кайден беркхард
данечка шелби
кайлен беркхард

ДОННИ МАЙЕРС
DON'T WAIT UP
ЭВА
БЕЛЯ
МОН
ДОМ
ТЕРРИ
ШЕЙН

терри: тут в дохуя лет не знаешь, кем быть хочешь по жизни

мел: ушла в лоу, начался движ
и я не то что минимум, я пытаюсь отдать все долги
как это работает?
хочешь движа - иди в лоу?

шайни: а если второй персонаж это твинк, а третий это тринк, то как называется первый
одинк? уанинк? винкс? хд
роуг: первыйнах

анджело: хочу покусаться барсиком
у нас есть барсики
роуг: барсики только трахают хдд

сюжетная игра
———— UPDATE / 17.10 ————

8.1
-> 2. Макс, Мо, Тобиас
-> 2. Джим, Гестия
-> 3. Кай, Кайл
[~ 25.10]

funeral rave

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » funeral rave » проклятый аукцион » нужные персонажи

нужные персонажи

Сообщений 31 страница 39 из 39

1

• нужные персонажи •

//внешности по акциям не считаются придержанными за игроком, если не стоит соответствующая пометка о выкупе внешности.

внешний вид

▬▬ ∎ очень жду заменить на свое ∎ ▬▬

http://68.media.tumblr.com/eff82a24786f24b7ca74d443f1fb5868/tumblr_ou451izXJJ1s7agico6_250.gif http://68.media.tumblr.com/eff82a24786f24b7ca74d443f1fb5868/tumblr_ou451izXJJ1s7agico6_250.gif
внешность на англ.

ИМЯ ИЛИ УДАЛИТЕ СТРОКУ

место рождения ∎ город, штат
возраст ∎ цифрой y.o.
раса ∎ здесь

место в иерархии ◀ ковен/стая/клан/орден
профессия ▶ здесь

замените на свою цитату/песню, или уберите вовсе

текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки

∎ дополнительные пункты (пожелания, отношения, сюжетное развитие, особенности)

забрать шаблон
Код:
[align=center][sup][size=10]▬▬ ∎ [/size][/sup] [font=Yeseva One]очень жду [size=25]заменить на свое[/size][/font] [sup][size=10] ∎ ▬▬[/size][/sup][/align]

[table table-layout=fixed width=100%][tr][td][/td][td width=70% bgcolor=#262626][/td][/tr][/table]

[hr][align=center]можете использовать любое графическое оформление, что не превышает 400 х 180; 
перезаливайте tumblr на другой хостинг, кроме funky
[img]http://68.media.tumblr.com/eff82a24786f24b7ca74d443f1fb5868/tumblr_ou451izXJJ1s7agico6_250.gif[/img] [img]http://68.media.tumblr.com/eff82a24786f24b7ca74d443f1fb5868/tumblr_ou451izXJJ1s7agico6_250.gif[/img]
[font=Georgia]◀ [i]внешность на англ.[/i] ▶[/font][/align]
[align=center][font=Yeseva One][size=20][b]ИМЯ ИЛИ УДАЛИТЕ СТРОКУ[/b][/size][/font][/align]
[table][tr][td width=1% bgcolor=#545454][/td][td width=1% bgcolor=#262626][/td][td width=47%][quote][align=center][font=Georgia]
[b]м[/b]есто рождения ∎ город, штат
[b]в[/b]озраст ∎ цифрой [sup] y.o.[/sup]
[b]р[/b]аса ∎ здесь[/font][/align][/quote][/td][td width=48%]
[align=center][font=Georgia]место в иерархии ◀ [b]ковен/стая/клан/орден[/b][/font]
[font=Georgia][b]профессия[/b] ▶ здесь [/font][/align]
[/td][/tr][/table][hr][table table-layout=fixed width=70%][tr][td bgcolor=#545454][/td][/tr][/table]
[align=center][font=Yeseva One][size=40][b]“[/b][/size][/font][font=Georgia]замените на свою цитату/песню, или уберите вовсе [/font]
[/align]
текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки
[hr]

+1

31

▬▬ ∎ очень жду лучшую ведьму НО ∎ ▬▬

http://forumfiles.ru/uploads/0019/47/79/632/773915.gif
lana parrilla

место рождения ∎ сша
возраст ∎ ~40 y.o.
раса ∎ ведьма

место в иерархии ◀ ковен Verum
профессия ▶ на ывбор

замените на свою цитату/песню, или уберите вовсе

— мама прекрасного мальчика, который в данный момент учится в школе и делает большие успехи ( возраст до 18 ). у неё сильно развит материнский инстинкт, и потому, если она чувствует, что её ребёнку угрожает опасность — становится настоящей львицей, которая готова рвать и метать.
— активно участвует в делах ковена и политической жизни сверхъестественного орлеана. помогает ребятам из орлеанской стаи, так как считает их почти роднёй.
— она вовсе не стерва, и чувство справедливости у неё развито прекрасно. но если нужно — она легко надавит или уничтожит острым словцом. вообще в карман за словом не полезет: эта женщина прекрасно знает, как держать себя и как произвести на окружающих впечатление.
— со сциллой у них скорее родительско-дружеские отношения. для неё сцилла — всё ещё ребёнок. а она для сциллы — женщина, на которую ей хочется ровняться. между ними нет никаких недомолвок, но часто проскальзывает эта родительская забота. я вполне допускаю, что в конечном итоге сцилла будет считать её своей настоящей матерью.
— хоть убейте, но вижу её как минимум бисексуалкой. на данный момент она, скорее всего, одинока в романтическом плане, но вы вполне можете найти мужа/жену, это не играет особой роли.
— скорее всего, она не из Нового Орлеана, и в Верум вступила ещё подростком, когда сбежала из дома или что-то в этом роде. я вижу её женщиной, которая  построила себя сама, собирая по крупицам. и добилась тоже всего сама. она очень ценит дружбу и семейные связи, однако не считает, что семья — это те, кто связан с тобой одной кровью.

∎ Это скорее набросок, чем полноценное описание, но я думаю, что из этого описания вполне понятно, какого персонажа я представляю. Да, мне хотелось бы видеть на форуме названную мать, и мне хотелось бы, чтобы вы участвовали в сюжетных линиях. То есть да, придётся тщательно изучать матчасть, но обещаю, что я вам в этом помогу по максимуму.)
∎ Посты пишу до 5к, могу от первого лица, могу от третьего. С заглавными буквами, да. хд По скорости — абсолютно не важно. Могу писать каждый день, могу раз в месяц, как вам будет удобнее.
∎ Персонаж, конечно, не зависит от меня, но у меня есть планы на игру, так что этим как минимум я вас обеспечу.
∎ Графикой, общением и связями вас обязательно обеспечим, только приходите. Очень жду.

Отредактировано Priscilla Felton (2020-10-01 17:19:42)

+6

32

▬▬ ∎ очень жду личного дьявола ∎ ▬▬

https://funkyimg.com/i/37WXL.gif https://funkyimg.com/i/37WXK.gif
casey deidrick

Logan Cassidy

место рождения ∎ Хьюстон, где у тебя проблемы
возраст ∎ 30 (58) y.o.
раса ∎ вампир

место в иерархии ◀ один из кланов НО
профессия ▶ выбирай

https://i.imgur.com/ioM79XK.png

[indent] это не квиз, но у меня было несколько вариантов:
[indent]  [indent] a) я хотела, чтоб тебя ёбнуло молнией, и тогда бы хранила горстку твоего паршивого пепла в урне над камином
[indent]  [indent] b) я хотела, чтоб тебя переехало поездом, оторвало ко всем чертям красивую голову
[indent]  [indent] c) я хотела, чтоб тебя безжалостно сожгло нахер солнце
[indent]  [indent] d) но я выбрала долгий путь изящной и красивой мести, а ты умудрился выжить.  d a m n  i t !

[indent] Монро ненавидит Кэссиди каждой частичкой своей мёртвой души. которой пришлось погибнуть/здохнуть, чтобы стать, наконец, достаточно сильной для мести. у неё вкус приторно едкий - обязательно нужно запить вином. ликуя после своей победы, который на самом деле не было.
[indent]  [indent] откуда столько разъедающей желчи?
[indent]  [indent] просто кто-то слишком долго был мразью
[indent] .1985. Кэссиди - человек. возможно, еще не самый плохой. просто жизнь не задалась, диктуя свои дурацкие правила. Кэссиди кажется это несправедливым, но у него есть план и тёмные дела с вампирами. под боком девочка-инквизитор, которая всегда прикроет, потому что уже по уши погрязла во всем этом. эти отношения неправильные, нездоровые. Кэссиди хочет в будущем стать вампиром, но перед этим станет фамильяром, чтобы пройти весь этот грёбанный путь к бессмертию. он носит свою девочку на руках, дарит ей подарки и говорит, что она самая лучшая. затем закрывает за собой дверь и отправляется играть в тварь. он не притворяется перед нею, она и так знает, что он опасен. это как ходить по лезвию ножа. особенно когда ты тупая и наивная сука и простишь всё. а пока ему, главное, ведь не перепутать. а то однажды заигрался и перешел черту. когда инквизиция напала на след клана и предателя из ордена, которым и была девочка Грэй. тогда Кэссиди предложил ей умереть впервые. не по-настоящему. для красивой и трагичной картинки, чтобы ее никто не искал. Грэй согласилась, влияние Кэссиди слишком велико, он умеет убеждать, ведь в его глазах всегда было что-то заманчиво дьявольское.
[indent] .1988. первая смерть Грэй, и совсем ведь не больно - это, наверняка, лучше, чем гореть на костре инквизиции? Кэссиди - фамильяр и психует всё больше, что клан не делает его одним из них. срывает зло на Грэй. всё чаще у него сносит крышу, от него требуют слишком много, желая видеть его истинную жестокость. обнажить всех его демонов. мерзких и уродливых. тех, которые теперь смотрят на Грей без малейшего стеснения.
[indent] .1989. вот же дрянь. Кэссиди теперь вампир. его ломает жёстко. бросает из стороны в сторону. выкручивает сознание наизнанку. его создатель та еще тварь - пытается убить в нем остатки человеческого. совершенно бесцеремонно и дерзко. а в это время Грэй уже понимает, что беременна и должна от него непременно сбежать. она - его собственность, и вот так просто предаст и исчезнет? это неприемлемо.
[indent] .1990. он находит её в Лафайетте. в её глазах он монстр, и к этому моменту, наверное, так и есть. его границы стёрты напрочь. Кэссиди уверен, что его предали. а за предательство следует кара. Грэй уверена, что он убьет их, и поэтому просто отдает подруге девочку и просит сбежать. она знала, что так и будет, и готовилась принять удар на себя. больно и страшно. особенно, когда по рёбрам и за шею крепкой рукой сумасшедшего. и найти бы силы сбежать снова. в Новый Орлеан, где  она становится вампиром, чтобы однажды вернуться и отомстить Кэссиди.
[indent] Кэссиди ещё встретит Грэй, но её уже будут звать Монро. снова в Хьюстоне, где, кажется, он уже занял своё высокое место в клане. почти все, чего хотел, как здорово, да? оттого, конечно, будет больнее падать. Монро мечтала его уничтожить, но решила, что натравить на него же его собратьев будет куда круче. она долго готовила этот план, видя в сладких снах, как его раздерут на части его же твари. такие же как он. Монро подставила Кэссиди, сделала все, чтобы его считали предателем, долго плетя изящные интриги.
[indent] пытки были воистину ужасны. назвать это болью - прозвучит, как шутка. долго и изощренно. Кэссиди тысячу раз мечтал здохнуть, но оказался сильнее, чем думала Монро. и ему все-таки удалось сбежать. удачливый ублюдок!
[indent]  [indent] сколько же теперь разъедающей желчи?
[indent]  [indent] просто теперь на одну мразь больше?
[indent] куда он сбежал? неважно, но последние несколько лет он осел в Новом Орлеане, где снова встретит Монро. хитрую суку, которую он теперь больше не узнает. и, кажется, они уже давно квиты. 1:1? Монро по-прежнему ненавидит Кэссиди. как и он её. тлеют угли разгорающейся войны. но у Монро уже другие цели, что заставили ее вернуться в Орлеан. но и у Кэссиди теперь совсем другая история.
[indent] .2018. Новый Орлеан - магическая чёрная дыра, которая притянула всех: и Кэссиди, и Монро, и даже их дочь, с которой надо еще познакомиться обоим. И, желательно, не переубивать друг друга нахрен.

∎ готова обсуждать, менять некоторые моменты, попрошу обменяться постами, если кого-то очень волнует, то посты пишу с заглавными и от первого, от 5к.
∎ каким делать персонажа - решать вам, правда, не вижу его таким злым злом, мб у когда-то снесло крышу и, больно упав, получил урок. в но у нас сейчас два клана, к одному из них Монро присоединится в будущем, он может быть либо в этом же клане (что, конечно, же сыграет свою роль, особенно, если им придется объединиться), либо в противоборствующем. можно добавить психологии, может, он думает о мести, притворяясь хорошеньким? если любите в противоречия, как я, то вообще супер.
∎ прошлое - на усмотрение. я же, насмотревшись туевой хучи гифок, могу предложить, что раньше он был копом. имя можно поменять, кэссиди "кэс" желательно оставить (как имя или фамилию).
∎ в общем-то он мразь, но солнышко. будем желать друг другу смерти и сдохнуть в мучениях, мило же хд
∎ пожрем стекла и жести. никакой приторности, ну нах.
дочь есть на рейве, она чудо и еще и оборотень, надеюсь, не отгрызет нам головы

Отредактировано Avery Monroe (2020-10-13 18:27:24)

+7

33

▬▬ ∎ танцуй, пантера ∎ ▬▬

https://i.imgur.com/6F6JUWC.gif https://i.imgur.com/C04kUIC.gif
sofia boutella

RAQUEL [РАКЕЛЬ]

место рождения ∎ на твой выбор
возраст ∎ до 33 y.o.
раса ∎ оборотень-кошка [ягуар-меланист, пантера]

временно одиночка, на будущее грею тебе местечко в кошачьей банде  https://imgur.com/smkdfNF.pngместо в иерархии
профессия ▶ на твой выбор

d  o     m  y     w  o  r  s  t
s h o o t   t h e   m o o n   / /  s t a b   t h e   s u n

8 graves — evil.mp3                                   

[indent][indent]Ракель секрет [и не один] держит за семью замками глубоко внутри себя. Секрет ей жизни может стоить, а она жизнь любит. Особенно ту, которую ведет сейчас. Свобода, беспечность, вседозволенность. Ракель каждую проблему отсекает от себя острым кошачьим когтем. В ней принципов на донышке, на котором высыхает последняя капля.
[indent][indent]Ракель к себе никого не подпускает, уверенная в том, что близкие связи — слабость, тянущая на дно. С ней надежно почти никогда не бывает. Всё её гарантии — скрытность весьма очаровательная. И многие ведутся на нелюдимую, но в то же время соблазнительную Ракель. Она свободно расхаживает, где вздумается. Живет одним днем, одной ночью. Ракель перерождается каждое утро, становясь другой, всё менее похожей на себя настоящую.
[indent][indent]С Леони сводит Ракель случай. Один на миллион и тот на самой грани. Леони кошек терять больше не намерена и от глупости Ракель спасти пытается. И цену готова платить соответствующую. Жить на расстоянии вытянутой руки, не давя на гордость и свободолюбие Ракель. Леони делит с ней последнюю сигарету, прячась от дождя под козырьком и греясь о свет неоновых вывесок. Ничего не просит взамен, кроме присутствия; постоянно к себе в Канкун приглашает, хотя бы попробовать быть рядом. Между шестой и девятой стопкой нащупать нутро Ракель пытается. Делает это ненавязчиво, не тревожа озлобленного чудища, что охраняет Ракель.
[indent][indent]Однажды Ракель переступает через порог Канкуна, как и переступает через свою свободу — без приглашения. Ей нужна защита, но даже о ней Ракель просит у Леони, не сдерживая рыка и тона, будто та обязана ей с давних времен. Ракель не устраивает жизнь, где между клеткой поменьше и клеткой побольше выбор всё равно делать приходится. И она выбирает ту, которая кажется позолоченной, вкладывая ключ от стальных прутьев в руки Леони. Ракель каждый день жалеет, что позволила кому-то приблизиться к ней, ожидая судного дня расплаты, когда себя распнет на кресте собственной слабости // наивности. Но день этот не наступает, а с каждым новым перерождением недоверия к Леони всё меньше и меньше.

∎ приходи играть, я помимо постов обещаю одевать/раздевать, любить, целовать и всё на свете;
∎ сразу прибегай с примерами постов, идеями на персонажа, я открыта ко всему и тем же отвечу;
∎ по постам я всеядна, подстраиваюсь и по объему, и по лицу, и по всему на свете, не медли, иди;
∎ в этой заявке меняется и корректируется всё по твоему желанию, главное - идея, где одиночка перестает быть одиночкой; где в свете последних событий уже нельзя быть равнодушной засранкой, хотя засранкой тебе ещё можно быть https://imgur.com/CDhTa8X.png

Отредактировано Leoni Blaviken (2020-10-17 23:22:05)

+7

34

▬▬ ∎ очень жду тебя ∎ ▬▬

https://i.imgur.com/tgmaoXg.gif https://i.imgur.com/nfa6cJk.gif
kristen stewart

место рождения ∎
возраст ∎ 26 y.o. - 32 y.o.
раса ∎ ведьма

место в иерархии ◀ ковен/стая/клан/орден
профессия ▶ 

and they talked and looked away a lot, doing the dance

Тысяча имён, тысяча скрытых лиц в картотеке с высокими рядами пыльных стеллажей – здесь давно никто не был, никому не интересно распутывать клубок. И Винни уже даже сам не пытается искать правду – в ней правды нет.
У неё тысяча имён, оттенков губной помады, париков и солнцезащитных очков. У неё есть эхеверия – единственная константа (саморазрушение?) – в голубоватых листьях что-то скрывается; неожиданной может быть раскрытая тайна, но скорее всего порция очередного вымысла.

Она никогда не знает, чего хочет – перспективы слишком чужды. Ей бы здесь и сейчас – сказки по дороге в Миннесоту, танцы в Техасе и невероятный костюм на burning man – неудобный и слишком откровенный, но как будто душу наизнанку, а тело инструментом служит.

С ней хорошо пить, петь и молчать, когда сил нет пошевелиться. У неё время раскатистым громом, ночным неожиданным шёпотом и приступом рвоты после третьей бутылки jagermeister – каждый момент затмевает предыдущий, но хочется поскорее избавиться от ненужного; необходимо, чтобы дождь поскорее закончился и снова день наступил.
В ночной плотной пустоте слишком много призраков прошлого.

Она появляется каждый раз неожиданно, ноги на стол закидывает и закуривает Marlboro – красный, – она не здоровается.
— Уходи, — говорит Винни, потому что предвещает очередной пиздец.
Она – единственное, что выводит его из равновесия. И не важно, если они будут счастливо глазами сверкать всю следующую неделю, н е  в а ж н о.
Когда всё закончится – они будут самыми пустыми на свете людьми.

∎ Она врёт постоянно, каждый раз человеком разным приходит и это прикольно только до тех пор, пока не приходит понимание, что она не помнит себя настоящую (это происходит каждый раз); она не уничтожает других, не манипулирует, не врёт о своих чувствах и не скрывает намерения.
∎ Вышло сумбурно, размыто и странно, но в моей голове (только в моей) Стюарт получилась дико крутая и многогранная, будет приятно, если ты увидишь то же, что и я, внесёшь свои фишки и у нас получится конфетка.
∎ Заявка не в пару (не знаю, что буду думать через неделю). Вряд ли в их действиях и отношениях был какой-то подтекст, а если и был, то давай вместе обсудим. Но по большей части я хочу найти того, кто будет понимать Винни.
∎ Одевать не умею, посты пишу просто meh, к тому же не хвалюсь скоростью – просто сразу говорю, что ждать от меня чего-то эдакого не стоит (на этом моменте резко всё порчу).
∎ Если всё же решила забежать на огонёк, тащи свой пост и требуй с меня того же.

Отредактировано Winnie Tucker (2020-10-18 10:48:57)

+8

35

▬▬ ∎ очень жду ещё одну сестру ∎ ▬▬

https://i.imgur.com/rHJYkc8.gif https://i.imgur.com/B7NvDNU.gif https://i.imgur.com/XlJdqKi.gif
abigail cowen

MICHELA MYERS

место рождения ∎ Новый Орлеан, Луизиана, США
возраст ∎ 24 y.o.
раса ∎ дис

место в иерархии ◀ на выбор игрока
профессия ▶ диспетчер службы 911, уличный мститель

...лучше прыгнуть сразу, до того как потеряешь самообладание и вовсе откажешься от прыжка

[indent] Она рождается последней в своей семье. У нее есть старший брат от первого брака матери (не Донни), а еще сестра-двойняшка, появившаяся на свет в тот же день несколько ранее Микелы. Младшая, но столь юркая, бойкая, боевая. Её безнаказанно обидеть невозможно, всем воздастся кулачками по заслугам, еще и ножкой пнет, возможно. Драчунья. Проблемная? Неуправляемая? Неисправимая? Просто она сгусток слишком концентрированной энергии — так считает её отец-писатель-человек Ирл (он же второй муж её матери-оборотня-кошки и биологический родитель Донателло). Нужно направить в нужное русло? Необходимо утомить. Решение проблемы папа Микелы находит не в творческом пути для своей дочери, а в спорте. Плавание. Вода должна успокоить, вымотать ласковым прикосновением к юной, но столь горячей коже, под которой кипит нутро. Помогает ли? Отчасти. Однако это не мешает десятилетней крохе Микки в один из дней довести почти всех взрослых до сердечного приступа. Взобравшаяся на вышку в бассейне малышка не собирается слушать крики никого, кто там снизу. Она же на вершине — ей и решать. Она прыгает. Самоубийца? С юных лет экстремалка. Для нее все заканчивается хорошо в тот день, а чтобы не допустить обратного отец опять спешит на помощь, на этот раз с предложением обучаться прыжкам в воду в качестве вида спорта — то, что нужно.
[indent] Девушка заканчивает колледж, куда поступала по спортивной стипендии, и к завершению учебы на ее счету уже приличный список призовых мест, медалей. Она намерена продолжать свою карьеру прыгуньи в воду. Она научилась не быть той, кто из-за одного неровного слова в её адрес может ударить, но второе — не рискуйте произносить. Боевой дух не изгнать. В свободное время Майерс посещает занятия по боевым искусствам, стрельбе из лука, арбалета, метанию ножей.  Имеет успехи в этом. Опасная.
[indent] Десяток месяцев назад ее жизнь совершает прыжок с вращением вокруг продольной оси на триста шестьдесят градусов. Один из соперников Микелы совершает ошибку и умирает на одном из соревнований. Знал ли кто, как он ей был не безразличен? Больше она не может находиться в бассейне — перед глазами кровь сразу разливается по воде, а стоит через силу заставить себя плыть или оказаться на возвышенности — паника. Фобии. Нужно искать для себя новое будущее.
[indent] Она возвращается в Новый Орлеан окончательно. Мать пристраивает ее на одну из должностей в свой преуспевающий бизнес, где всегда, как казалось, было место только для старшего сына, не обделенного деловой хваткой, — ничего не изменилось. Микки чувствует, что это не ее. Ей хочется делать благое дело. На глаза попадается объявление с вакансией «диспетчер 911» — это ее новый выбор. Тяжело давят чужие беды, но она не сдается, а находит для себя дополнительный путь — уличный мститель. Майерс мало того, что она делает, отвечая на звонки. Она хочет помогать больше. В один из дней девушка-кошка-героиня убита в радиусе одного километра от места силы. Больше она не оборотень-тигрица, она нечто другое — дис.

∎ любительница всего мрачного, из-за чего почти каждый считает, что её любимый цвет — чёрный, а она на самом деле обожает солнечно-жёлтый;
∎ водит мотоцикл;
∎ Микки — единокровная сестра. Её отец развёлся с матерью Донни давно, а потом женился на маме Микелы. Отношения между персонажами предлагаю обсудить вместе, но в моём представлении они хорошие  https://imgur.com/B4HQEdy.png
∎ можно откатить расу до оборотня-кошки, но мне бы хотелось, чтобы она всё-таки была дисом. Не знаю, почему эта раса не пользуется спросом. Она классная. Станьте особенной! И в этом же больше драмы!
∎ изменения возможны. Главное обсудите со мной) И возьмите её. Жду  https://imgur.com/c0nlSmd.png

Отредактировано Donatello Myers (2020-10-18 17:33:11)

+8

36

▬▬ ∎ очень жду взаимную выгоду ∎ ▬▬

https://i.imgur.com/w94zZ7f.gif https://i.imgur.com/vAbIu8c.gif
itziar ituño

AGNES [АГНЕС]

место рождения ∎ на твой выбор
возраст ∎ 40-45 y.o.
раса ∎ человек

пока туманно ◀ место в иерархии
профессия ▶ детектив-сержант [убойный или борьба с орг.преступностью]

banks — brain.mp3
b u t   i t ' s   a l l   t h e   s a m e
i   c o u l d   h a v e   f o r e s e e n

that you would act like you are

[indent][indent]Агнес лишили права прикосновения к магии против её воли. Она жила на грани до тех пор пока не узнала горькую правду. На грани завышенных ожиданий и ожидания настоящего чуда. Агнес считала печать насмешкой над собой. Вскоре милые черты кукольного личика сменились острым силуэтом, неестественной худобой; ненавистью к себе, что вела к саморазрушению. Агнес росла и затухала одновременно, отказываясь от благ, оставшиеся сухими крошками плесневелого хлеба.
[indent][indent]В ней разрушили само её естество, выковали злобного монстра, но не убили в ней душу. Тонкая нить, связывающая Агнес с лучшей частью себя, прочна — хоть и незрима. Агнес силой причиняла добро, убивала за жизнь и убивать продолжает. Она во всем винила печать, её личное проклятье. Все дороги перед ней закрывались, а двери захлопнулись даже перед Вест-Поинтом. Ей деваться некуда было, кроме как выбрать самый паршивый колледж поблизости и ненавидеть каждый семестр в перерывах от ещё большей ненависти к отцу, что как к вещи к ней относился, едва почувствовал власть над сломленной девушкой, пока не нашедшей своего места.
[indent][indent]Агнес выдрессировали ненавидеть магию, ненавидеть её порождения в мордах лиц оборотней, ненавидеть вампиров, не считать их право на существование заслуженным. Агнес решила стать мессией и спасти души человеческие от клыков и когтей. Она тихо своё кредо несет, поступая после колледжа в полицейскую академию, подальше от родного дома и подальше от всех, кто подавлял. В ней видеть копа долгое время отказывались, но стальной характер, закаленный отцом, проявлялся с каждым годом службы всё яснее. Из угловатой затворницы Агнес в хищницу преображается.
[indent][indent]Сегодня у Агнес большой послужной список. Её острые углы стесать немного помогает Белинда. Их сотрудничество не то, чтобы взаимовыгодное. Скорее, взаимопользовательское. Они друг друга об услугах и одолжениях просят, за которые цену назначают порой завышенную. В данный момент на кону, если не всё, то многое. Агнес выходит на преступную группировку и следы ей путает вампир, память подчищающий каждый раз когда она идет по верному следу. Ему нравится издеваться над Агнес, глумясь над ней как на болванчиком. Она потихоньку с ума сходит, но вскоре неладное чует. Снова. Пишет себе записки и письма в будущее. У Агнес терпение на исходе. Агнес больше играть с собой не позволит.
[indent][indent][!!!] возможный вариант: в будущем можно обратить Агнес в вампира, который слегка просчитался в попытках избавиться от своей главной преследовательницы. Он обращает её, оставляя на крыше высотного здания, надеясь, что утром от назойливого детектива останется только пепел, но не тут-то было. Агнес успевает спастись [или же кто-то понимает что происходит и спасает, но об этом подробнее уже при личном разговоре расскажу], прячась в техническом помещении до наступления ночи. А дальше ей только одна дорога — к Белинде.
[indent][indent]Найдем и казним сволочь, которая подарила тебе вечность.

∎ я понимаю, что вероятность прихода Ициар минимальна, но я жду свой персональный Лиссабон, поэтому приходи, да и вообще даже вне "бумажного дома" она прекрасна, а я готова подогнать тебе не менее прекрасные комплекты, голой ходить не будешь;
∎ это твой персонаж и писать его тебе, но с меня всевозможная помощь, проведу за руку по матчасти, помогу нащупать важные поворотные сюжетные точки, не брошу;
∎ можно поменять семью охотников на семью из изгнанного инквизитора и ведьмы, а на тебя поставить печать, не дающую твоей магии проявиться, на этом же можно построить драму, что единственно полезной Агнес могла быть только благодаря тираническому воспитанию отца в духе демо-версии инквизитора, но всё вышло из-под контроля и подневольная пташка сорвалась со строгача, сделала себя сама и ничего никому не должна https://imgur.com/FCJlpyQ.png
∎ по постам давай с порога определимся, сойдемся ли стилями и тэ дэ и тэ пэ, обменяемся всем необходимым, ты останешься с нами навсегда, потому что наверняка такой колоритный персонаж нужен не только мне, но я жадина и в первую очередь мне https://imgur.com/QCBnW6d.png

Отредактировано Belinda Chauderon (2020-10-18 19:55:36)

+6

37

▬▬ ∎ очень ждём взрывную волчицу ∎ ▬▬

https://i.imgur.com/c55BH14.png https://i.imgur.com/8aC1C2P.png https://i.imgur.com/Oc8u896.png
https://i.imgur.com/6TmvN5j.png https://i.imgur.com/XbZFGe8.png https://i.imgur.com/EIzKgAY.png
gina gershon

SANDY ZATARA [СЭНДИ ЗАТАРА]

место рождения ∎ портленд, орегон
возраст ∎ до 50 y.o.
раса ∎ оборотень-волк

бета ◀ стаю подберем

the dead weather — rolling in on a burning tire.mp3
the moon is always full for us // the road is always clear
that's not what you want to hear // one is born so one can die
you must wait a real long time // that's more than you can bear

[indent][indent]У Сэнди и Белинды общего много, что видно с первого взгляда, но не всё так просто. Их роднят далеко не дерзкие образы, не клёпанные косухи и даже не любовь к барам с громкой рок-музыкой. Их судьбы похожи на параллели, которые однажды пересеклись.
[indent][indent]Сэнди родилась ведьмой в хмуром Портленде. Была старшей в своем поколении и родители готовили её к роли Верховной. Правильнее будет сказать, что родители спустили в трубу десятилетия стараний. Сэнди послушанием никогда не отличалась, к власти не тянулась и мир создала собственный в юные годы, где жить всегда нравилось больше. Она сбегала на рок-фестивали, с одного из них вернулась с татуировкой, чем довела бабку до первого инсульта. О браке не думала, когда по кругу косяк с друзьями-оборотнями курила в заброшенном трейлере, где впервые узнала каков на вкус настоящий поцелуй. Впрочем, тот хлипкий трейлер научил Сэнди большему, чем родители.
[indent][indent]Затаре ниспослали благословение в лице младшего брата. Юношу способного, более подходящего на место Верховного. Но закоренелые исполнители древних законов были возмущены. Их возмущало даже то как Сэнди дышала, как ходила и как вела себя неподобающе. Не интересовалась всем тем, чем должна интересоваться Верховная. Впрочем, всем давно стало понятно, что Сэнди не в той шкуре родилась.
[indent][indent]Когда Затара берет нож в руки, то в этом образе отражает свою сущность. Ей нужен дзен, улавливаемый лишь на байке, когда ветер злостно хлещет в лицо и разбрасывает волосы в разные стороны. Руки будущей Верховной не должны быть испачканы в мазуте, а Сэнди по локоть в грязи. Сэнди — адреналиновый маньяк, что бросается то в поножовщину, то в блядство, умело балансируя на этих китах собственного мироздания.
[indent][indent]Сэнди в ковене почти ничего не держало пока у младшего брата не родился сын. Очаровательный мальчик, которого она обволокла заботой будто защитным коконом. С Декстером Сэнди вспоминала каково быть ведьмой, быть по праву той, кем рождена. Все надеялись, что Затара образумилась; надеялись на путь истинный, на который она встанет. Сэнди не была бы собой, если бы не сделала всё по-своему. Со смертью родителей она уступить место верховенства младшему брату пытается, поэтому идёт на меру самую крайнюю.
[indent][indent]В 2013 году Сэнди просит альфу портлендской стаи обратить её. Проходит через этот ритуал тяжело, едва выкарабкиваясь. Спустя почти год сбегает с очередным любовником, пересекает штаты с запада на юго-восток и в Новом Орлеане останавливается. Да только кто эту бедовую оставил бы беспомощной в шкуре волчьей? Декстер тайком поступает в местный университет, чтобы жить с тёткой и заботиться о ней, варить ей зелья и убаюкивать заклинаниями. Он в тайне держал почему вид у него потрепанный, ссылаясь на зубрежку, пока сам дежурил каждую ночь с битой в обнимку. Но когда-то тайное становится явным. О взрывной волчице узнают Белинда и Флавия.
[indent][indent]В октябре 2014 года Декстер едва не сдается от бесконечных недосыпов и обостренных злобных чувств Сэнди. Тогда же так не вовремя заканчивается успокоительное зелье и Декстер приходит в полуразрушенную квартиру. Сэнди, уставшая глотать плацебо, потеряла контроль. Если бы не Флавия, увязавшаяся за Дексом, то кто знает чем бы закончился тот прохладный осенний вечер. Но всё образумилось после вмешательства Белинды. Нашлась подходящая стая, что стала Сэнди настоящей семьей. Сэнди и Белинда стали близкими подругами, безупречно играли роль воркующих мамочек, когда Декстер и Флавия начали встречаться. Пусть эта первая любовь и была обречена на грандиозный провал, все они остались друг другу родными.

∎ сразу важно отметить, что твой племяш Декстер играется под маской, всё нормально, он здесь всегда и был изначально побочной веткой Флавии, но в какой-то момент [с первого поста] мы с дочей решили, что Сэнди не может оставаться неписью, поэтому в придачу к нам двоим у тебя номинально есть племянник;
∎ собственно ниже посты, тебя такую шикарную точно захотим не только мы, не бойся и иди к нам, без постов и графики не останешься, сделаем всё по высшему разряду [а кто-то инфа сотка будет меня с тобой шипперить, тоже как бонус приятненький];
∎ я проведу тебя в мир чудесных тварей, именуемый рейвом, поэтому если не играла на мистичках, но хочешь воплотить образ, да даже если просто сомневаешься — не сомневайся, я помогу со всем необходимым https://imgur.com/m2hSjVP.png
∎ а на горяченькое могу пообещать шуры-муры по пьяни, потому что могу себе это позволить и ты тоже https://imgur.com/Jc3TfR9.png

пост декстера

[indent][indent]Утром Декстер кое-как отдирает себя от дивана в гостиной. Руки затекли ото сна в обнимку с битой. Всего за полтора месяца Затара  з а б ы л что такое безопасность. Каждый день похож на квест, сценарий которого в каждое полнолуние заворачивал на извилистые тропы выживания. На, попробуй. Декстер превратился в бледную копию себя. Его исхудавшее лицо, поросшее небрежной недельной щетиной, мать по фейстайму не признает. Он в ответ плечами пожимает  б е с ц в е т н о , ведь поделать ничего не может. Таков выбор, который сделали за него.
[indent][indent]В отражение на Затару будто зверь смотрит. Он бледнее близ мексиканского залива, чем был в родном городе, где солнце показывается якобы по милости шаманов, живущих обособленно // чинно существующих в статусе первородных и более важных, чем остальные полмиллиона портлендцев. Декстер [ у_ж_е // п_о_ч_т_и ] готов сдаться: либо быть поглощенным мощными волчьими челюстями тётушки, недавно ставшей оборотнем; либо забрать её с собой и вымаливать аудиенцию у аборигенов. Но, как и всегда, идёт по третьему пути, на который упорно наставлял отец летом. Он тихо снует по коридорам и проверяет тётушку. Открывает первый ящик прикроватной тумбы и среди десятка бренчащих склянок находит заполненной лишь одну.
[indent][indent]Затара всего год назад прошел инициацию, не ожидая чем всё обернется для него в будущем. Т а к о г о  точно не было в его wish list'е. Он постоянно носит на шее аконитовый амулет, браслет его тоже нашпигован ядовитой травой на случай, если однажды сдержать звериных порывов тётушки не удастся. В какой-то момент Декстера  п е р е м к н у л о  и боятся парень начал не за себя, а за других. Он ненавидит будить её, но делает это, чтобы влить остатки зелья // заставить проглотить неприятную жижу, горящую по венам агонией и усмирявшую волчицу. Затара постепенно дозу уменьшает. Кажется нет никакого прогресса за столь короткий период. Лишь кажется. Декстер не теряет надежды понемногу синтезировать две противоборствующие сущности. Естество тётушки однажды примет сделанный выбор. В конце концов, ведьмы создали оборотней-волков и теперь она должна позаботиться о новой себе, но не в штыки воспринимать.
[indent][indent]Он едва успевает учиться. Кое-как переполз на второй курс, сам близкий ко внутреннему выгоранию. И вот снова парк аттракционов громогласно объявил об открытии. У Декстера целая цирковая программа намечается, от легких шарлатанских фокусов до опасных трюков с огнем. В свои девятнадцать Затара чувствует себя намного старше. Садится в машину [не дешевой марки_модели], что была подарком отца в день поступления, достает из бардачка блокнот и ручку, кропотливо записывает список дел на день грядущий. Под конец дня обязательно вспомнит, что забыл о чем-то важном, а пока предвкушает чувство пульсирующей тревоги на триал-периоде.
[indent][indent]На заправке наливают отвратительный кофе. Декстер привык к горечи с кислым послевкусием. Сегодня просит латте и двойную порцию сахара, чтобы не вырубиться прямо за рулем. Подташнивает не то от паршивости напитка, не от от беспокойства, завязывающего желудок в морской узел. Утром даже центр города спит, не говоря об окраине. Затара достает потрепанную визитку Гербария из портмоне. В минуты просветления тётушка говорила, что лучшие травы продаются здесь. После заливалась припадочным  смехом, рассказывая всякие не_особо_приличные истории о владелице лавки. Декстер позволял себе устало улыбнуться, видя действие зелья, укутывал тётушку в плед и морально готовился ко дню завтрашнему, как сейчас готовится зайти в лавку Шодерон под перезвон кристаллов над головой. Тот, что находится в середине, загорается желтым светом и теперь Затара понимает откуда его родственница знает владелицу Гербария  н а с т о л ь к о   б л и з к о  .
[indent][indent]— О, да, доброе утро, — Декстер неловко мнется и нерешительно проходит вглубь лавки. — Мне нужны беладонна и розмарин, и... — он осекается, видя косой взгляд Шодерон-старшей, смотрящей на него с каким-то хитрым интересом и постукивающей ногтями по кружке с ароматным бергамотовым чаем, что у Затары желудок сводит от того как приятен этот аромат. — ...и всё на этом, вот, — заканчивает Декстер, понимая, что очевидно попал в круг довольно опытных ведьм, которым не составит труда раскусить что к чему. — У вас здесь очень уютно, прямо как в самом настоящем ботаническом саду, — делает ненавязчивый комплимент, оглядываясь вокруг медленно_жадно, взглядом молящим найти причину задержаться в этой мини_сказочной_вселенной подольше.

пост флавии

[indent]Флавия склоняет голову чуть набок и щурится, как кошка на солнце, вглядываясь всё пристальнее и пристальнее - нерешительность ведьмака даже немного заставляет чувство тревоги девушки словно тысячей игл впиться под кожу; Шодерон запрещает себе нервничать, напоминая себе, что лавка - территория её семьи, да и это, всё-таки, клиент, а не угроза - нервы затихают. Да и выглядит он уставшим_изнурённым, вряд ли стоит ожидать проблем. Часть Флавии, конечно, надеется, что юноша здесь всё-таки за чем-то обыденным - всё-таки, помимо различных трав, используемых для ведьминских дел, в лавке всегда были травы и обычные. На самом же деле магия в Новом Орлеане пряталась в каждом уголке, и, как и город, каждый кирпичик, каждый гвоздь которого мог таить в себе тайну, был далеко не простым, так и в Гербарии за обычными специями - гвоздикой, корицей, мускатным орехом, - прятались банки с содержимым особенным, содержимым, о котором далеко не каждому жителю Нового Орлеана даже стоило знать.

[indent]Шодерон молча слушает, чувствуя взгляд матери из-за спины; Белинда явно пристально следит за происходящим. Услышав названия трав, Флавия настораживается ещё сильнее, и внимательно ожидает, что же будет после “и” - белладонна и розмарин, когда дело касается эффекта, комбинация далеко непростая. Девушка ставит стакан с недопитым кофе на прилавок - без крышки запах ещё горячего напитка смешивается со специями и маминым бергамотовым чаем. - Беладонна и розмарин, - повторяет она мягко и спокойно, пытаясь немного разрядить обстановку; Флавия, будь же ты хоть чуточку добра. - Не самый стандартный выбор, - девушка на секунду отворачивается, чтобы взглядом спросить у мамы, стоит ли узнавать больше - младшая Шодерон уверена, что Белинда сразу вспомнила, зачем используются эти две травы, - не правда ли?

[indent]Художник в девушке вглядывается в черты лица юноши - когда Шодерон понимает, что близка к границе между “смотреть” и “пялиться”, Флавия наконец отталкивается рукой от прилавка. - Сейчас посмотрю. Думаю, что смогу найти, но может понадобиться несколько минут, - снова мягко улыбается с (фальшивым?) дружелюбием.

[indent]Она немного намеренно тянет время, ища на полках нужные банки - на самом деле, ей просто напросто не нужно столько времени, чтобы всё найти - Белинда даже успевает шепнуть Флавии, что заметила, как дочь засмотрелась, на что девушка пытается не покраснеть от стыда - мам, ты знаешь, я художник, я не контролирую, когда запоминаю черты лица людей - и чуть не сбивает с полки банку с сушёной лавандой. Чуть-чуть контроля, и доля секунды позволяет девушке спасти ситуацию - лаванда отправляется на место. Флавия подхватывает нужные же банки, возвращаясь к прилавку.

[indent]Слыша комплимент о лавке, Шодерон уже не может сдержать улыбки - любые слова о цветах и ботанике действительно её слабость, да и к тому же, в последний год, после той проделки в аконитовом поле, лавкой Флавия занималась почти всё свободное время, хоть и под руководством мамы. Гербарий, в каком-то смысле, стал её любимым детищем за этот промежуток времени, и девушка хотела лишь вложить в него ещё больше своей души. - Спасибо, - чуть робко произносит она. - Природа - прекрасное явление, не правда ли? Я считаю, что перенести уют тихой поляны в место, полное трав, было единственным правильным решением. Мама меня поддержала, - краешком губ улыбается Флавия; во взгляде девушки проскакивает неподдельная гордость.

[indent]Шодерон касается подушечками пальцев сначала крышки одной банки, а затем другой, сделав по два глухих стука по каждой. - Вот они. Белладонна и розмарин. Сколько унций нужно? - Флавия достаёт из-под столешницы упаковку и лопатку, чтобы не лезть в банки рукой. Она следит за взглядом незнакомца по ту сторону прилавка - что-то девушку, всё-таки напрягает - такое ощущение у неё не в первый раз, но сейчас задавить его не получается. - Точно больше ничего не нужно? - решает чуть-чуть надавить она, но интонацией показывает, что это не допрос, а скорее беспокойное уточнение. - У нас есть... дозированные чайные смеси на любой случай, некоторые помогают не хуже таблеток от головной боли и напряжения. Если что, они у противоположной стены - можете посмотреть, пока я завешу и упакую. - Флавия пытается зашифровать этими словами простое напутствие - “не торопись” - конечно, она хочет сама разобраться с этим заказом, и время её ограничено, но Флавия не слепая - видит, что юноша хочет задержаться в её любимом Гербарии. И кто она такая, чтобы сказать кому-то, кто (пока что) отнёсся к её любимому месту с уважением, резкое “нет”?

мой пост

[indent][indent]Мне хочется провалиться под землю, вот прям  с е й ч а с .  Ухнуть в недра земли, утечь по-английски, испариться по-французски, в общем, все национальные способы прыгнуть щучкой в прорубь испробовать, но (!). Но я же, вашу мать, мать ваша Белинда Шодерон и мне не положено бежать от проблем. Остается лишь одна опция — влезть в наклевывающуюся авантюру да посильнее, чтобы весело стало всем. Я правда не специально, оно само так. Честное шмародромское, великое блядиндерское.
[indent][indent]И, видимо, карма у меня такая, что не я забочусь о своих детях и тех, которых родила, и тех, которые стали названными; а они пытаются устранить мои проблемы. Ещё немного и начну думать о первых признаках старости, настигших меня, но пока мои прекрасные дети подают мне стакан водочки, а не воды, то можно немного расслабиться. Точнее, нельзя, потому что над нами // Джудасом походу нависает серьезная проблема. Не знаю куда вся эта передряга заведет, но подсказывают мои ягодицы, что зря я сегодня прицокала в бар на каблуках. Очень-очень-очень зря. Себе я могу не верить, а вот задница, она такая — она чует всё безошибочно. Надо было вчера покупать в аптеке успокоительные, а не, кгхм, собственно неважно.
[indent][indent]— Вот так открытие, дорогой, — театрально удивляюсь и закатываю глаза. — Ты думаешь в тиндере кто-то указывает факт замужества? Это же просто блядюшник чисто на раз-два, ну, — пожимаю плечами и голос становится таким же сдавленным. Со стороны начинает казаться будто мы с Рагой сейчас допетрили, что оплошали прямо в кульминации грандиозного действа, но машина запущена и несется на всех парах без тормозов. Gospodi, nam pizdak. — Проблема в том, что если этот самый найдет её здесь с иголочки одетую и ещё в моей компании, то догадаться несложно что к чему, — хлопаю ладонью Рагнара по н\о\ж\н\и\ц\а\м и щурюсь как озлобленная стервятница. — Блять, Рагнар, — дожили! Заливаюсь стыдливой краской перед молодым парнем, который наверняка побольше моего в постели повидал. Хотя... — Вообще-то никто так не трахается, — авторитетно заявляю, как-то не вовремя включив в себе лектора по половому воспитанию. — Прекрати уже, мне правда нужна помощь. Её надо как-то вывести отсюда пока мистер Проверяющий не устроил Хэнку чего послаще, у него и так жопа по швам трещит от управления Джудасом, — взмолилась я, надеясь на понимание, но гримаса кокетства на грани с мольбой резко меняется на возмущение в кубической степени. — Меня позавчера чуть не сожрали три вампира в грязной подворотне, я просто хотела поеба... — но договорить не успеваю, потому что алколучик осветил наше спиртовое_солодовое царство.
[indent][indent]— Здрасте, я Хэнк Мёрфи.
[indent][indent]Сдерживаюсь от комментария «huёm po pasti» на это родное_бухое «здрасте». До сих пор непривычно видеть Хэнка во главе чего-то более серьезного, чем пирамида из виски и колы. Но мы поддерживаем как можем и проблем тоже подкидываем от души. Ладно, проблем подкидываю я, но кто же знал... Кто же знал...
[indent][indent]— Б л я т ь , — свистит тихим выдохом в ладошку, за которой же прячу взгляд, полный отчаяния и безнадеги. Если прислушаться, то между теми волшебными пятью буквами можно расслышать — б [нам] л [полный] я [пиздец] т [простите] ь.  Собираю себя в кулак и поворачиваюсь к Хэнку и проверяющему. — Рага, его надо как-то предупредить, — слегка отклоняюсь назад и говорю сквозь плотно прижатые губы. Наверняка сверхслух уловил каждое слово. И не только медвежье чутье сделало жим-жим. — Надо увести этого придурка, а я выведу его жену пока она не... — пока не наворотила делов хотела бы сказать, но шевелюра Джоан уже начала мелькать на горизонте подобно тому как всадники апокалипсиса чинно скачут в эпицентр бедствия.
[indent][indent]Я киваю ей на дверь, мол, давай, уноси ноги у нас тут все  п о д   к о н т р о л е м  [конечно же, нет]. Джоан словно ураган несется к нашей хилой хибаре, сделанной из говна и палок, чтобы смачно разнести и размазать всё по стенам. Так сказать, увековечить момент // свой апогей храбрости и решительности. Смотря на эту женщину, я понимаю по взгляду и волнительно воздымающейся груди [а ведь воздыматься могла в более приятной обстановке, Джоан!], что грядет непоправимое. Хотела бы посоветовать никогда не связываться с женщинами, но кто послушает? Ах, ну и куда я сама без  э/т/о/г/о/-/с/а/м/о/г/о.
[indent][indent]— Кевин, да ты совсем уже охренел? — возмущенно вопрошает Джоан, а голос у неё ну просто амброзия. Твою же за задницу, нельзя было потерпеть...? Так-так-так, стоп-стоп-стоп. Не туда мысль полилась. — Ты следишь за мной?! — стоит отдать первое место по охуеванию с ситуации Кевину, его лицо просто  н е ч т о , гляди вот-вот и челюсть отвалится. — Знаешь, что? Ты достал меня уже. Да, я изменяю тебе, — победно заявляет Джоан, вколачивая последний гвоздь в крышку [по ходу дела разберемся чьего] гроба.
[indent][indent]— П и з д е ц , — прикрываю глаза ладонью и обреченно вздыхаю, ожидая когда не_моя спутница на вечер в траходром заложит ещё и меня в придачу. Она ведь не думает, что я сейчас подлечу на крыльях любви и увезу её на Лесбос, проводить незабываемые дни и ночи в люкс-бунгало. Или думает? Тогда, упси ой.
[indent][indent]Отчего-то Кевин решает, что виновником торжества был Хэнк. Если рассуждать логически, то его можно понять. Рага слишком молод и горяч для кого-то вроде Джоан, а я так вообще баба — вот это поворот. Методом армейской вилки Кевин уже мысленно ударил в середину, решив приписать мои блядовские заслуги Хэнку, но не тут-то было. Я ведь подруга Мёрфи и в беде его не брошу. В конце концов, не ударит же Кевин женщину, а если и ударит, то Рагнар обещал моему сыну, что мои царапины — это его царапины. Или кулак по морде лица не считается? Но ведь на Раге быстрее заживет.
[indent][indent]— Джентльмены, давайте успокоимся, — плавно влезаю между Кевином и Хэнком, чуть ли не затылком чувствуя как второй сейчас покажет всем какой он джентльмен. — Вы ведь профессионал своего дела, — заботливо поправляю пиджак и галстук проверяющего. — Давайте перестанем быть злыми, оставим личные передряги за пределами бара, вы проверите какое здесь прекрасное место для отдыха и... — ладно, я  с д а ю с ь . Мне самой противно лебезить перед мужчиной, который даже собственную жену удовлетворить не может. — Хэнк не виноват, Джоан пришла со мной, — предусмотрительно делаю шаг назад и складываю руки на груди. Поднимаю подборок, мол, выкуси и проваливай, скорострелам здесь не рады. — Да, это я трахаю твою жену, — технически нет, только собиралась; но перекошенное лицо Кевина стоило этого лжефакта. — Можешь выписать мне штраф и залиться в другом баре, — добавила в надежде, что именно так Кевин и поступит, но нет, он кладет свой портфельчик на барную стойку, снимает пиджак и галстук, закатывает рукава; а я в геометрической прогрессии начинаю выхуевать. Когда он с отчаянным криком замахивается на меня, то резко приседаю и кулак Кевина смачно проезжается по роже Хэнка. Вот уж заступилась за друга так заступилась.

+5

38

▬▬ ∎ очень ждем брата и лучшего друга* ∎ ▬▬

https://funkyimg.com/i/384sc.gif https://funkyimg.com/i/384sd.gif
Aaron Tveit

Chris Novak

место рождения ∎ Новый Орлеан
возраст ∎ 35-36 y.o.
раса ∎ оборотень-волк

место в иерархии ◀ бета
профессия ▶пожарный

i never wanted you to see
the  d a r k e s t  part of me

red - darkest part

[indent]  [indent] Ты отсчитываешь года, сколько мы были знакомы. Их всего четырнадцать.
[indent]  [indent]  К а ж д ы й г о д уже в сердце. Пусть оно тебе уже кажется мертвым, хотя....
[indent]  [indent] наверняка, ты просто не можешь поверить в мою смерть. А придется, пожалуйста.
Так будет лучше.

[indent] Маленькая смуглая дикарка на твоем пороге. Твой отец говорит, что я буду твоей младшей сестренкой. Билл не спрашивает твоего мнения, он уже все решил - просто ставит перед фактом свою семью. Что ж, нас теперь четверо. Мы под разными фамилиями и под разными обстоятельствами. Я все еще злюсь и скалюсь, переживая смерть своей матери, которая не соизволила сказать Биллу, что у их мимолетной интрижки карие глаза и скверный характер. Как тебе такой поворот? Твоя мать старается скрыть свое недовольство - Биллу плевать. Тебе интересно, каково это быть братом? Забавно, но у тебя действительно получается найти ко мне подход, разделить со мной проклятую тайну.
[indent] Мы не разные. Мы просто другие. Я хочу всех спасать. Ты хочешь меня уберечь. Для тебя я всегда буду маленькой девочкой, пытающейся безрассудно вляпываться в неприятности вселенной на зло. Тебе кажется, что ты знаешь лучше, как жить, потому что уже через многое прошел. Знаешь что? Я тебя люблю, но иди к черту со своими нравоучениями. Лучше бы не брал меня на свой дурацкий бейсбол, ведь твой лучший друг все чаще провожает меня взглядом. Подозреваешь подозрения. И не зря, я уже провожу с ним слишком много времени, пока ты не видишь. А как же тебе потом неприятно бить Чарли* по лицу, когда ты узнал правду о нас, но долг старшего брата сильнее тебя. Не играй в правильного мальчика, у тебя скверная игра. В бейсбол ты играешь лучше, и больше не будешь, пока я не пообещаю, что с Чарли у нас теперь разные дороги. Упрямство и твердолобость - это семейное. Просто кому-то отсыпали больше. До сих пор винишь Чарли в моих бедах, особенно в том, что связавшись с ним, я решила стать копом. Он скверно влияет будто бы на глупую девочку-подростка, хотя на самом деле я еще хуже. Мое призвание и повышенное чувство справедливости тянут меня в огромную пропасть из фатальных неприятностей. Ты знаешь, что такое опасность и сам, но давно умеешь с ней обращаться. Пока мне было только восемнадцать, в твоих глазах я маленькая девочка. Теперь мне двадцать восемь - и я по-прежнему мелкая бунтарка для тебя. Только теперь ты мне не говоришь это в лицо. Бесишься, когда я не беру трубку, представляя самое ужасное. И ведь однажды я не возьму. И Чарли подтвердит, что в моем доме был пожар. Он не будет верить в мою смерть, зато у тебя будет лишний повод сказать "Я же говорил". Ворчи давай, злись, кидай яростно посуду в стену. Только не молчи.
[indent] Однажды мне придется рассказать тебе, что мне пришлось умереть/подстроить свою смерть, бросить работу детектива, чтобы уйти от той жизни, которой существовала последние два года, когда отдалилась от тебя. Чтобы не терзаться муками совести перед вами всеми за то, что я убийца. Палач, который не нашел ничего лучше, чем взять все в свои руки. Я убивала ублюдков, которых обошло правосудие. Как тебе такое, брат?

* ∎ Charley Cross - вот он тут, лучший друг.
∎ придумай свой образ, но не делай его злом, он вроде бы хороший человолк, но пусть у него будут свои противоречия и драмы, темные тайны. это вкусно. но без нежностей, пожалуйста.
∎ приходи, чтобы бить Чарли морду без смс, но с регистрацией. приходи и можешь всечь мне за то, что я тебя обманула. и я могу втянуть тебя в неприятности, только подмигни.
∎ Чарли уже знает, что я жива. ты - нет. можешь ему еще раз за это набить морду. но а вообще вы дружите.
∎ можешь сменить лицо, согласовать со мной, нам не обязательно быть похожими, ведь мы сводные брат и сестра только по отцу. профессию можно поменять,  но а вообще - это же крутая работа для крутого мужика.
я поджигаю, ты тушишь. супер!
∎ обменяемся постами, идеями, флюидами. у тебя уже будет минимум два соигрока, чтоб обмазываться сюжетиками.

Отредактировано Terry Hazel (Вчера 11:09:08)

+12

39

▬▬ ∎ очень жду предсказательницу смерти ∎ ▬▬

https://i.imgur.com/KCj2Aon.gif https://i.imgur.com/KdEIOZL.gif https://i.imgur.com/XgMXXo2.gif https://i.imgur.com/frPtCZn.gif
johanna braddy

ЗЛАТОВЛАСАЯ

род-сь ∎ Солт-Лейк-Сити, Юта
возраст ∎ 26-27 y.o.
раса ∎ банши

место в иерархии ◀ одиночка, лояльна Леони и котанам

zalagasper — signals.mp3
   i feel your signals
p u t   m e   i n   a   c a g e
a n d   s e t   m e   f r e e

[!] вырезки из анкеты о Златовласой // важно знать, что отец и мать Златовласой жили в Солт-Лейк-Сити. Когда малышке исполнилось полтора года, родители развелись и разделили детей. Мать осталась в Юте, отец уехал в Неваду. Леони и её мать скрывали то, что они оборотни. О том, что Златовласая, как и её брат, являются банши стало известно в апреле 2018 года, когда произошел взрыв в Местах Силы и сорвало печать, которая долгие столетия блокировала этот ген.

У Леони было своё сердце. Златовласая девчонка из трейлера напротив, с которой по утрам они пили какао с краденым зефиром. Они провернули самую великую аферу века, когда задумали свести и, что самое главное — свели, своих родителей. Пока влюбленные погружались в прелести семейной жизни Леони всё придумала.

Блавикен мечтала увезти златовласую в тихий уголок планеты, о котором они мечтали с детства, но чем старше становились, тем больше втягивались в неоновое болото.

Блавикен никогда не чувствовала себе более счастливой, чем в моменты, когда они со златовласой уезжали из города. Ей нравилось, когда она опускала голову на её колени и ещё с полминуты не могла улечься, поправляла волосы и недовольно пыхтела. Леони читала ей английские романы с британским акцентом и всякий раз улыбка расползалась до ушей. Она передразнивала забавные звуки, строя серьезное лицо. Тогда она понимала, что променяет весь мир ради её тихого смеха и спокойного, ровного дыхания. Леони уже тогда знала цену своей жизни.

Деньги, отложенные на колледж, Леони так и не понадобились. Она без раздумий спустила накопленные пять тысяч долларов на машину и великое путешествие. Проигнорировав выпускной, она задала златовласой лишь один вопрос, а после повернула ключ зажигания. Спустя семь часов эти двое проехали приветственную табличку Солт-Лейк-Сити. Отыскать нужный дом оказалось не столь простым занятием, но сила интернета была могущественной и пугающей ещё десять лет назад. Леони держала за руку златовласую и молчала, когда она с болью в глазах смотрела на прекрасный дом и семью из трёх человек, которая весело проводила время. Ох, наверное, стоило бы начать с начала конца, но ведь как увлекательно слушать историю, построенную на самоотверженном путешествии, не так ли? Должно быть, да. В Солт-Лейк-Сити подруг привело несчастье. Отец златовласой скоропостижно умер от аневризмы, мать Леони от горя поехала крышей, шифером шурша, поэтому у нее не было иного выхода, кроме как попытаться найти родную мать подруги, зная, что её собственная пустит всё под откос. Так что хотя бы у одной истории есть счастливый конец.

Никто не ожидал, что встреча пройдет хорошо. Леони терпеливо ждала в машине и наблюдала за тем как её златовласая перестает хмуриться и начинает улыбаться парню, с которым похожа на первый взгляд. И всё же она не выдержала. Выскочила пулей из машины навстречу к ним. Её брат и правда располагал к себе, но Леони он покорил взглядом. Таким же, как у златовласой. Спустя две недели тест ДНК подтвердил их родство. Блавикен была отчасти разбита, боясь, что из беспризорной девочки  е ё   д у ш а   превратится в нечто чужое. Она не осталась, чтобы узнать, и по-тихому вернулась в Лас-Вегас, где на её девятнадцатилетние плечи свалились новые проблемы.

[!] дополнительно // да, всё верно, Леони неровно дышала к своей Златовласой, но так и не набралась смелости признаться в своих чувствах. Она увезла её к брату, потому что ебанутая кошка и её дочка — максимально опасная компания для человека. Вскоре после их расставания Леони уехала в Ирландию, где прожила несколько лет, они наверняка поддерживали связь, но Рубен прекрасно справился с заботой о Златовласой, поэтому жизнь буквально заставила этих двоих потеряться. После взрыва у Златовласой проснулся дар банши и первое, что она почувствовала — надвигающуюся к Леони смерть. Она приехала в Новый Орлеан, чтобы предупредить. Златовласая была напугана очень сильно и единственный человек, который всегда мог справиться со страхами такой силы, всегда была и остается Леони. Раз теперь уже всё непросто, то придется задержаться, узнать, что мир намного интереснее и опаснее, чем кажется.

∎ у тебя есть старший брат, его под маской играет Донни, он обещал следить за нами! так что ты не только для меня важна, но и для него (он, кстати, очень крутые посты пишет, не стой в стороне)
∎ как видишь, для меня этот персонаж особенный, важный и поэтому приходи и не пропадай! а не то догоним и по жопе настучим хд всё можно обсудить, без сюжетов и игры не останешься, оденем тебя, разденем, полный тариф всё включено специально для тебя;
∎ нам с Донни_Рубеном обидно, что банши мало и мы хотим банши, а ещё наш консилиум постановил, что это должна быть Джоанна Брэдди, очень нежелательно менять, но если всё же менять, то на схожий типаж, плюс у Рубена и Златовласой главная особенность — одинаковые глаза, на которые крашится Леони, вот так вот
∎ мы тебя дождемся, поможем с матчастью, поможем разобраться со всеми вопросами, в том числе и сюжетными, только приходи https://i.imgur.com/wkRRyCF.png

+5

Вы здесь » funeral rave » проклятый аукцион » нужные персонажи

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно