активисты флуда финли ада адан постописцы райли серена лилит лучший пост от руби лучший эпизод фантом в зрительном зале
для фэй: мир перекрашивается в тёмные тона. это же самое место, только раньше. она оборачивается женщиной, полной предвкушения. её немного смущает, но он сказал, что так надо, и кто она, карла, такая, чтобы не верить. его глаза не могут врать. рядом хрустит ветка, заставляя её вздрогнуть. она будет верить ему. вот он, ждёт её.
тед: после этого дня тедди научится избегать церквей и кладбищ, как горящих углей, и изменит себе всего дважды – в день, когда смерть оставит ожог на его плече, и сегодня, когда земля решит отобрать свое: пусть вдоль созревшей на чужой крови зелени и не выставлены надгробные камни.
роза



сюжетная очередность

13.1 - асти до 27.10
13.2 - джерен до 28.10
13.3 - мон до 26.10
13.4 - луна до 25.10

funeral rave

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » funeral rave » проклятый аукцион » нужные персонажи


нужные персонажи

Сообщений 31 страница 32 из 32

1


• нужные персонажи •

// внешности по акциям не считаются придержанными за игроком, если не стоит соответствующая пометка о выкупе внешности.


забрать шаблон
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td width=4%][/td][td][quote][align=center][font=Yeseva One][size=20]охарактеризуйте коротким описанием (где потерялся предатель)[/size][/font] [/align][/quote]
[align=center][font=Yeseva One][size=20]*  [/size][/font][size=9]имя внешности латиницей[/size]
[img]ссылка[/img] [img]ссылка[/img] [img]ссылка[/img][/align]
[align=center][font=Yeseva One][sup][size=30],,,  [/size][/sup][size=25]name surname[/size][sup][size=30]  ,[/size][/sup][/font][/align]
[align=center][size=11][  место рождения  |  дата рождения (00)  |  раса (вид)  |  объединение или инквизиция  ][/size][/align]
[hr]
текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки
[hr]
[font=Yeseva One][size=20]*  [/size][/font] дополнительные пункты
[font=Yeseva One][size=20]*  [/size][/font] дополнительные пункты
[/td][td width=4%][/td][/tr][/table]

+2

31

миньоны на минималках

hugh dancy
https://forumupload.ru/uploads/0019/47/79/311/886824.gif

,,,  matthew  ,
[  cша  |  1983 (35)  |  инквизитор  |  велиус, оперативник  ]


У Мэтта никогда не было высоких показателей в плане стрельбы или ближнего боя, он частенько оказывался в этих областях посредственным. Но он буквально лучший, когда дело касается стратегии и просчета вероятностей. Он прекрасный профайлер, способен просчитать почти любого человека, делает это настолько легко и буднично, что становится страшно. Мэтт во многом мозги этой команды, он находит те логический связи, которые для многих остаются незамеченными. Пользуется уважением Джек.


michael fassbender
https://forumupload.ru/uploads/0019/47/79/311/34649.gif

,,,  robert  ,
[  cша  |  1980 (38)  |  инквизитор  |  велиус, оперативник  ]


Роб в Велиусе с января 2019 года. У него довольно спорный послужной список, но одно ясно точно: Роб не бросает своих. Он нарушает правила аккуратно, ему всегда удается выйти сухим из воды. Роберт живет работой, домой приходит только поздним вечером, уходит рано утром: тренировок в его жизни даже чересчур много. Он превосходный стрелок и мастер ближнего боя, показал себя как отличный снайпер, часто прикрывает команду с тылов во время опасных заданий.


stana katic
https://forumupload.ru/uploads/0019/47/79/311/145551.gif

,,,  kate  ,
[  cша  |  1985 (35)  |  инквизитор  |  научный отдел  ]


Кейт перевелась в научный отдел после полученной травмы несколько лет назад. Она так увлеклась погоней за одним омегой, который перебил ее команду, что не смогла вовремя остановиться, пока не убила его. Кейт считает, что заплатила свою цену за это решение. Она всегда была достаточно умна, но так и не прониклась любовью к лабораторным исследованиям. Находит себя полезной, в помощи оперативникам разных команд. Работает всегда быстро и действует на несколько шагов вперед. Обучалась вместе с Джек.


Отредактировано Jack Troi (2024-10-09 11:16:58)

+8

32

погибель

Joseph Morgan / Jensen Ackles  /  Henry Cavill / Nicholas Galitzine и др
https://i.imgur.com/bVysmGK.gif https://i.imgur.com/4sSxyrs.gif https://i.imgur.com/9GTLGwO.gif

,,,  Крис Ходжинс  ,
[  новый орлеан  |  25-35  |  инквизитор | орден  ]


[indent=2,1] Все сложно, словно танец на острие ножа.

[indent=2,1] Когда ты впервые вошёл в мою жизнь, я ощутила холодный страх. Твой взгляд, проникающий в самую глубину моей души, казался мне невыносимым. Ты знал обо мне всё, даже то, что я сама старалась забыть. В твоих глазах я была всего лишь угрозой, частью объединения, с которым ты борешься каждый день. Но между нами была не только вражда, не только охота, в которой ты был охотником, а я — жертвой.

[indent=2,1] Ты не был мягким и ласковым, как в романах, которые я тайком читала в детстве. Ты был груб, прямолинеен, и это пугало меня. Иногда я боялась тебя так, как боятся неизбежную погибель. Но страх никогда не был единственным чувством. Ты был слишком сложным, слишком глубоким, чтобы тебя можно было оттолкнуть или игнорировать. Я видела в тебе одиночество, вечную борьбу с самим собой, с миром, который не хотел меняться. И в этом отражении я находила нечто родное, нечто, что заставляло меня приближаться к тебе снова и снова, несмотря на опасность.

[indent=2,1] Каждый раз, когда ты появлялся рядом, воздух словно сгущался. Наши разговоры — это игра с огнём, где каждое слово может стать оружием. Ты не доверяешь мне, а я не могу доверять тебе. Но между этой враждебностью и отчуждённостью пробивается нечто запретное — искра, которую ни ты, ни я не можем загасить. И когда я оказываюсь в твоем присутствии, мне кажется, что мой мир трещит по швам, а твой — остаётся таким же незыблемым.

[indent=2,1] Но разве я могу винить себя за то, что ищу тепла в твоих холодных глазах? Может, я просто устала от вечного бега, от той тьмы, что гложет меня изнутри. А может, я ищу в тебе спасение, даже если это спасение будет моим концом.


практически все здесь можно поменять, кроме расы и объединения (обязательно инквизитор, подразделение на выбор, но точно не в научные сотрудники. внешность менябельна, главное обговорить этот момент. возраст в промежутке 25-35)
здесь свобода творчества максимальная, главное - шекспировские драмы, травмы и трагедии. хочется стекла и хардкора.
могу в посты как от 1, так и от 3 лица, по символам в среднем 3-8к
очень жду, приходи

Отредактировано Lucinda Graywood (2024-10-16 16:21:08)

+5


Вы здесь » funeral rave » проклятый аукцион » нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно