaa2f27a81524970/tumblr_inline_ohrffjvHWD1upqnt0_100.gif
collin ferth or benedict cumberbatch

alexander**

место рождения ∎ берлин, германия
возраст ∎ 120 ± y.o.
раса ∎ вампир

место в иерархии ◀ на твое усмотрение
профессия ▶ на твое усмотрение

a night without you
[indent]  [indent]  [indent] seems like a lost dream.

[indent] Чистокровный немец, блестящий манипулятор, изысканный полиглот. Александр прошёл от начала до конца всю Вторую Мировую войну, которая закрепила его характер, окончательно сформировав в бездонных глазах лик убийцы. Штандартенфюрер отличался своей жестокостью к другим нациям[особенно к евреям], он презирал существование тех, кто не соответствовал его стандартам. Впрочем, скорее всего это были лишь издержки войны и борьбы за выживание, которая являлась неотъемлимой частью жизни в столь жетских условиях существования. Когда пройдут года, когда Александр сменит множество мест обитания за свою долгую бессмертную жизнь, тогда и взгляды _ установки бывалого солдата, возможно, поменяются. Какое-то время [военное и после] он был охотником за головами, полностью погрузившимся в процесс своей работы, судя по всему, доставляющей ему невероятное удовольствие.
[indent] Он побывал в множестве удивительных мест, регулярно менял род деятельности, когда что-то ему надоедало, но он всегда привык быть один. Не потому что отстранненый или не любит общество [хотя, к людям у него все же предвзятое отношение, для него это лишь мешки с кровью, не заслуживающие особого внимания], а скорее потому что оставаться убийцей из тумана было гораздо проще, чем выдавать свой истинный лик под солнечными лучами. Ночь всегда ему нравилась больше, чем утро, потому что ночь раскрывала всевозможные пороки, которыми Александр, к свою очередь, легко манипулировал. Александр не просто хитрый и умный, он еще очень мудрый вампир, знает, что такое сострадание и достоинство. Он умеет сопереживать, когда его что-то трогает до глубины души, умеет помогать, умеет быть полезным, но вместе с этим из вен его холод не источить.
[indent] За всю свою долгую жизнь он, пожалуй, ни разу не задумывался о том, чтобы завести семью - зачем? Во-первых, во время войны было не до семьи, она сломала весь его юношеский характер, превратила в жестокого солдата, а во-вторых, бессмертным семья не нужна. Иногда он задумывался о том, чтобы окружить себя такими же, как и он, но его хватало ненадолго: пару раз вступал в различные вампирские кланы, а затем также тихо исчезал, а у некоторых на память и вовсе разные артефакты себе оставлял, пропажу которых замечали только после исчезновения вампира. Обращать недостойных у него не было желания, хотя, возможно, есть еще какая-либо причина, по которой он не шел по этому пути.
[indent] Последние двадцать лет он плотно обосновался в Новом Орлеане - городе, кишащем сверхъестественными тварями, и здесь он мог не выделяться. Спустя пару лет даже осмелился вступить в клан "Аспидов", заняв должность наблюдателя, именно поэтому в 2008 году приметил в клубе "The Lost" очень любопытную [во всех смыслах слова] и настойчивую женщину - Марианну Бейли. Она почему-то была единственным человеком, за столько лет сумевшим его заинтересовать [Александр в основном предпочитал обзаводиться связями с ведьмами, которые не всегда его жаловали и много раз даже пытались убить] и заставившим проникнуться. Она не раскрывала своей истории, но за гулко бьющимся биением сердца он четко ощущал, что что-то эту девушку тревожит _ пугает, поэтому она отчаянно стремится узнать больше о сумеречном мире. Они разговаривают, гуляют ночами напролёт, они слишком проникаются друг другом, но Александр не давит на неё, видит, что сын всегда будет оставаться у Марианны на первом месте. Он во многом помогает ей с её бизнесом, помогает её сыну [из тени, но всё же], и она впервые чувствует такую благодарность - она его не боится, она хочет быть такой же, как он. Для Александра Марианна - первая обращённая, к которой он относистся, как к хрусталю, боясь её потревожить или разбить. Однако через три года их пути расходятся - Марианна примыкает к "Аспидам", а Александр вновь исчезает с родаров, будто сидеть на одном месте - это не для него. Кто знает, как дальше протекала его жизнь и почему он решил вернуться в Новый Орлеан?

∎ приходи
∎ пожалуйста
∎ очень надо
∎ я готова на все. обговорим, обсудим, намутим, поменяем, ты прост приходи и оставайся https://i.imgur.com/AC9ysWg.png

Отредактировано Rafaella Myers (2021-04-04 23:55:55)

+7

34

▬▬ ∎ очень жду брата ∎ ▬▬

http://forumuploads.ru/uploads/0019/47/79/575/92617.gif
henry simmons

Настоящее Janko // Янко, но можешь взять любое другое поддельное

место рождения ∎ Сантьяго-де-Куба, Куба
возраст ∎ 48+ y.o.
раса ∎ человек на ближайшее время, потом выберешь, но точно не ведьмак, сорри, так в нашей семье не повезло только мне

форева алоун ◀ ковен/стая/клан/орден
профессия ▶ организованный преступник, неорганизованный долбоеб

go with the flow, pal

Ноу супернатурал бразерс сингс, честно, это совершенно не тот уровень родни, тем не менее — семья. Дальше по ходу рассказа станет чуть понятнее. Янко тащит Ника на дело, немного преступное, "совсем неопасное", а потом просто стреляет в младшего.
Но начнем с начала. Семья из трех человек в период некого пиздеца на Кубе энное количество лет назад эмигрировало в Америку. Там все было ровно-серо. Мордобой между двумя старшими братьями не прекращался никогда, видимо еще с божественного повелось — и это были не простые детские игры, это были бои за права, за слово, двоим под одной крышей Янко и Доминику было трудно ужиться рядом с мамкой и ее новым богатым старым мужиком, а когда у младшего откуда ни возьмись в порыве злости прорезались какие-то силенки непонятные, то старший и вовсе ушел. Куда? Хрен его знает, появлялся дома раз в неделю, чтобы отоспаться, отожраться, дрых в машине или в гараже, но стабильно приносил матери деньги. На вопросы — откуда взял, топтался на месте и отмалчивался, наотмашь каждый раз говорил одно и то же — Гаспар отстегнул за заслуги. Спустя несколько лет такой жизни Янко просто отчитался, попрощался и свалил в поисках лучшей жизни.
Доминик страждущий оправдать себя пошел в армию, Янко не возражал и не отговаривал, только пожимал плечами и говорил "дело твое, а пуля дура", и так проходило много лет. На редких созвонах и периодических раз в пятилетку встречах, когда Янко нужна была помощь. Доминик уходит со службы, находит себе новую жизнь, и в один не совсем прекрасный вечер Янко появляется на пороге младшего брата с ужасной новостью о том, что их уже и так пожилую мать зверски убили. После этого жизнь двоих поменялась. Они опять разошлись по разным углам, но теперь у них оказалось куда больше общего. Янко какое-то время жил в Нью-Йорке (простите, эту инфу придется вписать в био), где они с Ником мутили общий, не совсем законный, бизнес. Янко завел связи с кубинской мафией, стал их "представителем" в США, начал заниматься торговлей оружия, наркотой и прочими "ганста сингс". Появился в Новом Орлане только в начале Июня 2018 года и засел там, поближе к братцу только потому, что нужна подстраховка.
Ник и Янко не пожертвую жизнью друг ради друга, у них нет стремления к семейности, один с радостью начистит рожу другому если что-то пойдет не так. Тем не менее между ними есть доверие, и пусть оно иногда марается хренью типа легкой подставы, но потом можно без труда понять, что "не выстрели я тогда, ты бы сдох". Янко часто тянет Ника на авантюры, Ник через брата добывает себе тачки, оружие, деньги, связи и прочее. Это бартер, это выгодно и это надежно, если кто-то один не выполнит часть сделки, значит этот кто-то уже давно сдох и только в этом будет причина.

∎ ноу тирс лефт ту край, без слез в общем;
∎ если вы не любите экшен и движ, а предпочитаете играть романтик и спокойствие - нам не по пути, можете играть в чилл с другими, но не со мной, придется замараться;
∎ незнание закона не освобождает от уголовщины, несите на плечах голову, потому что преступная деятельность вещь очень тонкая;
∎ есть некоторые детали, которые поменять нельзя, это касается и имени, возьмите себе другое любое имя для регистрации, но настоящее, так или иначе, будет где-то мелькать, даже если оно вам не нравится;
∎ приходите надолго или не приходите вообще, иначе вычислю;
∎ разговариваете на испанском, много и с матюками, гугл переводчик в помощь, никто не мешает, прочитайте в вики историю родной страны и немного культуру, сделайте вид, что жили там;
∎ тут много девушек, а нас таких прекрасных будет только два;
∎ можете поменять внешность, но какбэ братья, должен быть старше и примерного оттенка кожи, волос, глаз, роста, возраста.

+9

35

▬▬ ∎ жду ∎ ▬▬

https://i.imgur.com/nJGcZnr.gif https://i.imgur.com/qpfQfcJ.gif
все равно, в смысле выбери сам

ERIC ARCURI

место рождения ∎ неаполь, италия
возраст ∎ 35 y.o.
раса ∎ ex-пума, дис

одиночка ◀ ковен/стая/клан/орден
профессия ▶ программист, спец по чиповым автоключам и липовым документам, прошивке «мозга» авто и дистанционному взлому гаражей

ты не краш, скорей не//добитая пума
не в земле, без доски гробовой и костюма

турция, стамбул'2014//
Сарп, бариста и владелец небольшой кофейни в самом центре Стамбула. Самое турецкое в тебе было только имя, хотя я же и не спрашивала, с какой точки на карте началась твоя жизнь. Ты рассказывал о путешествиях по всему миру и странном хобби называть каждый придуманный "коктейль" из трав, ягод или кофе разного помола именем женщины, ставшей "столицей" очередной точки на карте. А я безбожно залипала на твои руки, творящие что-то невероятное в маленьком мирке внутри стеклянного стакана. Всё хуево, с-м-е-й-с-я, я хотела быть стаканом. Глупо было полагать, что ты задержишься в этом путешествии надолго, не выберешь очередную точку на карте. Ничего cyber-личного, просто секс, запаролленный, html-верх, одежда-вниз, с java-мурашками по телу...Этого ты добивался, найдя бреши в системе? Или бреши нашла я?
луизиана, новый орлеан '2016-2018//
Эрик, программист высшего уровня, который поставил себе целью во что бы то ни стало попасть в банду кошачьих "Бермуды" с порога заслужив ненависть и острый сарказм на каждое слово от правой руки главы Роксаны. Ты впервые не занимался своим любимым делом — играл придуманным персонажем с придуманными документами. Устал ли, захотел остепениться или найти себя не раздробленного на пиксели разных жизней. Или не полностью — Сарп был просто логином, одним из тех, которые ты менял так же часто, как собственные жизни или Эрик — это отголосок чего-то настоящего? н е в а ж н о. Клик и у Роксаны — новой главы банды твоя фамилия и это даже не очередные подделанные тобой документы. Ты же — главное компьютерное сопровождение на гонках и в угонах, приносящих банде не малые деньги. А потом кажется твой околоцифровой т/и/п/а настоящий мир начал выбивать пиксели на картинке и скобки в тщательно прописанных тегах. Сначала люб...error/ая супруга предпочла другого, отправившись спасать его из лап похителей, укравших кота прямо с очередных гонок. Потом её убили, нашла видимо, п-е-ч-а-л-ь-н-о. Не понимаю одного, как ты будучи гением в своих идеально прописанных кодах жизни просчитался сам, совершив ошибку и отправившись искать её и собранную спасательную команду. И практически нашел, но получил свою пулю. Только вот game over не наступило, видимо у вас, кошек, действительно девять жизней. Хотя найти себя в сточной канаве заброшенного завода в непонятной части города для тебя было неожиданностью. Что ты т/а/к/о/е, если внутри вместо рычащего от ярости зверя пустота, давящая на голову непривычная тишина. Банды больше не существует и ты не уверен, существуешь ли сам...
луизиана, новый орлеан 'июнь 2018//
Ты остановился, замер, не придумав новую жизнь, потому что старая превратилась в нечитаемую матрицу с пестрящими цифрами перед глазами. Официальное заявление инквизиции о новых расах хотя бы помогло дать определение тому, кем же ты стал. А тут и старые друзья вспомнили, дав наводку интересующейся турецкой ведьме, решившей вместе с двумя братьями вернуть гонки в город, на программиста, без которого гонки будут всего лишь жалким подобием курсов экстремального вождения. Особенно если возникнет желание углубиться в получение приличного заработка с теневой части официальных покатушек — угонов. Я ждала встречи с бывшим мужем убитой бывшей главы Бермуд, а вижу перед глазами Сарпа. Я забыла з-а-б-ы-т-ь, а ты забыл запомнить? Или некоторые пароли можно восстановить, вспомнив привязанную почту? [remember]Ничего cyber-личного, просто секс, запаролленный, html-верх, одежда-вниз, с java-мурашками по телу[/remember]   

+6

36

▬▬ ∎ очень жду младшего брата ∎ ▬▬

https://i.imgur.com/cMSUg7T.gif https://i.imgur.com/XKP0HsE.gif https://i.imgur.com/rMguwzY.gif
nicholas hoult

Emre Hayat

место рождения ∎ стамбул, турция
возраст ∎ 25 y.o.
раса ∎ оборотень-кошка | пума |

пока одиночка◀ бермуды
профессия ▶ юрист turkish airlines

— Возьмете Бэтмобиль?
— Нет. Слишком заметно.
— Ну тогда возьмите Ламборджини. Это... менее заметно..

О Аллах, новоороеанскому офису авиакомпании Turkish airlines явно кто-то поднасрал в ауру, иначе как объяснить то, что в пределах одного здания оказались сразу трое детей одного из ее владельцев. А быть может именно к этому мистер Хайят и стремился, но не думал, что "котята" уедут так далеко. Но об этом чуть позже.
Я не буду рассказывать о твоём детстве, оно в конце концов твое, тебе о нем и рассказывать. Скажу только, если бы мы попали в ту реальность, где в одиннадцать лет дети получают письмо в Хогвартс и сидят на огромном табурете, волнительно ожидая, что скажет Шляпа на голове, то меня бы с Парсом пинком отправили бы на Слизерин. А ты бы разобрал шляпу на ниточки своей логикой, разрывая бедный магический аксессуар между Гриффиндором и Райвенкло. Барсуки тоже не твоя тема, да, в их норы кошачья лапа не пролазит. А вы с Парсом развлекались даже так.
С годами я всё больше убеждалась, что ты единственный из нас троих, кто взял от родителей самые лучшие качества. Максимально логичный, максимально сосредоточенный, максимально спокойный, всегда, когда этого требовала ситуация. А ещё ты умудрялся любить нас одинаково, тогда когда то я, то Парс то и дело стремились перетянуть внимание младшего на себя.
Возможно именно поэтому после того, как я уехала в Новый Орлеан искать своего настоящего отца и сестру, а дядя Ферит добровольно-принудительно отправил следом Парса, ты задумался о том, что пользуясь случаем не плохо было бы последить за нами обоими, заодно познакомиться с новым городом. К тому же, так вышло, что ты подслушал разговор моего недожениха о том, что сбежавшей невесте в незнакомом городе, в котором процветает охота по спискам, гораздо проще бесследно исчезнуть. А чтобы вывести ведьмака на чистую воду и понять, зачем ему это, нужно незаметно подсобить.
Ну и ладно, признай, тебе просто скучно без сестры, с которой можно было спорить лошадиными силами на гоночной трассе "Истамбул Парк", пока бензин не закончится. Именно поэтому ты притащил свою машину в Новый Орлеан и нашел старый однополосный аэродром некогда обонкротившейся компании, выкупив его в пользование turkish airlines размашистой и неоспоримой подписью финансиста Парса, решив сказать ему об этом потом. Точно мой брат, горжусь...

∎ семья:
Aida [Gallardo] Hayat — мать, ведьма
Ferit Hayat — отец, оборотень-кот [пума]
Pars Hayat — старший сводный брат, оборотень-кот [пантера]
Leila Hayat — старшая сводная сестра, ведьма
∎ из моей анкеты:
Когда мне стукнуло пять, на свет появился Эмре и, судя по восторженным рассказам родителей, именно он стал милостью Аллаха после Парса и меня, спокойным, тихим и без разрушительных замашек всего попадающегося под руки в доме.
На радость родителей и мое удивление вечно спокойный и рассудительный Эмре выбрал юридическое направление, намереваясь после окончания университета заниматься юридическими вопросами отцовской компании.
∎ из анкеты парса:
В десять я стал старшим братом во второй раз. Вот этому ребенку я был искренне рад. Во-первых, потому что повзрослел, во-вторых, потому что у меня появился брат. Да, разница в возрасте была существенной, но мальчики есть мальчики, и с Эмре мне было интересно, даже пока он в ползунках ползал.
А уж играть в догонялки с Эмре — это вообще святое. Правда, от мамы за это прилетало нам нещадно, ибо сосчитать количество разбитых ваз и тарелок было невозможно, но пережидать гнев родителей в кошачьей шкуре тоже было удобно — как минимум потому, что Аида не могла долго сердиться “на мою умилительную моську”.
∎ вступление в банду "Бермуды" обязательно. Как именно и почему — придумаем, обсудим, подключим хвостатые силы убеждения. А может быть тебя привлекут бои в Канкуне, в конце концов не всю же жизнь ходить в деловых костюмах по офису или сидеть в тачке, пропитываясь запахом бензина
∎ причастность к гонкам тоже обязательна, ибо двум хаятам проще убедить одного в том, что в Америке больше возможностей, чем в Турции, особенно в таком безобидном хобби, как гонки и возможно угоны, но это не точно
∎ отсутствие деффицита графики, я буду тебя одевать и очень внимательно следить за теми, кто будет раздевать

+6

37

▬▬ ∎ очень жду soulmate ∎ ▬▬

https://i.imgur.com/3nXVAFp.gif https://i.imgur.com/XmaylmC.gif
kate siegel

ФЭЙТ

место рождения ∎ option
возраст ∎ 33-40 y.o.
раса ∎ банши/человек

профессия ▶ психиатр/патологоанатом

but you're sick too

фэйт — та, силе которой эйми завидовала, но жизни такой никогда бы не желала — пе/ре/бор.
никто не знает, где она родилась, в каком колледже училась, была ли в детстве счастливой обладательницей собаки или подкармливала голодных котов миссис спенсер, что жила в доме через улицу. фэйт создала свое собственное имя и свою историю, навсегда отрезав от себя прежнюю жизнь кэти волански, или дженнифер холмс, ну а может быть изабель голдинг. никто не узнает ее настоящее имя, как и то, где она закопала труп своего бывшего.

судьба фэйт не предопределена, она проводит месяц в индии, прежде чем поверить в себя и вернуться в америку. небольшой ричмонд становится домом, психиатрическая лечебница становится работой, где фэйт хочет помогать тем, в кого вера давно утеряна. там они и знакомятся с эйми; эйми еще юная, фэйт старше ее на несколько лет, поэтому она становится наставницей, учит ее любить больных, потому что в клетках_палатах их больше любить некому. фэйт остается допоздна, с легкостью поменяется сменами, фэйт хочет работать без передышек, потому что если они появятся, то у нее снова окажется слишком много времени для мыслей.

фэйт странная, но больше не считает себя сумасшедшей. ей кажется, что у нее дар, хотя всего пару лет назад называла его проклятьем; она чувствует чуть больше, чем другие, слышит чуть больше, чем другие, и видит тоже — в людях самое тайное, самое потаенное, самое запретное. фэйт поддерживает и становится для эйми подругой, и впервые за долгие годы ей не страшно впускать кого-то в свою жизнь. она касается эйми голыми руками и чувствует, что эйми для нее не опасна, эйми для нее — вариант социализации, друг не из числа пациентов клиники.

фэйт учит эйми любить больных, но та перестаралась: эйми открывает клетку с психопатом, полностью доверив тому свои чувства и любовь, но поздно понимает, что натворила. она сбегает в гренландию, потом в лос-анджелес. фэйт берет на себя вину за побег джека, и благо не оказывается за решеткой — закон не подразумевает должностную халатность, как уголовное преступление. фэйт переезжает в новый орлеан, и там начинает заниматься частной практикой. все идет своим чередом, алкоголизм стабильно навещает каждый вечер, а каждое утро ее способности наиболее яркие — до первого стаканчика дешевого кофе. фэйт приходит на работу и еще полчаса пытается прийти в себя ударной дозой какой-нибудь таблетки (конечно же, по рецепту) и минеральной воды с лимоном, а потом в дверь входит ее первый клиент.

это судьба, фэйт?

∎ фэйт может быть патологоанатомом, и если в ней откроются способности банши, это будет конечно к-комбо
∎ или фэйт вообще вампир/оборотень, кто угодно, и может случайно погибнуть и стать дисом
∎ ее способности на самом деле таковыми не являются, но фэйт верит, что немножко экстрасенс
∎ может добавить романтическую линию в прошлом, держу в курсе
∎ фэйт убила своего бывшего, после чего купила себе поддельные документы и ведет скромный образ жизни

+12

38

▬▬ ∎ очень жду проблемного деда ∎ ▬▬

https://i.imgur.com/8W0tIBO.png
jordan fisher

JACK

место рождения ∎ допустим НЙ
возраст ∎ 70+ y.o.
раса ∎ вомпер

место в иерархии ◀ сам по себе
профессия ▶ болван

hit the road, jack
and don't you come back no more

Там, где у нормальных людей обычно пуговицы соединяют края рубашки, у тебя пневматический степлер соединяет правый кусок тела с левым (но и рубашку, в общем-то, тоже; она прямо здесь, прибита к грудной клетке и напитана кровью, как губка). Ты – изысканный кусок дерьма от Вселенной, Джек. Даже в городе, где некому плюнуть тебе в лицо, кто-то все же плюнул тебе в лицо, и теперь ты ползешь к единственному знакомому дому по-собачьи, чтобы тебя там зашили и погладили по голове.

Дверь открывает Эдвард. Он на пятнадцать лет старше, чем ты его помнишь, отчего-то худой, лохматый, какой-то даже изжеванный скрытым страданием под идиотскими очками; что-то с ним не так, с тем тяжелым самонадеянным подростком, которого ты помнишь; а не так вот что: прошло пятьдесят лет с тех пор, как ты переступал порог этого дома в последний раз, и этот Эдвард вовсе не твой Эдвард. (Не то, чтобы тот Эдвард был твоим, но, по крайней мере, вы узнавали друг друга в лицо).

Тебя зашивают и гладят по голове, потому что ты выглядишь на семнадцать и превосходно изображаешь дурачка. Нетрудно догадаться, что Тедди – сердобольное слабое звено клана Бауэров, оставшееся без цепи, и его можно водить за нос, пока черепушка не рассыпется в порошок. Тебя ищут по всей Европе, не выносят в России, в Латинской Америке ты двадцать лет назад разозлил могущественную ведьму, а в Азии постоянно ловишь несварение желудка, так что уютная индустриальная глушь Луизианы приходится в самый раз для укрытия – с ее новоорлеанскими квартальчиками и наивными ведьмаками, отбившимися от ковена.

∎ у меня есть хэдканончек на тему того, что Джек когда-то в относительной юности мутил амуры с Тедовой бабкой и в последствие даже куснул ее (по согласию, consent is sexy и она, скорее всего, сама его заставила). Вся остальная биография полностью на ваш вкус и цвет, у меня хотелок нет, кроме разве что сквозной гнильцы персонажа и его криминальных тенденций;
∎ имя менябельно, внешность можно обсудить, возраст я поставил примерный, но сильно старше его делать апасна (джим кроу и всякое такое), а младше не очень рационально с точки зрения нашего взаимодействия хд
∎ как вы можете наблюдать, я люблю покороче и почернушнее, так что если вы тоже любите покороче и почернушнее, будет заебис. а если не любите, то я тоже не против

+4

39

▬▬ ∎ очень жду тебя, моя бейби лама ∎ ▬▬

https://i.imgur.com/qeWot0I.gif https://i.imgur.com/rlUAXCO.gif
billie eilish

BROOKLYN [BROOKE]

место рождения ∎ местная
возраст ∎ через год уже можно
раса ∎ оборотень-волк [ещё не было первого обращения]

место в иерархии ◀ вынужденная одиночка
профессия ▶ школьница, внезапно нашедшая подработку у меня

it might've been a nightmare
  to anyone who might care

[indent][indent]У Брук не все дома и в буквальном, и в переносном смысле. Об отце она толком ничего не знает, да и знать особо не хочет. Помнит лишь по нескольким VHS'кам как он выглядел, иногда придумывает ему жизни в разы лучше, чем сама проживает. Мать почти не видит дома; та впахивает на трёх работах, чтобы в холодильнике всегда стояло холодное пиво. Если в холодильнике не стоит пак из шести бутылок Corona Extra, то вероятнее всего ужина не будет. Но Брук едва ли это расстраивает. У неё заначка под кроватью имеется. Целая коробка всякой дряни вроде чипсов и колы. Если повезет, то найдет в морозилке насквозь промороженную лазанью-полуфабрикат и будет хрустеть льдинами у себя в комнате, потому что мощности микроволновки хватает лишь на разогретую тарелку.
[indent][indent]На самом деле, Брук и жить не особо хочется. Её мать превратила в дерьмо всё, что только можно было. Да и то, что казалось невозможным, тоже превратила в дерьмо. В настоящую дерьмину, ещё похлеще заурядного дерьма. Брук обожает говорить «дерьмо», потому что её любимый актер из сериала в сериал повторяет «shit, boy».
[indent][indent]Так вот, вернемся к настоящему дерьму. Несколько лет назад мать Брук разругалась в пух и прах с альфой орлеанской стаи, в которой их семья состояла. Она настолько заколебала всех вокруг, что ещё немного и погнали бы взашей. Только у матери Брук хватило мозгов назвать уход из стаи игрой на опережение. Несложно догадаться, что нерадивая мамашка даже думать не думает о том, что пора бы дочку готовить к первому обращению. Всё думает - раз потомственная волчица, то сама справится. Но Брук не справится, потому что понятия не имеет насколько мощный зверь [пока] спит под кожей.
[indent][indent]Брук изо дня в день думает о том, что хочет умереть. Ей больно жить, ведь она не знает как. Но волчица в ней борется. Она-то хочет жить, хочет увидеть белый свет полной луны. Брук прячется по заброшкам, где рисует черно-белые картинки. У неё нет друзей в школе, у неё нет связи со стаей. Да и признаться честно - она почти никого не помнит из того скопища полу_людей, которых в сознательном возрасте должна была назвать семьей. Её семья, её secret safe place - подвал с мерцающими лампами, где Брук рисует_рисует_и_снова_рисует. В один день с подвального лабиринта смахивают пыль. В проеме появляется молодая женщина с пепельными волосами. Так Бруклин знакомится с Сигрид; так Бруклин наконец-то понимает что такое настоящая семья.

[indent][indent]Ты помнишь тот день, когда я увидела тебя? Я помню, Брук. Помню твой испуганный взгляд, за которым скрывалась злоба. Такая же кипела во мне. Ты сжимала плотные листки скетчбука и тогда я сказала тебе: «буду платить пятнадцать баксов в час, если поможешь оборудовать каморку под студию, и накину ещё пару сотен, если разрисуешь стены». Так началась наша с тобой история. Чуть позже я открыла в тебе музыкальный талант, но ты ещё юна, чтобы его осознать. Музыка стала для тебя отдушиной, чтобы выплеснуть всю злобу на мир. Ты стала отдушиной для меня, ведь я хотела тебе помочь; чтобы сделать это, мне нужно наконец взять себя в руки. Брук, ты стала одной из причин моего исцеления, как и я в одну жутко холодную для лета ночь стала твоим спасением. Я удержала тебя от шага в бездну, тоже самое сделала для меня и ты.

∎ последние двое суток переслушивала Билли, мне стало тоскливо и родилась заявка, мне не жаль
∎ я нагло привязываю сюжетно к себе, приходи и сразу упадем в игру, я соображу тебе графику, будем искать утешение наших животных судьбинушек друг в друге
∎ суть в том, что Сигрид тяжело ладит со своим зверем [полярной медведицей], а Бруклин плохо ладит с жизнью в целом. Сигрид дает Бруклин цель в жизни, а Бруклин дает Сигрид силы быть собой, начать новую жизнь
∎ у этих персонажей намечается довольно долгоиграющая сюжетка, состоящая как из стекла, так и из радостных моментов; о ней я расскажу подробнее уже лично, но можешь быть уверена, что заботливых лап и рук предостаточно, мы поможем тебе пройти через первое полнолуние, стать круче всех
∎ забегай в лс, обменяемся постами, личной связью, матчасти не бойся - разобраться помогу
∎ я очень жду, ты мне очень нужна, приходи скорее, бейби лама <3

Отредактировано Sigrid Hanksson (2021-01-08 21:51:54)

+5

40

▬▬ ∎ очень жду свой голос ∎ ▬▬

https://i.imgur.com/zia0FS8.gif https://i.imgur.com/VZ9D6HS.gif
katherine mcnamara

TILDA [ТИЛЬДА]

место рождения ∎ норвегия
возраст ∎ 25-27 y.o.
раса ∎ банши

место в иерархии ◀ сама по себе
профессиярабочая глотка певица

[indent][indent]Тебе было шестнадцать, мне двадцать три. Для тебя наступило новое начало в норвежском городке Тромсё, который ты выбрала как средство бегства от родительской указки. Ты хотела стать не просто певицей, а иконой своего поколения. Тогда какого черта ты выбрала самую неподходящую для этого точку? В Лондоне музыкальные колледжи куда приличнее того, что доживает свой век в заполярном круге. Ты ведь знала, что в Тромсё свою нишу заняли электронщики, а головы этих электронщиков заняли легкие наркотики и выпивка, что лилась фонтаном на студиях и в уютных коробках-коммуналках. Ах да, в какой-то книжке ты вычитала как жили настоящие рок-звезды и решила провернуть тоже самое. Не получилось.
[indent][indent]Так вот. Тебе шестнадцать, мне двадцать три. Мы не должны были вообще встречаться, но вот в аудиторию входит твой преподаватель с лютым похмельем. Мне пришлось идти с ним. Я цедила прогорклый кофе и не слушала что говорит мой приятель. Уселась на последнюю парту, прямо за тобой, открыла ноутбук и сводила очередной микс, под который норвежская молодежь отбивает ноги, угашенная алко_нарко. Я не сразу заметила, что половину лекции ты сидела лицом ко мне, повернувшись спиной к преподавателю. И после у тебя хватило наглости пихнуть мне в карман бумажку со своим номером, которую я поклялась выкинуть в первую попавшуюся мусорку.
[indent][indent]Тебе недавно стукнуло семнадцать, мне двадцать четыре. Я снова развлекалась со своими дружками-электронщиками, устроив очередную джем-сессию. В заднем кармане джинсов я хотела найти зажигалку, чтобы прикурить косяк, а нашла твою треклятую бумажку. Набрала твои цифры и поклялась сбросить после третьей трели гудков, но ты подняла трубку после второй. В тот вечер // в ту ночь ты узнала не только как выглядит свободное творчество; ты попробовала свои первые наркотики со мной, первый крепкий алкоголь. Ох, Тильда, ты много чего впервые попробовала со мной, чего и пробовать не стоило.
[indent][indent]Тебе слегка за двадцать, мне двадцать семь. Мы катаемся по европейским фестивалям, на моих миксах_сетах всё чаще звучит твой голос, да где твой голос только не звучал в моей жизни. Чем больше становилась твоя популярность, тем сильнее сносило тебе крышу. Однажды твой папаша заявился ко мне на студию, тыкал в лицо справками, где черным по белому тебе поставили неутешительную биполярку. Он винил меня в том, что я погубила тебя. Но на деле погубила себя ты. Тильда, ты заигралась. Придумала сценический образ и костюм этот снять не успела. С тобой стало сложно. За тобой стало невозможно угнаться. Я не понимала когда и что тебе нужно. Мне пришлось тебя познакомить с кем-то более перспективным, чем я. Через самый дурной поступок я совершила благо, когда спихнула твою проблемную задницу на более прочный продюсерский стул.
[indent][indent]Тебе двадцать шесть, мне тридцать два. Твою ж, блять, мать. Наши жизни круто повернулись, потому что какие-то сверхлюди решили сыграть в комплекс Бога, а мы из-за этого чуть не сыграли в ящик. Вот уж заебись история. Могла ли ты себе когда-то представить, что я полярная медведица? Могла ли я когда-то себе представить, что твоё безумие станет центром моего спокойствия? Ты банши, детка. Представь себе только. Ты, блять, банши. Кажется кто-то из твоих предков-викингов присунул кому-то из славного магического народца Ши, а теперь ты слышишь и чувствуешь смерть. А я? А я оказывается всегда была такой. Ты часто говорила, что я будто заперта в клетке. Как же ты была права, Тильда.
[indent][indent]Двадцать четвертое июня. Двадцать-восемнадцать. Ты листаешь ленту в инсте и видишь, что я записала сторис, где приглашала всех на вечеринку в своих апартаментах в Сохо. Ты не сразу поняла кто перед тобой. Мои волосы цвета дубовой коры стали пепельными, лицо и плечи превратились в каркас для подобия человеческих черт. На вечеринку ты не успела, потому что выступала в другом городе. На следующий день мой след уже простыл из Лондона. Спустя несколько дней мы созвонились. Ты что-то тараторила, а я просто была рада тебя слышать. Закончила разговор твердым: «я уже отправила необходимое оборудование в Новый Орлеан, вылетаю завтра, жди».

∎ тра-та-та-та и вот мы где. в общем, хочу голосистую подружку банши, буду шутить про твою глотку, а ты про мою внезапно наступившую старость, буду рада тебе, как новому приходу
∎ в идеале, конечно, оставить всё, что я тут предложила, но в целом я не против корректировок, если что-то непонятно - объясню, ты приходи только; как ты узнаешь про мистический мир определимся
∎ посвящу тебя во все сюжетные ухабы и лабиринты, тебе понравится, будет интересно, обещаю
∎ залетай в лс, обменяемся постами, связью и сыграем всё, что понаписано выше, придумаем ещё больше, ты только найдись, пожалуйста, а?

Отредактировано Sigrid Hanksson (2021-01-09 17:18:08)

+9

41

▬▬ ∎ очень ждем королеву вуду ∎ ▬▬

https://i.imgur.com/P4vJu5V.gif https://i.imgur.com/smfOfnU.gif
anna diop

MAWU LEROUX [МАВУ ЛЕРУ]

место рождения ∎ местная
возраст ∎ 27-32 y.o.
раса ∎ мамбо [ведьма вуду]

выберешь какой больше нравится ◀ ковен
профессия ▶ на твой выбор

[indent][indent]Маву — та, кем дышит Новый Орлеан. Она настоящая ведьма-вуду, чем никогда не кичится, но с гордостью несет эту честь. Использование магии для личных целей сродни оскорблению и непозволительному расточительству. Маву знает как важен баланс, на нем же держится весь фундамент справедливости, которой следует ЛеРу.
[indent][indent]Почти никто не знает каким было прошлое Маву. Точнее, никто не знает каким оно было по-настоящему. Она ловко стачивает острые углы своей биографии. Точно известно лишь то, что семейство ЛеРу — настоящие креолы. Маву в совершенстве владеет родным языком [именно креольский она таковым и считает] и пиджином, прекрасно говорит на английском [с легким местячковым акцентом] и бегло шпарит на французском.
[indent][indent]Маву умудряется органично сочетать древние традиции и современность. Наверное, она первая из своей семьи, кто вылез из кокона Французского квартала, куда не сунется даже самый рисковый и отбитый турист. ЛеРу не продает свои услуги, как часто делают ведьмы из её общины. Она нашла самый обычный способ заработка. Ритуалы проводит только для своих и для особо нуждающихся в её услугах. За них берет плату бартером, потому что верит, что деньги оскверняют магию.
[indent][indent]Магический дисбаланс ЛеРу ощутила остро. И предупреждала каждого дорого себе человека об опасности, о грядущем зле, которое породила неестественная сила. Когда объявили о появлении дисов, банши и оборотней-медведей, Маву с головой упала в изучение этих рас. Плоды её изучения почти ни к чему не привели пока однажды она не повстречала бенгальскую тигрицу, которая пыталась сдержать полярную медведицу от попытки разорвать кого-то бедолагу. В сложившейся ситуации у ЛеРу назрел только один вопрос: «о, мамбо, откуда в Новом Орлеане белые медведи?».
[indent][indent]Вскоре в узких кругах поползли слухи о медведице, у которой беды в башкой. И этой медведицей оказалась Сигрид, отчаянно нуждавшаяся в помощи кого-то извне. Маву разыскала её и предложила пройти особый обряд, где Сигрид придется столкнуться со своими страхами и либо приручить медведицу, найдя с ней общий язык, либо сгинуть и растворить остатки человечности в лютом, яростном звере. Трагедия отдельных не_людей стала её личной. И так она обрела в Биче и Сигги лучших подруг, с которыми больше не чувствовала себя одинокой ни дома, в своей общине; ни в большом враждебном мире.

∎ ну тут как бы всё ясно, я и Биче собираем каст Титанов, потому что можем себе это позволить, не стой в стороне [поэтому внешность лучше не менять, имя мы подбирали специально под стать происхождению, перелопатив кучу источников по креолам, тоже желательно оставить]
∎ я отвечу на все твои вопросы [их наверняка предостаточно], мы с Биче захватим тебя в сюжет, наконец-то поможем мне при каждой мелочи не превращаться в машину убийств, ну и после найдем себе приключений на задницы
∎ мы любим играть и общаться вне игры, вбрасывать мемы и вплетать их в сюжетки [иногда мемы становятся нашими эпизодами прости госпаде], поэтому если ты не инициативная, то нам будет тяжело
∎ стучись с парочкой постов, с идеями на Маву [нам очень важно твоё видение персонажа], вдохни в неё жизнь и стань нашей заклятой подружкой, чтобы все тут взвыли

+4

42

▬▬ ∎ очень ждем весельчака и душу компании ∎ ▬▬

https://i.imgur.com/oaI9kYo.gif https://i.imgur.com/HPeinRB.gif https://i.imgur.com/z3R3yfu.gif https://i.imgur.com/tJMJen2.gif
alan ritchson

RAF STOKES [РАФ СТОКС]

место рождения ∎ откуда-нибудь не отсюда
возраст ∎ 33-36 y.o.
раса ∎ оборотень-волк

место в иерархии ◀ бета/омега стая или нет - выбери сам
профессия ▶ разнорабочий

[indent][indent]Впервые Раф попал в Новый Орлеан двадцатидвухлетним оболтусом. Мало что изменилось с того времени, правда, но — городу после урагана нужен был весельчак, который разбирает обломки домов или же того, что от них осталось. Раф был обычным человеком и волонтером. Как только объявили о наборе желающих помочь Новому Орлеану, Стокс первым подался в добровольцы. Несколько месяцев Раф помогал нуждающимся, а между делом умудрялся веселиться с местными после тяжелого рабочего дня. Возможно даже какая-нибудь красотка залетела от него, но узнала об этом уже когда след Рафа простыл.
[indent][indent]Новый Орлеан он помнит не из-за урагана, не из-за чужого горя, которое отпечатывается в подкорке настолько, что никаким алкоголем не выжечь. Нет, здесь Раф чуть не умер. Или же правильнее сказать, что умер, но переродился в нечто новое. Здесь Раф Стокс стал оборотнем, приняв укус альфы. Тогда он узнал, что мир далеко не так однозначен, как ему казалось прежде. Раф был узколобым весельчаком, который не обращал внимания на странное поведение некоторых людей в волонтерской команде. Ему не казалась странной их сила, превышающая обычную человеческую. И лишь случайность приоткрыла его глаза.
[indent][indent]Там, где горе, там и разруха; где пострадавшие от стихии, там и мародеры, которым мораль незнакома. В попытках отбиться от бандитов Раф словил несколько ножевых и у куратора не было иного выбора, кроме как предложить Стоксу исцеление через агонию. Раф был слишком молод, чтобы умирать на помойке. Да и волчий укус уже не казался таким болезненным, когда он потерял столько крови. В какой-то момент Стокс думал, что всё привиделось и он находится в предсмертной агонии, но нет. Раф проснулся в своей постели в окружении куратора и ещё нескольких ребят, которым, как выяснилось позже, тоже не повезло в свое время едва не отбросить коньки. С этого момента началась бродячая жизнь Рафа со стаей. Со своей семьей.
[indent][indent]Он объездил Америку вдоль и поперек, повидал половину земного шара, помогал людям после катастроф и делал всё, чтобы защитить своих. Прелесть Рафа в том, что даже с волчьим геном он так и остался весельчаком, дуранчелосом и своим в доску придурком. В каждом новом месте он учился чему-то. Проще говоря, Стокс умеет всё на уровне дилетанта, эдакий умелец на все руки изи-левла. Профессионально он разве что в литробол играет и в закусочных ест хот-доги на скорость за пятьдесят баксов.
[indent][indent]Что привело Рафа обратно в Новый Орлеан? Да чёрт его знает, если честно. Как давно? Да тоже непонятно. Откололся он от своей стаи, потому что единственному повезло выжить в стихии, которая поглотила остальных? Вполне вероятно. И топит чувство горя Стокс так, как и всегда умел - побольше еды да выпивки. А может всё-таки и правда узнал, что уже много лет здесь растет его ребенок? Или же Раф просто держится от всех особняком, потому что в Новом Орлеане задерживаться не планировал. Не планировал вплоть до середины июля, ведь теперь над городом купол и выбраться так скоро не получится.

∎ ну тут как бы всё ясно, я и Биче собираем каст Титанов, потому что можем себе это позволить, не стой в стороне [поэтому внешность лучше не менять, желательно в целом сохранить образ]
∎ имя Раф, потому что ну надо, фамилию можешь менять
∎ если коротко, то Раф был человеком, а в Новом Орлеане стал оборотнем, присоединился к стае странствующих волков, которых объединяла идея помощи людям на добровольных началах, но если тебе по каким-то причинам важно быть потомственным волком, то можно скорректировать без проблем; на нашу историю знакомства это никак не влияет, потому что мы придумаем как мы познакомились как только придешь
∎ возможно у тебя есть мелкая сестра-неформалка или может это вообще твоя дочь-подросток [мы просто пока не придумали куда впихнуть Рейвен, но может к твоему приходу придумаем, но ты всё равно подумай]
∎ в общем, ты приходишь, посты показываешь, мы тебя забираем играть, преспокойно и весело играем нашей титановской компашкой и общаемся в сюжетном чятике, выдумывая стопицот эпизодов из стекла и с закуской на похихикать, всё, ждем, муа

Отредактировано Sigrid Hanksson (2021-01-09 20:30:21)

+4

43

▬▬ ∎ очень жду лучшего друга ∎ ▬▬

https://i.imgur.com/6OicKet.gif https://i.imgur.com/9379ISU.gif
wilson bethel

THIAGO NEWES

место рождения ∎ США, город на выбор
возраст ∎ ~33  y.o.
раса ∎ колдун?

на выбор ◀ ковен/стая/клан/орден
профессия ▶ на выбор

you act like your so happy, you play them all so badly

[indent] Я до сих пор не имею ни малейшего понятия, почему ты не послал меня куда подальше. Нет, Тьяго, серьёзно: ты слишком хороший для такой как я. слишком правильный. Слишком любишь честность и справедливость, а у меня с этими понятиями сложные отношения. Зато с тобой всегда было просто. Мы познакомились в первый день обучения, когда в ответ на мой флирт ты рассмеялся и спросил, правда ли это на кого-то действует, а я была так ошеломлена, что рассмеялась. Потому что ведь да, обычно это работает, даже не представляешь себе, насколько.

В тот момент и зародилась наша дружба, разрушающая все стереотипы касательно отношений между мужчиной и женщиной, потому что между нами никогда и ничего не было. Никогда ничего такого, что могло бы поставить дружбу под сомнения. я не без удовольствия перемывала косточки твоим подругам, ты молчаливо кивал, когда я рассказывала о мужчинах, с которыми меня что-то связывало. Они приходили и уходили, а ты всегда оставался. Не перестаю шутить о том, что ты переживёшь всех моих мужей (их было трое, и совершенно точно жив лишь один), да и меня заодно. Иногда создаётся впечатление, что ты видишь во мне что-то, чего не видят остальные, чего у меня отродясь не было. Наверное, это просто твоя особенность: видеть лучшее в людях, даже далеко не самых достойных.

У тебя жизнь, о которой, пожалуй, мечтают многие. Сам выбрал профессию, много путешествовал, не обременял себя отношениями, если не желал этого. Ты - свободный человек, терпеть не можешь рамки и любишь помогать другим.

Наверняка у тебя есть тайны, о которых не рассказываешь никому; наверняка есть грехи, о которых лучше не знать, но при всём этом ты - та константа, за которую можно держаться. Пока весь мир вокруг будет сходить с ума, ты останешься прежним. Сложностей мне в жизни хватало (а если нет - придумывала их себе сама), но тебе это не нужно. Ты любишь, чтобы просто, прозрачно, понятно. Никаких недомолвок или лжи... Впрочем, однажды тебе пришлось поступиться своими принципами - ради меня, и эту жертву я оценила, даже если не благодарила тебя вслух. Я вообще мало говорю о своих истинных чувствах, но ты видишь меня насквозь. Удивительно, что при наличии брата-близнеца, с тобой наша связь куда крепче. Может, потому что у нас нет той болезненной детской предыстории, которая в какой-то мере повлияла на наше с Джудасом будущее - я не знаю наверняка, да и знать, в общем-то, не хочу.

Мне достаточно того, что недавно ты приехал в Новый Орлеан в надежде начать новую жизнь. Говоришь, что тебе было всё равно, а так можешь за мной приглядывать. Не знаю, правда ли это, да и я уже взрослая девочка, которая не терпит контроль, но... Какая, к чёрту, разница? Да и, пожалуй, тебе я прощу попытку наладить мою жизнь — но обязательно буду принимать самое активное участие в твоей, ведь от меня так просто не избавиться.

∎ как Вы уже заметили, очень много пунктов осталось на усмотрение потенциального игрока; не хотелось придумывать то, что может не подойти человеку, но я вполне готова обсудить варианты и придумать совместными усилиями. При этом мне видится, что Тьяго (имя всё же желательно не менять, оно мне очень импонирует) в какой-то мере помогает другим. Не принципиальный момент, лишь моё видение;
∎ пишу посты ~5 тысяч символов от первого лица, не тороплю, терпеливо жду, отвечать стараюсь по возможности, ответов каждый день не требую;
∎ уверена, что такой персонаж сможет найти здесь и другие связи, я буду только рада, со своей стороны обеспечу всем, чем могу: графикой, игрой, дружбой хд В общем, приходите, всё обсудим.

Отредактировано Penny Lane (2021-01-10 19:28:33)

+6

44

▬▬ ∎ очень жду бандита ∎ ▬▬

https://i.imgur.com/eaBAyws.gif https://i.imgur.com/dp1H6fA.gif
manny montana

RIO*

место рождения ∎ Гавана, Куба
возраст ∎ 30-35 y.o.
раса ∎ оборотень/ведьмак

место в иерархии ◀ ковен/стая/клан/орден
профессия ▶ преступник

deja que te diga cosas al oído
para que te acuerdes si no estás conmigo

из анкеты: Зеленые глаза Лу больше похожи на кошачьи: она прикрывает их на солнце, когда практически не видно зрачка, прищуривает, когда что-то задумала, широко открывает перед нападением. Но Луиса не кошка, как и su corazón Рио. Он рассказывает ей, что должен был стать оборотнем в свои восемнадцать, вместо этого получает первый всплеск магии в одиннадцать. Лу же сочувствовала с трудом, их общая с Рио магия нравилась ей больше, чем его сожаления о его отличиях от семьи. Рио становится постоянным гостем величественного особняка, в котором так легко спрятаться, если вам говорят «нельзя». Лу и не избалованная, но что касается Рио — ей можно. Рио — часть души, лучший друг, тот, кто никогда не предаст, Рио танцует с ней разные танцы, горячо дышит, стоит ей прижаться к нему чуть сильнее, Рио — первый, с кем Луиса чувствует сексуальное возбуждение, Рио — первый, к кому Луиса чувствует сексуальное влечение, и Рио единственный, с кем ей настрого запрещают видеться. Они оба в чем дело не знают, списывают на ссору между двумя важными в Гаване семьями и подсознательно на попытки сохранить дочери честь и не стать  бабушками и дедушками раньше времени. Лу дерется за право быть с Рио, ее родственники пробивают голову его матери пулей, Рио исчезает, не обещает писать.

[indent]  Рио. Мой старый добрый дружок из детства, прямиком с пряных, сочных и спелых улиц солнечной и невыносимо жаркой Кубы. [float=right]https://i.imgur.com/59XWlEE.gif[/float]Мы с тобой очень похожи, Рио, оба экспрессивные, темпераментные, и в общем-то неудивительно, что мой отец запретил нам общаться, как только крошке Лу исполнилось пятнадцать, боясь очевидных нежелательных последствий. Ты был моим лучшим другом, но все изменилось, когда наши семьи повздорили из-за бизнеса, в котором не могли ужиться на одном небольшом острове. Монтекки и Капулетти — итальянский плевок в сторону войны Гонсалес и Санчес. Надо ли говорить, кто победил, заставив твоих остаться ни с чем, в то время как мои расширили наркобизнес в Европе и отобрали часть борделей на Кубе? Потом я переехала в Америку, и понятия не имела, что с тобой случилось, потому что связь [и так хрупкая и эфемерная] была окончательно потеряна. Прошло столько лет с тех пор, но именно сейчас ты решил, что семья Санчес должна вернуться на Кубу и забрать то, что когда-то у них отняли. И ты уверен, что я — твой ключ к этому замку с драгоценностями.

∎ на самом деле, рио к луизе не подпускали по другой, вполне конкретной причине — будучи женатым на матери лу, ее отец сходил налево прямо в постель дочери стаи санчез, после чего у них появился наследник, информация тщательно скрывается и известна только непосредственным участникам и их родителям
∎ смена внешности нежелательна, потому что заявка вдохновлена именно им (я не виноватая, что после грейсленда мэнни превратился в ходячий сех)
∎ на выбор из рас ведьмак/оборотень/дис, у нас общий отец, поэтому вариантов не так много; имя опционально, к тому же сейчас он живет под чужим
∎ я достаточно избирательна, и поскольку этот персонаж мне очень важен, то упор в постах делаем на качество и размер, а не на скорость. 18к мне не нужно, но хотелось бы, чтобы ты писал от 5-6. да, я девочка, хочу и капризничаю, что ты мне сделаешь, я в другом городе

+12

45

▬▬ ∎ очень жду того, кто всегда на моей стороне ∎ ▬▬

https://i.imgur.com/MAA2WQ0.gif https://i.imgur.com/1b7VSED.gif
dj cotrona

AMOS [АМОС]

место рождения ∎ мексика или что-то рядом
возраст ∎ 30-40 y.o. [10 из них вампир]
раса ∎ вампир

наблюдатель ◀ клан Аспиды
профессия ▶ личный бодигард Талии

Sam Tinnesz — Ready Set Let's Go.mp3

У Амоса детство было средней паршивости. Его становление проходило на обшарпанных улицах эмигрантских кварталов. Амос учился в паршивой школе, где оборванцы, как он сам, ни во что не ставили учителей // завучей // директора. Была только гордость, что в четырнадцать лет появились свои деньги, полученные на летней подработке. И это чувство быстро испарилось, когда подвернулась возможность заработать больше. Грань между наплевательским отношением к людям и наплевательским отношением к закону настолько тонка, что такому парню, как Амос, не стоило никакого труда разбить её как тонкую ледяную корку.
Но, видимо, когда мать умирала во время родов, то продала душу дьяволу, чтобы её единственный сын был удачливым чёртом. Она знала, что мягкотельный отец не позаботится о её мальчике. И в момент, когда Амосу мог бы грозить серьезный тюремный срок, он выпутался // не вляпался, потому что перебрал текилы из своей заначки накануне большого дела. Удача не покинула его и преподнесла урок, вправив мозги. Амос кое-как закончил школу и ушел в армию, прекрасно понимая, что шансов поступить даже в самый задрипанный колледж у него просто нет.
Как оно обычно бывает, после службы и нескольких лет в горячих точках солдат просто выкидывают, заменяя свежим пушечным мясом. У Амоса не было ни амбиций, ни желания носить красивые погоны, с каждой парой-тройкой лет повышая их достоинство. За них не платят столько сколько частники готовы отдать за личную безопасность. И так Амос впервые соприкоснулся с мистическим миром.
Сначала его использовали как фамильяра и полезного человека, на которого в случае чего можно скинуть убийство. Пешка в вампирской партии, но в пешках Амос быть не привык. В дураках так тем более. Доказав своё право на бессмертие, он стал вампиром. Обращение прошло без осложнений, зато первые годы стали сущим кошмаром.
Амос не знал на что подписался, потому что мелкий шрифт никогда не читал. И вместо дара получил проклятье. Создатель использовал его и других новообращенных в качестве своих бойцов в подпольных боях, делая на умениях своих ансиллов большие деньги. До условного финала дошли он и ещё один паренек с русскими корнями. Такой же бестолковый, но обаятельный вояка, продавший патриотизм и душу ради американского гражданства и бессмертия. Они долго планировали побег, который не увенчался успехом. Создатель был вне себя от бешенства. Наверно жизнь // вечность Амоса оборвалась бы не появись Талия. У неё были свои счеты с Создателем и свести их помогли Амос и Юрий. Ничего не роднит вампиров как общий враг, но Талии было мало этого. Она пообещала Амосу и Юрию достойную зарплату // жизнь в обмен на беспрекословную верность ей и Аспидам.
Вот уже семь лет Амос и Юрий являются личными бодигардами // помощниками // грубой силой Талии. Она не нарушила своего слова, поэтому и они сдержали свою клятву. Уже несколько лет как взаимоотношения между ними переросли из должностных в семейные. Между ними связь доверительная и безоговорочная.

∎ извините, но да, я хочу братишек Гекко себе в личные охранники, лучшие друзья и подушки безопасности в нашем непростом и безумном мире, поэтому давайте не менять внешностей, прямо очень прошу
∎ если что Амоса и Юрия, заявка на которого ниже, можно сделать сводными братьями, потому что ничего не мешает русской эмигрантке влюбиться в мексиканского эмигранта, жить дружной семьей, да и в целом это такие колоритные взаимоотношения можно придумать между персонажами, но тут уже всё на ваш откуп
∎ я уже жду тут, у меня есть с десяток предложений на игру, поэтому не заставляй ждать долго, потому что мне важны эти оба два
∎ я не знаю почему Амос и Юрий, мне так захотелось, я уже упоминала в постах, поэтому будет идеально, если имена сохранятся, ну или будут кодовыми
∎ я подстраиваюсь и по скорости написания постов, и по стилю, нам просто главное поймать одну волну, а в остальном всё довольно свободно и расплывчато, я не сильно ограничиваю

Отредактировано Thalia Martell (2021-01-31 00:57:15)

+5

46

▬▬ ∎ очень жду того, кто всегда на моей стороне ∎ ▬▬

https://i.imgur.com/Mj6TmGl.gif https://i.imgur.com/SjEoMRZ.gif
zane holtz

YURI [ЮРИЙ]

место рождения ∎ россия или прибалтика
возраст ∎ 30-40 y.o. [10 из них вампир]
раса ∎ вампир

наблюдатель ◀ клан Аспиды
профессия ▶ личный бодигард Талии

Foreign Air — Free Animal.mp3

Юрий всегда был сложным и ненормальным. Где были переделки, туда попадал и он. Будто магнитом тянуло к проблемам. Из-за Юрия мать поседела раньше времени. Хотя здесь не столько заслуга самого мальчишки, сколько её тревожность. Разбитые коленки или сломанный нос? Матушка закатывала глаза и падала в обморок. На пороге дома появлялся полицейский, держа тяжелую руку на плече Юрия — ну точно к беде. Даже когда не к беде — всегда к беде.
В подростковом возрасте Юрий узнал, что мать прилично не доносила его, а жив он только благодаря тому, что врачи поместили его в барокамеру. Но Юрий борец, поэтому выжил. Пусть последствия и преследовали всю жизнь, но ему казалось всё нипочем. Юрий не мог сидеть долго за школьной партой, потому что тело начинало ныть. Он вертелся, постоянно искал удобную позу на стуле и вечно получал тумаков за невнимательность. На родине на нем поставили крест, наклеив ярлык бестолочи.
Юрий думал, что в Америке будет иначе. Мама с воодушевлением рассказывала о стране больших возможностей, но в первый же день Юрий получил только возможность окунуться в школьный унитаз с головой. И так как неотомщенным он быть не привык, то разобрался со своими обидчиками по одиночке, показав кто тут главный. А потом ему показали на дверь и Юрий попал не в самую благополучную школу, зато оказался своим парнем среди местных задирал.
Единственной перспективой для Юрия была армия. На родине ему с молоком матери вдолбили: не служил — не мужик. Отслужив по контракту, Юрий решил искать удачи и больших денег, не служа государству. Нашел. И там же нашел бессмертие, став вампиром-пленником. Он рьяно бился на ринге ради того, чтобы не сдохнуть безродной собакой от голода. Таких, как Юрий, у Создателя было в достатке. Никого не жалели. Неудача сопровождалась в лучшем случае голодным изгнанием, где сорвавшийся вампир получал инквизиторскую пулю, в худшем случае — смертью. Хотя сложно сказать какая участь, из предложенных, лучшая. Юрия не устраивало положение, как и Амоса. Они объединили усилия, чтобы сбежать, но план оказался провальным и едва не стоил им жизней. На их удачу у Талии были свои счеты с Создателем. Талия не прощает своих должников, поэтому общий враг положил начало крепкому союзу. Когда горе-бизнесмену помогли умереть, Мартелл предложила кров и достойную зарплату в обмен на верность. И Юрия этот договор устроил более чем. Едва ли не с самого начала их знакомства он понял, что за Талию и Амоса он не пожалеет своей жизни. Вскоре деньги перестали иметь значение, потому что вечера в кабинете Мартелл с хорошим коньяком и душевными разговорами Юрий не купил бы ни за какие деньги.

∎ извините, но да, я хочу братишек Гекко себе в личные охранники, лучшие друзья и подушки безопасности в нашем непростом и безумном мире, поэтому давайте не менять внешностей, прямо очень прошу
∎ если что Юрия и Амоса, заявка на которого выше, можно сделать сводными братьями, потому что ничего не мешает русской эмигрантке влюбиться в мексиканского эмигранта, жить дружной семьей, да и в целом это такие колоритные взаимоотношения можно придумать между персонажами, но тут уже всё на ваш откуп
∎ я уже жду тут, у меня есть с десяток предложений на игру, поэтому не заставляй ждать долго, потому что мне важны эти оба два
∎ я не знаю почему Амос и Юрий, мне так захотелось, я уже упоминала в постах, поэтому будет идеально, если имена сохранятся, ну или будут кодовыми
∎ я подстраиваюсь и по скорости написания постов, и по стилю, нам просто главное поймать одну волну, а в остальном всё довольно свободно и расплывчато, я не сильно ограничиваю

Отредактировано Thalia Martell (2021-01-31 00:53:47)

+5

47

▬▬ ∎ очень жду человека, в котором не ошиблась ∎ ▬▬

https://i.imgur.com/JGP8TBw.gif https://i.imgur.com/uox15IZ.gif
john krasinski

KANE [КЕЙН]

место рождения ∎ анкоридж, аляска, сша
возраст ∎ 36-40 y.o.
раса ∎ бурый медведь

место в иерархии ◀ омега // одиночка
профессия ▶ тренер боевых искусств

Tribe Society — Outta My System.mp3

Кейн знает о войне если не всё, то многое, но началось всё в далекой и холодной Аляске.
Отец Кейна, хоккейный тренер, возлагавший на сына слишком светлое и большое будущее. Но из него не вышло командного игрока, поэтому позиция левого форварда, совмещенная с обязанностями тафгая, подошла как нельзя лучше. Если загуглить Кейна, то первая ссылка приведет к его самому сомнительному рекорду. В узких кругах он был известен как провокатор и причина сотни драк за сезон. Больше, чем лупить клюшкой людей, Кейн любил смешанные единоборства. Его характеристика здорово подпортила поступление в военную академию, поэтому он прогрызал себе путь в будущее там, где дали спортивную стипендию.
Кейн получил хорошее техническое образование, но это было скорее отдушиной, а не целью в жизни. Цель у него появилась, когда он впервые влюбился. По-настоящему. И любовь привела его в Новый Орлеан, где Кейн и остался, даже когда она прошла. Кем только ему не приходилось быть, чтобы не сорваться на родной север. Простым строителем, который восстанавливал город после урагана. Радиотехником, где он задержался дольше всего. Пытался быть курьером, но работа с людьми — не для Кейна. Слишком вспыльчив.
Ярость и кулаки всегда были с ним, были его проблемой и его спасением. Если Кейна уносит, то с концами. Возможно даже у него есть судимость, которую он скрывает. С давних пор он бросил попытки найти законный заработок, поэтому ввязался в подпольные бои. Привыкший уповать на себя и свои силы, Кейн разжился и довольно неплохо. Когда появились деньги, тогда в жизни прибавилось красок. Он влюбился снова. На этот раз в вампира. Она была одной из Аспидов и открыла перед Кейном завесу мистической тайны. Так он оказался в Канкуне, где крутились по-настоящему большие деньги. Не то чтобы ему они требовались в таком количестве, ведь Кейн человек со скромными запросами. Нет, здесь было нечто другое. Возможность повысить планку, сразившись с оборотнем на равных под куполом, вот что действительно заинтересовало его. Но всё это было небольшим представлением. Возлюбленная Кейна искала лишь того, кого можно привести Талии.
Вампирам вести бизнес не всегда так легко даже с их, казалось бы, безграничными возможностями. Талии нужен был зал единоборств, который функционировал бы круглосуточно. Днем двери открыты для обычных людей, а ночью тренировались бы наблюдатели, оттачивая свои боевые и шпионские навыки. Всё это Кейн мог дать, но при условии, что не станет кормушкой для Аспидов [иначе у любого кровососа, желающего отведать его крови, клыки сразу же покинуть пасть] и вампиром тоже не станет. Сделка состоялась.
Чуть позже Кейн узнал, что на деле зал единоборств был подарком для ведьмы, которую Талия держала под своим покровительским крылом. Девушка увлекалась не столько боевыми искусствами, сколько историческими реконструкциями. И Кейн принялся обучать её самообороне, а после и другим техникам боя. К нему периодически наведывается Талия. Благодаря ему она может выбраться из любого захвата, знает болевые точки, в которые нужно бить да посильнее.
В апреле 2018 из-за взрыва Мест Силы сорвало печать медвежьего гена. И кто же стал суровым бурым медведем? Есть догадки? Что, ни одной? В то злосчастное полнолуние Кейн впервые обратился в огромного и свирепого медведя. На счастье Нового Орлеана произошло это в зале единоборств и Аспидам [которые присутствовали на тренировке] удалось сдержать зверя. Кейна они, разумеется, не бросили и помогли разобраться со звериной сущностью, заодно и сами много нового узнали.

∎ вот такие вот дела, но посмотрите на Красински — вылитый ведь медведь!
∎ заявка сумбурная и завязана не только на моем персонаже, но и на прочих, которые пока висят в заявках и гнездятся в моей голове, но ты приходи и мы со всем разберемся
∎ Кейну можно добавить военное прошлое, насыпать стекла всякого разного, чтобы и без того угрюмый вид стал до ужаса пугающим, можно вообще всё, ты только дойди и останься
∎ все подробности изложу при личном общении, захватывающую интересную игру обещаю, не бросать тоже обещаю
∎ много чего можно подкорректировать, я сговорчива, главное улови образ и характер персонажа, не бросай его, иначе загрызу

Отредактировано Thalia Martell (2021-01-31 01:06:51)

+3

48

▬▬ ∎ очень жду своего протеже ∎ ▬▬

https://i.imgur.com/DJWwahj.gif https://i.imgur.com/eeUQCcB.gif
cory michael smith

CALVIN [КЕЛЬВИН]

место рождения ∎ новый орлеан
возраст ∎ 28-33 y.o.
раса ∎ человек или вампир

фамильяр [если человек], ансилл [если вампир] ◀ клан Аспиды
профессия ▶ сомелье, заместитель Талии в винном бутике «AltroMondo»

Twin Wild — Control.mp3

Кельвин был слишком застенчивым, замкнутым в себе ребенком. И тот период он называет «прошлой жизнью». Он поверил в собственное перерождение, когда изменил в себе всё, начиная от внешнего облика и заканчивая внутренним мироощущением. В детстве его травили за любовь к классической музыке, ему дали дюжину обидных кличек за якобы женские руки, но правда на поверхности — Кельвин никогда не знал тяжелого физического труда. Всего добивался своим блестящим умом. Едва ли такие экстраординарные люди могли найти место под солнцем, поэтому Кельвин уехал из Штатов в Европу, где начал очередную новую жизнь.
Сначала его занесло во французский колледж. Кельвин думал, что хочет стать парфюмером; думал, что хочет создавать незабываемые ароматы, в которые вложит своё мироощущение. И как же он ошибся. Забавно, что Кельвин осознал любовь к винному промыслу, когда поехал искать вдохновение для дипломного проекта в самые живописные уголки Европы. Он остановился на Корсике, где нашел приют у семьи, занимающейся винодельческим бизнесом. Чтобы не платить аренду, согласился помогать на виноградниках и довольно быстро втянулся.
Кельвин не из тех, кто бросает начатое, поэтому вернулся в колледж. В качестве дипломной работы предоставил духи, в основе которых были виноград и гвоздика. И по сей день эти ароматы остаются для него самыми любимыми. Его смелые эксперименты могли открыть перед ним любую дверь, но Кельвин поехал дальше — в Лондон, где прошел полугодовой интенсивный курс по винному делу. Теперь осталось добиться лишь одной цели. И ей стал Новый Орлеан.
Когда Кельвин был ещё ребенком, то каждый день его путь из дома в музыкальную школу и обратно лежал через винный бутик AltroMondo. Он каждый раз останавливался на пару минут, чтобы посмотреть на идеальные витрины. Кельвину хотелось, чтобы весь мир таким же таинственным и гармоничным, как это место. Накануне праздников он навязывался матери ради возможности провести в стенах винного бутика хоть немного времени. Таинственной фигурой была и некая сеньорина Мартелл, которая владела AltroMondo. Но теперь Кельвин твердо намерен разгадать эту загадку, стать её частью.
Он заказал новый костюм у портного из ткани цвета виноградного листа. Весь из себя решительный и бойкий влетел порывистым ветром в тихое винное царство. Кельвин оббивал порог бутика, приходя и два, и три раза. Он требовал встречи с сеньориной Мартелл, обещая, что она не пожалеет. И их встреча состоялась. Кельвин поймал Талию у запасного выхода поздней ночью. Она могла стереть его желание быть частью винодельческого мира, как и могла заставить забыть обо все что он любит. Мартелл и вправду думала сделать так, потому что Кельвин застал её не в лучшем расположении духа, но вышло иначе. Она просидела до утра с Кельвином в AltroMondo, в самой глуби винного бутика, где стоит рабочий столик и где Талия проводит дегустацию для клиентов. Кельвин получил работу, потому что Мартелл нуждалась в простом человеке, которому можно было доверить бутик в светлое время суток.
Кельвин и Талия спелись довольно быстро. Когда она узнала, что в бутик наведались старые «друзья» Кельвина, то вылепила из него сверхчеловека. Она дала ему вкусить вседозволенность, научила ценить собственное достоинство выше всего остального. Вскоре робкий молодой человек погиб под натиском истинной личности, что дремала в Кельвине. Кажется его недругам до сих пор снятся кошмары.

∎ вероятность, что подобный образ зацепит кого-то может и мала, но я верю, что найдется атмосферный игрок, который захочет прожить историю жизни Кельвина
∎ просто возьмите интеллект и обаяние Эдварда Нигмы, приправьте любовью к Европе и вину — вуаля и вы уже понимаете кто такой Кельвин [желательно не менять внешность, с графикой проблем не будет, я помогу, только попади своим видением в персонажа]
∎ в идеале, конечно, если Кельвин останется человеком, а если хочешь вампира, то пусть его обратит Талия [учитывая, что она никого не обращала, это добавит особого отношения к Кельвину], обратит недавно или в ближайшем будущем
∎ Кельвин прекрасно разбирается в искусстве и вдохновляется им, свободно говорит по-французски и перехватывает итальянский у Талии, он перфекционист до мозга костей, а ещё открыт к новым знаниям
∎ без игры не оставлю, прямо нагло привязываю к себе, потому что хочу много чего сыграть, по стилю и скорости подстраиваюсь под соигрока

+3

49

▬▬ ∎ очень жду свой кошмар внучку ∎ ▬▬

https://i.imgur.com/JMWIynC.gif https://i.imgur.com/X3jypFv.gif
anya taylor-joy

CARLOTTA [КАРЛИ, когда бесишь меня]

место рождения ∎ палермо, сицилия
возраст ∎ 23 y.o.
раса ∎ ведьма

возможно уже одиночка ◀ сицилийский ковен
профессия ▶ прожигательница жизни и моих нервов

Nancy Sinatra & Lee Hazlewood — Some Velvet Morning .mp3

Карлотта была слишком свободолюбивой, слишком своенравной... В Карлотте всё было  с л и ш к о м .
Она уверена, что у неё есть свой особенный путь, но не ищет его. Просто ждет знака, но даже не смотрит по сторонам. Карлотта разгильдяйка, умеющая очаровывать. Она добивается чего-то только когда имеет мотивацию, но обычно мотивация имеет её ленное тело. Ей было слишком плохо в родном Палермо, где высокий статус Мартеллов давил сверх меры, которую способна вывозить Карлотта.
Она бывает любопытной, но это любопытство не приводит ни к чему хорошему. А её приводит к проблемам. Карлотта избалована, потому что из всех Мартеллов она пока что самая младшая. О ней заботятся, ей уделяют много внимания — всё это хлеб насущный для неё. Карлотте много чего позволяли, закрывая глаза. Но когда пришло время показать свой магический потенциал, то здесь-то она и села в лужу. Её неусидчивость вкупе с безразличием вылились в штамп ведьмы, недостойной фамилии Мартелл. Старшее поколение начало полоскать ей мозги, многочисленные кузены // кузины, даже родные братья и сестры, насмехались над ней. И своё унижение Карлотта топила в семейном погребе, а свободные деньги тратила на легкие наркотики.
Когда её поймали и на этом, то черта терпения испарилась. Летние каникулы после выпускного она провела в рехабе. Верховный не допустил Карлотту к инициации и возможно это было к лучшему, потому что магия абсолютно не слушалась её. За год отсрочки приставленному ведьмаку удалось вправить мозги на место. Ей пришлось наверстывать то, чему остальные обучались уже несколько лет. Лучшего всего Карлотте давались зелья. Хуже всего — заклинания, требующие большой концентрации и прочтения команд на латыни. Когда она полезла искать очередную книгу с более сложной рецептурой зелий, то случайно наткнулась на дневник своей бабушки, который та вела в подростковые годы. Из него Карлотта узнала, что помимо двух бабушек и двух дедушек была ещё одна ведьма в том поколении, самая младшая. Талия Мартелл.
О Талии в ковене говорить не принято. Её похоронили три десятка лет назад, хотя казалось, что стирать из семейного древа начали и того раньше. Через призму своей бабушки Карлотта взглянула на Талию и, разумеется, нашла отголоски себя в тогда ещё юной ведьме, которая нарушила устои Мартеллов. Но у кого бы она не спросила о родственнице, фотографий которой не сохранилось, все в один голос твердили, что Талия Мартелл умерла на чужбине. И этим в разговоре ставили точку.
Карлотта не была бы собой, если бы не решила докопаться до правды. Вот и появилась мотивация пройти инициацию, стать хоть сколько-нибудь достойной быть Мартелл. Вернув расположение родственников, Карлотта затеяла самую великую аферу. Она хотела узнать что действительно случилось с Талией. Выяснив, что нить обрывается в Новом Орлеане, неугомонная ведьма просит разрешения посетить Марди Гра. Родственники, уповающие на то, что Карлотта наконец-то потянулась к магии и хочет расширить свой кругозор, отпускают её. Разумеется не одну, но девушка и не подозревала об этом. Все её мысли были заняты поиском Талии.
И действительность не то что разбила все ожидания — просто уничтожила. Её бабушка вампир, заправляющая винным бутиком. Такого Карлотта точно не ожидала, как и не ожидала, что Талия развернет её на сто восемьдесят и пожелает попутного ветра до Сицилии. Но попутного ветра не случилось и вот уже неделю-вторую-третью Карлотта занимает одну из гостевых комнат в доме Талии; а вот уже и год-второй-третий пошел.

∎ в общем, хочу себе внучку со своим же невыносимым характером, хочу семейных разборок и надавать по итальянским щам твоей бабуле // своей сестре [отпускать колкие шутки, что она теперь старая расщеколда, а всегда буду прекрасна как сицилийский закат], чтобы ты вообще меня возвела в идеал
∎ имя можно поменять, если что, внешность и возраст желательно оставить
∎ без игры не останешься, главное, чтобы мы сошлись постами, я пишу по-разному, подстраиваясь под соигрока и стилистически, и по объему, и по скорости отписи [не могу только в супер нетривиальные посты, где ничего не понятно]
∎ помимо меня тут ещё одна родственница мелькает [она тигрица и очень не слегка бастард] и есть ещё кошка-малышка, которая внезапно оказалась моей племянницей; короче у нас тут всё по итальянской классике — страсти, запутанные клубки, интриги, расследования, пока вроде как без убийств, но это только пока
∎ не пугайся, мы с Беатрис просто прописали Мартеллов как плодовитую семью, где в каждом поколении в среднем рождалось от трех до пяти детей, поэтому у Карлотты сотня родственников [ладно не сотня, но полсотни точно]
∎ на все вопросы отвечу, пробелы биографии заполню, ты только приходи

+4

50

▬▬ ∎ очень жду бывшую ∎ ▬▬

https://i.imgur.com/b5RPWvI.gif https://i.imgur.com/BNiHC8i.gif
Jameela Jamil

Каризма Ли Карпентер

место рождения ∎ Новый Орлеан, Луизиана
возраст ∎ 68 y.o.
раса ∎ вампир

ансилл ◀ клан Обскурум
профессия ▶ актриса

она была актрисою и даже за кулисами играла роль, а зрителем был я

[indent] Кари... Я знаю, что между нами была не любовь. Мы были "парой" в общем смысле этого слова не так долго. Ты была слишком импульсивной. Даже более импульсивной чем я сам. И что в итоге? А в итоге если соду добавить в кислоту шипение просто разъест все окружающее со временем. И мы в итоге не стали больше пытаться.
[indent] Но, когда закрывается дверь, открывается окно. А в нашем случае с закрытой дверью рухнули все стены. И, после не продолжительного романа (хотя сомневаюсь что это даже романом можно назвать) мы типа остались друзьями. И, знаешь, друзья из нас вышли куда более ... более, чем любовники. Я все еще люблю тебя, но уже скорее как сестру. Как сестру с которой у меня когда то был секс.
[indent] Когда я исчез со всех радаров ты вполне возможно искала меня. Но я еще не знаю этого наверняка. Эту историю мне только предстоит услышать. Как и историю о том кто я такой. Ведь только ты точно помнишь все то, что не помню я.

∎ тик короче потерял память когда его убили и он стал дисом. но кари как раз таки знает о нем то, чего он не помнит;
∎ кари ранее могла быть в асилуме, как и тик, а перейти в обскурум после разгрома;
∎ пусть она будет легкой такой, безумной может быть, полной сарказма и юмора. даже если черного;
∎ приходи короче, будем лучшим бротп и вообще короче джамила крутая же ну.

Отредактировано Atticus Lincoln (2021-02-11 18:42:23)

+5

51

▬▬ ∎ очень жду бывшую и арт-агента ∎ ▬▬

https://i.imgur.com/zhCFQQy.gif  https://i.imgur.com/zLmowdN.gif
meghan ory

AELITA LITTLETON

место рождения ∎ новый орлеан, луизианна, сша
возраст ∎ 36 y.o.
раса ∎ стихийная ведьма

место в иерархии ◀ на выбор игрока
профессия ▶ арт-агент

theory of a deadman // bitch came back

[indent] Она до сих пор твердит, что плохо помнит детство, что пожар в их доме сжёг каждое счастливое воспоминание, что в огне вместе с родителями-людьми сгорел и её заразительно-озорной смех — кто-то лишил ее всего, и она его ненавидит. Лжет нагло Лита, взирая заворожено на плавный танец свечи, которая по воле ее вспыхивает ярче. Она узнала правду всю: причина превращения их дома в пепелище — она сама. Себя она безумно любит.

[indent] Обычная человеческая семья, где никто и думать не смел о том, что магия реальна за пределами строк книжных и кадров кинематографических. Девочка, совершая своё первое чудо, спешила поделиться с отцом и матерью. Но разве кто допустить такое мог? Те, кто не верил Аэлите, в огне погибли ночью той, когда десятилетней крохе снился сон-кошмар, где она саму себя от монстра берегла, спасала так яростно, что, не просыпаясь, подожгла их дом. Что за чудовище такое жуткое пришло к ней в царстве Морфея? Её дядя. Горели со стыда буквально вы, мама, папа, за то, что не замечали, что делал с нею он, когда вас дома не было. Позор вам. Это был их секрет один на двоих,  который девочка благополучно позабыла, стоило погибнуть тем, кто её растил. От стресса она лишилась памяти почти обо всем, оставив в голове лишь отголоски-вспышки. Однако как удачно, что брата её матери сбил пьяного грузовик вскоре после того, как он стал её опекуном официальным. Жаль только, что Литтлтон не слышала, как ломались его кости. У неё не осталось никого...
[indent] Лита была определена в ковен. Но почему себя там ощущала она, как в плену? Ее учат, как правильно магию использовать, что плохо ей даётся. Слишком много злится — мало в ней контроля. Потерянная — ей так хорошо без воспоминаний. Отпустите — она справится со всем сама, вы ей не нужны.
[indent] Подростком созрела для того, чтобы правду выяснить. Пришло время открыть коробку с теми вещами, что остались от родных: часть из них — те, что невероятным образом увернулись от поцелуев пламени в их доме, некоторые — с мест работы матери, отца, а третьи — принадлежали её дяде. Она стала буквально помешанной на том, чтобы узнать о своей семье, настоящей, какой она так и не начала ковен считать, где она чувствовала себя в клетке запертым зверем диким, в чем вина исключительно её враждебности и своенравности. Она часами разглядявала вещи, трогала, вдыхала запах. Пыталась также выйти на тех, кто знал родных, чтобы расспросить. Отчаялась, почти сошла с ума от гнева на саму себя — и снова все пришло во сне. Так много кадров промелькнуло: четырехлетняя крошка Литтлтон задувает свечку на торте; смех матери, когда они вдвоём купали старого пса (он у неё был!); отец кричит ей из огня прыгать в окно, что было единственной на спасение надеждой; дядя шепчет призывы к тишине, закрывая рот рукой ей. Опять пожар. Лита, проснувшаяся, потушила подпаленную штору. Она все вспомнила. Она настолько привыкла злиться, что даже не испытала сожаления.

[indent] Аэлита стала искусствоведом. Горели её глаза во время созерцания чужих шедевров. Сама она кисть в руки брала крайне редко, ей по нраву было творить инсталляции из всего, что под руку попадет. Застать ее с паяльником можно было не так уж редко.
[indent] После колледжа помчалась прочь из Нового Орлеана. Ей нужна была свобода, крылья за спиной. Ни одна работа не пришлась по вкусу своенравной. Она воровала кошельки, жила за чужой счет, кормя сказками-легендами, выбирая для каждого свою, пока не нашла для себя обман постоянный. Играла в экстрасенса Литтлтон, пользуясь чужими чувствами, доверчивостью, своим умением читать людей, как книгу. В тот период жизни лживый, собственно, как и многие этапы её судьбы, она повстречала снова Донателло, с которым дружила в детстве и в годы подростковые. Два озлобленных на жизнь ребенка смогли найти язык общий когда-то и во взрослой жизни попытались углубить контакт. Их отношения закончились чуть ли не так же быстро, как и начались. Они были как буря, шторм — они запоминаются, но неизбежно завершение. Друзья по-прежнему?

[indent] Вернулась Лита в Новый Орлеан. Притянуло обратно к тому месту, что ненавидит? Или кто-то схватил за руку и угрожал мошеннице, из-за чего комфортнее оказаться там, где полно тех, кто её знает? Как кстати появляешься ты рядом с Майерсом, когда его арт-агент умирает внезапно — занимаешь чужое место. Зачем ты её убила, Аэлита? Думаешь поверит кто в то, что ты узрела на дороге своего насильника-дядю, из-за чего вдавила педаль газа в пол? До слуха твоего донесся хруст чужих костей. Галлюцинации с людьми из прошлого сводят тебя с ума. Как давно? Переиграла в экстрасенса явно. Помощь нужна? Позвони.

∎ что добавить? она много говорит, а он половину не слушает. он доволен её работой, а она, похоже, действительно любит то, что делает. она нашла себя? и неважно, что они периодически друг друга бесят хд
∎ она шикарна https://imgur.com/m2hSjVP.png https://imgur.com/m2hSjVP.png https://imgur.com/m2hSjVP.png и он тоже ничего такой хд но их отношения остались в прошлом; они больше друзья детства, чем бывшие)
∎ обсуждаемо всё (и то, что осталось за кадром, и изменения) + есть простор для фантазии
∎ не хочу писать много скучных и банальных вещей. просто приходи и знай, что я очень жду)

Отредактировано Donatello Myers (2021-04-07 19:09:55)

+8

52

▬▬ ∎ очень жду бывшего и друга ∎ ▬▬

https://i.imgur.com/g2zXD1G.gif https://i.imgur.com/fXmMYiF.gif
leonardo dicaprio

WILLARD EARNSHAW

место рождения ∎ на выбор
возраст ∎ ~40 y.o.
раса ∎ вампир

место в иерархии ◀ на выбор
профессия ▶ писатель

[indent] Ты не особо любишь многолюдные мероприятия, Уиллард, что лично я нахожу довольно ироничным, учитывая место нашего знакомства. Впрочем, ты любишь всеобщее внимание, которым по-настоящему упиваешься; знаешь, что обаятелен, знаешь, что хорош собой, да и счёт в банке привлекает любительниц (да и любителей, наверное, тоже) лёгкой наживы. Но это тебя не смущает: ты в достаточной мере тщеславен и любишь слышать комплименты в свой адрес, даже если не всегда они искренние. Можешь себе позволить. И когда я указываю тебе на это, лишь смеёшься: ну тебе ведь это нравится, Пенни, правда? Правда, Эрншоу, правда. Хотя на самом деле мне импонирует твой взгляд на жизнь в целом: с внушительной долей цинизма и без каких-либо ожиданий; ничего не обещаешь и не требуешь этого взамен, живёшь одним днём и наслаждаешься моментом. А ещё у тебя прекрасное воображение, благодаря которому книги твоего авторства разлетаются многотысячными тиражами, что вполне заслуженно, хотя, признаюсь, на момент знакомства я не прочла ни одной твоей книги. Как, впрочем, и ты моей, но мы довольно быстро исправили это досадное упущение.

Нас познакомил мой агент на одной из околобогемных вечеринок, где ты, как обычно, сиял, расточая своё обаяние. Не могу сказать, что осталась к нему совершенно равнодушной, и всё же не проявляла такого рвения, как некоторые присутствующие; слушала с вежливым интересом. Правда, не могу сказать, что поразила тебя этим до глубины души, вовсе нет. Думаю, тебе тогда не было до меня дела. Позднее я нашла тебя на террасе, совершенно одного. Спросила, почему ты оставил своих приятелей — их у тебя великое множество, и тогда узнала, что долго находиться среди людей — совсем не твоё.

Не знаю, что именно нас сблизило, просто мне казалось, что в какой-то мере мы похожи, пусть и совершенно разные — да, вот такие вот взаимоисключающие понятия. Для тебя было важно моё мнение, так что пришлось ознакомиться с твоими книгами, в то время как ты читал мои. Ты был — и до сих пор являешься — самым строгим критиком. Твои слова хлёсткие, иногда обидные, но непременно справедливые. В отличие от узкого круга моих друзей, ты никогда не боялся меня оскорбить и не пытался пощадить мои чувства, что, безусловно, является единственно верной тактикой. Жаль, не все понимают, зато ты знал, что выдержу. Знал, что исправлю, сделаю лучше — и неизменно оказывался прав. Не могу сказать, что ты являешься источником моего вдохновения, потому что его я черпаю совсем в другом, да тебе это и не было нужно. Зато ты, Уилл, самый жёсткий и бездушный критик, и, чёрт возьми, мне это нравится.

Поначалу нас связывали деловые отношения и что-то вроде дружбы, которая крепла с каждой встречей, а я не так просто близко подпускаю к себе людей, даже если со стороны может показаться иначе. Да и ты, в общем-то, не так прост, как хочешь изобразить. Думаю, ты догадываешься о многом из того, что я совершила, прямо или косвенно, но не осуждаешь, потому что руки твои тоже в крови, Эрншоу.

Наверное, у вампиров просто не может быть иначе. О твоей сущности я узнала далеко не сразу, только когда наши отношения перешли на какой-то новый уровень — уровень приятного времяпрепровождения без обязательств и ожиданий. Не устаю шутить, что ты не дотянул до звания "бывший", и тем самым спас собственную жизнь. Не знаю, как правильно назвать то, что между нами происходило. Я не любила тебя, ты не любил меня, но при этом мы неплохо ладили друг с другом, что вылилось в непродолжительный роман, которым на удивление не хотелось портить нашу дружбу. Мы обменивались идеями и планами, обсуждали сюжеты, отправлялись в совместные поездки — что-то вроде "поездок вдохновения", как я это называю. Когда оба находились в поиске того, чего не знали сами; ты прекрасно понимал, что в моём сердце есть место лишь для одного мужчины, тебя же окружали сотни женщин, и нас это и правда устраивало. Потом я узнала, что ты вампир — сам признался, спокойно и рассудительно, не боясь, что я расскажу кому-либо. Мне до твоих тайн дела нет, для меня это ничего не меняло.

Наш роман закончился сам по себе, будто себя исчерпал, но общаться мы не перестали. Я дорожу тобой, даже если никогда не говорю этого вслух; ты всё ещё остаёшься моим другом и критиком, тем, чьё мнение я действительно, по-настоящему ценю. Мы видимся время от времени, пьём твой любимый виски и всё ещё обсуждаем сюжеты. Возможно, однажды я узнаю, как ты жил до знакомства со мной, ведь именно этой темы ты старательно избегаешь, хоть и готов говорить практически обо всём. Ах, да, ещё ты никогда не рассказывал мне, что взял под опеку девочку. Не уверена, что узнаю об этом в ближайшее время; зато ты прекрасно знал, что делал, когда искал в приюте мою дочь.

∎ имя, как и внешность, подлежат смене, хотя мне бы очень хотелось видеть Лео, в моём понимании он идеально вписывается в образ, но, в целом, со мной можно договориться;
∎ заявка не в пару, Вы вольны выстраивать личную жизнь Уилларда так, как хочется, у меня нет предрассудков по этому поводу. Только учитывается, что определённый период времени у Пенни и Уилла был роман, но он давно закончился;
∎ Уиллард искренне привязан к девочке, которую взял под опеку, в этом нет никакого подтекста и дополнительного смысла, плюс мне кажется ужасно интересным плот-твистом момент, когда Пенни узнает об этом. Как минимум, будет незабываемо;
∎ ну а вообще — просто приходите, я очень жду!  https://imgur.com/m2hSjVP.png  https://imgur.com/m2hSjVP.png  https://imgur.com/m2hSjVP.png

Отредактировано Penny Lane (2021-02-16 23:52:35)

+4

53

▬▬ ∎ очень жду литературного агента ∎ ▬▬

https://i.imgur.com/JIWP4Ln.gif https://i.imgur.com/ZwqWRK3.gif
darren criss

CHASE ACKROYD

место рождения ∎ на выбор
возраст ∎ ~29-30 y.o.
раса ∎ человек

место в иерархии ◀ на выбор
профессия ▶ литературный агент

[indent] Ты, Чейз, такой умный, такой правильный, такой хороший — противно, честное слово. Я морщу нос и закатываю глаза; ты смотришь на меня спокойно и рассудительно. Знаешь, что, в целом, я неплохо к тебе отношусь, и даже если не говорю об этом вслух, твои премии говорят сами за себя. Я не такая уж жадная, как могло бы показаться поначалу, а ты... А ты очень хотел получить эту работу. Даже не знаю, почему именно у меня, потому что мы с тобой совершенно точно не совпадаем: ни по характерам, ни по литературным предпочтениям, но вот ведь ирония, теперь ты — мой литературный агент.

Когда-то ты рассказывал, что твой дед родом из Италии, а мне так сложно в это поверить, потому что мы как лёд и пламень: пока я эмоционально жестикулирую и высказываю тебе всё, что думаю по поводу очередного контракта, ты спокоен и рассудителен, только бровь заламываешь, и раздражаешь меня этим до невозможности. Где же твоя горячая кровь, Экройд?

Я тебя не искала: не видела такой необходимости, да и опыт с агентами у меня был не лучший. Но твои аргументы оказались настолько убедительными, что я не смогла устоять; до сих пор не понимаю, почему я, но не жалуюсь, знаешь-ли.

Ты прекрасно разбираешься в литературе и легко находишь контакт с людьми. Доброжелательный, очаровательный, образованный молодой человек, который всегда находит правильные слова, и всё у него получается легко да просто. Но я-то знаю, что это "просто" — плод невероятных усилий. Твоя семья не слишком богата, и чтобы иметь возможность оплатить обучение в университете тебе приходилось совмещать учёбу с работой. Недоспанные ночи, расшатанные нервы, антидепрессанты — все они стали твоими постоянным спутниками. Ты хотел хорошо одеваться, не бояться потратить пару сотен сугубо на свои желания и помогать семье. Сейчас ты можешь позволить себе очень, очень многое; сначала ты работал редактором в издательстве, потом был агентом моего хорошего друга Уилларда, с которого и началась твоя карьера. Уилл никогда тебя не обижал и прекрасно платил; не знаю, где ещё ты добывал деньги, да и не моё это дело. Факт остаётся фактом: ко мне ты пришёл во всей своей красе.

Твоя въедливость иногда заставляет меня желать тебя уволить, но и я даже однажды попыталась, а наутро мы оба сделали вид, что этого не было. Твои умения дороже всего остального, так что я иногда злюсь, но помалкиваю. Ну ладно, ты мне всё же нравишься. Личная жизнь твоя для меня покрыта ореолом тайны, нас обоих это устраивает, потому что отношения нас связывают сугубо профессиональные, немного — приятельские. Потому что почему бы и да.

Ты не в восторге от того, что я вернулась в Новый Орлеан, ведь считаешь, что в крупном городе мне было бы гораздо проще, а я отвечаю, что для этого есть ты. Ездишь на встречи с издателями, общаешься с ними, предлагаешь мои рукописи — действительно, не так уж и плохо, хотя работодатель я не самый простой. Ну и ладно, пока я плачу тебе, правда? Пока ты можешь отправлять деньги своей семье и носить эти твои симпатичные костюмы (где только такие берёшь?). Кажется, я слышала, что твоя сестра больна, и уж не суди строго, но я не особо этим интересуюсь, потому что я не тот человек. Во мне нет необходимой эмпатии, да ты и не требуешь. Нас обоих всё устраивает, правда? Хорошо, что ты временно обосновался в Орлеане. Думаю, нам найдётся, что обсудить.

∎ ни на чём не настаиваю, готова договариваться, идти на уступки, и если герой заинтересовал — всё можем обсудить; внешность и имя мне очень импонируют, но сопротивляться не стану (слишком долго хд), если захотите сменить;
∎ предполагаю, что Чейз — человек, но допускаю, что он может быть представителем другой расы, это даже интересно;
∎ приходите! Без игры не оставлю, без графики — тоже. Не тороплю, постов каждый день не требую;
∎ пишу от первого лица, с птицей-тройкой знакома, общаться тоже готова. В общем, жду! Кто-то же должен продвигать моё творчество в массы.  https://imgur.com/m2hSjVP.png

+4

54

▬▬ ∎ очень жду сложную вафлю ∎ ▬▬

https://i.imgur.com/aWkwMm9.gif https://i.imgur.com/QIH71Mz.gif
adam brody

Philip 'Phil' Cane

место рождения ∎ НЙ
возраст ∎ ≈34 y.o.
раса ∎ ведьмак

место в иерархии ◀ шо придумаете
профессия ▶ мама ама криминал

Твоя машина стоит подорванная прям посреди Бруклина, как линчеванная проститутка, в которую прохожие могут зашвырнуть яблоком; благо, что двадцать первый век и вместо яблока у каждого второго идиота по любительской видеокамере. Ты чешешь бороду, пытаясь через нее прорыться к каналам зубов мудрости, активировать какой-то что ли залп там под челюстью, способный подарить тебе великолепный план и еще недельку спокойной жизни – перед тем, как познакомиться с фауной в ближайшем выходе к Гудзону. Есть ли рыбы в Гудзоне? На Стейтен Айленде вы когда-то ели креветок всей семьей, панированных гигантских засранцев размером в пол-ладони с клюквенным соусом (и никто из вас потом не помер, что так же немаловажно), так почему нет?

Ты хочешь быть лучше. Звонить матери хотя бы раз в месяц, переводить старушек через дорогу, перерабатывать пластик, чтобы черепахи не дохли в мировом океане; ты слушаешь аудиокниги про то, как не быть ублюдком, а потом какой-нибудь рассеянный Фрэнк, или Рассел, или Джо Бен, заглянувший в твой город со своих глухих полей Вайоминга, роняет бумажник в автобусе, и ты, как гончая, подхватываешь его раззявленной пастью.
А ведь тебе даже не нужны деньги.

∎ пусть четыре строки этой заявки не вводят вас в заблуждение относительно моих намерений; у меня есть сюжетные планы и много хд замут такой: Фил был средним ребенком в фостерной семье, которая чуть-чуть взрастила и Энни любите инцестные нотки? я тоже! не любите? я тоже! хддд. В юности он был эдаким золотым утенком, НО. (место для куска биографии, который утомительный и длинный, так шо расскажу в процессе)
∎ вышло так, что спустя годы Фил влез в некоторое дерьмо, столкнулся с Энни и решил за ее счет нимношк прибрать собственный бардак. Он помог одному влиятельному товарищу разыграть свою смерть (весьма правдоподобно), а повесили все это дело на Энни, потому что она обслуживала товарища накануне. Теперь ее ищет полиция и кое-какие плохие дяди.
∎ если вы о/уели к этому пункту, не бойтесь, я все расскажу, покажу, обисню и вообще. все обсуждаемо (НО ВЫ ТОЛЬКО ГЛЯНЬТЕ НА ЭТОГО МУЖИКА МЕЧТЫ АЙ МИИИН).
∎ заявка для токсичных отношений, но можете похабничать на стороне, sharing is caring  https://funkyimg.com/i/34kKv.gif

+7

55

в пути

▬▬ ∎ очень жду my love ∎ ▬▬

https://64.media.tumblr.com/6e87fb30556f75b5fcd10e5508808eab/57b52e4d83a17e54-0c/s250x400/ddea26da07699e6eed3f71768b833ef1e37fb05e.gif https://i.pinimg.com/originals/ee/fd/39/eefd39b969fa4d9dab7f425b55619b23.gif
lily james

Lavinia

место рождения ∎ тут
возраст ∎ 27 y.o.
раса ∎ ведьма

место в иерархии ◀ ковен
профессия ▶ verum

i never felt so right

[indent] я ненавижу ведьм. терпеть их не могу сколько себя помню у меня были на это личные причины. я был таким вижу ведьму - навешиваю на неё ярлык, что она "такая как все эти ведьмы" и не жалею с ней общаться. я убивал ведьм, много. я убил твою подругу или родственника еретика на твоих глазах, потому что мне нужен был артефакт. ты мне была мало интересна, поэтому я оставил тебя в живых, но лучше бы я устранил свидетеля и всю свою последующую от тебя головную боль. но мы же тут пришли не о грустном говорить? в очередной заварушке в которую я попал ты почему-то решила помочь мне исцелиться. зачем? я до сих пор не знаю ответа, даже боюсь задавать этот вопрос. вариант лишь один - ты добрая. пока мы общались ближе, чем я привык с ведьмами. сама мысль о том, что ты будешь касаться меня была мне неприятна сначала, а теперь посмотри на нас. я хотел вернуть тебе долг. приходил. ты говорила, что тебе ничего не надо. я уходил и приходил снова. и так до бесконечности могло бы продолжаться. я пришел. ты говоришь, у меня день рождения, отметишь со мной? так я оказался на непонятном вечере твоих друзей. где были и оборотни и вампиры, а так же остальные ведьмы. я подумал, что это очередная пытка моей силы воли и я просто должен не набить рожу какому-нибудь медведю во имя странных чувств, что я испытываю от мысли о твоих прикосновениях.
[indent] и вот наконец-то ты просишь кое-что сделать для тебя. на улице подыграть, что я твой парень перед твоим бывшим. пользуясь моментом я целую тебя, чуть требовательнее, чем для театральной постановки. ты сообщаешь, что я тебе больше ничего не должен. и я ухожу. больше не прихожу. проходит два месяца и я слышу неуверенный стук в дверь.
[indent] привет.
[indent] я уверен, что ты меня заколдовала.

∎ давай на старте обсудим, что ты не сука и не блондинка из золушки.
∎ пиши посты, будь идейной и люби барнса

Отредактировано Virgil Wainscott (2021-04-06 22:12:08)

+5

56

▬▬ ∎ очень жду пожар ∎ ▬▬

https://64.media.tumblr.com/5497a6775db51c11b02a5aa7a3fcef93/tumblr_inline_pn74zz3ZI31s6eco5_250.gif https://64.media.tumblr.com/7b376c7fee554c794498ce1df351e7e4/tumblr_inline_pn7505aVwQ1s6eco5_250.gif
colin o'donoghue

может адам?

возраст ∎ 31-35 y.o.
раса ∎ очень хотелось бы оборотень (если волк, то укушенный, если разрешат прием котов, то тигр от рождения)

место в иерархии ◀ если волк - одиночка, если тигр - бермуды
профессия ▶ бывший пожарный, ныне дерется в Канкуне и иногда пишет книжки

I'm just gettin' hotter and it's colder
[indent]  [indent]  [indent] Demons and angels on my shoulders

У тебя была не самая легкая жизнь, ты рассказывал однажды за бутылкой пива в баре возле нашей работы, куда часто приходят все врачи, полицейские и пожарные, чтобы отдохнуть. Там было шумно, я могла не расслышать половины слов, но ты все повторял мне одно: "русалка". Я даже не вспомню, откуда пошло это прозвище, возможно, когда мы однажды ночью в озере купались, громко хохоча и брызгая друг в друга водой, а после я снимала с копны твоих черных волос прилипшую тину, от которой ты слегка брезговал, но виду не подавал. Ты многим со мной делился, не боялся открыться /хотя, может, мне так повезло?/, потому что работа пожарного слишком опасна, иногда держишься за каждую минуту своей жизни / за каждый шанс, лишь бы не потерять его. Я услышала твою историю, и я приняла тебя, смущенно улыбаясь, пряча эту глупую улыбку за бутылкой темного нефильтрованного.

У тебя никогда не было семьи / по крайней мере, ты о ней не знал/. Вырос в детском доме, лишенный тепла, лювби, заботы, но это место заколило твой характер. Ты всегда был не просто душой компании, ты был необычным мальчиком, который везде стремился сунуть свой нос, лишь бы усмирить собственное любопытство. С самого детства ты обладал бурной фантазией, придумывал слишком много сэжетов для историй, создавал в голове своей персонажей, иногда даже набрасывал материал на бумаге. От и до ты был погружен в таинственный фантастический мир, созданный твоим богатым воображением, которое так или иначе восхищало воспитательниц детского дома. Однако к тому, чтобы найти своих биологических родитилей, ты никогда не стремился. С одной стороны, ты был одиночкой по жизни, но с другой стороны возле тебя всегда было много народу, и цепи сомнения никогда не сжимали твою шею.

Но вот детский дом позади, ты выходишь в новую для себя взрослую жизнь, а книжки, наполненные волшебством, так и остаются лежать в старой потрепанной коробке у тебя в шкафу. Ты завязал с этим, больше не достаешь их из своего тайника, больше не пишешь. Мне ты об этом, конечно же, не расскажешь, потому что знаешь, что я заставлю тебя бросить все и вернуться к тому, что ты так любишь. Жизнь приводит тебя в ряды пожарных / огонь всегда был твоей стихией / огонь всегда был тебе слишком близок. Ты смело смотришь в лицо опасности, не боишься бросаться в самую гущу событий, чтобы, будучи опаленным языками пламени, вырвать стонущую душу. На тебя хотят равняться / тебе хотят подражать, но ты все это как-то пропускаешь мимо ушей, махнув рукой, потому что почести не для тебя. Я уже говорила, что ты герой? И скажу это даже тогда, когда буду задыхаться в пламени горящего здания, а ты придешь на помощь, чтобы меня оттуда достать.

Наша связь / наше общение / наше все почему-то прерывается в тот момент, когда я ухожу из пожарной части, переходя в полицейский отдел. Ты избегаешь меня в нашем баре, а потом и вовсе теряешься с радаров, будто обижен, будто простить мне не можешь, что я так поступила. Чувствую осадок вины, который долгое время гложет меня, не дает спокойно спать. Мне так нужно / так важно / так хочется с тобой поговорить, но ты испаряешься невидимым силуэтом, а в пожарной части говорят, что ты тут больше не работаешь. Что с тобой произошло? Что на тебя оказало такое давление? Расскажешь ты мне при встрече, а может дашь рукопись свою, чтобы я прочла? Ведь именно она спустя два года оказывается на пороге моей квартиры / ты не забыл / ты все прекрасно помнишь.

∎ здесь только наброски / зарисовки, как вы поняли, но мне ужасно хочется видеть подобного персонажа, наполнить интересными событиями жизнь Одетт, а теперь и вовсе развивать её в сверхъестественном направлении. Мне жутко хочется видеть эту концепцию отношений, но в остальном всю биографию / характер можешь придумать самостоятельно.
∎ по расе: Колин это явный оборотень, никого другого я не вижу и не хочу собственно. Мне нравится вариант как с укушенным /здесь у вас огромный простор фантазии будет, опишите, что _ как _ почему, примкнете ли к стае или останетесь одиночкой, зарабатывающей на жизнь драками в Канкуне, про это кстати тоже даю волю фантазии, можете придумать любой предлог, как туда попадает/. Или же это будет тигр от рождения, который всегда был рядом с Бермудами /но сейчас прием ограничен их, поэтому здесь, скорее всего, либо ждать, либо договариваться :с / В остальных расах я Колина совсем не вижу, как и этого персонажа, а просто человек скучновато для них будет.
∎ Ко мне можно и нужно приходить, потому что я никогда не брошу, я здесь 24 на 7 и вообще буду холить _ любить и лелеять, заваливать графикой и постами. К слову о постах, пишу я быстро / могу отвечать день в день, могу через день-два, все от загруженности зависит /, посты от 6к символов и выше /все от вдохновения/, поэтому требую хотя бы 2-3 поста в неделю, каждый день писать не прошу /а порой очень хочется ахах/
∎ В общем я уже жду, люблю, приходи, мой капитан https://i.imgur.com/sxVUudl.png

+8

57

▬▬ ∎ очень жду big batya ∎ ▬▬

http://forumuploads.ru/uploads/0019/47/79/660/371696.gif http://forumuploads.ru/uploads/0019/47/79/660/541469.gif
tommy flannagan or johnny depp

FLASH

место рождения ∎ твой выбор
возраст ∎ 50+ y.o.
раса ∎ человек / волк / вампир

место в иерархии ◀ сам по себе
профессия ▶ рок музыкант

he says 'pain is pleasure, or so they say'

Я совсем о тебе ничего не знаю. О твоей жизни. Твоем характере. Я даже не уверена, что хочу этого / мне только предстоит тебя найти, только предстоит с тобой встретиться. Всю жизнь я даже не жила рассказами о тебе, Аурелия совсем не поднимала тему твоего существования. Ты был поющим призраком, который растворился в толпе фанатов _ фанаток. Честно признать, я слишком боялась встречи с тобой, боялась, что разочаруюсь в тебе. Но однажды / когда мы все-таки найдем друг друга / ты обязательно расскажешь мне о письмах, которые мне писал, но которые я так и не получала / я не знаю, возможно, моя мать сжигала их, чтобы не травмировать меня тобой лишний раз, ведь тебе плевать на все и всех, ведь дети тебе никогда не были нужны, тебе была нужна только свобода / а может, она и вовсе их спрятала, чтобы однажды я нашла - не знаю, к дому родительскому я редко подхожу. Нам сложно будет сразу найти общий язык, ведь ты по пьяни посчитаешь меня фанаткой, которая запала на тебя, попытаешься подкатить с той _ пятой _ десятой стороны своей очаровательной харизмы, но вместо этого получишь по голове. Глядя на тебя, я боюсь, что ты смоешь всю свою оставшуюся жизнь в унитаз / ты слишком часто пьешь, куришь, употребляешь наркотики, тебе хорошо живется, когда твой организм расслаблен, когда обязанности / в виде тех же детей / тебя не обременяют, а мне будет дико страшно. Страшно за то, что когда я однажды тебя найду / увижусь, я смогу потерять от твоего образа жизни. Возможно, это ты будешь тем, кто решит спустя двадцать семь лет наведаться к дочери / возможно, у тебя даже не будет ни гроша в кармане и места, где остаться на ночь / возможно, ты опять скитаешься по городам в поисках себя _ вдохновения - я не знаю. Но уверена, что когда ты останешься у меня пожить, то обязательно расскажешь мне о своих разъездах, прошлой жизни, музыкальной карьере. Тогда я обязательно попытаюсь узнать тебя чуть лучше, понять, что ты за человек. Но, вдруг все окажется не тем, чем кажется? Вдруг на тебе будет всего лишь маска, а в остальном - ищи подвох? Что скажешь, папа? Сможем ли мы ужиться вместе? Сможем ли мы заново стать семьей или однажды ты вновь соберешь вещи и исчезнешь, но уже навсегда?

∎ мне очень срочно нужен папа, значит. давайте больше родственников потерянных, я думаю, мы достаточно так постеклим друг с другом, потому что потерянные дети это всегда буря _ искра _ эмоции. биография / характер - все на твое усмотрение, но я порядком вдохновилась сериалом "Секс, наркотики и рок-н-ролл", поэтому знаешь, с чего тоже можешь повдохновляться / потащиться https://i.imgur.com/ZDU6Wrw.png
∎ оставь пожалуйста имя Флэш!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! божи оно такое отменное, что я не знаю, куда деваться.  https://i.imgur.com/NA43dqH.png  относительно внешности, можешь Джонни, можешь Томми (но последнего я хочу завалить https://i.imgur.com/fwnEDOU.png ), а можешь еще кого предложить, я только "за" всеми лапками буду, главное сохрани амплуа старого доброго рокера с татушками, шевелюрой и периодическим раздолбайством.
∎ постики я пишу быстро / много / часто, хоть каждый день по возможности могу выстреливать, от 5к и выше, так что сам понимаешь https://i.imgur.com/fwnEDOU.png  не требую каждый день, но раз в месяц, сорямба, тоже не катит. давай-ка ты будешь идолом всех сучек, чтоб слюньки по тебе текли https://i.imgur.com/WPwVnc1.jpg
∎ вся горю / вся в ожидании https://i.imgur.com/4eu5PB7.png

+5

58

▬▬ ∎ очень сложносочиненно ∎ ▬▬

http://forumuploads.ru/uploads/0019/47/79/619/520096.gif http://forumuploads.ru/uploads/0019/47/79/619/996494.gif
trevante rhodes

Дрей

возраст ∎ 32+ y.o.
раса ∎ дис

в прошлом ковен ◀ ковен/стая/клан/орден
профессия ▶ в прошлом патрульный

Говорят, «то что нас не убивает, делает нас сильнее», но это слова человека, не заметившего, что он умер.
[indent] 11 апреля 2018 года тебя объявили пропавшим без вести, а спустя двое суток - мертвым. По крайней мере, мне так сказали, и я поверил. Эти полгода не из легких, и все "наши" всегда понимали, что может случиться. 
[indent] В полицию, видимо, идут только по потомственной линии, или же по глупости, что часто путают с патриотизмом и оголтелым желанием служить и защищать. Дрей третий в своей большой семье, кто стал полицейским. Дед служил, отец служил, и откровенно говоря, не слишком понятно, чем было продиктовано решение парня. То ли талмудами, что ему навязали, то ли желанием личным - об этом он часто умалчивал, только потому что сам до конца не понимал. Дрей хороший парень, даже можно сказать - типичный хороший парень, с огрехами, проступками и провинностями, но все же голос разума и совести в нем всегда звучал громче чужого мнения и канонов обстановки. Несколько лет назад он пошел служить в полицию, сдал все экзамены, поступил в академию, заступил на службу и, как и все бедолаги на первых порах - сел в патрульную тачку.
[indent] Так и познакомились, когда шеф определила двоих парней в напарники. Несколько лет работы бок о бок в одной тачке, много часов подряд, так или иначе приходится доверять напарнику не только свою жизнь, но и мозги. Дрей хотел в s.w.a.t., Чарли - в детективы. Через несколько лет упорного труда цели были достигнуты и все, что осталось от былого напарничества - это воспоминания и несколько спасенных жизней, в том числе и друг друга. Потом - попить пивка раз в неделю в местном баре, сыграть в баскетбол и обсудить почему в бэхе коробка такой отстой, рассказать "я посадил того типа, что возил в город паленую виагру".
[indent] Как-то многовато смертей, не считаешь? И я не думал, что ты станешь одним из.. так скоро. Похороны, выстрелы в воздух и сложенный звездно полосатый фраг на гробу, только вот все, что происходило - не правда, потому что Дрей оказался жив. По непонятным причинам, в неизвестных обстоятельствах и со скудными воспоминаниями о том, что случилось в ту ночь и кто виноват.

∎ будем напарниками, друзьями и просто клевой командой, заходи.
∎ если ты любишь мутить детективы, стрелялки и экшен, заходи.

+7

59

▬▬ ∎ очень жду bad black bear ∎ ▬▬

https://i.imgur.com/RcjlKdT.gif https://i.imgur.com/xojn7RY.gif https://i.imgur.com/RhhCLrf.gif
lewis tan

KHAN GARETT

место рождения ∎ Новый Орлеан, Луизиана
возраст ∎ 35 y.o.
раса ∎ оборотень [барибал]

профессия ▶ охотник по спискам

au/ra — assassin
Хан с детства привык к тому, что чтобы получить желаемое, надо уметь выкручиваться, как электрический угорь. и совсем не важно, какими средствами и способами это делать. Зачем просить, если можно либо украсть, либо забрать силой. Да и неблагополучная семья особо не следила за единственным сыном, предпочитая тратить время на алкоголь и жесткое похмелье. Родители вспоминали о Хане когда дешевое пойло и деньги, отобранные у попрошаек силой, заканчивались. Вот тогда Гаретт и шел на грабеж, делая это скорее для того, чтобы продолжать оставаться вне зоны интереса родителей, которые были противны подростку. И видимо вселенная услышала гнев шестнадцатилетнего мальчишки - мистер и миссис Гаретт допились, отравившись каким-то паленым алкоголем. Хан же сбежал из дома, решив, что лучше оставаться на свободе, чем угодить сиротой в приют. К тому же он был уверен, что сможет себя обеспечить всем необходимым.
Во время одной из попыток украсть бумажник мужчины в супермаркете, Гаретт был пойман за руку тем самым владельцем. Мистер Инграм вместо того, чтобы сдать воришку в полицию, привел его домой, накормил и разрешил остаться в гостевой комнате на столько, на сколько потребуется. Будучи полицейским, мистер Инграм поднял всю информацию о семье Хана и как ни странно оформил опекунство мальчика на себя, искренне веря в то, что каждому нужно дать второй шанс на исправление собственных ошибок. Хан без труда нашел общий язык с сыном мистера Инграма - Хьюго и спустя год подростки со стороны казались друзьями не разлей вода. После школы Гаретт отказался идти учиться дальше, устроившись на работу разгружать контейнеры в доках. Но надолго там не задержался, не мог поладить с коллегами. Это в дальнейшем не давало Хану где-то надолго задерживаться, пока парень не связался с нехорошей компанией, которая снова вернула его на дорожку грабежа. Днем он крутил гайки в автомастерской, а после работы в компании "друзей" грабил магазины и небольшие забегаловки на окраине города. За год Гаретт обзавелся своей квартирой и благополучно съехал из дома мистера Инграма. Периодически они виделись с Хьюго, в то время уже работающим в полиции, как и его родители. После выхода на пенсию мистер Инграм решил открыть собственное охранное агентство, сделав собственного сына совладельцем и забрав его из полиции к себе. Такое же предложение было озвучено и Хану, но Гаретт отказался, в очередной раз скривившись из-за поставленного в пример Хьюго. И дорожки этих двоих разошлись, пока в одну из последних вылазок банды Хан не обратился в большого черного медведя, накинувшись на какого-то непонятного перекошенного человека, напоминающего зомби из фильмов. В тот день от лап Гарета пострадали все, с кем он пошел на грабеж.
Чтобы прийти в себя и попытаться понять, что это было и что он теперь, Хан сбежал из города в лес, исчезнув на несколько дней. Если бы не случайный новый знакомый на заправке, который оказался оборотнем-волком, Гаретт вряд ли выбрался бы из трясины непонимания. Мужчина привез Хана на какой-то заброшенный склад, познакомив еще с несколькими "не людьми", промышляющими охотой по спискам. Наличие медведя в рядах как расы, о которой было известно крайне мало, было им на руку. Хан быстро втянулся и понял, что к чему, заработав свои первые десять штук за голову какого-то вампира. Но характер и привычка быть одиночкой снова дали о себе знать. Гаретт покинул банду, решив с головой погрузиться в охоту за головами и ни с кем не делиться наградой. В один день на него вышел турецкий ведьмак, решивший тихо и бесследно избавиться от сбежавшей невесты и предложив за нее очень приличное вознаграждение. Приятным бонусом было появившееся имя ведьмы в списках. Только вот Хан наверняка не рассчитывал, что мало того, что ведьма окажется совсем не тепличным цветочком, так еще и старый друг, практически брат, вечная гордость и пример почти отца, Хьюго Инграм, внезапно появится на горизонте в виде её телохранителя...               

∎ как ты уже догадался, я и есть та самая ведьма, которую тебе заказали
∎ заявка на хьюго будет следующей
∎ развитие сюжета обсуждаемо и может двигаться в любую сторону, сразу оговорюсь, что все останутся живы
∎ приходи уже, дай мне повод утянуть мучать этого красавчика в фш хд

0

Вы здесь » funeral rave » проклятый аукцион » нужные персонажи

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно