кайден беркхард
данечка шелби
кайлен беркхард

АЙЛИН УИЛЛЬЯМС
BURN THE SNITCH
ШЕЙН
СИГА
ЛИС
ЛУК
ТИА
КИЛЛ
миша: ну вот а где эксклюзивность
кай: в штанах, мих

хера: в чем сила брат

лук: где деньги, зин

лучок: в чем причина мировой энтропии

сюжетная игра
———— UPDATE / 11.08 ————

8.1 - свободная очередность
[до вмешательства gm]

funeral rave

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » funeral rave » проклятый аукцион » нужные персонажи

нужные персонажи

Сообщений 31 страница 32 из 32

1

• нужные персонажи •

//внешности по акциям не считаются придержанными за игроком, если не стоит соответствующая пометка о выкупе внешности.

внешний вид
забрать шаблон

+1

31

▬▬ ∎ очень жду кибер-гения ∎ ▬▬

http://forumfiles.ru/uploads/0019/47/79/575/71070.gif
adria arjona

Фиби

место рождения ∎ город, штат
возраст ∎ +/- 25 y.o.
раса ∎ человек / потом что хотите

место в иерархии ◀ место
профессия ▶ фрилансер

looks like little beautiful cinnamon roll, too good for this world

Технический гений, погромист современности и ваших гаджетов, тихоня (нет). Смотря любой более или менее приличный боевик можно заметить на заднем плане такого типичного помощника главного героя. В основном это симпатичная молодая девушка, в очках, но стоит ей их снять... Говоря словами из трансформеров — папа воровал тачки, денег на няню не было и он брал меня с собой. Росла под присмотром мужчины, сначала ковырялась в тачках, потом в компьютерах. Отец, не совсем добросовестный человек, насобирал денег только на один курс технологического, потом пришлось оплачивать самостоятельно, потому что родитель сел в тюрьму. Героиня же, выплачивая кредит за обучение, начала подрабатывать на стороне. Сначала по мелочи, потом приловчилась. Когда-то по пьяни загадала желание, чтобы жизнь изменилась, но как завещал нам Эминем - careful what you wish for. Желание сбылось, Фиби узнала про ведьм, оборотней, вампиров, даже чуть не стала закуской для одного. Полезла и завертелось. Стала тем самым Робином для Бетмена, Бименом для Константинов этого мира тьмы.

∎ любит системный подход и корги
∎ на бедре есть татушка феи Динь-Динь
∎ побаивается сверхъестественного, но всё равно лезет
∎ недавно увлеклась комиксами и подделкой документов
∎ не стреляет, но кричит громко
∎ гуру SERM

+7

32

▬▬ ∎ очень жду дочь ∎ ▬▬

http://forumfiles.ru/uploads/0019/47/79/575/788380.gif
zendaya

Harper "Happy" / Харпер "Хэппи"

место рождения ∎ город, штат
возраст ∎ 17-20 y.o.
раса ∎ я не хотел, но ведьма

место в иерархии ◀ ковен/стая/клан/орден
профессия ▶ школьница/студентка

Многие жалуются на свою внешность, и никто — на мозги.

Можете косплеить Человека-паука, лишь бы Харпер в итоге все равно оказалась нормальным, отчасти добрым, гетеросексуальным человеком. Не буду описывать историю персонажа, про которую отец, собственно, вообще не в курсе был до 2018 года. Могу поведать историю матери вскользь где-то в личке потом, но это тоже может меняться.
Это выглядит словно выдержка из старых боевиков, где однажды в двери какому-то рембо стучится ребенок и швыряет в лоб фактом родства. И, как обычно, бывает, такой вот отец года в одностороннем порядке отрицает наличие у того ребенка и то, что энное количество лет погулял без оглядки на последствия под бутылочку текилы. Да, так бывает, и не всегда это плохо. Плохо только то, что отец малость недобросовестный человек, которому ребенок не то чтобы нужен, он вообще не к месту. И дело даже не в том, что не хочет, а в том, что вокруг творится полная херня, и всегда очень опасная. Сделаете Харпер боевой ромашкой, умной не по годам, ботаником, задротом. В общем полной противоположностью отцу. С каким-то собственным жизненным уставом, принципами, которыми она хрен поступится, даже ради чего-то высокого. Немного ветреной и авантюрной, найдите ей хобби несовместимое с общепринятыми понятиями нормальности. А там и в семью поиграем, и в опасность, которой много, захотите стекла, в которое я не умею, превратим вас в какого то монстра, буду отбивать ухажеров.

∎ цитирует философов и мультики
∎ "не лезь, я сама"
∎ сарказм и черный юмор
∎ дрыхнет до обеда

Отредактировано Dominic Molina (Вчера 14:10:16)

+7

Вы здесь » funeral rave » проклятый аукцион » нужные персонажи

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC