кайден беркхард
данечка шелби
кайлен беркхард

йобо: хоть мы и мертвы внутри, но в наших сердцах всегда найдется место для мертвых фэндомов аминь

бишоп: если в новом дизе не будет три вуда то обойдёмся

шейн: яростно хочу минусть тишу с ее активностью по командным заданиям потому что - читаешь романтишный почти эротишный пост, и вдруг ВЕДЬМАК вылезает и свечку держит

терри: все блять переименовывайте ролку в фунерал вуд и пошлите спать
сюжетная игра
———— UPDATE / 16.02 ————

7.1 - T. Gordon [22.02]
7.2 - A. Williams [12.02]
7.3 - T. Hazel [20.02]
7.4 - R. Reynolds [25.02]
7.5 - V. Ritter [16.02]
7.6 - M. Bassett [20.02]
7.7 - G. Riddle [20.02] ;

funeral rave

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » funeral rave » проклятый аукцион » нужные персонажи

нужные персонажи

Сообщений 31 страница 40 из 40

1

• нужные персонажи •

//внешности по акциям не считаются придержанными за игроком, если не стоит соответствующая пометка о выкупе внешности.

внешний вид

▬▬ ∎ очень жду заменить на свое ∎ ▬▬

http://68.media.tumblr.com/eff82a24786f24b7ca74d443f1fb5868/tumblr_ou451izXJJ1s7agico6_250.gif http://68.media.tumblr.com/eff82a24786f24b7ca74d443f1fb5868/tumblr_ou451izXJJ1s7agico6_250.gif
внешность на англ.

ИМЯ ИЛИ УДАЛИТЕ СТРОКУ

место рождения ∎ город, штат
возраст ∎ цифрой y.o.
раса ∎ здесь

место в иерархии ◀ ковен/стая/клан/орден
профессия ▶ здесь

замените на свою цитату/песню, или уберите вовсе

текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки

∎ дополнительные пункты (пожелания, отношения, сюжетное развитие, особенности)

забрать шаблон
Код:
[align=center][sup][size=10]▬▬ ∎ [/size][/sup] [font=Yeseva One]очень жду [size=25]заменить на свое[/size][/font] [sup][size=10] ∎ ▬▬[/size][/sup][/align]

[table table-layout=fixed width=100%][tr][td][/td][td width=70% bgcolor=#262626][/td][/tr][/table]

[hr][align=center]можете использовать любое графическое оформление, что не превышает 400 х 180; 
перезаливайте tumblr на другой хостинг, кроме funky
[img]http://68.media.tumblr.com/eff82a24786f24b7ca74d443f1fb5868/tumblr_ou451izXJJ1s7agico6_250.gif[/img] [img]http://68.media.tumblr.com/eff82a24786f24b7ca74d443f1fb5868/tumblr_ou451izXJJ1s7agico6_250.gif[/img]
[font=Georgia]◀ [i]внешность на англ.[/i] ▶[/font][/align]
[align=center][font=Yeseva One][size=20][b]ИМЯ ИЛИ УДАЛИТЕ СТРОКУ[/b][/size][/font][/align]
[table][tr][td width=1% bgcolor=#545454][/td][td width=1% bgcolor=#262626][/td][td width=47%][quote][align=center][font=Georgia]
[b]м[/b]есто рождения ∎ город, штат
[b]в[/b]озраст ∎ цифрой [sup] y.o.[/sup]
[b]р[/b]аса ∎ здесь[/font][/align][/quote][/td][td width=48%]
[align=center][font=Georgia]место в иерархии ◀ [b]ковен/стая/клан/орден[/b][/font]
[font=Georgia][b]профессия[/b] ▶ здесь [/font][/align]
[/td][/tr][/table][hr][table table-layout=fixed width=70%][tr][td bgcolor=#545454][/td][/tr][/table]
[align=center][font=Yeseva One][size=40][b]“[/b][/size][/font][font=Georgia]замените на свою цитату/песню, или уберите вовсе [/font]
[/align]
текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки
[hr]

0

31

▬▬ ∎ очень жду брошенных на произвол судьбы ∎ ▬▬

https://funkyimg.com/i/31gaL.gif https://funkyimg.com/i/31gaN.gif
https://funkyimg.com/i/31gaP.gif https://funkyimg.com/i/31gaM.gif
Cameron Monaghan // Florence Pugh

место рождения ∎ Лондон, Англия;
возраст ∎ 26 y.o. // 24 y.o.
раса ∎ оборотень—волк;

место в иерархии ◀ орлеанская стая;
профессия ▶ на ваше усмотрение;

[indent] Читали «Оливера Твиста» Чарльза Диккенса? Про дитя, брошенного родителями на произвол судьбы на улицах Лондона? Эти двое, брат и сестра, оказались в точно такой же ситуации, только в отличие от главного героя вышеназванного романа, они совершенно не подозревали о том, что их родители были оборотнями. По воле судьбы с юных лет они оказались бродяжками, тут и там подворовывая, пока они не очутились в компании таких же как они беспризорников. Жили они в старом заброшенном кинотеатре и всё бы ничего, если бы одним полнолунием не произошло их первое обращение.
[indent] Он. Старший брат, всеми силами старающийся заботиться о своей младшей сестре. В нём есть стержень, характер, которые не позволяют ему прогнуться под «лордов» и «сэров», от чего выбор падает на бедное, но свободное существование на улицах Лондона. Хоть он и никогда в этом не признается, но ему нравится воровать. Нравится быть заводилой среди уличных мальчишек и жить ни от кого не завися. Он много читает. То, чего ему недодала школа, в которую они с сестрой не ходили, он компенсирует с лихвой тонной прочитанных книг, от научной литературы до всяческих романов и повестей.
[indent] Она. Младшая сестра, которая всеми возможными способами старается доказать брату, что она уже не маленькая. Когда они оказываются на улице, замыкается в себе и не доверяет никому, кроме брата, пока в один прекрасный момент они не встречают таких же бездомных ребят, но всё ещё относится к ним с опаской. У неё очень своенравный характер, который она не упускает ни шанса проявить, особенно если вопрос касается мальчиков, которые ей нравятся и которые не нравятся её брату. Потерю родителей она пережила тяжелее, чем брат, от чего временами всё ещё страдает от приступов.
[indent] После обращения они, перепуганные случившимся, сбегают и на первом же грузовом корабле, пробравшись на борт зайцем, отправляются в Америку. Именно там они впервые узнают о том, кто такие оборотни и что сверхъестественный мир на самом деле существует. Не то цыганские, не то еврейские корни выдают в них мигрантов и в штатах они продолжают бродяжничать, ночуя то в общежитиях, то на съёмных квартирах. Тут обстоятельства складываются таким образом, что они сбегают из очередного города автостопом и попадают в Новый Орлеан почти сразу после многих недавних происшествий.

∎ Не знаю как, но в моей голове родилась эта прекрасная история и мне показалось, что будет отличной идеей реализовать её именно на рейве. Новый Орлеан пережил охоту на сверх.существ и взрыв на карнавале Марди-Гра, понёсший за собой множество смертей. Появление новых лиц, без крова и без семьи, будет как нельзя кстати.
∎ Что касается происхождения персонажей и их внешностей, первое я оставляю на откуп тех, кто решится на такой отчаянный шаг и станет частью нашей большой рейванутой семьи, но а второе менять не хотелось бы. Ну вы только посмотрите, какие Кэмерон и Флоренс зайки! Зуб даю, что вас оденут и мигом утащат с собой в игру.
∎ Учитывая тот факт, что Орлеанская стая уже не такая многочисленная, как прежде, то в городе наверняка найдутся желающие претендовать на кусок её пирога, от чего экшн и приключенческие эпизоды с надиранием жоп, а также кучей стекла мы вам гарантируем. Приходите, будем вместе показывать всем, где здесь раки зимуют.

∎ Для вдохновения:

https://funkyimg.com/i/31goG.gif
https://funkyimg.com/i/31goF.gif

Отредактировано Tormund Pennyworth (2020-01-11 22:04:57)

+7

32

▬▬ ∎ очень жду своего кота лучшего друга ∎ ▬▬

http://forumuploads.ru/uploads/0013/31/1e/2/11909.gif
Jishwa Joshua Dun

Мэттью Андерсон // Mattew Anderson *

место рождения ∎ Питтсбург, Пенсильвания, либо Новый Орлеан
возраст ∎ 27-28 y.o.
раса ∎ оборотень-кошак (вид кошака выберешь без подсказки, надеюсь)

место в иерархии ◀ абсолютно любое, но на моей стороне
профессия ▶ любая стыдная и не стыдная

i've got a pet cheetah into my basement

Много текста.
Не читай, зачем тебе это?
Ну ладно, читай.

Ты мой брат. Не технически, не по крови, но это как раз и не важно. Если бы у меня были кровные братья, я бы предпочел иметь такого, как ты, так что это одно и то же. Знаешь, я думаю, что ты во многом лучше меня. Добрее, выше, обаятельнее, оптимистичнее. В тот момент, когда я из кожи вон лезу, чтобы понравиться людям, ты не делаешь ровно ничего, и все равно остаешься душой компании с того самого момента, как входишь в комнату.

У тебя девять жизней. Это чистая правда. Я не знаю, брат, что должно случиться с тобой, чтобы ты не сумел выпутаться пусть даже в самый последний момент. Ты рисковый и сумасшедший, ходил по краешку смерти уже несколько раз, и впервые это случилось еще в раннем детстве. Про таких, как ты, говорят, "родился в рубашке". Но я бы сказал, что ты просто читеришь, и когда-нибудь нарвешься, потому что если тебя не убьет твоя смелость, то убью я за очередную игру с удачей. Когда я так говорю, ты хитро улыбаешься, потому что знаешь, что ты кот, и жизни в запасе еще остались.

Ты кот, и может быть поэтому тебя все любят. Забавно, да? Глядя на нас, выражение "как кошка с собакой" принимает совсем другой смысл, я бы сказал, даже извращенный. Мы почти как котопёс, только задницы все же две. Ссоримся ли мы? О, регулярно! Например, я не люблю, когда ты оставляешь свою шерсть по всей квартире и забываешь про полотенца после душа. Я в курсе, что ваш род привык приводить себя в порядок языком, я даже почти привык к этому, но, бро, это все еще отвратительно! Впрочем, это тоже совершенно не важно. Потому что, хоть я об этом почти никогда не говорю вслух, ты один из немногих, чью спину я прикрою своей, не раздумывая. И знаю, что ты сделаешь для меня то же. Закончится все тем, что мы опять поссоримся на тему, кто же из нас умрет первым за другого, и попутно порвем всех врагов, так что умирать опять не придется.

Когда-то, года три назад, мы играли с тобой в одной музыкальной группе... Нет, стой, начать надо не отсюда. Мы с тобой познакомились... Настолько давно, что уже и не вспомнить точное время и место. Каждый раз, когда один из нас рассказывает историю "первой встречи", оказывается, что тогда мы уже друг друга знали. Так сколько же мы дружим? Вечность? Предполагаю, что еще со средней школы. За точку отсчета можно считать день, когда я вместе со старшей сестрой переехал из Нью-Йорка к дяде в Питтсбург. Это случилось после гибели наших родителей в 9/11. Один из самых мрачных дней, какие только можно вспомнить. Мне тогда было лет десять, и новый город мне не нравился абсолютно ничем. Но были веские причины, чтобы я вдруг резко поменял свое мнение. Ты? Да, это точно был поворотный день. Я был мрачный, а ты почему-то считал, что при такой погоде имеет смысл улыбаться. Через несколько недель мы уже облазили вдвоем все канавы и деревья в округе. Родные привыкли к тому, что меня почти никогда не было дома. Что же до твоей семьи, то здесь ты расскажешь все сам, но насколько я припоминаю, у тебя было не слишком много поводов любить свою родню. Или я путаю? Но точно помню, что когда мы покидали Питтсбург, то тебя в нем, в отличие от меня, уже ничего не держало.

В старших классах дядя отдал меня в спортивную школу, и все вроде бы неплохо заверте, мне даже нравилось, если не считать, что свободного времени стало в разы меньше, и виделись мы с тобой реже. Это здорово бесило нас обоих. Однажды кто-то из нас то ли в шутку, то ли всерьез сказал: "давай создадим свою группу", или даже мы хором сказали друг другу это. Потом лично у меня провалы в памяти. И вот некоторое время спустя мы уехали к западному побережью, бросив все, отправились покорять гаражи и клубы в соседних штатах. Все заверте еще веселее, это было незабываемо, ооо, нам даже предложили подписаться на лейбл! Что значит, не было такого? Хочешь сказать, мне это приснилось? Какой-то жестокий сон... Но у нас точно были фанатки. Три штуки, и все близняшки. А потом... Что-то пошло не так. Очень сильно и очень не круто.

Я помню, как сказал, что устал и мухажук, и что хочу все бросить. Мы здорово с тобой поругались и разъехались по разные стороны. На тот момент вернулась из дальних стран моя сестра Роуг, и я поехал к ней, ни секунды не думая, помогать обустраивать еще чужую тогда для меня стаю в Новом Орлеане. Не знаю, что я забыл в этом городе, но ты как никто понимаешь, насколько Роуг важна для меня и что в беде я ее не брошу, а она хоть и привыкла строить из себя сильную и независимую, но для нее так же важна моя поддержка.

Мы с тобой не общались какое-то время, но за прошедшие три года ты несколько раз уговаривал меня вернуться. Однажды даже почти уговорил, вот только у моей стаи появился эмиссар, и обстоятельства помешали. Жалел ли я, что порвал с музыкой? Тысячу раз. Стены моего дома в НО до сих пор украшает с десяток гитар разного калибра, о которых большинство моих коллег даже не в курсе. Ах да, моя работа! Ты очень долго смеялся, узнав, что я преподаю старшеклассникам физкультуру, и даже сказал, что это совершенно не мое. Как мне вообще можно доверять детей? Но - вот чудеса - пока что меня до сих пор не раскусили. Скорее всего, сейчас мы уже не в ссоре, но на твои уговоры я до сих пор не поддался. А чем ты занимался все это время? Может быть, строил планы по захвату мира? Почему бы тебе не осесть в Новом Орлеане, раз уж я отсюда не сдвинусь в ближайшие год-два? Здесь не так уж плохо. Но я помню, как ты говорил, что тебе не по душе этот город - расскажешь, почему?

Пять причин взять этого персонажа:
∎ Это clickie-friendly форум, сразу несколько человек ждут тебя! А кое-кто уже положил глаз, пока я писал эту заявку. Ъуъ, ненасытные, руки прочь от моего кота!
∎ Это не джошлер и вообще не слэш, только дружба. Но, если что, я не осуждаю. И даже согласен на любые твои фантазии в альтернативе. Да, на любые. И то, о чем ты сейчас подумал, тоже. Только приди.
∎ Я не жду от тебя попадания в какой-то определенный образ, в характер Джоша или в нечто из моей головы, да даже в эту заявку. Я тоже играю не Тайлера, все совпадения почти случайны (честно говоря, я сам еще не до конца понял, что же такое я играю хд). Так что не парься и приноси свое видение. Только не будь злодеем, пожалуйста, злодей в нашем тандеме я х)
∎ Мне все равно, сколько ты пишешь в знаках, от какого лица, выделяешь ли речь бб-кодами и скачешь ли по временам глаголов. Можешь даже запятые забывать, я переживу (наверное). Лишь бы все происходящее с персонажами в постах было в удовольствие нам обоим.
∎ Пятая причина - это ты, потому что ты котейка.

*П.С. Внешность, как уже понятно, смене не подлежит, а вот имя менять можно. Просто нам нужно как-то называть тебя в постах, и Тиша предложила Мэтта, а Андерсон ты в честь Нео, потому что слишком крутой для этого мира.

Отредактировано Shayne Reynolds (2020-01-21 23:06:24)

+10

33

▬▬ ∎ очень жду прелестного сына ∎ ▬▬

https://i.imgur.com/1Age8Vw.gif https://i.imgur.com/gaDfdwV.gif https://i.imgur.com/Mb3BhDZ.gif
finn wittrock

OCTAVIAN «TAVVI» CHAUDERON

место рождения ∎ сиракьюс, нью-йорк
возраст ∎ 28 y.o. [д.р. ноябрь 1990 г.]
раса ∎ ведьмак

одиночка ◀ лоялен семье Шодерон и Бермудам
профессия ▶ на выбор игрока, свои варианты предложу ниже

A r c a d e   F i r e   —   E v e r y t h i n g   N o w
— так! ну-ка рот свой замолчи, ты наказан!
— мам, ты же в курсе, что это даже не звучит как угроза?

[indent][indent]Октавиан ребенок периферии: не успел родиться — пересек полстраны на руках матери [от Сиракьюса до Дир Айленда]. Он помнит своё детство ярким и счастливым. Вокруг него всегда крутились люди и их дети, которые стали единым ковеном. Забавно, но первым словом Тавви было именно «ковен». Мальчишка во многом походил на отца и крутился возле него, как волчок. Дерек каждый вечер укладывал Тавви спать и обещал, что однажды он займет место Верховного. Октавиан рос, представляя как и сам однажды будет ходить с важным видом, творить чудеса и жить под своеобразным куполом, отделившись от всего мира.
[indent][indent]В Самайн 1996 года на территорию ковена ворвался вампирский клан из Кейплса. Верховный пал в рядах первых от клыков. Октавиан видел как не_люди разрывали в клочья вены_шеи родных ему людей. Ещё Тавви видел как Белинда из последних сил защищала его с младшей сестрой. Когда никого не осталось, кроме них, и казалось будто смерть дышит им в лицо пока меркнут защитные чары — перед ними выпрыгнул здоровенный Кот. Оборотень спас им жизни, отбив от вампиров. Ночные кошмары лишь одна из немногих проблем, с которыми Тавви борется по сей день.
[indent][indent]Октавиан проявил свои магические способности несколько позже, чем положено. Белинда знала, что однажды выплеск произойдет, но беспокоилась за сына. Облегчала всё забота_защита Кота, с которого Тавви во многом брал пример. Он стал для мальчишки ориентиром_моделью поведения, поэтому оба часто получали по ушам, когда совершали проступки. Вскоре Тавви стал тем самым счастливым подростком, который с гордостью мог привести Белинду на любое школьное мероприятие и сказать — это моя мама; и остальные мальчишки завидовали ему, понимая, что настоящая мама должна быть другом ребенку, а не тираном.
[indent][indent]Тавви без проблем прошел обряд инициации. Детская травма не помешала стать ему достойным ведьмаком, а вот любопытство доставило множество проблем. Белинда старалась не сильно задевать тему Самайна девяносто шестого. Для неё всё было очевидно: недалекий муж погубил дюжину жизней и заслуженно поплатился за это сам. Но однажды кто-то сыграл злую шутку с детьми и поселил в их голове идею — а что если бы вы могли связаться с духом отца? Кажется, это был первый и последний раз, когда Шодерон кричала на своих детей, что сорвала голос. Она до посинения объясняла детям, что не существует такой магии и они могли пострадать. Что усвоил из этого Октавиан? Нужно разобраться во всем самому. Поэтому Тавви начал копаться в архиве, пытаясь найти любое упоминание о событиях 96го в Дир Айленде.
[indent][indent]В мае 2014 года Белинда привела домой проблемного кошачьего оборотня Веснушку. Тавви на время отложил своё частное расследование, чтобы помочь матери и сестре с нестабильным ягуаром. Веснушка до сих пор живет в доме семьи Шодерон, прекрасно ладит с Октавианом и Флавией, потихоньку влилась к Бермудам и старается не доставлять проблем. Ключевое — старается. Тавви нередко прикрывает малышку перед матерью, хотя Белинда прекрасно знает, когда сын врет, всё равно спускает с рук маленькие пакости. Когда убийства кошачьих оборотней продолжились, причем с большим масштабом, Октавиан активно помогал искать виновных и несколько раз Белинда брала его с собой на пригородные вылазки.
[indent][indent]Жизнь в хаосе стала чем-то привычным. Осознав это, Тавви решил вернуться к делу своей жизни — найти виновников, что погубили отца и его ковен. К чему это приведет? Явно к чему-то нехорошему. Остановится ли Октавиан? Конечно же, нет.
P.S. СОЛНЫШКО МОЁ ХОРОШЕЕ, ТЫ МОЛОДЕЦ, ЕСЛИ ДОЧИТАЛ, НО ТУТ ВАЖНО СКАЗАТЬ, ЧТО ШЕЙН ТОЖЕ ЖДЁТ ТЕБЯ. ХОЧЕТ БЫТЬ ТВОИМ ЛУЧШИМ ДРУГОМ. МАМА ОДОБРЯЕТ. ТЫ ТОЛЬКО ПРИХОДИ.

∎ настаиваю категорически на данной внешности // возраст неизменен // имя можно выбрать другое, но Тавви оставить вторым;
∎ профессия. я вижу его либо мед.братом, либо научным работником [вполне может изучать оккультные науки и мёртвые языки], но это необязательно;
∎ первоначальную информацию о Белинде и краткую выжимку истории можно прочесть вот здесь // лучше всего характер Белинды ясен через момент раз и момент два;
∎ жизнь Белинды построена на детях, поэтому прошу — занимаешь роль, будь ответственным и бери только в том случае, если тебе подходит на все 100%. я ненавижу кромсать историю персонажей и забивать себе голову попытками сюжетно выкрутиться при сливе. давай ты будешь хорошим мальчиком, а наша семья самой крепкой и дружной <3
∎ как ясно из заявки у Перси есть младшая сестра Флавия, подопечная киса Веснушка [заботу о ней взяли ещё в 2014 году] и дальняя родственница-вампир по отцовской линии;
∎ в качестве одного из вариантов могу предложить, что в будущем Перси всё-таки захочет выяснить обстоятельства смерти ковена отца, нарвется на вашингтонский клан из Кейплса и сам едва не погибнет в попытках отомстить за родителя. здесь два развития событий: либо не погибнет и всё так же останется ведьмаком [Белинда вовремя найдет и поможет отбиться], либо на грани смерти будет обращен Сибиллой и придется нам всем как-то жить с этим [разумеется, Белинда ни за что не откажется от сына];
∎ я из той гвардии игроков, которые предпочитают держать личный контакт с партнерами, поэтому наличие личной связи как пить дать обязательно. предпочтительнее всего тг;
∎ и ещё на самые популярные вопросы блиц-ответ: мне всё равно на ориентацию и предпочтения // пишу от 1-3 лица, 5к и больше // нет, нельзя делать Перси психопатом и фриком, которых он играл в ahs [sorry not sorry] // о переходе к какому-либо ковену речи быть не может, так как семья Шодерон тотально повязана с кошачьими оборотнями [у них нет, так называемых, эмиссаров как в волчьих стаях, но достаточно и того, что наша семья приближена к Коту] — я жду тебя, мой родной, очень сильно и на остальные вопросы готова ответить лично, помочь разобраться и поскорее присоединиться к рейву <3

Отредактировано Belinda Chauderon (2020-02-02 01:16:43)

+6

34

▬▬ ∎ очень жду неугомонную кису ∎ ▬▬

https://i.imgur.com/yrHPHlV.gif https://i.imgur.com/pnEmVBP.gif https://i.imgur.com/Ws6hpf1.gif
maya hawke

ВЕСНУШКА [это прозвище, имя на выбор]

место рождения ∎ любой город
возраст ∎ не старше 22-23 y.o.
раса ∎ кошачий оборотень [ягуар]

участник ◀ кошачьей банды Bermuda
профессия ▶ либо безработная, либо мешается под ногами в бойцовском клубе «Канкун»

M e g   M y e r s   —   H e a r t   H e a r t   H e a d
хорошо чувствуешь себя в своей шкуре,
пока есть человек, который эту шкуру гладит,
с о г р е в а е т   е ё   с в о и м   т е п л о м

[indent][indent]Малышка всегда была особенной, в своем роде уникальной. Она родилась в любящей семье кошачьих оборотней, которые остались верны друг другу до последнего вздоха. В нашем ненормальном_мистическом мире — редкость // исключение из всех правил. Родители Веснушки не возлагали больших надежд на жизнь, но ещё в старшей школе влюбились друг в друга и начали строить один большой совместный воздушный замок. Он рушился с каждым вынужденным переездом семьи то из города в города, то из штата в штат. Родители искали лучшей жизни не из эгоистических целей, коими зачастую живут кошки, а ради дочки.
[indent][indent]Из-за постоянных переездов у Веснушки никогда не было постоянных подруг. У неё вообще никогда и никаких подружек не было. Рано или поздно она выкидывала что-то из ряда вон выходящее, чем отталкивала от себя людей. Ещё часто дразнили за потрепанный вид и казалось бы нескончаемую россыпь веснушек по бледному лицу. Веснушка легко находила общий язык с дворовыми мальчишками, с которыми ей только в радость было хулиганить и сбивать коленки в очередной незатейливой игре. Родители не шибко ругались на Веснушку, прекрасно понимая, что нельзя порицать своё чадо за то кем оно является. Когда девочка была готова, то поведали главную семейную тайну — ты оборотень-ягуар, малыш.
[indent][indent]Гордилась ли этим Веснушка? Ещё как! Но недолго. Сохранность такого секрета требовала отчужденности от простых людей, с которым она только вчера веселилась и ни о чем важном не думала. Родители готовили Веснушку к моменту, когда большая кошка проснется и даст о себе знать. Никто не давал гарантий, что оба родителя-оборотня способны оградить ребенка от неожиданных сюрпризов, которые подкидывает кошачий ген. Не уберегли родители и ментальное здоровье Веснушки. В какой-то момент [очевидно упущенный] она начала бояться своей истинной сущности. День инициации прошел, мягко говоря, ужасно. Девушка сопротивлялась своему естеству, что кошке определенно не нравилось. В очередной упущенный момент грань между человеком и животным начала стираться.
[indent][indent]В мае 2014 года ситуация стала хуже. От человека в Веснушке оставалась меньшая часть. Она начала больше полагаться на кошачью сущность // игнорировать последние крохи разумных мыслей. Их семья оказалась уязвимой в самый неподходящий момент. Родителей Веснушки жестоко убили неизвестные в лесах Алабамы. Добрались бы и до неё самой, но на пороге ветхого домика появились Белинда и Кот, приехавшие из Нового Орлеана как только весть об убийстве достигла берегов Луизианы. Шодерон была почти в такой же ситуации почти двадцать лет назад, когда погиб её ковен и никого не осталось: только она и её дети.
[indent][indent]Белинда забирает Веснушку [и даёт ей такое прозвище, которым называет по сей день] в Новый Орлеан и селит в свой дом. Флавия и Октавиан принимают девочку тепло, давая понять, что будут рядом и она в безопасности. Но всё самое интересное только началось. Внезапные трансформации и побеги, типичное кошачье вредительство и бессонные ночи. В какой-то момент Веснушка чувствует к Белинде совсем не то, что должна. Она ведет себя агрессивно с чужаками, которые проявляют симпатию к Шодерон. Это самое жгучее чувство не подконтрольно пока не достигает пика и Веснушка не осознает, что Белинда для неё стала не просто матерью, а чем-то большим — негласным вожаком.
P.S. КОТИК, ЕСЛИ ТЫ ЭТО ОСИЛИЛА, ТО БЕГИ КО МНЕ — ПОЧЕШУ ЗА УШКОМ <3

∎ настаиваю категорически на данной внешности // возраст неизменен // имя_фамилия на твой выбор, но в семье тебя всё равно называют Веснушкой (собственно, по этой причине мой выбор пал на ягуара);
∎ касательно занятности могу предложить начать Веснушке выбираться в «Канкун», где она учится лучше контролировать свою кошачью сущность и приобщается к банде кисов Бермуд, у которых учится важным [кошачьим] вещам;
∎ первоначальную информацию о Белинде и краткую выжимку истории можно прочесть вот здесь // лучше всего характер Белинды ясен через момент раз и момент два;
∎ занимаешь роль, будь ответственной и бери только в том случае, если тебе подходит на все 100%. я ненавижу кромсать историю персонажей и забивать себе голову попытками сюжетно выкрутиться при сливе. давай ты будешь хорошей кисой, а наша семья самой крепкой и дружной <3
∎ как ясно из заявки у Веснушки есть опора не только в лице Белинды, но и заботливые плечи помощи Тавви и Флавии [с вампирами и оборотнями у Веснушки вообще не ладится];
∎ я из той гвардии игроков, которые предпочитают держать личный контакт с партнерами, поэтому наличие личной связи как пить дать обязательно. предпочтительнее всего тг;
∎ и ещё на самые популярные вопросы блиц-ответ: мне всё равно на ориентацию и предпочтения // пишу от 1-3 лица, 5к и больше // я жду тебя, моя хорошая, очень сильно и на остальные вопросы готова ответить лично, помочь разобраться и поскорее присоединиться к рейву <3

Отредактировано Belinda Chauderon (2020-02-02 01:12:53)

+7

35

ПРИДЕРЖАНА МАКС СМОТРИ КАК ЭТО НАДО ДЕЛАТЬ ДО 20.02

▬▬ ∎ очень жду ритм своей страсти ∎ ▬▬

https://i.imgur.com/KoWFvTn.png
taylor hill

CLAIRE

место рождения ∎ лос-анджелес
возраст ∎ 25-27 y.o.
раса ∎ человек?

место в иерархии ◀ ковен/стая/клан/орден
профессия ▶ танцовщица

shi, [01.02.20 17:34]
Когда у мамки в подписи выдуманный мужик
shi, [01.02.20 17:34]
А сын влюбился в рисованную телку

клэр переехала в орлеан два года назад сразу после того, как закончила колледж. отношения  с мамой не складывались настолько, что она даже и не думала оставаться в том же городе, где живет ее новая семья, которая теперь состоит из очередного отчима и очередных сводных братьев и сестер. клэр ненавидит этого мужика, который не стеснялся хватать ее за задницу даже в присутствии ее матери, и единственное, что ее удерживало в лос-анджелесе, кроме колледжа, это трехлетняя скарлетт. скарлетт зовет клэр мамой, потому что ее настоящая умерла несколько лет назад, и только клэр уделяет время девочке, потому что у ее родного отца встречи, продажи, виски на ужин, а приемная мать забила на существовании даже собственной дочери.
клэр мечтала о большой карьере и красивом пути к сцене, но вместо этого жизнь обрезала ей крылышки, и та стала танцовщицей в борделе. она работала без выходных, чтобы снимать себе жилье, меняла сон на тренировки и поучаствовала во всех кастингах штата. но нет денег — нет сцены. клэр снова надевает пародию на костюм и идет в бордель, потому что больше у нее ничего нет.
совсем недавно не стало и его: бордель сгорел,  и клэр осталась без работы. тогда же она познакомилась с натали, и тогда же поняла, что влюбилась. впервые, по-настоящему. именно натали притащила ее в казино, где набирали совершенно новый персонал, и именно натали стала личным проклятьем клэр.
их отношениям не было и месяца, когда натали превратилась в настоящую суку, а клэр стала замазывать синяки в гримерке и царапины, чтобы выйти танцевать с улыбкой, словно ничего не происходило. именно в гримерке клэр застал макс, когда та рыдала и не могла остановиться. после этого разговора клэр рассталась с натали. после этого разговора натали напала на нее после работы. макс оказался рядом по счастливой случайности, просто напугав девушку своими способами, а клэр осталась благодарна. все должно было закончиться хорошо. если бы клэр не полезла дальше, ведь она точно помнит, что видела.

∎ я думал, что никогда в жизни не придумаю чего-то более тупого, а потом придумал заявку на тебя
∎ очень ждем самую ебанутую с просторов русфф после моей матери
∎ я даже не знаю что добавить приходи довай орать вместе
∎ ах да потрачу на тебя все алмазики мира подружка
http://funkyimg.com/i/2vVpc.png  http://funkyimg.com/i/2vVpc.png  http://funkyimg.com/i/2vVpc.png  http://funkyimg.com/i/2vVpc.png  http://funkyimg.com/i/2vVpc.png  http://funkyimg.com/i/2vVpc.png  http://funkyimg.com/i/2vVpc.png  http://funkyimg.com/i/2vVpc.png  http://funkyimg.com/i/2vVpc.png  http://funkyimg.com/i/2vVpc.png  http://funkyimg.com/i/2vVpc.png  http://funkyimg.com/i/2vVpc.png

Отредактировано Max Ritter (2020-02-02 21:41:14)

+12

36

попытка #2 нуавдруг
▬▬ ∎ очень жду свою жгучую ярость ∎ ▬▬

https://i0.wp.com/66.media.tumblr.com/9affa01898c99029c683e0ff0d6473ff/tumblr_p0tu6pp3xj1qfgef2o2_400.gif?w=605&amp;ssl=1
ALEX HØGH ANDERSEN

место рождения ∎ небольшая деревушка близ Нейден,  Финнмарк, Норвегия.
возраст ∎ 28-30 y.o.
раса ∎ ведьмак / новообращенный вампир если захочешь, вообще берсеркером тебя истинным сделаем

место в иерархии ◀ ферма крови
профессия ▶ мой палач

[indent]Если ты забыл, я могла бы пересказать тебе. Историю. О том, что ты родом из самой дремучей и холодной глуши Норвегии. О том, что твоя мать умерла, когда ты был еще совсем ребенком. О том, что теплота рук и сладость колыбельных - единственное, что ты о ней помнишь.
[indent]Все детство тебя воспитывала ненавистная мачеха. Среди своры твоих кровных и сводных старших братьев. Она была добра. Но ты так и не смог простить ее за то, что она была удостоена большей любви, чем породившая тебя на свет.  И отец с этим не помогал. Он был редким гостем в своем же доме. Вся его жизнь была в набегах. На ведьмовские ковены. Вампирские кланы. И оборотнечиские стаи. Он не был инквизитором. Но по праву считался лучшим охотником севера. Сколько же рассказов ты о нем слышал? Как ждал каждой встречи? Известно одному тебе. Он был твоим примером. Восхищением. Тем, кем ты мечтал стать. Если бы не проклятые ноги.
[indent]Ты не был виноват в том, что родился калекой. Деревенские знахарки предупреждали твою мать, что колдовать во время беременность, а особенно обращаясь к темной магии дабы вернуть ушедшего мужа - плохая идея. Но непослушанием ты пошел в нее. Наверное, именно поэтому ты никогда не слушал своих братьев. Когда вернувшийся спустя многие годы отец, во имя долга чести и справедливости позвал вас мстить за гибель когда-то давно возлюбленной им женщины. Все отказались. И лишь один ты, несмотря на свою немощность откликнулся на его зов.
[indent]Отца разорвали у тебя на глазах. Тебя пощадили. Насмехаясь над твоей беспомощность.
[indent]Ты выследил этих ублюдков до Нового Орлеана. Но, оказавшись в котле сверхъестественного, в твоей голове созрел отчаянно коварный план.

∎ мой маленький принц. Ты захотел стать вампиром. Зверем на верхушке пищевой цепи. Ибо единственный из своей семьи видел во враге - возможность. Шанс стать сильнее. Ты посчитал, что если выломать. Выправить перед обращением твои ноги, то в новом воплощении они больше никогда тебя не подведут. Но все, что ты получил за годы службы фамильяром в клане «Carpe diem» - одиночную камеру на ферме крови. Никакой пары новых ног и клыков. Люди Виго сочли калеку недостойным кандидатом.
∎  когда я с помощью еретика отвоевала себе ферму, ты был там. Живой. Твои высушенные вены липли к костям. Но твои глаза. Я видела в них. Это. То, что постепенно ускользало от меня. Неусмиримую ярость. Ненависть. Гнев.
∎ ты был одним из немногих мешков с кровью, которому было позволено избежать смерти.  Единственным. За кого я вступилась сама.
∎ и сейчас, я прошу от тебя в расплату за спасение лишь одного. Будь моей жаждой мести. Позволь этому городу пасть пред тобой на колени. Или подохнуть с именем твоим на губах.

мое вечное вдохновение

+7

37

▬▬ ∎ очень жду зверя ∎ ▬▬

http://forumuploads.ru/uploads/0019/47/79/498/33474.gif http://forumuploads.ru/uploads/0019/47/79/498/69854.gif
Taylor Kinney

DARLING

место рождения ∎ на выбор
возраст ∎ 35-38 y.o.
раса ∎ оборотень

на усмотрение игрока ◀ ковен/стая/клан/орден
профессия ▶ спасатель

Ruelle & Zayde Wolf - Walk Through The Fire

Сильный, смелый, упертый баран, который временами бесит, но в то же время заставляет сердечко биться чаще. Совершенно точно служил в армии, откуда и набрался этой воинской выдержки и привычки исполнять приказы, что, впрочем, не мешает ему временами действовать в обход правилам. На работе привык действовать инстинктивно, доверяя только себе и своей команде. Если он не выполняет приказ, то, действительно, верит в то, что он прав. Впрочем, надо признать, что чаще всего так и оказывается, поэтому он так легко остается на службе, редко получая выговоры.
Это мужчина - пожар, что рвется в бой, даже, когда стоило бы избежать его. Он дерется, пожалуй, даже чаще, чем стоило бы драться нормальному парню. Возможно, он стал бы участвовать в подпольных боях, чтобы справиться с той агрессией, что копится внутри него. Временами он агрессивный, дикий, но, наверное, это именно то, привлекает в нем.
Мы познакомились на службе, и у нас с тобой были проблемы. Наверное, их можно было бы избежать, но эти проблемы стали поводом для той самой искры, что до сих пор существует между нами.

∎ я бы предложила ему быть рожденным в Чикаго, это позволило бы продумать историю намного дольше и глубже, так как в Орлеане мой персонаж всего пару лет
∎ имя, возраст - полностью на усмотрение игрока. Я прошу оставить лишь профессию и внешность, потому что  я так хочу
∎ по всем вопросом можно обращаться ко мне в лс, я всегда открыта к обсуждениями и готова ответить на вопросы
∎ приходите и не пропадайте, потому что я хочу этого персонажа, и у меня есть идеи о том, как сделать нашу историю интересной

+7

38

▬▬ ∎ очень жду лучшего друга ever ∎ ▬▬

http://forumuploads.ru/uploads/0019/47/79/498/32400.gif http://forumuploads.ru/uploads/0019/47/79/498/64142.gif
Jesse Spenser

место рождения ∎ Чикаго, Иллинойс
возраст ∎ 35-38 y.o.
раса ∎ на выбор

на выбор ◀ ковен/стая/клан/орден
профессия ▶ пожарный

БИ-2 feat. Oxxxymiron - Пора возвращаться домой

Родился и вырос в Чикаго, всю жизнь прожил в этом городе, который порой боготворил. С детства был гордостью семьи. Твой отец всю жизнь мечтал о том, что сын продолжит семейную традицию, став врачом. Ты долгое время скрывал от отца собственные планы, или же просто надеялся, что сможешь смириться с тем, что планируют тебе родители.
Но ты совсем не похож на своего отца. Ты не тот, кто будет серьезно увлекаться спортом, что не мешает тебе временами погонять мяч с друзьями. У тебя не будет проф. деформации, и ты не будешь рассказывать о разделывании людей так, словно говоришь о погоде. Ты более чуткий, чувствительный. Ты всегда хотел помогать людям, но не тем образом, которым это делает его отец.
Ты играешь на скрипке, потому что того захотела твоя мама. Но ты прирожденный пожарный, без которого Чикаго было бы очень трудно. Ты можешь заменить многих, но не многие смогут заменить тебя.
Когда Чарли попала в часть, ты уже работал там несколько лет. Ты бы первым, кто отнесся серьезно к девушке-пожарному. И ты был единственным, кто узнал позже секрет Чарли. Между вами существует эта хрупкая связь, которая никогда не переходит за грани разумного. Лучшие друзья, напарники в прошлом.
Когда погибли родители Чарли, ты искренне поддерживал девушку и всячески пытался подбодрить. Но ты понял, когда она сообщила о переводе. Вот так, просто поставив перед фактом, даже не прося совета. Она уже все решила, но не могла уехать не попрощавшись. Расставаться было сложно, Чарли не могла больше оставаться в этом городе.

∎ Просто придумай причину переехать. Личное или же профессиональное, просто бросай Чикаго и приезжай в Новый Орлеан, чтобы остаться здесь и больше никогда не расставаться. Мне нужен мой лучший друг, который знает меня больше, чем я сама.
∎ Посмотрите на него, он же просто прекрасен. Поэтому, пожалуйста, не меняйте внешность, потому что Джесси просто солнышко, которое нельзя не любить.
∎ Мы можем придумать все и даже больше, я согласна на любые движухи и всегда готова к разным поворотам сюжета. Просто приходи, и нам совершенно точно не будет скучно.
∎ Не бери роль на один-два дня и не пропадай. Пиши в гостевую или лс, а там мы обязательно найдем, как состыковаться и все обсудить.

+3

39

▬▬ ∎ очень жду призрака ∎ ▬▬

https://funkyimg.com/i/325zA.gif
https://funkyimg.com/i/325zB.gif https://funkyimg.com/i/325zC.gif
John Krasinski

место рождения ∎ на твой выбор;
возраст ∎ 40 y.o.;
раса ∎ оборотень—волк;

место в иерархии ◀ орлеанская стая?
профессия ▶ охотник за головами;

[indent] Бывших морпехов не бывает, так ведь? Тебе это хорошо известно. Ты прошёл Афганистан, видел смерти своих товарищей, но остался жив. Ты завёл жену, детей, так что, стоила ли игра свеч? Каждый раз ты отвечаешь: «Да, стоила», потому что это были лучшие годы в твоей жизни, но ты и понятия не имеешь, что они всё ещё живы и оплакивают тебя каждый день.
[indent] Война страшное место, но именно там ты впервые узнал о существовании сверхъестественного. На твоих глазах оборотень разорвал на куски твоего сослуживца, но в штабе никто тебе не поверил и отправил домой, наградив непочётным диагнозом ПТСР. Но ты знал, что был прав, чувствовал это своим нутром и постепенно начал искать, изучать и углубляться во всё это. У тебя были жена и двое детей, которые очень любили тебя, хоть и не разделяли твоей страсти к сверхъестественному. Ты пытался охотиться на то, о чём не имел и ни малейшего представления, однако вскоре стал получать письма о смертях товарищей по службе. Было похоже, что та тварь начала охоту на всех, кто был в Афганистане. По крайней мере, так ты думал и до последнего оберегал их.
[indent] В ночь, когда всё случилось, ты был дома и защищал свою семью. Оборотень тяжело ранил тебя, а когда ты оправился, то был уже в больнице, где тебе сообщили, что на твоих жену и детей напал дикий зверь. Ты ненавидел себя за то, что не смог их защитить и продолжил охоту, но она продлилась лишь до первого полнолуния, когда ты обнаружил, что оборотень обратил тебя. Теперь причин ненавидеть себя стало на одну больше, ты замкнулся в себе и перестал контактировать с людьми, боясь им навредить, но всё равно ты продолжал поиски убийцы. Со временем вы с внутренним волком смогли найти общий язык и даже поладить, но настоящие перемены в твоей жизни наступили, когда ты попал в Новый Орлеан и встретил волка, что смог изменить твоё мировоззрение.
[indent] Ты солдат, недоношенный ребёнок войны. Твоя жизнь оказалась перечёркнута, ты всё ещё охотился на мерзавцев и лишь учился быть собой в этой новой ипостаси. За нашими долгими разговорами по вечерам ты делился тёплыми воспоминаниями о жене и детях, но даже не догадывался о том, что всё это время они были живы и непозволительно рядом с тобой.

∎ Думаю, не стоит объяснять, что отсутствие на рейве Джона Красински просто непростительно.
∎ Я придумал очень стеклянный сюжет, которым мне не терпится поделиться с тобой, да, я тебе.
∎ Читай следующую заявку, если до сих пор и не понял, что тебя ждёт ванная стекла и не только.
∎ Я категорически требую себе в собутыльники эту двухметровую дубину с потрясной причёской.

Отредактировано Tormund Pennyworth (2020-02-08 16:42:25)

+6

40

▬▬ ∎ очень жду отступницу ∎ ▬▬

https://funkyimg.com/i/325DV.gif
https://funkyimg.com/i/325DX.gif https://funkyimg.com/i/325DW.gif
Emily Blunt

место рождения ∎ на твой выбор;
возраст ∎ 36 y.o.
раса ∎ человек;

место в иерархии ◀ экс инквизитор;
профессия ▶ мать-одиночка;

[indent] Ты была первоклассным инквизитором. Без промедлений исполняла приказы, продвигалась вверх по карьерной лестнице, пока в один прекрасный момент вдруг не повстречала мужчину, с которым захотела провести остаток своих дней, но Орден в твои планы не входил. Подстроив собственную смерть, ты вышла замуж, сменила фамилию и обзавелась семьёй с двумя чудными детьми.
[indent] Твой благоверный ни о чём не догадывался, да и зачем ему эта лишняя информация? Однако же вернувшись после Афганистана он заговорил о таких вещах, про которые ты всеми силами старалась забыть. Столкнувшись с неизведанным, он словно одержимый пытался найти ответы на свои вопросы, а ты, как порядочная жена, убеждала его в том, что это всё стресс. Но твои попытки не увенчались успехом, он продолжил копать и в конечном итоге выяснить, что та тварь охотится за всеми из его подразделения. Ты не восприняла это всерьёз, хотя стоило бы. Однажды ночью в ваш дом ворвался оборотень и сообщил, что твоего мужа больше нет. По старой памяти ты прикончила его, после чего собрала вещи, детей и больше не возвращалась в дом, с которым было связано столько воспоминаний.
[indent] Бывших инквизиторов не бывает. Попытки защитить детей, увезти подальше от сверхъестественного и спасти от участи, которая настигла их отца, привели тебя в Новый Орлеан, где ты в конечном счёте и решила осесть. Это решение оказалось большой ошибкой, потому что в первую же ночь Орден Инквизиции нашёл тебя и завербовал обратно, пригрозив казнью и сиротской судьбой для твоих детей. Прошло несколько лет, прежде чем ты наткнулась на человека, который выглядел точь в точь, как твой покойный муж. Решив, что это перевёртыш, который принял облик твоего мужа, ты начала слежку, в результате которой замечала за ним всё больше привычек человека, которого ты полюбила много лет назад и в конце концов решила перейти от тайных наблюдений к активным действиям.
[indent] Было тяжело, особенно первые несколько лет, но ты справилась. Сохранила достоинство и воспитала детей так, как хотел бы воспитать их отец. Тебе проще поверить в то, что это самозванец скрывается под личиной покойного мужа, чем принять тот факт, что он стал одним из них. Одним из нас. Но это нужно пережить, если ты всё ещё хочешь сохранить свою семью и любимого.

∎ Не знаю, что должно случиться, чтобы к нам пришли Блантински, но попробуйте запретить мне хотеть.
∎ Данная заявка (и ещё одна по соседству) подразумевает много стекла и воссоединение мужа с женой.
∎ Я не против, если вы привнесёте в мои заявки что-то своё, главное не менять в корне задумку сюжета.
∎ Если вы готовы жрать стекло вёдрами, любите эту парочку и зацепились за заявки, то милости просим!

Отредактировано Tormund Pennyworth (2020-02-08 17:27:54)

+6

Вы здесь » funeral rave » проклятый аукцион » нужные персонажи