саня ари себ чарли гес бренда чарлей авада и джо

туве: пушка из моих рук возвращается обратно в руки сурхо, так оскалившаяся на тебя овчарка подставляет преданно и послушно голову своему хозяину, он вскормил её кровью разорванных мышц и костной мукой, вспоил жаром солёной влаги, и я знаю, что нет никакого хозяина и никакой преданности у куска металла, но ладони жжёт до сих пор, и никак не избавиться от вони обуглившейся кожи там, где чужое оружие вгрызлось в неё оголодавшими своими клыками.

луна: ах мне еще снился очень дурацкий сон с ребенком которого я родила пару месяцев назад в другом сне
потрясающие кроссоверы
техподдержка: // // //
мистика // новый орлеан // 2018
сюжетная игра
—— UPDATE / 25.01 ——

10.1.
-> алтея
до 30.01
10.2.
-> каер
до 25.01
10.3.
-> шерон
до 31.01
10.4.
-> бонни
до 30.01
10.5.
-> гестия
до 30.01
10.6.
-> гм
до 30.01

funeral rave

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » funeral rave » проклятый аукцион » нужные персонажи

нужные персонажи

Сообщений 31 страница 60 из 60

1

• нужные персонажи •

//внешности по акциям не считаются придержанными за игроком, если не стоит соответствующая пометка о выкупе внешности.

внешний вид

▬▬ ∎ очень жду заменить на свое ∎ ▬▬

http://68.media.tumblr.com/eff82a24786f24b7ca74d443f1fb5868/tumblr_ou451izXJJ1s7agico6_250.gif http://68.media.tumblr.com/eff82a24786f24b7ca74d443f1fb5868/tumblr_ou451izXJJ1s7agico6_250.gif
внешность на англ.

ИМЯ ИЛИ УДАЛИТЕ СТРОКУ

место рождения ∎ город, штат
возраст ∎ цифрой y.o.
раса ∎ здесь

место в иерархии ◀ ковен/стая/клан/орден
профессия ▶ здесь

замените на свою цитату/песню, или уберите вовсе

текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки

∎ дополнительные пункты (пожелания, отношения, сюжетное развитие, особенности)

забрать шаблон
Код:
[align=center][sup][size=10]▬▬ ∎ [/size][/sup] [font=Yeseva One]очень жду [size=25]заменить на свое[/size][/font] [sup][size=10] ∎ ▬▬[/size][/sup][/align]

[table table-layout=fixed width=100%][tr][td][/td][td width=70% bgcolor=#262626][/td][/tr][/table]

[hr][align=center]можете использовать любое графическое оформление, что не превышает 400 х 180; 
перезаливайте tumblr на другой хостинг, кроме funky
[img]http://68.media.tumblr.com/eff82a24786f24b7ca74d443f1fb5868/tumblr_ou451izXJJ1s7agico6_250.gif[/img] [img]http://68.media.tumblr.com/eff82a24786f24b7ca74d443f1fb5868/tumblr_ou451izXJJ1s7agico6_250.gif[/img]
[font=Georgia]◀ [i]внешность на англ.[/i] ▶[/font][/align]
[align=center][font=Yeseva One][size=20][b]ИМЯ ИЛИ УДАЛИТЕ СТРОКУ[/b][/size][/font][/align]
[table][tr][td width=1% bgcolor=#545454][/td][td width=1% bgcolor=#262626][/td][td width=47%][quote][align=center][font=Georgia]
[b]м[/b]есто рождения ∎ город, штат
[b]в[/b]озраст ∎ цифрой [sup] y.o.[/sup]
[b]р[/b]аса ∎ здесь[/font][/align][/quote][/td][td width=48%]
[align=center][font=Georgia]место в иерархии ◀ [b]ковен/стая/клан/орден[/b][/font]
[font=Georgia][b]профессия[/b] ▶ здесь [/font][/align]
[/td][/tr][/table][hr][table table-layout=fixed width=70%][tr][td bgcolor=#545454][/td][/tr][/table]
[align=center][font=Yeseva One][size=40][b]“[/b][/size][/font][font=Georgia]замените на свою цитату/песню, или уберите вовсе [/font]
[/align]
текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки
[hr]

+1

31

▬▬ ∎ очень жду младшего брата ∎ ▬▬

https://i.imgur.com/br9UgEX.gif https://i.imgur.com/kUzhb2o.gif
michael b. jordan

BRANDON BISHOP

место рождения ∎ Денвер, Колорадо
возраст ∎ ~51 y.o. (1967 год) // обращен в ~25
раса ∎ вампир

место в иерархии ◀ клан обскурум
профессия ▶ контрабандист, управляющий

there's something strange going on in this house

всё это выглядит какой-то иронией - то ли пост, то ли мета, - но чтобы их отец, неприязненно всю жизнь высказывавшийся о чёрных и с неудовольствием отмечавший движение к равенству, вдруг женился на чёрной? невиданно - шэрон одиннадцать, она ещё недостаточно взрослая, но она уже точно оправилась после смерти матери, - да только даже она с удивлением провожает викки, раскладывающую немногочисленные вещи в родительской спальне.
возможно, это просто защитный механизм, а может, викки действительно говарда сразила, но у них рождаются ещё двое мальчишек - крепких, здоровых малышей с разницей в пару лет, а шэрон уже достаточно взрослая для того, чтобы на всю эту ебанину внимания не обращать.
она с братьями не нянчилась, повсюду за собой ходить не позволяла - особенно когда в школе наркоту толкать начала; но брэндон ей всегда нравился из двоих больше. они как будто бы похожи - странная хуета, но в нём шэрон родственную душу видела больше, чем в отце. наверно поэтому, когда из дома сбежала, только с ним отношения не оборвала, - брэндон писал ей красивые, длинные письма и совершенно не упоминал ничего о родителях. он писал о себе: о том, чего хочет достичь, чем хочет заниматься, как ему надоело крутиться в кругах нищих и ущемлённых.

у шэрон же всё складывалось именно так, как бишоп мл. и хотел: после обращения она долго мялась, не представляя, как рассказать такую небылицу обычному человеку, потому общение с младшим братом прервала, ударившись в жизнь в новом клане и в отношения [тупица, блять].
они нашлись через пару лет - брэндон её отыскал то ли с помощью частного детектива, то ли сам доверился чутью, но когда сестрица, что должна выглядеть никак не на двадцать пять с хвостиком, возникает перед его глазами, он требует объяснений. шэрон сдаётся - быстрее, чем хотелось, но перед брэндоном она и правда себя чувствует виноватой.
они болтают всю ночь: шэрон изменилась, брэндон повзрослел, но между ними всё ещё есть эта прекрасная в своём роде родственная связь. и шэрон понимает, что брэндон тоже заслуживает того подарка, что получила она; недолгая работа на клан фамильяром, замолвленное словечко перед грэмом, ведь шэрон с ним спит, и бишоп младший обращается в вампира тоже.
искра, буря, безумие - семейный бизнес?

как бы не так; шэрон всё ещё на побегушках у грэма, а брэндон не понимает, почему сестра поддаётся и не даёт отпора. они ругаются часто и грязно, шэрон просит не в свои дела не лезть, брэндон пытается ей открыть глаза. и открывает: тогда у шэрон есть один близкий человек, которому она доверяет всё, что связано с её жизнью на задворках.
когда на горизонте возникает данте блэквелл, их клан присоединяется к нему без лишних вопросов, а шэрон и брэндон уже вынашивают план как минимум по порабощению мира.
при нападении на обскурум шэрон убивает грэма, и только брэндону достоверно это известно - он стоял на шухере. они скрыли это убийство несчастным случаем, будто бы один из отбивающихся членов обскурума убил грэма, и все поверили - никто в грязное бельё бишоп лезть не станет.

с тех пор они заслужили уважение и доверие данте и стали работать под его началом. шэрон получила долгожданную власть и возможность быть на передовой, брэндон - свой кусок счастья и возможность быть важным и нужным, делать именно то, что он хочет.
бишопы занимаются работой, связанной с контрабандой, и регулируют все поставки и продажи, следя за тем, чтобы бизнес не наебался и оставался прибыльным.
когда данте перебирается с частью клана в орлеан, шэрон уезжает с ним, а брэндон остаётся в нью-йорке. никто не подозревал, что их великий_покровитель нападёт на тех, кто остался в нй, и сожжёт дотла клуб, передавая данте поистине пламенный привет.
тогда шэрон впервые испытала ужас вкупе с жутким горем - она похоронила брэндона ещё до того, как он снял трубку и непонимающим тоном требовал объяснить, что происходит.
ему повезло - он уехал по делам бизнеса в другой штат и остался жив; шэрон без раздумий зовёт его в орлеан и ревностно следит за каждым шагом, как курица-наседка, заставляя того закатывать глаза от злости.

но они ещё не подозревают, что настоящие сюрпризы и новая жизнь только ожидает своей очереди за дверью.

∎ это продолжение заявки на клан;
∎ мать Шэрон умерла, когда той было 11 лет, после этого отец женился ещё раз и на скорую руку сотворил двух пацанов. что там с нашим младшеньким - понятия не имею, может он доживает свой срок и в души не чает о сверхъестественном;
∎ в июне 2018 года Дон (тот самый великий покровитель, под чьим началом Обскурум и занимался контрабандой) убивает часть клана в НЙ, Брэндон один из немногих, кто выжил, а может и единственный, потому перебрался к остальной части в Орлеане;
∎ я очень хочу брата на форум, потому что Шэрон важно иметь доверенное лицо в Обскуруме и жаловаться кому-то на Данте https://imgur.com/K1gf6Nt.png ни в одной игре я его специально не упомянула, чтобы не ограничивать сюжет игрока, и факты в заявке выше можно редактировать/дополнять, как и возраст/дату обращения/род деятельности. главное оставить костяк отношений, а всё остальное обсудим и придём к общему мнению! без проблем за ручку проведу по матчасти форума, расскажу запутанную историю обскурума и посвящу в секретики https://imgur.com/Jc3TfR9.png

∎ еще ты можешь попробовать подкатить к моей женщине, но за это я оторву твои бессмертные яйца

+15

32

▬▬ ∎ очень жду соседа и друга ∎ ▬▬

https://i.imgur.com/MDWiD3K.gif https://i.imgur.com/yg5LxPt.gif
thomas doherty

ROWAN ADLER

место рождения ∎ Новый Орлеан
возраст ∎ 26 y.o.
раса ∎ предположительно ведьмак

на выбор ◀ ковен/стая/клан/орден
профессия ▶ фотограф

i wanna feel the light, i just can't receive.

[indent] Роуан — не самый разговорчивый собеседник, он больше молчит и слушает, чем болтает сам. Довольно скрытный по сути своей, Роу отмалчивается-отмахивается от вопросов о собственном детстве; однако, если приглядеться, можно заметить, как в голубых глазах мелькает странный огонёк. Он из тех молодых людей, кого предпочитают не видеть рядом с их дочерьми, хотя сами дочери едва не в очередь становятся, чтобы провести с ним ночь. Роу не прикладывает для этого никаких усилий, но аура загадочности, которая его окружает, действует безотказно. Особенно когда он смотрит так внимательно. Когда заставляет себя почувствовать эпицентром вселенной.

Бренда никогда на это не велась, а он лишь смеялся, да и до сих пор продолжает. Эти двое совершенно не совпадают в плане отношений романтических, словно находятся на разных полюсах. Зато дружба у них крепкая — сами не заметили, как перешли черту от "просто знакомых".

Друзья знают о детстве и юношестве Роу не так уж много: приёмный ребёнок, в семье не единственный, порой навещает родителей и неплохо ладит с сиблингами. Остальное — тайна, покрытая мраком; всем очевидно, что здесь что-то не так, есть в нём какой-то надлом, трещина, незаживающая рана, но, спросив единожды и не получив вразумительного ответа, но вторую попытку почему-то не решаются. Бренда в том числе. Ей достаточно того, что сейчас Адлер, кажется, вполне доволен жизнью, вполне счастлив... Или..?

Они познакомились несколько лет назад, когда Роуан приехал в Париж по обмену — как студент-историк. В задачу Брен входило своего рода кураторство: парень хоть и чуть старше, но в Сорбонне всё же впервые. И если поначалу молодые люди друг другу даже, пожалуй, не понравились (ну вы посмотрите на него, смотрит так свысока, улыбается дерзко, уму непостижимо!), то после нескольких встреч, удачных шуток и парочки песен всё пошло на лад. Кажется, уже тогда было понятно, что рано или поздно эти двое будут петь в дуэте, хотя ни Роу, ни Брен не догадывались, что это будет в одном из баров Нового Орлеана. Но почему бы и нет.

Узнав, что Марвел ищет свой угол в Новом Орлеане, Адлер сразу же предлагает комнату в квартире, которую снимает вместе с ещё парочкой приятелей, точнее — приятельниц. Бренда соглашается, долго не задумываясь, чувствуя, что не пожалеет. И ведь правда — не жалеет; с Роуаном они вместе работают, и пока она стажируется, он занимается соцсетями и фотографией. Парень с камерой. Парень с телефоном. В его руках обязательно что-нибудь из техники, что является предметом шуток со стороны окружающих, но он вовсе не обижается. А по вечерам поёт в баре — их с Брендой голоса отлично друг друга дополняют, хотя порой каждый из них выступает соло. С недавних пор Роуан, к огромному неудовольствию Бренды, начинает активно убеждать её в том, что светловолосый молодой человек, который постоянно крутится неподалёку от неё — идеальная пара для Бренды. Кто знает, с чего он это взял, но Роу явно в восторге от реакции Марвел. Впрочем, в глубине души она сама это знает. Впрочем, в глубине души она с другом согласна.

∎ Роуан работает в аукционном доме "Lockwood&Co", мне нравится вариант фотографа и специалиста по соцсетям, ну а вообще он любит искусство в любых его проявлениях;
∎ остальное оставляю на откуп игроку; у меня есть мысли касательно его детства, навязывать их не хочу, однако, в личном порядке мы можем всё обсудить;
∎ имя и внешность мне нравятся, но, в целом, готова идти на компромисс, эти моменты не являются принципиальным и лишь отражают моё видение персонажа, и всё же я могу уступить при обсуждении; расу тоже вполне можно изменить, мне просто показалось, что ему подойдёт быть ведьмаком, но, быть может, Роу и вовсе вампир?
∎ посты пишу ~ 5 тысяч символов (могу меньше, могу больше — в зависимости от ситуации), того же не требую, с постами не тороплю и вообще вполне терпелива;
∎ мне кажется, он классный! так что приходите, будем дружить, искать приключения на свои пятые точки, собирать фан-клуб в баре и вот это вот всё <3

Отредактировано Brenda Marvel (2021-04-28 23:46:31)

+7

33

▬▬ ∎ очень жду потрошителя ∎ ▬▬

https://64.media.tumblr.com/96ce5d7022d47cd065b2f24bdc93f1c4/tumblr_inline_p7igtxzjP91qlt39u_540.gif https://64.media.tumblr.com/db932319b2bce94cf327144b3036717b/tumblr_inline_p7igtzrq6V1qlt39u_540.gif
ian somerhalder

MALCOLM

возраст ∎ 70+- y.o.
раса ∎ вампир

место в иерархии ◀ аспиды, наблюдатель
профессия ▶ бармен в 'The Lost'

begging, let me be your taste test

[indent] Ты можешь быть кем угодно (серьезно). Возможно, ты бывший инквизитор, который ушел за Вигго, предпочитая бессмертную сущность. Возможно, ты бывший колдун, которому просто не повезло по жизни, и теперь ему приходится выживать в новой сущности, которая пробуждает его скрытые (в основном темные) стороны. Или же ты был фамильяром, который все-таки заслужил свое обращение. На самом деле, здесь тебе решать, какую ветку ты выберешь для своего обращения / тебе также решать, к какому клану ты хочешь относиться или быть темным вороном одиночкой / и также тебе решать, кем ты хочешь работать, но быть барменом в 'The Lost', отрываться под громкую музыку и попивать соленую кровь в переулке, а затем снова виртуозно разливать коктейли и шоты, выпивая вместе с клиентами. Так тебе было бы проще наблюдать за теми, кто может заслужить обращение / кто может стать новым твоим фамильяром.

[indent] Твоя биография овеяна мраком / тенью сомнений. Никто не знает, что таится за твоей спиной, да и ты не расскажешь: любитель придумывать истории. В твоей биографии для учтивых слушателей всегда слишком много лжи, которую ты скармливаешь на ложечке тем, чьей крови желаешь вкусить. Но одно видят в тебе точно _ слишком отчетливо: ты харизматичный и обаятельный, хитрый, словно лис, поэтому умело скрываешь свои жестокие деяния, любитель гипнотизировать и пить теплую кровь из шеи. Ты прячешься, словно тень, шурша полами плаща на кладбище. Может, ты запишешь свою биографию в дневник? Может, однажды ты кому-то доверишься?

[indent] Но с Рафаэллой ты в первую очередь учтивый джентльмен, который пытается расположить к себе ведьму. Всегда удобно, когда под рукой у тебя есть отзывчивая ведьма, готовая помочь тебе, сделать все, что попросишь. Она девочка наивная, не привыкла плохого видеть в людях / она чувствует в тебе вампира, но хочет верить, что ты не убиваешь людей, а наоборот - пытаешься им помочь. Ты знаешь, что она не поможет тебе с артефактом солнца, но тебе это и не нужно. Тебе достаточно того, что она помогает искать драгоценные артефакты по всему миру, что создает новые, которые ты благополучно отправляешь на черный рынок, получая кругленькую сумму за их продажу, а ей в уши втираешь, что безусловно для благой цели. Рафаэлла Майерс твоя самая большая ложь и слишком драгоценный инструмент, и когда она узнает слишком многое / когда станет для тебя опасной, но не бесполезной, ты решишься на ответственный шаг - обращение.

∎ имя, биография, клан, обращение - все на твое усмотрение. уверена, что ты мальчик с фантазией, обязательно придумаешь себе огненную историю жизни, которая может быть трагичной, а может быть чистым фарсом. единственное, что хотелось бы оставить - концепт отношений с Рафаэллой и её будущее (возможно) обращение в вампира. к этому мы как-нибудь (не скоро), но, думаю, придем. к тому же у меня была задумка о том, чтобы он внушил ей забыть её жизнь и создал новые воспоминания или что-то такое, но мы это обязательно уже лично обсудим.
∎ внешность очень уж хотелось бы оставить ну и потому что у Раффи брат Уэсли тут сами силы всевышние велели, но если нравится заявка и очень не нравится внешность, в принципе, я готова к обсуждениям, но очень прошу: давайте без сосунков.
∎ надеюсь, ты будешь активным, взорвешь флудец и станешь прорывом месяца, чтобы мы тебе оскар заслуженный вручили, а также, надеюсь, ты будешь писать постики не раз в месяц, а хотя бы 2-3 в неделю. и да, мне совсем не важно с большой _ маленькой буквы, от какого лица и прочее-прочее, как стоит, так и пиши.
∎ я так-то очень жду. готова графонить тебя и заваливать интересными эпизодиками, только приходи. http://a.deviantart.net/avatars/a/u/aurora-1990.png

+5

34

▬▬ ∎ очень жду Тишку для Тишки ∎ ▬▬

https://forumupload.ru/uploads/0014/70/05/2/724436.gif https://forumupload.ru/uploads/0014/70/05/2/185978.gif
Tikhon Zhiznevskiy

на Ваш выбор

место рождения ∎ Новый Орлеан, США или Дублин, Ирландия
возраст ∎ 30-35 y.o.
раса ∎ оборотень-волк/ведьмак

место в иерархии ◀ бета, стая НО/ковен верум/ковен Дублина
профессия ▶ пожарный/детектив

Вместо тепла зелень стекла,
Вместо огня дым.
Из сетки календаря выхвачен день.
Красное солнце сгорает дотла,
День догорает с ним.
На пылающий город падает тень.

Ты сильный, мужественный человек, который четко знает чего хочет. На самом деле я вижу два варианта развития биографии и характера.
1. Это конкретный образ майора Грома из фильма. Ты сирота, который всю жизнь жил тем, чтобы помогать людям. Завышенное чувство справедливости, безмерное обаяние и возможности, которые ты использовал для торжества закона. У тебя не было рядом никого из родных, кроме друзей семьи, которые и помогали тебе пережить сложные моменты твоей жизни. Если ты из Ирландии, то скорее всего этой семьей были мы (О'Коннеллы), и мы с тобой знакомы с детства. А если из Штатов, то скорее всего ковен Верум или стая НО. В итоге ты пошел на службу пожарным или детективом. Обладаешь высоким интелектом и несносным характером. С тобой сложно ужится, но когда ты подпускаешь человека к себе близко (только того кто заслужил твое доверие), то уже не отпустишь его от себя.
2. Это образ плохого парня, который становится на путь добра. Да-да, звучит интересно, я точно знаю. С твоей семьей что-то не так или они стали еретиками и воспитывали тебя в своей религии или же их убили и ты сам встал на путь мести. Не вижу тебя перешедшем черту к еретикам, но вижу скорее как злодея, который был одержим местью и научился очень хорошо играть по грязным правилам. Опять же сильный характером. Но службу используешь скорее в своих целях, чем для добра людей. И здесь Ти становится для тебя кем-то вроде солнечного лучика, который ведет за собой.

∎ на самом деле я многое даю на волю игрока, тут скорее важна выстроенная история и мне хотелось бы обсудить и придумать её совместно.
∎ данный персонаж призван быть на стороне стаи Нового Орлеана или как ведьмак из Верума(из Дублина) или как оборотень
∎ потенциально персонаж зовется или в близкую дружбу или в пару. Но опять же мне важна созданная история, чем принципиальная пара. Я вижу несколько линий развития сюжета: мы можем быть друзья детства (если ты из Дублина), можем познакомиться уже в НО, может быть именно я перетащила тебя в стаю, а может быть ты пытался меня убить, но не смог.
∎ персонаж был вдохновлен героем фильма "Майор Гром", и честно говоря, хотелось бы видеть большую часть характера именно с этого героя.
∎ Помимо Ти, данного перса ждет еще и Роуг (альфа стаи НО), честно говоря мы долго вынашиваем данную заявку, но так как тут скорее образ персонажа и желание заполучить Тихона (Тишку)...

+8

35

▬▬ ∎ мы с Хэнком очень ждем занозу из прошлого ∎ ▬▬

https://i.imgur.com/XFlqIZq.gif https://i.imgur.com/qM3vUaS.gif https://i.imgur.com/QrdBsuE.gif
ian somerhalder or tom ellis

ОЛИВЕР

место рождения ∎ Новый Орлеан, США
возраст ∎ 35+ y.o.
раса ∎ ведьмак

место в иерархии ◀ ковен, но не местный
профессия ▶ всех дел мастер

играя в жизнь, мы не замечаем, как она играет нами.

минутка стендапа от Хэнка
В Веруме тебя звали в ы з ы в а ю щ и м, ну, знаешь, с этим неодобрительным цоканьем языком и закатывающимися в череп глазами. Могу поспорить, у тебя от этого каждый раз всё тело сводило, как от оргазма — столько внимания к твоей скромной персоне. Мне по душе больше «выёбистый», потому что ты такой, это то, что у тебя выходит лучше всего — выёбываться. Расхаживать в своих дорогих костюмах и заставлять всех вокруг играть по твоим правилам, а если не выходит — ты с легкостью выкидываешь людей из своей жизни, потому что кому нужны бракованные игрушки?
Очень быстро ты понял, что законы созданы, чтобы их нарушать, и законы ковена в том числе, но для тебя, наверное, это было скорее игрой с главным условием — не попасться. Может, раскрыли твои грязные делишки только потому, что ты сам этого захотел, чтобы похвастаться, любишь ты это дело — водить людей за нос, а потом тщательно им разжевывать, как же так вышло и где они свернули не туда.
Ты, вероятно, давно стал бы еретиком, если бы только и со смертью играть можно было на с в о и х условиях, но смерть такое не любит, ты знаешь, а потому научился от неё убегать и от когтей ледяных уворачиваться. Ты скрываешься от Ордена лет десять, ловко заметаешь за собой следы, но время от времени всё равно высовываешься, машешь красной тряпкой перед быком и ждёшь, когда снова начнутся догонялки, потому что это твоё любимое хобби.
Очень надеюсь, что однажды оно сведёт тебя в могилу, но теперь я не в Веруме, мне больше не нужно тебя выслеживать, чтобы добраться до тебя раньше Ордена и очистить репутацию ковена, и твоя жизнь больше не моё дело. Так что ты опять забыл в Новом Орлеане?
минутка стендапа от Деборы
А ты такой, красивый с бородой. Да нет, шучу. Ты такой, чертовски хитрый. Когда я служила Ордену - мысли о тебе заставляли меня злиться на всех, но в большей степени на тебя. Помотал ты меня, конечно. Как долго я за тобой гонялась? Ты - мое п р о в а л ь н о е задание. Именно тебя я упускала, стоило тебе подпустить меня на расстояние вытянутой руки. Интересные кошки-мышки, думал ты, а я тем временем как настоящий Том строила планы по поимке надоедливого Джерри. Сколько лет этих гонок? Сколько раз я говорила - “Ну, Оливер, ну погоди”? А ты лишь расплывался в улыбке перед тем как скрыться со всех радаров.
Бесишь. Весь такой из себя, будто ты пуп земли, а мы твои игрушки. И черт бы с ним, если бы ты игрался только с Орденом и своим бывшим ковеном, но из-за тебя страдали люди. Я ненавижу игры, но в твои почему-то играла с удовольствием. “Этот снова в городе” - проходил слушок и я первая рвалась за твоей головой. Ух, как же я хотела увидеть как в этих бездонных глазах вместо адского огонька будет пустота. Но моему желанию было не суждено сбыться. Ты как надоедливая муха, вроде бы здесь, но стоит рукой махнуть - где-то очень далеко. И так было постоянно. Тебе нравилось, что я нервничаю. Нравилось как я ругаюсь матом, стоило тебе в очередной раз кольнуть туда куда не следовало. А я как дурочка велась на это, бегала за тем, кого догнать было невозможно. Ну, пока ты сам этого не захотел бы...
А помнишь, как я почти тебя достала? Помнишь как ты запер нас в заброшенном доме? Как ты ухмылялся? Твоей ошибкой было разжечь камин. Как ты говорил? “Для романтической обстановки”? О да, было очень романтично поджечь этот дом и стоять в надежде, что ты сгоришь вместе с ним. Я была готова сгореть вместе с тобой, лишь бы закончились эти догонялки. Представляешь насколько ты меня д о с т а л? И они закончились. Ведь я очнулась на улице, а тебя и след простыл. Если честно - я надеялась, что ты сгорел, а я, как сильная и независимая, сама выбралась наружу и пофиг, что ничего не помню. Но мы то знаем, что это не так. Ты почему-то решил, что моя кожа не достойна этого дерзкого загара, поэтому вынес меня, а после сбежал, в очередной раз.
Ну, а потом меня обратили и задания Ордена перестали волновать мою рыжую душонку. А уж ты и подавно. Но стоило мне забыться, как снова до моих ушей донесся слушок, что этот парень в городе. Уверена, ты не ожидал, что сбежать тебе уже не удастся. Ведь только поэтому ты решил “наладить” прошлые мосты? Чтобы мы тебя не убили, да?

∎ на имени мы не настаиваем, но на внешности да (!). этот парень очень идеально ложится под образ, что мы придумали. и если тебе этого не очень видно - забегай на огонек, все расскажем, все покажем
∎ в принципе, за время, что он находился, в очередных бегах, раса его могла поменяться. но это уже стоит обсуждать лично.
∎ мы очень ждем, залюбим, зажжем. приходи, а. нам очень надо. правда

Свернутый текст

https://i.imgur.com/f7tR85A.gif https://i.imgur.com/Tkx813Z.gif https://i.imgur.com/f0yORf2.gif

Отредактировано Debora Graham (2021-12-14 19:14:04)

+15

36

▬▬ ∎ пойдем выть на луну, bestevenninna ∎ ▬▬

https://i.postimg.cc/CLkdrLxY/uz1.gif https://i.postimg.cc/qBP2hb77/uz2.gif
rooney mara

ULRIKKE // ULLA [УЛЬРИККЕ // УЛЛА]

место рождения ∎ берген, норвегия
возраст ∎ 33 y.o.
раса ∎ или человек, или банши, или волчица

одиночка // бета ◀ человек или банши // местная стая
профессия ▶ кем только не была, но стала архитектором-реставратором

l i t t l e   f a i t h ,   f o l l o w   m e
                                   i   s e t   a   f i r e   i n   a   b l a c k b e r r y   f i e l d
                               m a k e   u s   l a u g h ,   o r   n o t h i n g   w i l l
                                                    i   s e t   a   f i r e   j u s t   t o   s e e
   what it kills

[indent][indent]Если дружба с первого взгляда и существует, то Улла и Сигги — её синоним. Они как двое из ларца, как любой известный дуэт, где есть кто-то очень шумный и суетливый [Сигрид, однозначно Сигрид] // кто-то тихий, но тот ещё чёрт в омуте _ из табакерки [Ульрикке, однозначно Ульрикке].
[indent][indent]Они знакомы с пяти лет. Никто даже не сомневался, что эти обе две пронесут свою дружбу через детство, пубертат, первую сигарету на двоих и первую влюбленность, первый секс. Вместе были наивными, когда строили общие планы на будущее, не подозревая ещё насколько витиеватой может быть жизнь. У неё свои планы на каждого человека // монстра. Улла и Сигги исключением не оказались, но когда им по десять и они носятся по норвежскому побережью с рукодельным воздушным змеем, то ничего значения не имеет.
[indent][indent]Сигрид постоянно кидалась на амбразуру приключений и всего нового, а Ульрикке следовала, потому что кто как не она? Хэнкссон предлагает сбежать поздно вечером на концерт в рок-клуб, та соглашается. Согласилась бы даже знай, что потом пьяную Сигу, насквозь пропахшую табаком // никотином, придется тащить на своих плечах в ближайшую кофейню. Улла не жалуется на промокшие ноги, хлюпающий весенний снег, который будто насмехается своим чавканьем над ними. Она заливает три эспрессо в подругу, забирает сигареты, зная, что родители имеют привычку проверять карманы // сумки Сигрид, и провожает домой. Только потом идет к себе, где ни мать, пропадающая на двух работах, ни отец, не отрывающий взгляда от монитора, вообще не в курсе, что их дочь провела вечер в сомнительной компании.
[indent][indent]Улла имеет дурные привычки: засыпать в наушниках, прятать банки из-под энергетиков в столе и не возникать, когда требует того ситуация. Она не возражает и не перечит, поэтому кажется послушной и смиренной; поэтому когда у неё начинает свистеть фляга от накопленной злобы, дремлющей слишком глубоко, Сигрид рядом и принимает удар в виде выговоров и школьных наказаний на себя. Ведь никто не поверит, что тихоня Улла могла кому-то треснуть учебником по голове или испачкать чью-то школьную форму угольным карандашом, которым Сигги в помине не пользовалась и в руках не держала.
[indent][indent]Будущее Ульрикке более Туманное, чем Альбион. В шестнадцать Сигрид решает переехать из Бергена в Тромсё, Улла следует за ней. Они учатся в колледже: Сигрид на музыкальном отделении, Ульрикке на художественном. Улла и вправду талантлива, не зря ведь рассыпала половину жизни перед мольбертом в художественной школе // остатки раскидала по скетчбукам, на графическом планшете и попытках в графический роман. Но вот ей девятнадцать и отец говорит, мол, неплохо было бы заняться настоящим делом. Рассказывает об Илоне Маске, подкладывает брошюры технических университетов с обведенными заголовками «ракетостроение» на каждой и строит планы, ни чьим мнением особо не интересуясь.
[indent][indent]Связь Уллы и Сигги постепенно тускнеет. Сначала долгие переписки и созвоны, а потом дежурные фразы и молчание. Но Улла не согласна, не готова, поэтому каждое лето приезжает в Тромсё и радуется успехам Сигрид, а она в свою очередь приезжает в Берген на рождественские каникулы. Праздничный ужин заканчивается примерно одинаково: коктейли и приставка, приставка и коктейли. Улла не осуждает подругу, когда та начинает баловаться легкими наркотиками. Даже сама пробует на одном из сетов Сиги. Но в какой-то точке невозврата жизнь смеется над ними по-особенному.

* * *
— Я кажется бездарно проживаю жизнь, — Улла горько усмехается, затягиваясь косяком.
— Ой, ну наркотики не выход, подруга, — ехидничает в ответ Сигги и получает заслуженный толчок в плечо.
— Дура.
* * *
— Уль, сколько дают за совращение малолетки, но только если наоборот?
— Сиг, ты ебанутая?
— Скорее вые...
Hold kjeft.

«  / / / / / / /  »
[indent][indent]Пока Сигрид пробует новые наркотики и находит на каждую ночь новое приключение, фестиваля по Европе, Ульрикке расшибается в лепешку об экзистенциальный кризис, бросает один-второй-третий университет, навязанный родителями. Ей не хочется быть ни ракетостроителем, ведь SpaceX такая чепуха, если она несчастна; ни it-шником, как папа, потому что это как папа; экология тоже кажется ошибкой уже в первом семестре. Сигрид с громким хлопком кидает перед Ульрикке стопку тетрадей. Их первая и последняя попытка создать книгу. Она напоминает Улле о самом любимом деле и та наконец идет учиться в архитектурный. Погрузившись с головой в учебу и работу, Ульрикке по-настоящему ускользает от Сигрид, которая в свою очередь всё больше времени проводит на студии.
[indent][indent]30 апреля 2018 Хэнкссон пропадает со всех радаров. Кто-то говорит, что загремела в рехаб, потому что невозможно столько бухать и принимать без последствий. Кто-то говорит, что арендовала остров и студию на нем, уехала с большой компанией музыкантов и продолжает под мухой творить музыку. Улла следит за новостям, вдыхает, разводит руками, снова вздыхает и следит. Написывает во все мессенджеры Сигрид, начиная с «ты где? ты в порядке?» и заканчивая «Сиг, хорош уже, заебала, дай знай всё ок // бесишь блять дура». Вскоре у Уллы терпение заканчивается, она набирается смелости и звонит родителям Хэнкссон, а те ей спокойно говорят, мол, Сигрид в Новом Орлеане с братом, всё хорошо. Сквозь зубы она сдерживает злобу, с натяжной вежливостью уточняет адрес и ломится в дверь квартиры, не подозревая о том, что ворошит медвежью берлогу.

∎ очень хочется восполнить жизнь персонажа в прошлом, никто не подойдет для этого лучше подруги дней Сиги суровых; внешность и имя желательно не менять, потому что Ульрикке упомянута в анкете, а Руни Мара в моей голове и есть Улла [недели две пыталась представить её с другим лицом и ничего не вышло]
∎ Улла может остаться человеком [обратим в кого-нибудь уже по ходу игры, если такая надобность будет], может стать банши [по сюжету форума в апреле 2018 сорвало печать с гена банши и медведей, собственно, Сигрид оказалась полярной медведицей], может пару лет как быть обращенной волчицей [тебе решать хочешь ты быть омегой или бетой в городской стае]; Улла точно не дис, иначе воссоединение подруг закончится для неё летальным исходом; точно не инквизитор и не охотник, так как предположительно она большую часть жизни провела обычным человеком, который, как и Сигрид, до сих пор отрицает мистический мир и считает всё происходящее бэд трипом
∎ касательно постов ситуация следующая: или 1-е, или 3-е лицо [как тебе удобно], 4-5к более чем достаточно; я предпочла бы играть параллельно две ветки: норвежские // европейские флэшбеки и воссоединение в Новом Орлеане, так что если ты осилишь по 1 посту в неделю-две, то будет замечательно; обязательно залетай в лс со своими мыслями по Улле, заодно обменяемся постами
[!] если оставишь архитектора-реставратора, то у тебя будет ещё доп.ветка и причина приехать в Новый Орлеан, а также задержаться в нём на долгое время

Отредактировано Sigrid Hanksson (2021-07-28 13:26:09)

+8

37

▬▬ ∎ menage a troi ∎ ▬▬

https://i.postimg.cc/nLM7S3FY/zd2.gif https://i.postimg.cc/5tZ1dtVK/zd1.gif
astrid berges-frisbey

NESTA [НЕСТА]

место рождения ∎ на твой выбор
возраст ∎ 27-33 y.o. [визуально]
раса ∎ человек » вампир » дис

одиночка ◀ ранее клан «aspidis»
профессия ▶ была сомелье в винном бутике Талии [сейчас вероятно скрывается вместе с кланом]

foals — london thunder.mp3
                                                                    i ' m   o n   t h e   r e d - e y e   f l i g h t   t o   n o w h e r e   g o o d
           h o w   a b o u t   y o u ?
                              i ' v e   b e e n   i n   t h e   a i r   f o r   h o u r s
                        m e t e o r   s h o w e r s   b y   t h e   p o o l
                            s o   o n e   l a s t   d r i n k   f o r   s u m m e r

a l w a y s   l e a v i n g   n e v e r   y o u

<...> мы познакомились в лондоне [париже?] в школе le cordon bleu. ты в шаге от получения заветного диплома сомелье. чем ближе выпуск, тем сильнее нагнетается обстановка. выпускной экзамен сродни испытанию на выживание [кому-то действительно светит лишь вылет за ограду виноградников]. но не тебе. ты ненавязчиво улыбаешься и любое помещение наполняется  ч е м -  т о  захватывающим, но непонятным даже мне. для той, кто впервые по-настоящему обслуживает возможного будущего работодателя — держишься великолепно. и не будь у меня обостренных чувств, я приняла бы всё за чистую монету. но может именно благодаря моей способности видеть // слышать // осязать  б о л ь ш е  —  ты оказалась в новом орлеане; под моим жестким крылом.

поломанная жизнь несты, полная мучений // издевательств, мера вынужденная. талия никогда не планировала посвящать её в вампирские дела. более того, никогда не планировала обращать. если у талии и есть броня, то неста — слабое место в ней.
она привезла несту в новый орлеан для прикрытия. нужен был человек, который встанет за прилавок винного бутика, будет мастерски рекомендовать вина и приносить прибыль. не более того. но таков уж новый орлеан. отвечает на зов особо любопытных. и на зов несты тоже ответил.
неста считала служение талии чем-то сакральным. мартелл для неё всегда была загадкой, а пытливость несты не позволяла оставить её неразгаданной. однажды неста приблизилась к правде. узнала кто такая талия; она ей не отплатила ничем, кроме изнуряющей игры в догонялки. талия стирала память несте каждый раз, когда та приближалась к тому, чтобы не просто поверить  —  о  с  о  з  н  а  т  ь  —   существование вампиров; осознать, что мир куда более многогранен. издевалась ли талия? определенно. но и отпустить несту не могла, как и не смогла заставить забыть её обо всем лишнем и отправить обратно в европу. что возможно и стоило бы сделать.
в одну не самую прекрасную ночь неста приходит к талии, пропав до этого на несколько дней. неста уловила проблеск человечности и сострадания во взгляде талии, но он был так краток, что показался миражом. она знает. она уже всё знает. неста стала вампиром. талия заставила пройти её все круги ада, чтобы указать на совершенную ошибку, но ни ожоги от солнечных лучей, ни иссушение, абсолютно ничего из этого так и не отвернуло несту от талии. и ей пришлось всё принять. даже ближе, чем обычно позволить себе могла.
неста стала ближе всех талии. ей позволено было многое. оставаться в доме талии, быть рядом, когда у неё появлялось свободное время. мартелл слишком невовремя ослабила поводок, что привело к знакомству несты и сигрид, к их кратковременному роману, а после к гибели несты неподалеку от места силы. здесь звериная доля вины несты, но талия винит кого угодно, кроме неё; хоть и понимает, что треклятая пытливость несты сыграла главную роль в произошедшем.
p.s. по сюжету 15 июля 2018 года главу нашего клана пытались казнить, но он сбежал. как итог, клан вне закона и приходится скрываться. возможно неста погибла, когда пыталась сбежать от преследователей, после воскресла дисом и нашла талию.

phantogram — ceremony.mp3
                     i t ' s   m y   f a v o u r i t e   d a y d r e a m
                   w h e r e   e v e r y b o d y   k n o w s   m e

h a n g   b a c k   / /   g e t   p a s t
                         f a l l i n g   i n   t h e   s w i m m i n g   p o o l
        n a k e d   i n   t h e   n e o n   m o o n

h o l d   m e   i ' m   a   m i r a c l e

<...> наше знакомство достойно экранизации. не меньше «перед рассветом» // «перед закатом». я снова шаталась по новому орлеану под покровом ночи. для уже_не_человека вся эта мистика, творящаяся вокруг, до сих пор вызывает у меня отрицание. я не готова была, но так вышло. однажды ноги сами привели меня на переулок, залитый теплым светом фонарей. не знаю почему остановилась у винного бутика, ведь предпочитаю напитки покрепче. пошел дождь, а ты в окне увидела как незнакомка стоит посреди улицы под ним, запрокинув голову. стоит и ловит лицом капли дождя.
— что ты творишь? хочешь заболеть? — ты всё ещё стоишь на пороге под козырьком. сквозь беспокойство вырисовывается улыбка, которой ты давно не улыбалась.
— даже если бы хотела умереть от простуды, не смогла бы, — отвечаю тебе тихо, на свою голову зачем-то повернувшись к тебе. — ты ведь тоже где-то глубоко внутри себя мертва. попробуй, хуже не станет, — я протянула тебе руку и вытащила под теплый летний дождь.
так мы познакомились. так я узнала, что ещё не всё потеряно для меня. так я узнала, что кто-то может находиться рядом со мной, не боясь пострадать. но даже ты пострадала, неста. и тебе это нравилось. не знаю что именно: когда ты из интереса решила попробовать моей крови и, едва коснувшись клыками моей шеи, улетела в дверь; когда чувствовала медвежью силу на себе и оживала, начав чувствовать  ч т о - т о  ,  кроме жалости за выбор, сделанный однажды.
— так с каким вкусом, говоришь, у тебя помада?
— ты ведь знаешь, что это не помада, — я знаю, неста, знаю. твои губы на вкус или как вино, или как моя кровь порой.
— тогда нужна внеплановая дегустация, чтобы знать наверняка.
— безумная.
да, мы обе безумны, неста. особенно в том, что решили будто нас ждет «долго и счастливо», «вместе и навсегда».

дарованные несте и сигрид  в с е г о   л и ш ь  две недели казались вечностью. ни дня [точнее ночи] друг без друга. и каждый раз мало. провожая несту на работу, сигрид каждый раз сталкивалась с недовольным взглядом талии. проводя вместе очередную ночь в lost'е, сигрид уже знала что талия так и не выскажет, когда снова увидит несту с ней. и наверняка талия праздновала победу, когда поняла, что больше им не быть вместе.
сигрид в шаге от того, чтобы забрать несту // присвоить себе // сделать своей. она и правда думала — так будет лучше. им говорят, что вместе не смогут умереть. какой тогда смысл? ни сигрид не стать вампиром, ни несте не стать оборотнем. они обречены. наверное лишь по этой причине между ними горело яркое пламя, вздымаясь выше головы. в нем же они сгорели быстро. быстрее, чем рассчитывали.
когда у несты есть  п о с л е д н и й  шанс уйти из клана, не впутываться в саботаж казни — она вспоминает о своей связи с талией. но даже талия не одобрила бы, ведь жизнь несты для неё что-то да значит. у судьбы тоже свои планы на несту. чтобы никому не досталась. никому из тех, кто владеть ей хотел бы. неважно из добрых или злых побуждений; или из желания сберечь и защитить.
сигрид две недели живет [точнее —  с у щ е с т в у е т ] с мыслью, что  е ё   н е с т а  умерла в числе павших на казни аспидов. это не так ранит, как иное, что неста вовсе никогда не была  е ё . сигрид и сама с пару дней ищет смерти, но напрасно. медведица жить хочет, поэтому и сигрид заставляет дурь устаканить в буйной голове // к жизни вернуться. постепенно она и вернулась бы к подобию жизни, если бы только не узнала, что неста выжила. точнее умерла в действительности, но вновь не до конца. и нет большей пытки [а сигрид в них толк знает], чем до сих пор помнить запах несты, идти на него и осознавать, что встреча может стать последней для неё. медведица не оставит в живых диса. не такая, как сигрид, не способная ещё держать зверя под контролем в полной мере.
но неста не была бы собой, не попытайся сделать  ч т о - н и б у д ь ; однозначно опасное и глупое.

∎ внешность: в принципе менябельна, запасные варианты у меня имеются, твои тоже готова выслушать; имя: менябельно, я для удобства в повествовании вписала, разве что давай подберем что-то такое же необычное; возраст: когда придешь, тогда решим в каком возрасте была обращена в вампира и сколько лет пробыла им, во второй половине июля Неста 100% уже воскресла дисом; матчасти не бойся, всё предельно понятно расписано, на все вопросы получишь ответы
∎ персонаж не упоминался ни в анкетах, ни в постах, поэтому такая относительная свобода действий, но однозначно могу сказать, что в итоге Неста останется с Талией; так как с Сигрид не сможет быть по причине расовой несовместимости [медведи убивают дисов, а Сигрид и без того нестабильна], но когда Несту останавливало что-то? [и на эту тему тоже сюжетный зачин есть]
∎ касательно постов ситуация следующая: или 1-е, или 3-е лицо [как тебе удобно], 4-5к более чем достаточно, так как Неста нужна сразу в две сюжетные ветки, то желательно все же быть относительно активным игроком [каждый день постов никто не требует, но если в неделю-две 1-2 будет, то замечательно]; обменяемся постами, всё необходимое обсудим, ты только приходи
∎ голой ходить не будешь [будешь], одену, раздену и всё по списку

+8

38

▬▬ ∎ очень жду нелюбимую сестру ∎ ▬▬

https://i.imgur.com/WDiC7nr.gif https://i.imgur.com/0Tk8HZ2.gif
kennedy mcmann

APRIL MAYERS

место рождения ∎ новый орлеан, сша
возраст ∎ 24 y.o.
раса ∎ оборотень-тигр

место в иерархии ◀ на выбор игрока
профессия ▶ тренер по йоге

ф  а  р  ф  о  р     и     х  р  у  с  т  а  л  ь
раскрошит о сталь

[indent] Не стоит верить улыбке ее, что пропитана дружелюбием славным, мордашке примерной и сладкому голоску. Эйприл всегда была той, кто выглядит совсем не так, как себя ведёт. Её поступки способны быть подлыми воистину, а лицо её при этом будет оставаться неизменно милым или даже искренне удивленным, случись напасть с кем-либо с подачи её руки ловкой, но она лишь притворяется куклой фарфоровой — на самом деле во всех она видит марионеток, только вопрос в том, в какой момент потянуть за нить. Сама она никому не повиновалась никогда. Однако так было прежде, да, милая?
[indent] Леонара Эйприл Майерс с детства демонстрирует своё нежелание делать что-либо по чужой указке. Нет, она не будет вытирать пыль в своей комнате — кто-нибудь сделает это вместо нее. Нет, она не станет копаться в грязной клумбе со своей двойняшкой Микки — вот еще, пачкать руки и своё небесно-голубое платье, в тон которого подобрана лента, что собирает её апельсиново-рыжие локоны на затылке. Она даже быть Лео не желает, первому имени своему предпочитая второе. Она сама весна, что лёгким ветерком и солнечным лучом обещает подарить тепло комфортное. Она апрель. Зовите её Эйприл. И не обижайтесь, если на голову Вашу обрушится гадкий дождь — в жизни так бывает.
[indent] Она не способна на дружбу искреннюю, а если и выходит к кому-то привязаться, то отпускает она весьма быстро. Три параметра важны для неё в школе: внешность, популярность и полезность. Типичная девочка-стерва, но только как мила её мордашка, когда с тобой общаться она хочет, преследуя цель определённую. Где-то глубоко она несчастна, но никогда не покажет это, бодро прыгая с помпонами, будучи чирлидершей бойкой.
[indent] У матери-кошки успешный бизнес, поэтому ей под силу потакать капризам дочери, заниматься которой некогда женщине занятой. Куда больше та уделяет внимания её старшему брату (не Донни), который был рожден в первом браке, который хочет вертеться в деле семейном. А что отец? Писатель-человек Ирл, когда не увлечен книгой очередной, дарует своё время её сестре Микеле, с которой никогда не находила общего языка Эйприл. Где связь двойняшек? Где эта прочная нить? Даже управлять несносной Микки никогда не выходило! Та только и знала, что бросаться на сестру с кулачками своими крошечными, когда Эйприл смеялась надменно над ее запачканным платьем жёлтым. Ах да, есть еще Донателло — сын отца от брака первого. Он лишний, о чем рыжая кукла всегда смело и нагло говорила. Если бы он был нужен, отец забрал бы его с собой в семью новую. И ей плевать, насколько брат единокровный её старше — она не станет ничего скрывать. С чего бы это делать ей такую глупость?
[indent] После школы она учится в Европе — туда же в один из дней её семья и даже Донателло приглашены на свадьбу столь внезапно, что никто и не представляет, кто же избранник девушки-весны. Старый мужчина очень, однако богатый тоже очень. И разве может помешать светиться Эйприл то, что дети её супруга старше новой жены их отца и не одобряют брак? Волнует ли её, что со стороны все слишком очевидно выглядит? Жадная девочка, скажи: принесли ли тебе деньги старика счастье? Ещё как — ты скажешь. Платье, стоит признать, было очень красивое. Небесно-голубое — нестандартно для такого торжества, но цвет свой любимый не пригласить ты не посмела бы.
[indent] Когда смерть приходит за мужем Эйприл, ей достается всё абсолютно. И как смогла же ты, чертовка, убедить старика лишить наследства каждого ребенка и оставить все лишь тебе одной? Не стыдно? Нет. Они все тебя ненавидят, но тебе наплевать: комфортна, безмятежна твоя жизнь, и тебе никто не нужен больше, чтобы исполнять все свои мечты. Ты обеспечена до конца дней своих... была.
[indent] Чем разбавляет свою скуку та, кто не обязана никому, кто делает все, что душе угодно? В один момент она начинает вести блог о жизни своей, она путешествует и показывает то, что может себе позволить. У неё есть читатели-поклонники-завистники. Но что если однажды она исчезает, и нет вести от нее ни единой? Пропала. Почему же ее никто не ищет? Похоже, не нужна ты никому. Больно, не так ли?
[indent] Через сколько ты объявишься в городе родном? Через сколько ты удивишь всех переменами в тебе такими, что крышу снесëт каждому без исключений? Эйприл Майерс больше не та, кто презирает каждого, хочет опустить лицом в помои и, каблуком в затылок упираясь, не позволять голову поднять. Нет, теперь она желает помогать любому и рассуждения ведёт о морали, карме осмысленно, серьезно. Она переписывает все своё имущество, доставшееся ей от почившего супруга, его детям, не оставляя себе ничего. Ей не нужно больше это, теперь она смотрит на жизнь по-другому. Ей хватит того заработка, что получает она, работая тренером по йоге, и даже часть — ту, которую только возможно, — она жертвует на благотворительность. Её подменили словно. В какой-то секте обработали? Об этом думал каждый, кто был знаком с ней прежде. Но разве изменения, что с ней случились, так плохи? Напротив. И только Донни знает, что стряслось: всё это является заслугой исключительно его и подосланного вампира, который внушил сестре несносной еретика новые устои жизни.
[indent] Как долго продержишься ты? Сколько будет бороться твой разум с гипнозом? Ведь это совсем не ты. Альтруизм — не твое. А, может, ты всё же сломалась безвозвратно? Или это наоборот починка?

∎ сестра-двойняшка Микела (Микки)* уже есть на проекте, так что приходи скорее!
∎ по сути жизнь девушки делится на две части: до внушения и после. будет ли третья? решай, сестренка  https://imgur.com/ZMEbk9y.png
∎ Донни и Эйприл — единокровные брат и сестра. их общий отец Ирл развёлся с матерью Донателло давно, а потом женился на маме Эйприл. отношения между Донни и Эйприл всегда были напряжёнными изначально по её инициативе, а после просто последовала взаимность. сейчас, учитывая изменения в восприятии жизни девушки, все должно наладиться. надолго ли? разберемся вместе)
∎ можно ли что-то поменять? вполне, если это не ломает концепцию образа девочки, которая мне очень по душе) просто обсудите со мной желаемые корректировки)
∎ я собирался написать эту заявку очень давно, поэтому жду втройне сильно https://imgur.com/CDhTa8X.png

Отредактировано Donatello Myers (2021-11-01 03:26:53)

+11

39

▬▬ ∎ and if you were my little girl ∎ ▬▬

https://i.imgur.com/636MnVs.gif https://i.imgur.com/HS0p9kn.gif https://i.imgur.com/HfPZBXu.gif https://i.imgur.com/NhPRai0.gif
подберем вместе, но пара-тройка вариантов у меня есть

THEONA [ТЕОНА]

место рождения ∎ на твой выбор
возраст ∎ 27-29 y.o.
раса ∎ ведьма

или одиночка, ◀ или ковен [выбери сама]
профессия ▶ хранитель в noma*

the neighbourhood - daddy issues (syd remix)
        a n d   s h e   d i d n ’ t   e v e n   t a k e   a n y   d r u g s
s h e   w o u l d   r a i n   a l l   d a y                               
   c o u l d n ’ t   w a i t   f o r   h e r   s u n   t o   s h i n e
          and you made it shine                                         
       t h e r e   w h e n   s h e   c r i e d                                           
you saved her life                                             

[indent][indent]Теона пока не знает как глубоко корни её семьи уходят в Средневековье, но скоро ей предстоит узнать. Многое встанет на места. Она сможет собрать осколки растоптанного детства, всклоченной на дыбы юности и найдет свои истоки в прошлом.
[indent][indent]Родителей Теоны уважают в узких кругах, как хранителей знаний о магии, как потомков древнего рода. Пока их маленькая семья улыбается миру, на изнанке беснуются кошмары; трагедия, которую она проносит через всю жизнь. У родителей брак по расчету, словом, вынужденный. Им приходится играть свои роли в картонных декорациях, а за ними четко слышна ругань через каждую пару-тройку дней. Пока отец в очередной раз срывает глотку, крича на мать, пока мать всполохами телекинетическими ставит отца на место — Теона запирается в домашней библиотеке и читает-читает-читает. Сначала выборочно, а после без разбора — лишь бы ругань из-за стены не слушать.
[indent][indent]Теона предпочитает какую угодно тяжесть, но не тяжесть осколков родительского брака. Не её бремя и своим его делать не собирается. Она в школьной библиотеке пропадает до позднего вечера, сидит на пыльном ковролине между стеллажами // секциями «мировая история» и «история искусства», в запой читает дневники археологов, путевые заметки великих первооткрывателей и биографии художников, чья жизнь сложилась настолько же паршиво, как и её собственная.
[indent][indent]Теона в школе перехватала все звезды стратосферы. Экстерном закончила старшую школу, ещё и с отличием. Кто бы сомневался? Родители горды, но слышать о переезде на другой конец страны слышать не желают. Теоне приходится остаться в штате пока не исполнится восемнадцать и не будет пройдена инициация. Но всё это очередная фикция. Никто не отпустит Теону дальше длины поводка. Она должна [обязательно] выйти замуж за самого неподходящего человека, с которым пронесет в дуршлаге смысл жизни; быстро растеряет его. Скрипя зубами и скрепя юным // наивным девичьим сердцем, Теона поступает в местный колледж и устраивается на первую работу. У неё есть два года, чтобы составить идеальный план побега.
[indent][indent]После успешно пройденной инициации Теону знакомят с женихом, который тоже не горел желанием связывать себя узами браками с той, которую едва знал. Им этого было достаточно, чтобы сбежать вместе под видом путешествия и расстаться в Новом Орлеане; выбрать каждому свой путь. Теона переводится в местный университет, продолжает изучать историю, искусство и археологию. Родители на другом конце страны с ума сходят. К Теоне несколько раз заявляется полиция, но она уже совершеннолетняя и имеет право решать сама как ей быть.
[indent][indent]Вскоре Теона находит  с в о й   и д е а л ь н ы й  мир. Музей искусств, где один из самых богатых фондов в стране. Она преследует благородную цель — ищет магические артефакты и вещи, принадлежавшие ведьмам, чтобы не дать им попасть в человеческие [бестолковые] руки; уничтожает проклятые артефакты — но прочие предметы искусства охраняет рьяно и бережно, со всей ответственностью. И всему её научила  д р у г а я .
[indent][indent]Такие девушки, как Теона, невероятно красивы, но расцветают лишь с правильным человеком рядом. Наверное, сюжет тривиальный, однако, она не тот человек, который властен над чувствами, поэтому ничего не остается кроме как уступить зову сердца и влюбиться в коллегу, ставшую чуть позже начальницей. Эта женщина для Теоны стала ещё одним миром; более совершенным // идеальным. И вот ещё один шаблон: всё совершенное // идеальное — фикция. Теона слишком счастлива, чтобы думать об этом, а после — слишком несчастна, чтобы на миг представить смерть любимой подставой, разыгранной для разрыва их отношений. Теона несколько лет следует зову смерти и находит его в апреле 2018 года в Лондоне.
[indent][indent]Она была близка. Она была в шаге от выяснения обстоятельств, при которых её любимая [почти невеста, которой не успела кольцо вручить] погибла. И всё свершилось бы, не выскочи откуда ни возьмись полярная медведица. Теона зла, совсем не соображает что творит, когда пытается то одним, то другим заклинанием присмирить животное, даже не подозревая, что под белой шкурой  ж и в о й  человек. В память о той роковой ночи у Теоны на бедре зияет шрам в виде трех рванных полос. В больнице сказали — повезло; чуть глубже и кровью истекла бы на месте. Из-за Теоны в итоге Сигрид смогли поймать инквизиторы, а после на долгие месяцы загнать в лабораторную клетку, где ставили эксперименты. Этого она не знает, но скоро узнает.

теперь самое время переместиться в лето 2018. теона и сигрид в новом орлеане. миру явили новые расы. теона понимает, что в лондоне наткнулась на медвежьего оборотня, на которого теперь точит свои волшебные ноготки. я не просто так упомянула в самом начале, что теоне предстоит узнать кто она такая. много-много-много веков назад ведьмы запечатали медвежий ген, следовательно, предки теоны перекрыли воздух предкам сигрид. у них друг к другу с десяток причин для ненависти и вражды, но всё выльется в то, что общего у них окажется больше. у них общая боль в виде погибших вторых половинок [и обе умерли не до конца, и с обеими уже быть не суждено], у них одна злоба на двоих кипит. плюс поиски теоны привели к тому, что её однозначно придется спасать, а поблизости окажется именно сигрид. казалось бы, они настолько разные и друг другу не подходящие люди, но именно это их в будущем и примагнитит.
всё остальное расскажу уже при личном общении.

∎ внешность, имя - менябельны [я готова помочь определиться], возраст в указанном пределе, профессию лучше не менять, потому что в принципе на ней строился скелет персонажа, раса - 100% ведьма;
∎ в анкете и постах персонаж не упоминался, поэтому по сути ограничений никаких нет, всё укладывается в рамки заявки, которые и без того размыты;
∎ по постам: я пишу от 1/3 лица, 5-8к по объему, в целом, гибкая и легко адаптируюсь; стараюсь отписывать пост в неделю, могу чаще [хотелось бы держать такой темп игры]; предпочитаю внеигровое общение лс-кам, люблю накидывать всякого для вдохновения, обсуждать сюжеты и будущие эпизоды, если сойдемся на этом, то будет замечательно; доп: помимо меня есть ещё одна ветка, тебя ждет твоя будущая приятельница и соседка по лестничной площадке, которую ты будешь снабжать зельями, а она найдет как расплатиться;
∎ в заявке далеко не всё что я хотела сказать, идей полно, ветка эта долгоиграющая, поэтому и соигрока жду надежного и надолго.

Отредактировано Sigrid Hanksson (2021-08-31 03:11:52)

+7

40

▬▬ ∎ come back in my loving arms ∎ ▬▬

https://i.imgur.com/AlBsQFc.gif https://i.imgur.com/37ECBUu.gif
miranda otto ▶ yes, please

CLARA [КЛАРА]

место рождения ∎ новый орлеан, луизиана
возраст ∎ 47-50 y.o.
раса ∎ ведьма [в будущем вампир]

одиночка с октября 2017 года ◀ ранее ковен «verum»
профессия ▶ оценщик в аукционном доме

breathe. — grace.

[indent][indent]Ты была первой ведьмой, с которой я заговорила в Новом Орлеане; первая не_из_кошачьих здесь к кому я потянулась сама. За моими плечами нелепая гибель ковена и мужа, на шее шестилетний сын и годовалая дочь. В довесок крепкое кошачье плечо, что держит меня и помогает не свести концы с концами.
[indent][indent]Впервые мы встретились в чайной лавке Кота. Вероятно, ты оказалась там по поручению своего Верховного в далеком девяносто шестом. Присматривалась, вызывалась каждый раз пойти в лавку, если возникала нужда, а после и без какой-либо нужды захаживала чаще самых постоянных клиентов. Покупала чаи, даже те, которые я обычно впаривала недалеким туристам втридорога. Ты рассказала обо мне своему Верховному и получила новое задание — меня.
[indent][indent]Знаешь, Клара, мудрость приходит с годами и опытом, а нам пока легендарные двадцать семь и мы пьем всё, что горит. Только с годами мы понимаем, что крепкие напитки нужно пить чистыми, о дешевой водке с апельсиновым соком по акции в Walmart тоже следует забыть; но мы городим ошибки одну за другой. Ты выбрала не ту ведьму, чтобы перетянуть в Верум. Я зареклась вступать в ковены и детей решила воспитывать в такой же философии. Черт, да ты ведь сама говорила: «взглянув на тебя, в последнюю очередь думаешь, что ты ведьма». С котами поведешься — любви к свободе наберешься. А ты не такая. Твоя семья никогда не существовала вне ковена. Ты тем более не знала каково терять силу и чувствовать слабость  к а ж д о г о  отколовшегося кусочка некогда крепкой общины.
[indent][indent]Я простила тебе шпионские игры, но стала держать на расстоянии, не доверяя по понятным причинам. Мы вроде вместе, все ещё пересекаемся за одними и теми же барными стойками, просыпаемся иногда тоже вместе, но  м ы  давно порознь. Никогда не желала, чтобы ты узнала боли потери. Я знала тебе будет сложно. Сложнее чем кому-либо. Ты так боишься быть вне, боишься быть сильнее [хоть и можешь]. Тебе всегда нужен вектор, нужны осязаемые цель и точка, где гравитация работает исправно. В октябре семнадцатого земля под твоими так дрогнула, что ты сделала самый неожиданный выбор.
[indent][indent]Когда нужно было встать на чью-то сторону, ты предпочла выбор не делать. Только вот знаешь, Клара, не выбирать сторону — это тоже своего рода выбор. Не остаться с Верумом, не уйти в Нэтрум — это выбор, Клара. Ты его сделала и перечеркнула себя. Делала вид будто всё в порядке, но в порядке ты не была, а я упустила момент, когда должна была подхватить тебя и не дать разбиться окончательно. Не успела научить быть одиночкой. Магия стала твоим паразитом, а твоих внутренних сил едва хватает на то, чтобы остатки эти стабилизировать.
[indent][indent]Ты сделала ставку total on freedom, но прогадала, а теперь вернуться на магические рельсы не можешь. У тебя сбоит магия так сильно, что любое заклинание обращается катастрофой, а зелье взрывается всего за шаг-два до готовности. Ты не можешь рисовать и активировать руны — они в лучшем случае не работают; в худшем — приезжаю я, залечиваю твои раны и остаюсь на ночь успокоить тебя. Ты так ненавидишь себя, Клара. Магия чувствует это, платит той же монетой, каждый раз удваивая сумму. Невзлюбила ту, кем стала. Начала ненавидеть магию и винить в этом всех подряд, но не себя [вовремя не взявшую всё в руки крепкой хваткой].
[indent][indent]Когда ты собиралась мне сказать  к а к о е  решение приняла? И собиралась ли вообще? Опять испугалась? Не зря, наверное. Ведь ты, черт побери, знала, что я ненавижу вампиров за гибель ковена, за каждый кошмар, который снился моему сыну на протяжении долгих лет. Ты знала это.
[indent][indent]Клара, как ты мне в глаза собираешься смотреть?

∎ так-так-так, ну я тут сразу залечу с грустного суприм мема: если не любите её такой, тогда не заслуживаете такой
∎ внешность неменябельна, раса неменябельна, основной костяк истории [место рождения, была в ковене, после раскола осталась одиночкой] неменябелен, остальное [семья, муж, дети, их наличие или отсутствие] — полностью на твоё усмотрение, профессию желательно оставить, потому что: а) интересно супер классно, б) на форуме есть медведица Бренда, которая работает там же, и тоже видеть хочет тебя в рядах сотрудников аукционного дома, в) смотри пункты (а) и (б) сидели на трубе
∎ жду в лс с примерном поста-двух, обменяемся всем необходимым, я могу и в 1-е, и в 3-е лицо, пишу в среднем 5-6к, стараюсь долго не торчать, минимум — два поста в месяц и мы точно с тобой поладим
∎ Клара — персонаж колоритный, с внутренним конфликтом, в чем-то сильный, в чем-то слабый; свято верю, что мимо не пройдут и возьмутся за воплощение образа; я очень жду человека, который действительно будет играть ей и развивать её; как минимум, только у нас сюжета играть-не переиграть, так что самым наглым образом привязываю к себе в первую очередь
∎ закину ещё один козырь  https://imgur.com/Jc3TfR9.png  приходи, подарю тебе лучшего бигля https://imgur.com/UW6omE4.png

Отредактировано Belinda Chauderon (2021-09-18 08:59:39)

+9

41

▬▬ ∎ очень ждем мою взрывную тётушку ∎ ▬▬

https://i.imgur.com/zg96tP3.gif https://i.imgur.com/C9hvqF9.gif
https://i.imgur.com/64Vp0dn.gif https://i.imgur.com/6XdR9gt.gif
reese witherspoon// графика от белинды

PSYCHE [ПСИХЕЯ]

место рождения ∎ сша
возраст ∎ 42 y.o.
раса ∎ человек

место в иерархии ◀ одиночка
профессия ▶ адвокат

can i wish on a star for another life?
' c a u s e   i t   f e e l s   l i k e   i ' m   a l l   o n   m y   o w n   t o n i g h t

[indent] от меня:
[indent] С детства слышал я, как мама при разговорах шепотом с отцом называла катастрофой тебя, вздыхала устало, но говорила, что не может бросить, ибо ты её сестра младшая. Разница в шесть лет, но Хиония все также присматривала за тобой, как и в детстве, хоть вы уже и выросли.
[indent] Ты перебралась к нам под крышу, тётушка, когда мне было двенадцать сразу после твоей неудачной свадьбы, после которой эмоционально ты была скорее мертвой, нежели живой. Позже я узнал, что так вышло из-за того, что ты застала жениха со своей лучшей подругой. Ты была в депрессии, пусть и ушла с гордо поднятой головой после того, как расцарапала ему лицо.
[indent] После периода уныния в жизни твоей наступает полоса «во все тяжкие» — с тобой, Психея, становится сложнее, чем со мной, с ребенком, тем более, что я всегда был мальчиком хорошим. Моей матери с отцом приходится забирать тебя из баров, вносить залогb в полицейских участках, ведь ты границ не знаешь, что доказываешь, когда в один из пьяных вечеров распускаешь руки с мужем заботливой сестры. На утро тебе стыдно, жаль — ты прощена. Но действительно ли ты раскаивалась? Или все только на словах?
[indent] Рамки не для тебя, а потому в больнице, куда тебя устраивает юристом, разумеется, Хиония, ты заводишь роман с мужчиной женатым, в чем подчинении находится твоя сестра. Этим поступком ты разрушаешь и брак чужой, и лишаешь мою мать подруги лучшей, которая была стороной пострадавшей — преданной женой. Позже из школы моей увольняют одного из учителей за то, что его застают в одном из кабинете ученики за занятием непристойным. Угадай, с кем он был? Негодница.
[indent] Каплей последней становится то, что ты разбиваешь урну с прахом своей недавно почившей матушки, будучи не трезвой, а ведь вы с сестрой обещали развеять его в памятном месте. Тебя выгоняют и знать больше не хотят. Тебе действительно никто не нужен был, как ты и говорила? Слезы ведь по щекам потекли, как только громко дверью хлопнула ты, не просто так.
[indent] Прошло двенадцать лет. Построить ты успела жизнь в Новом Орлеане, начав с нуля. Чего же ты добилась? Ты всё та же бомба? Или смирению научилась хоть немного? Это я узнаю при встрече личной, потому что я — племянник твой — тоже теперь живу в городе этом.

[indent] от белинды:
[indent] Ты бурей без предупреждения ворвалась в мою лавку. Требовала взять на работу именно тебя, а я от твоей наглости двух слов в «fuck you» сложить не смогла. Вероломная, эгоцентричная и моя подруга. Мы двигались примерно так, потому что такую занозу, как ты, без последствий не вытащить даже из самых грубых тканей. Работу ты, конечно, не получила, но к тому времени я достаточно обросла связями, чтобы сбагрить тебя туда, где тебе самое место. Но ты всё равно вернулась на порог «Гербариума». В этот раз с бутылкой хорошего вина из бутика «AltroMondo». Стоило видеть как сильно закатились мои глаза, ведь владелицей бутика была и остается вампирша. Тебе тянет к мертвечине, да? И тогда это не было так смешно, как сейчас.
[indent] Когда мне надоедает быть частью мистического мира, я прихожу к тебе с бутылкой джина, лаймом и пакетом льда, потому что в твоей морозилке можно найти только пустое ведро из-под мороженного. Ты в очередной раз отвешиваешь колкий комментарий в стиле «неужели твоя лавка приносит прибыль?» или «скольких ты сегодня надурила своей органической косметикой», а сама исправно приходишь за ягодными чаями и травами, ещё прикупаешь пару-тройку кремов пока за прилавком моя дочь. Если ты надеваешь нелепые черепашьи очки, милочка, это не значит, что я не узнала тебя, когда ты миновала витрину, а после окно моего кабинета.
[indent] За много лет знакомства я ни разу не впустила тебя в свой мир; н а с т о я щ и й  мир. Только тебя хлебом не корми, ты всё равно найдешь куда впутаться. И нашей проблемой стали вампиры, которую решать пришлось мне. Тебе подчистили память, отправили дальше жить твоей нелепой человеческой жизнью, но ведь ты — это ты: всё ещё вероломная, вдобавок пытливая и неугомонная. Так ты оказалась в кресле психотерапевта, где постепенно вернула себе воспоминания о том, что я так себе подруга.

∎ заявка написана от двух игроков (меня и белинды*), так что ты нужна вдвойне или даже больше!
∎ можно ли что-то менять? а спроси — и мы ответим)
∎ психея = взрыв. она плохо умеет держать язык за зубами. скандальная. дерзкая. любит ввязываться в неприятности. иногда ходит к психотерапевту, потому что с управлением гневом у неё проблемы явно. один из визитов поможет вернуть стертые воспоминания о сверхъестественном, после чего беги заслуженно орать на свою подругу белинду, ведь это она скрыла от тебя всю правду!
∎ у рубена нет особо отрицательных воспоминаний о психее, так как не ему было разгребать разрушения от её действий. она была его крутой тетушкой, которая не стеснялась при нём произносить нецензурные слова, но он знает, что она очень сильно обидела многих членов его семьи. однако он добрый — он держать зла не станет. увидимся в клубе тех, кто внезапно узнал о мистической стороне мира хд
∎ работает адвокатом, имея клиентуру и в соседних городах. специализируется на семейном праве. поможет вам расторгнуть брак на самых выгодных условиях — обращайтесь!
∎ очень ждем! готовься купаться во внимании и лубви  https://imgur.com/fCGUSQd.png

Отредактировано Ruben Fries (2021-09-18 01:43:17)

+9

42

▬▬ ∎ you could be my little black death ∎ ▬▬

https://i.imgur.com/GDm5g6W.gif https://i.imgur.com/Xj2p7Uj.gif
oscar isaac

GALAHAD [ГАЛАХАД]

место рождения ∎ шривпорт, луизиана
возраст ∎ 40 [~78] y.o.
раса ∎ вампир [ex-ведьмак]

одинокий виджиланте ◀ нелюбви мартелловой
профессия ▶ на твой выбор

a   p a r t   o f   m e   d i e d   l a s t   n i g h t
                                  i   l o s t   m y   i n n o c e n c e   t o   y o u r   i g n o r a n c e

[indent][indent]Талии накануне исполнилось двадцать лет. Судьбу отец предрешил два года назад, решив союз новый создать: выдать самую младшую дочь за наследника ковена. Родители вслепую смотрят на перспективы иллюзорные. С первого взгляда Галахад понял Талию, первым руку протянул ей. Между его теплой // твердой // солнцем нагретой ладонью и прощальными объятьями с отцом Мартелл выбирает первое.
[indent][indent]Галахад по утрам приносит из пекарни круассаны с шоколадной крошкой, Талия варит эспрессо. Их разговоры переплетаются в легкий поток, уносящий далеко за пределы кухни, пропахшей вином и специями. Старший брат Галахада на будущую жену не смотрит. Талия для него более чем механизм в часах его расписанной на годы вперед жизни. В ковене недовольны тем, что не предназначенные друг другу так увлечены обществом, разделенным на двоих; отчитывают по всей строгости, когда узнают  ч т о   н а т в о р и л и  они в Новом Орлеане. То фальшивыми деньгами расплатились в дорогом магазине забавы для, то остались на ночь в Музее Искусств, заговорившись о высоком. Галахад и Талия жили последними моментами свободы пока не появился раненный инквизитор, который решающую роль в жизни Мартелл играть не перестанет никогда.
[indent][indent]Галахад ненавидит его. Ненавидит смотреть как Талия оживает, как Талия помогает ему, как создает защитные артефакты, вкладывая больше чем просто силу. Он знает, что инквизитор даст то, чего сам никогда предложить не сможет [семья не позволит] —  с в о б о д у . Ему лишь со стороны позволено наблюдать как Талия поддерживает бывшего инквизитора в желании стать вампиром, а после поддерживает его будучи тварью клыкастой, понимает и принимает тьму нечеловеческую // не боится // не бежит обратно. Галахад твердит Мартелл из раза в раз: «ты погубишь себя зазря, он никогда открыто, без тайного умысла, руки тебе не подаст, ты лишь одна из его марионеток». И вскоре Галахад поймет как сильно ошибался. Неизвестно что хуже: ошибаться насчет Талии или же насчет Ларссона.
y o u   s a i d   i t   w o u l d   b e   a l r i g h t
           t h e n   y o u   t o o k   m y   b r e a t h   a w a y
  c h e c k e d   i n t o   a   d a r k   d a z e       

[indent][indent]Злоба в Галахаде копилась годами // десятилетиями, но пика достигла, когда узнал, что Талия хочет дар магический променять на бессмертие и жизнь во тьме ночной. Он не единожды угрожает, предупреждая: «только попробуй обратить, превращу твою жизнь в ад». И хоть знает, что Ларссон не допустит этого, всё равно с катушек слетает, когда решимость Мартелл становится запредельной; когда она сама требует смерти // воскрешения.
[indent][indent]Если чему Талия и научилась у Вигго, так это смотреть далеко вперед, не забывая иногда взгляд под ноги опускать; научилась играть в серого кардинала, оставаясь в тени и не боясь своего уже_не_человеческого отражения. Сложно назвать человеком ту, которая решила преподнести другу смерть лишь бы на путь самоуничтожения // еретичества не пустить. Галахад просчитался в тот момент, когда решил будто Талии помощь нужна; когда решил, что её главная проблема — Ларссон. Спасать Галахада надо было от Талии, которая обманным путем заставляет его выпить вампирской крови и с наступлением ночи лично кинжал в сердце всаживает, глядя в глаза: «иначе защитить тебя от роковой ошибки уже нельзя».
[indent][indent]Эти слова Галахад запомнил не на всю жизнь — на условную вечность.

n o w   i t ' s   o v e r
n o   m o r e   f e e l i n g         
                  n o t h i n g   l e f t   t o   b e l i e v e   i n

[indent][indent]Галахад воскресает голодным не до крови, но до мести. Он мечется яростным  с у щ е с т в о м , ищет Талию Мартелл, но она исчезает // растворяется в солнечных штатах, где световой день дольше. Талия Мартелл будто сквозь землю проваливается. Она сама себя стирает, планируя навсегда забыть кем была; отправилась на поиски сносной жизни под другим именем. Но Галахад дал себе обещание вечность потратить на поиски, чтобы ответить на подлое убийство холодной местью. Слишком легко сообщить Ордену об обращении против воли — с Талией расправятся быстро, а этого ему недостаточно.
[indent][indent]Галахад совершает просчет за просчетом. Уезжает в Европу, думая, что Мартелл проще вернуться на родной материк, искать убежища на родине. Галахад теряется в европейских глубинках, украдкой вспоминая как Талия мечтала о Марокко. И там остается на долгие годы, в отдалении от мести; от цели отбившись. До апреля восемнадцатого года.
[indent][indent]Он узнает какая чертовщина творится на малой родине, куда вернуться спешит. Зачем? Наверное, чтобы рассмеяться в лицо тому, кого ненавидел: «и где же она, а?». Здесь, Галахад. Талия Мартелл давно вернулась, внешне оставшись той какой помнил её. Такой же холодный взгляд стальной, будто она кинжала из сердца не вынимала в ту самую ночь.
[indent][indent]Твой ход, Галахад.

∎ о-о-ох, тут играть столько всего просто не переиграть [но почему не попытаться?]; сразу скажу, что хочу от и до сыграть сюжет этих двоих, начиная с первого дня и заканчивая сегодняшними событиями [готова вести параллельно несколько отыгрышей, только приходи]; столько всего покажу, расскажу, вдохновлю и закидаю всяким атмосферным; на все вопросы подробно отвечу [их наверняка вагон], по перипетиям сюжета проведу и всё по полочкам расставлю;
∎ резюмируя:

тут чуток много

Талия должна была выйти замуж за старшего брата Галахада, их брак мог бы укрепить две магические семьи и наладить дела, но Талия так и не вышла замуж, сбежала; Галахад был ей добрым другом, душой и, наверное, самым светлым человеком в жизни; Талия помогала инквизитору, потом помогала ему, когда тот стал вампиром, на 33-й день рождения потребовала обратить её, но Вигго отказался; Галахад пытался стать еретиком, но Талия не могла допустить этого [она уже решила покинуть Новый Орлеан и понимала, что Галахад обвинит во всем Вигго, поэтому решилась на ужасное преступление и так Галахад стал вампиром, значит, не мог навредить Вигго]; Талия несколько лет жила в Калифорнии, но Галахад ошибочно искал её в Италии, по всему Средиземноморью и остановился в Марокко [по какой причине можешь решить сам, может увлекся новым и горячая страна пленила горячего мужчину]; весна 2018 года вообще оторви да выбрось: взрыв Мест Силы, появление медведей, банши и дисов; лето тоже не уступило по жаре, но самое главное: попытка казнить Вигго [тебя это очень должно порадовать], объявление клана Вигго вне закона, но гримаса счастья была недолгой, потому что Галахад узнает, что в 80-х Талия снова вернулась под крыло Вигго, ещё и будучи вампиром, так что желание мстить воспылало с новой силой;

∎ не настаиваю ни на внешности, ни на имени, т.к. персонаж никогда не упоминался и до твоего прихода упоминаться не будет, скорее всего; главное сохрани образ, костяк из предложенных фактов, вдохни жизнь в персонажа, вот это вот всё, понимаешь? я просто нагло привяжу к себе поиграть во frenemies; упадем в непростую историю стекольную, сыграем в непопулярную тему преодоления себя и возможно однажды Талия будет прощена за то, что сотворила с Галахадом;
∎ по постам история следующая: я их пишу  https://imgur.com/OJx8Xji.png если серьезно, то 5-6к будет достаточно, главное сойтись по стилям и видению сюжета // персонажей, так что, пожалуйста, будь ответственным и классным, не бойся мракоты и погружения в неё;
∎ я не придумала что написать здесь, пусть здесь будет призыв не оббивать порог рейва, п р и х о д и ( т е )
[icon]https://i.imgur.com/o0L09nV.gif[/icon]

Отредактировано Thalia Martell (2021-09-24 00:39:49)

+9

43

▬▬ ∎ очень жду бету ∎ ▬▬

https://i.imgur.com/Vo0x7f8.gif https://i.imgur.com/jwTBu8c.gif https://i.imgur.com/W49ymTT.gif
emma roberts

ВЕРОНИКА КУПЕР

место рождения ∎ нй, сша
возраст ∎ цифрой 25-28 y.o.
раса ∎ оборотень-волк, бета

место в иерархии ◀ риттерпак
профессия ▶ водитель / блоггер / самфинг элс

back and forth, back and forth with the bullshit
I know I said it before, I don't mean it

Вероника родом из Нью-Йорка. Вероника — это элитная школа, ободки из Сплетницы, высокие здания // высокие каблуки // высокие амбиции. В ее семье деньги считать не принято, достаточно знать, что конца и края им нет, об остальном позаботится финансовый консультант семьи Купер. Золотая девочка любит быть в центре внимания, любит быть популярной, срывать лайки в новой соцсети, срывать яблоки на стартах продаж и свое здоровье, в очередной раз напудривая очаровательный носик в туалете дорогущего клуба. Вероника привыкла быть такой, привыкла ничего не ценить и получать все слишком легко, Вероника привыкла первой и единственной быть. Веронике падать больнее всех, это правда.

Неудивительно, что обладая трастовым фондом, не обладаешь нормальными взаимоотношениями с собственной семьей. На нее никогда не хватает времени, ведь удобнее перевести сумму ей на карту и отправить по магазинам, чем обсудить, что ее на самом деле тревожит. Веро не глупая, она любит читать, отлично учится, она задумывается над многими вещами, пока ее подружки обсуждают модные показы и возможных сыновей послов, которых окольцевать можно. Ее это не особо интересует, но она притворяется легко, потому что ее такая жизнь устраивает. До того времени, как отец становится банкротом, а семья Купер из пентхауса вынуждена ютиться в дуплексе у родственников. Теперь в ее кармане кнопочный телефон, в сумке дешевые тетрадки за тридцать центов, а в новую школу студенты приезжают на велосипеде, а не машине с водителем. Веро разбита, повержена, уничтожена. Она продает вещь за вещью в обмен на дешевые наркотики, и в какой-то момент оказывается на грязном полу в иглой в руке.

Такой ее находит Стивен, предлагает новую жизнь, и невменяемая Вероника соглашается. Веро становится первой бетой в далеком две тысяче одиннадцатом, потом присоединяется Джейс, я, кто-то приходит, уходит, но до Ричмонда остаемся только мы втроем. Охотимся на существ из Списка Стивена, зарабатывая крупные суммы — к этому ты стремилась? Совесть не грызет, все остальное падает в бездну, потому что жизнь налаживается. У каждого из нас свои причины, у тебя это — подняться туда, откуда ты упала. Тебя мало волнует, что я занимаю место альфы, расправившись с использующим нас Оуэном. Ты делаешь вид, что и стая тебя не волнует, но это далеко не так. Веро признаваться в чувствах не умеет, зато отлично умеет оскорблять, у каждого из нас свой собственный язык жестов.

В Ричмонде мы вместе попадаем в колледж, притворяясь обычными, но скрывать наш вид деятельности получается не слишком долго. В конце концов, за нами объявляют охоту, спустя два года пряток нас ловит Орден, но только благодаря находчивости стаи мы получаем помилование и застреваем в Новом Орлеане в попытке начать новую жизнь.

∎ Веро — гламурная баблгам битч, ее образ собран из Королев Крика и АИУ где-то сезона Шабаша, Веро одевается стильно, но в любой момент может сменить каблуки на кеды, а розовую муфту на сигарету. Она старается быть идеальной, но не забывает вечера в притонах и в подвалах на грязным матрасах. У нее нет чувства брезгливости
∎ Веро та еще сука, матерится, кричит и язвит, без этого совсем никак, ее сарказм — ее оружие, она всегда знает, чем ответить
∎ У нас с Веро сложно, мы постоянно лаемся, но это не мешает нам быть максимально преданными друг другу
∎ История стаи намного богаче, мы в Орлеане уже около девяти месяцев, поэтому остальные подробности расскажу лично, чтобы не перегружать информацией

часть более важного в хроне

ноябрь-декабрь 2017В ноябре стая обживается в Новом Орлеане.
январь-февраль 2018: В феврале вместе с Хэнком устраивают аферу и получают казино. На похоронах Джины происходит нападение и погибают Джейс и Миккелин (беты), Макс убеждает Орден, что это алиби против их причастности к Спискам.
март-апрель 2018: В марте оказываются с Хэнком в заблокированном магией доме, который в итоге сгорает, узнает, что Кайл убит инквизиторами.  В апреле Веро приводит Дебору в стаю, и все ее принимают.  В конце месяца во время охоты узнает о новой расе оживших мертвецов, когда его жертва буквально восстает из земли на глазах у следивших за ним инквизиторов.
май-июнь 2018: В мае сваливает из страны, чтобы попробовать усилить связь альфы и эмиссара, чувствуя, что Кайл не мог просто погибнуть, встречает в Австралии Веро. Ритуал проходит успешно, вернувшись в Орлеан, Макс находит Кайла и вкатывает ему отцовских пиздюлей. Кайл, пытаясь сломать связь с братом, зовет Макса и вскрывает секретики. Секретики для Хэнка, который не знал ни о том, что Кайл жив, ни о том, что Кайден его брат. В июне из-за ошибки Дебора оказывается сильно ранена, а Хэнк узнает, что стая все еще охотится.
июль-август 2018: В июле Макс слышит об аресте Тома, признает, что стае нужно укрепление, и просит Тедди стать их новым эмиссаром. Вместе с Алексом и Хэнком присутствует на неудавшейся казни Тома и Вигго, помогают ведьмаку сбежать, никому не рассказывают об этом и о том, что Беркхарды были в числе тех, кто сорвал казнь. В конце месяца Макса похищают охотники, одну из которых они с Терри были вынуждены убить в феврале. Хэйзл распутывает цепочку и вытаскивает Макса из плена, спустя неделю, в это же время на дом стаи происходит облава. После этого, Веро закатывает Максу истерику, потому что требует перестать все от нее скрывать. В августе по просьбе альфы Дебора и Тед отправляются на мирную встречу насчет гримуара (Макс пытается найти способ разорвать связь Беркхардов), а попадают под руку охотнику. Дебора защищается и убивает его, Тедди ранен, также они привозят раненую жертву охотника. Беркхарды откликаются на просьбу помощи, Тед поправляется, но узнает о лжи про гибель Кайла, по этой причине отдаляется от Макса.
сентябрь-октябрь 2018: В сентябре вся стая оказывается отравлена уже несколько недель, но никто этого не понимает. Чрезмерная агрессивность списывается на волчью природу и ситуацию вокруг, но после полнолуния, когда стая сталкивается со стаей Новака, едва не устраивая бойню, понемногу начинает распутываться клубок.

Отредактировано Max Ritter (2021-11-08 16:15:06)

+10

44

▬▬ ∎ очень жду брата ∎ ▬▬

https://i.ibb.co/NnWTJwd/tumblr-paqqx9-V5-JE1usc0uxo3-r1-250.gifhttps://i.ibb.co/NnWTJwd/tumblr-paqqx9-V5-JE1usc0uxo3-r1-250.gif https://i.ibb.co/r21ns12/tumblr-paqqx9-V5-JE1usc0uxo1-250.gif
matthew daddario

CILLIAN EASTWOOD

место рождения ∎ цинциннати, огайо, сша
возраст ∎ 31 y.o.
раса ∎ ведьмак

член ковена ◀ neutrum
профессия ▶ юрист (?)

киллиан и джин — двойняшки. киллиан родился на несколько минут раньше, о чем регулярно напоминает своей «младшей» сестре. почему-то этот факт озвучивается каждый раз, когда брат и сестра вступают в конфронтацию: «я старше, а значит мудрее, джинни» — каждый раз, с очевидным высокомерием, прозносит киллиан, пытаясь надавить на свою сестру. джин же просто закатывает глаза, показывает ему средний палец и отправляется по своим делам. их родители оборотень, бывший альфа стаи цинциннати, и ведьма, бывшая гончая этой же стаи. отец был крайне разочарован тем фактом, что ген оборотня передался джин, а не киллиану. поэтому всю свою жизнь она старалась добиться его расположения, в то время, как киллиан наслаждался жизнь и был крайне свободен в принятии решений.

Я прогибалась каждый раз, когда от меня что-то требовали: выбор колледжа или университета, выбор друзей, обязательные семейные ужины. Я превратилась в чертову святошу, лишь бы получить простой одобрительный кивок со стороны своего отца, и сама не заметила, как стала от этого зависима. Облик волка — единственная моя отдушина. Лишь в облике волка я была вольна делать все, что хотелось. В рамках, конечно же. К брату относились намного проще. Он ощущал свою свободу, свою независимость. Он стал частью бывшего ковена матери, где чувствовал себя вполне вольготно.

однако вскоре власть отца пошатнулась, и место альфы занял молодой и амбициозный волк. семейство иствуд перебралось в нью-йорк. в конце 2014 года их мать погибает в автомобильной катастрофе. отец был уничтожен и сломлен, он покидает город и отправляется зализывать свои раны в неизвестном направлении. тогда-то киллиан и джин решают перебраться в новый орлеан — родный город их матери. здесь киллиан становится членом ковена верум, а джин — бетой в новоорлеанской стае. вскоре, по личным причинам, джин покидает и стаю, и новый орлеан, и возвращается в нью-йорк. думаю, что киллиан был крайне разочарован этим фактом: как бы сильно они не отличались друг от друга, килл привык, что джин всегда была где-то рядом, когда в ней была потребность. примерно в это же время в ковене верум происходит раскол, и киллиан решает следовать за томасом гордоном. так он становится членом нового ковена нетрум. джин о происходящем, естественно, не знала, потому что путешествовала по стране и вечно находилась вне зоны доступа. но уильям иствуд, их отец, не был бы самим собой, если бы не смог найти ее среди огромной страны.

Отец нашел меня в Вашингтоне. Мы, к его неудовольствию, распили бутылку виски на двоих, и он убедил меня вернуться в Новый Орлеан. Хотя бы ради брата, который прожужжал ему все уши о своей тоске по родной сестре. Киллиан, как оказалось, был готов на все, чтобы вернуть меня в Новый Орлеан. И даже предложил мне стать гончей в ковене Нетрум, частью которого он стал.

Джин возвращается в новый орлеан незадолго до возведения купола. однако присоединиться к ковену ей не удается: она попадает в список смертников, и за ее голову назначают цену. поэтому ей приходится присоединиться к стае кита новака, пришедшей на замену новоорлеанской.

∎ киллиан — горделив, несколько высокомерен и очень обаятелен. никогда не лезет за словом в карман, и, в общем-то, всегда мастерски выходит сухим из воды. он легок на подъем, всегда весел и активен, чем частенько раздражает джин. никогда не унывает, старается находить что-то позитивное в самое темное время и старается поддерживать необходимый баланс;
∎ думаю, что между ними начнется разлад, когда джин узнает, что килл примкнул к томасу гордону: для нее его взгляды — гибель всей системы. она будет всячески уговаривать своего брата вернуться в верум. может быть даже предложит ему третий вариант: мол, один укус, и все наши проблемы решены [что категорически не поддерживает сам киллиан]. мне кажется, что его самого немного гложет сложившаяся ситуация, но, в общем и целом, он не готов к разительным переменам в своей жизни;
∎ я не хочу вас ни в чем ограничивать: в заявке я перечислила лишь сухие факты, дам почитать свою анкету, чтобы узнать о жизни семьи подробнее и придерживаться написанного, но все остальное — исключительно ваше собственное желание и идеи. вы вольны сделать его таким, каким хочется.

+6

45

▬▬ ∎ лучше бы ты не рождалась ∎ ▬▬

http://forumupload.ru/uploads/0019/47/79/576/20344.gif http://forumupload.ru/uploads/0019/47/79/576/657979.gif
Alycia Debnam Carey

MARYGOLD WOODWORTH

место рождения ∎ Хьюстон, Техас
возраст ∎ 24 y.o.
раса ∎ банши (но узнает об этом уже после приезда в НО и после того, как наобщается с братцем, который крутится в сверхъестественных кругах)

место в иерархии ◀ ковен/стая/клан/орден
профессия ▶ здесь

tell me what we're fighting for

[indent] Я родился через год после их свадьбы, а Мериголд через два года после меня. После этого Кристалл заставила Мейсона сделать вазэктомию, и это было единственным верным решением, когда-либо принятым этой семьей. Им не хватало любви даже на одного ребенка, что уж говорить о нескольких?
Впрочем, к Мериголд они относились намного лучше, чем ко мне.
Снаружи мы мало чем отличались от обычной американской семьи - одноэтажный домик в спальном районе, доставшийся от родителей Кристалл, минивен, чтобы возить детей в школу; Кристалл даже научилась печь красивые кексики и угощать ими соседей, приправляя все это широкой улыбкой. Но, как только входная дверь закрывалась, скрывая семью за стенами, эта широкая улыбка исчезала. Начиналось нытье о постоянной нехватке денег, ссоры с мужем, недовольство детьми, от которых нет никакой пользы. Кристалл отравляла жизнь нам всем, но Мериголд научилась справляться с этим простым игнорированием всего живого, а Мейсон снимал стресс, используя меня. Когда словесные издевательства переставали действовать (лет в двенадцать мне надоело плакать от любого его вскрика), в ход шли побои.

[indent] Мериголд Вудворт - хамелеон. Она умеет приспосабливаться, сливаться с окружающей средой, если нужно. Умеет извлекать пользу из ситуации. Умеет к о н т р о л и р о в а т ь  себя. Именно этим она так сильно отличается от брата, состояние которого вечно граничило с биполярным расстройством, и именно поэтому почти ненавидит его. Вернее, ему кажется, что она ненавидит его, он почти уверен в этом.
На самом деле Мериголд не умеет чувствовать ненависть. Ей хорошо знакомо безразличие, неприязнь, даже презрение. Но вот ненавидеть она не умеет. Также, как и любить (?). Ей незнакомы любые по-настоящему сильные чувства. Может, все дело в ее возрасте, а может в воспитании родителями социопатами. Может ей стоило также как и Алекс, сбежать из дома, чтобы научиться чувствовать.
[indent] Те шесть с половиной лет, что я прожил у деда были годами, когда я чувствовал, что такое семья. Мать и отец забыли о моем существовании как только я переступил порог дома, Мери раз в год с нежеланием поздравляла с днем рождения.

∎ заявки не мой конек, конек не мои заявки. но я вдруг понял, что мне нужна сестра, чтобы вместе строить стекольный завод. причина постройки - отец помер, неразрешенные детские проблемы, я твой ян, ты мой инь, и такое прочее.
∎ Машка приехала в НО до купола, ясно (в середине-конце июня, отсюда и хотелось бы начать игру. к слову, с прошлым игроком мы уже начинали, поэтому наметки когочегозачем уже есть - все расскажу, покажу, заодно почему банши потолкуем).
материал для размышления
∎ регистрируйся и иди в личку, я не кусаюсь  вру кусаюсь https://i.imgur.com/ZDU6Wrw.png

что ты ореш

http://forumupload.ru/uploads/0019/47/79/576/435174.gif http://forumupload.ru/uploads/0019/47/79/576/440448.gif

Отредактировано Alex Woodworth (2021-12-07 01:11:02)

+12

46

▬▬ ∎ очень жду секрет ∎ ▬▬

https://media.tumblr.com/0bfe8a3976aeac7a693844cf90264a14/abe176502b62df19-c2/s540x810/43ecb8ece6e2ea4430db474f8618dc22eb96cee6.gif https://media.tumblr.com/8b1aff7cf5046e9a22044e7acf56465a/abe176502b62df19-31/s540x810/92af8455a38cc7eebc710c0d43f822049f0c508d.gif
Brenton Thwaites

Sid

место рождения ∎ на выбор
возраст ∎ 28 y.o.
раса ∎ оборотень-медведь

группа аргус ◀ орден
профессия ▶ оперативник 

мальчик из детского дома, от которого с детства никто ничего не ожидал. но в один прекрасный день тебя забирают в школу-интернат в новом орлеане и говорят, что дадут тебе цель в жизни. и ведь даже не врут. казалось бы, сколько в ордене подобных историй? со счет сбиться можно, ты сам знаешь что ты не особенный. даже не смотря на все свои заслуги, даже не смотря на недавно полученную должность в группе "аргус", ты такой же как и сотни других инквизиторов. но это больше не так. потому что после взрывов на местах сил, в первое полнолуние после них, ты обращаешься в медведя. вот так сюрприз, да? ты не рассказываешь об этом никому, потому что боишься, что тебя изгонят из ордена. твое утро начинается с чашки кофе с концентратом аконита, чтобы держать зверя под контролем, а также получасового медитирования под бетховена, чтобы удержать в себе рвущуюся наружу злость. но ведь вечно скрывать не получится, ты ведь понимаешь?
с рори отношения у тебя на ножах // как и у всех. она ни с кем не общается и любую помощь отвергает. но ты не из тех, кто за спиной её шепчется, гадая, почему после её фиаско с раскрытием отсутствия метки, её до сих пор не изгнали из ордена. ты подозреваешь, что рори с джимом что-то скрывают, но не лезешь в это, потому что своих проблем хватает.
в апреле, в первое полнолуние после взрывов на местах силы, ты обращаешься в медведя. благо, в этот момент находишься за пределами ордена. на утро ты в шоке и не понимаешь, что произошло, потому что ночь помнишь урывками. тебе везет, что ты никого не убил в ту ночь. ты начинаешь интересоваться медведями, выискивая в ордене всю информацию об этом, вызываясь на каждое задание, с медведями связанное. это внимание рори привлекает, поэтому в июньское полнолуние она следит за тобой и находит в заброшенном доме на болотах, когда ты себя цепями привязываешься. ты едва её не убиваешь в ту ночь, а потом думаешь, что она тебя сдаст, но этого не происходит. рори помочь пытается, тайну твою сохраняя. но вы оба знаете, что постоянно это скрывать не получится. и однажды день Х настанет, когда все карты раскрыть придется.

∎ внешность обсуждаема, главное чтобы у него было много исходников. имя менябельно, мне тут не принципиально, в постах не упоминалось. из вариантов на внеху еще есть Дейкр Монтгомери
∎ орден узнает о том, что он медведь в начале августа и скорее всего отстранит от работы, а там и до орденских опытов не далеко
∎ у них с рори крепкие доверительные дружеские отношения, которые они от остального аргуса скрывают за сарказмом и неприязнью.

+9

47

▬▬ ∎ очень ждем того с кем не соскучиться ∎ ▬▬

https://i.imgur.com/OSIbTAv.gif https://i.imgur.com/cOYR040.gif
robbie amell

ROBIN

возраст ∎ 27-29 y.o.
раса ∎ инквизитор

место в иерархии ◀ велиус
профессия ▶ на службе у Ордена

how could I live like that? how could I live like that?

[indent] Робин — старший ребенок в семье, на которого всегда возлагали надежды и говорили, что он будет гордостью семьи. Еще у него была младшая сестра, судьба которой была так же определена. Они оба — дети Ордена. Можно было бы попробовать пойти иным путем, но они не желали. Или же просто не рассказывали никому о своих желаниях?
[indent] Во время обучения в Ордене он старался. Робин, может, и не был лучшим среди всех учеников, но и определенно занимал не последнее место в рейтинге. Тренировки всегда давались ему легко, но самому парню казалось, что нужно еще прилагать усилия. Робин видел себя исключительно в оперативниках, а потому должен был выложиться на полную и не завалить экзамен. И ведь сумел его сдать, а после получил метку и приступил к работе на Орден.
[indent] Орден требует всегда быть на высоте, а потому Робин продолжал тренироваться и совершенствоваться. Он стал одним из учеников Верджила Вайнскотта. Там же он познакомился с двумя другими его учениками — Джеймсом и Джослин. С первым отношения сложились больше дружеские, а вот вторая вечно провоцировала. С Джос все было с л о ж н о  у Робина. Между ними вечно ссоры и соперничество. Только присутствие Джима сглаживало углы и помогало держать более менее нейтральную позицию.
[indent] Тренировки закончились и Робин вернулся к работе. Он делал успехи и хорошо выполнял задания. Казалось, что ему самое место здесь. Еще Робин с нетерпением ждал работать в команде со своей сестрой. У них даже получилось ненадолго стать напарниками, а потом однажды она сказала, что хочет обычной жизни. Несмотря на уход сестры, они с Робином продолжали поддерживать общение.
[indent] Весной он познакомился с одной девушкой. У них не было даже намека на совместное будущее, ведь она уже состояла в отношениях, а Робин все равно влюбился в нее. Сердцу ведь не прикажешь даже когда ты суровый инквизитор. И все бы ничего: он пытался жить прежней жизнью. Только вот в начале июня Робин узнал, что его сестру убили. Он в бешенстве. Терял контроль над собой и хотел найти убийцу. Немногим позже выяснилось, что сестренку разорвал оборотень-медведь. Теперь у Робина к ним предвзятое отношение и ненависть. Как же будет он удивлен, когда узнает, что убийца ее сестры обратил и его возлюбленную.
[indent] Помимо этого летом Робин снова встретил Джослин, которая теперь член Аргуса. Они больше не ссорятся [разве что чуть-чуть] и могут даже иногда проводить время втроем с Джимом. Еще Робин не успокоится пока не выследит медведя, который разрушил его жизнь и тех, кто был ему дорог.

∎ имя можно сменить, фамилия на ваш выбор. сестру можно заменить на брата — не принципиально. помимо этого причину ее ухода из Ордена можете поменять на свою.
∎ посты любим от 1 и 3 лица. желательно от 5 до 7к. любишь больше - не проблема (только не на 40к пожалуйста  :D )
∎ исходя из заявки у тебя уже будет сюжетка непосредственно со мной и с Джимом, а еще на форуме есть твой босс в лице Брук и другие ребята, которых можно утащить в игру. Верджил тоже есть и играется под маской.
∎ приходи, будь хотя бы более менее активным (не сиди на главной неделями), а мы тебе скучать тоже не дадим https://i.imgur.com/ZDU6Wrw.png
∎ еще желательно иметь тг - мы там все обитаем.

+10

48

▬▬ ∎ очень жду мертвого бывшего ∎ ▬▬

https://i.imgur.com/muYz4xU.gif https://i.imgur.com/DjBwkZE.gif
hero fiennes tiffin

ADRIAN CASTLE

возраст ∎ 27 y.o.
раса ∎ дис (с 25 августа)

место в иерархии ◀ ранее был в нэтруме
профессия ▶ на выбор

How many sleepless, lonely nights? To work it up, is it worth enough?

[indent] Эдриан родился в семье ведьмаков. Его родители всегда чтили свою репутацию и заботились о ней. Они на людях строили самых лучших // заботливых // положительных, но что происходило за закрытыми дверями знали лишь члены семьи Касл. Впрочем, самого Эдриана они любили и многое прощали. Именно из детства он запомнил, что плохие поступки могут сойти с рук.
[indent] Вместе с родителями он был в Веруме. Там же познакомился и с ведьмой, которая слишком рано лишилась родителей, оказавшихся еретиками. Эдриан — не положительный персонаж в этой истории, но восемнадцатилетняя Бонни считала иначе. Вдобавок к этому ее сердце было разбито на тот момент, а Касл постоянно крутился рядом и знал как ее расположить к себе. Играл с ней. Влюблял в себя.
[indent] Они были вместе несколько лет, но счастливыми оказались лишь первые полгода. Дженкинс и Касл стали все чаще ссориться, а потом мирились. Уже тогда им нужно было обрывать любые контакты друг с другом, но не могли этого сделать. Все потому, что Эдриан привык получать желаемое, а Бонни, кажется, любила все же его. Разбитые телефоны и сломанные вещи в ходе ссор не прощала, а била в ответ. Их нахождение рядом друг с другом становилось все о п а с н е е , но замкнутый круг не разрывался. Либо же на пару недель, а после они сходились вновь.
[indent] Переход Эдриана в Нэтрум стал решающим, но пара рассталась за день до Рождества в 2017 году. Касл все равно не оставлял в покое Бонни: подстраивал встречи, бил по больному упоминая смерть ее родителей и еще многое другое. В марте 2018 они снова выясняли отношения, потом Дженкинс испортила его машину, а Касл пришел к ней домой разбираться. Выбитая дверь и крики могли закончиться либо примирением, либо причинением тяжких телесных [Эдриан никогда не поднимал на нее руку, так что досталось бы ему от Бонни], но соседка вампирша вмешалась и все прекратилось. Собственно, с того момента они не виделись. У Эдриана была своя жизнь, а у Бонни своя.
[indent] Двадцать пятого августа троица снова встретилась. Касл решил взяться за старое и стал лезть к Бонни, но... у нее и Сэм все вышло из-под контроля. Эдриан Касл умер в тот вечер, но позже вернулся дисом.

∎ имя и фамилию можно сменить, а большая часть истории персонажа полностью на ваше усмотрение.
∎ у них были сложные, запутанные и с долей абьюза отношения. заявка не в пару и они больше не сойдутся, но флешбеки можем отыгрывать. и Сэм утащим в игру.
∎ помнит или нет Эдриан своих убийц — это на ваш выбор. сюжет найдем как повернуть при любом раскладе.
∎ посты хотелось бы от 5 до 7к, первое или третье лицо. требовать с вас посты не будем, но если пишите больше 1 поста в месяц и будете развивать персонажа еще и с другими игроками — это прекрасно.

Отредактировано Bonnie Jenkins (2021-11-28 21:46:01)

+12

49

▬▬ ∎ очень жду привет из прошлого ∎ ▬▬

https://i.ibb.co/y8MzBSd/tumblr-p1bxfef43t1qc0jl0o5-250.gif https://i.ibb.co/Pj4PqRt/tumblr-p1bxfef43t1qc0jl0o2-250.gif
kit harington

место рождения ∎ цинциннати, огайо, сша
возраст ∎ 33 y.o.
раса ∎ оборотень-волк

бета ◀ стая новака
профессия ▶ на твой вкус

let me see the light within the dark trees' shadows

[indent] ты был членом стаи моего отца в цинциннати. думаю, что мой отец хотел сделать тебя своим преемником: он любил тебя, как родного и, мне кажется, он был уверен, что когда-то мы сможем стать p e r f e c t  c o u p l e. но, в 2014 году я и моя семья переезжаем в нью-йорк, после того, как мой отец лишается статуса альфы [ему бросил вызов молодой волк, батя не выстоял в том бою]. думаю, что ты был не в восторге от смены власти, но в цинциннати была вся твоя жизнь — семья, друзья, работа. ты остался там, а мы отправились в путешествие. после моего отъезда ты женился на Лили, юной волчице, но ваш брак просуществовал два года: Лили изменила тебе с тем самым альфой. он тебе и так не нравился, поэтому ты, официально оформив развод, решаешь покинуть стаю. переезжаешь в нью-йорк, даже пытаешься нас там найти, но к этому моменту нас там уже нет. моя мать погибла, отец свалил в закат зализывать раны, а мы с братом-близнецом переехали в новый орлеан — в родной город нашей матери.

[indent] думаю, тебе удается связаться с моим отцом, от него-то ты и узнал о моем местонахождении. на дворе лето 2017, ты приезжаешь в орлеан, но тебя вновь ждет неудача: мой брат сообщает, что я уехала из города из-за личных проблем. ты остаешься в городе, решив, что здесь ты сможешь начать новую жизнь, присоединяешься к Новоорлеанской стае. даже пытаешься со мной связаться, взяв номер телефона у моего брата, но связаться со мной — бесполезное занятие. я путешествую по всей стране и вообще ни с кем не поддерживаю связь. даже с семьей. моему отцу удается найти меня в вашингтоне: он убеждает меня вернуться домой, потому что во мне нуждался Киллиан, мой брат.

[indent] я возвращаюсь в город незадолго до возведения купола: Новоорлеанской стаи, какой она была прежде, больше не существовало, а ты стал частью стаи Кита Новака. того самого Новака, из-за которого я сбежала из города. для меня твое нахождение в орлеане — приятный сюрприз. мое возвращение для тебя — приятная неожиданность. мы проводим бессонную ночь в моей квартире: пьем, много разговариваем и делимся последними новостями. мы росли вместе, всегда были рядом друг с другом, поэтому, несмотря на долгую разлуку, нам комфортно вдвоем. мы не умолкаем ни на секунду, осыпая друг друга фактами, историями, впечатлениями. ощущение, будто не было этих четырех лет. для нас это шанс начать все заново: возродить нашу дружбу, а может быть и те чувства, что искрили между нами до того, как семья Иствуд покинула цинциннати.

∎ думаю, что все детство и юность они были просто друзьями. его родители были членами стаи отца Джин, а отец и вовсе лучшим другом отца Джин. они могли быть соседями, поэтому проводили время вместе чаще, чем с кем-то еще. между ними не было романтических отношений или даже намека на них, до тех самых пор, пока Иствуды не решили перебраться в нью-йорк. закрывали глаза на правду? возможно. а может быть решили не усложнять себе жизнь.
∎ в целом, я бы предпочла выяснить отношения [и прошлые, и настоящие] лично: не хочу навязывать какие-то свои взгляды и идеи. поболтаем, познакомимся, и я расскажу вам о своих идеях. может быть и вам будет что предложить.
∎ имя, профессия — на ваш вкус. внешность можно поменять, если будет желание. найдем компромисс. комфорт — самое важное, и я дико за него топлю.

+5

50

▬▬ ∎ очень жду затмение ∎ ▬▬

https://64.media.tumblr.com/2fcb64754495d4e1c5d7fb795e9d8ce5/44ded9b85b9df1b4-aa/s400x600/b148c42216138ece312f399f29f68805e4915bc4.gifhttps://64.media.tumblr.com/ee6c956585c8023e9400c940533bef34/44ded9b85b9df1b4-9a/s400x600/42f08078c66638bf568b4bf6ee0b7efa2742581a.gif
Kristen Stewart

место рождения ∎ неважно
возраст ∎ 29-30 y.o.
раса ∎ человек/банши

- ◀ -
профессия ▶ ювелир

ты улыбаешься.
и я почти сопротивляться не могу, тянусь, пальцами по предплечьям вверх скольжу, смотрю, чуть прищуриваясь. с тобой только так и надо - подгадывать, в любую минуту ожидая подвоха. я не знала еще, да и сейчас, признаться, не до конца верю. как ты, такая искренняя, руку в любой момент протянуть готовая, можешь быть...
предателем? игроком, что всегда выходит сухим из воды?

жизнь поставила тебя на колени в буквальном смысле. несчастливая семья, разрушившаяся из-за губительной страсти к алкоголю, а после - приют и фостерные, совсем неготовые к появлению приемного ребенка, но зачем-то подписавшие документы на усыновление. видимо, потому что так было нужно.
жалость - самое отвратительное из чувств, и в этом я с тобой солидарна. ты умеешь отвечать на любой удар, показывать зубы, если это необходимо. да госпожа удача вообще, черт возьми, выбрала тебя в любимчики! последняя семья, в которую удается попасть, держит ювелирную лавку уже несколько поколений подряд.

ты улыбаешься.
когда пальцы так_нежно по металлу скользят, а некоторое время спустя выдают шедевр - он скоро на коже молодоженов на годы застынет.
когда кулон, наскоро в ночи сделанный, в первые же часы какой-то девчонкой покупается.
когда в баре, том самом, где случилась первая любовь, узнается кто-то из прошлого.
а ты, вообще-то, к прошлому привязываться не привыкла.
но она (умела ли ты когда-нибудь отказывать женщинам?) улыбается так приветливо, по плечу твоему пальцами скользит игриво, что на сопротивление нет ни единого шанса. у ювелиров, в особенности таких узнаваемых, есть над людьми особая власть.
и тебе верят. когда ты конфискатом торговать думаешь. когда отец, умирая, тебе лавку оставляет, надеясь на честность. и когда ладонь партнера твою с уверенностью пожимает, говоря слова красивые. знала ли ты, куда вляпаешься? наверняка. хотела ли сразу избавиться? едва ли.

мы знакомимся банально слишком - торговец поддельным золотом, вынужденная сбежать от слишком занудных партнеров в город, где родственникам все равно, что и как, и бармен, недавно познакомившаяся со своей настоящей жизнью.
хочешь поиграть?

∎ я, быть может, не так хорошо заявки пишу, но все в пару, конечно, в стекольную, но все же.
∎ тааак, мы сейчас вспоминаем, как выглядела Стюарт времен сумерек, да? Вспомнили? А теперь срочно стираем это из своей памяти. Признаться, останься она в том же образе, никогда (разве что на спор) я бы ее в заявке не указала. Но годы идут, люди меняются, в головушке моей что-то стукает, и вот, пожалуйста. Посему, слезно прошу брать исходники более поздние, чем...Ну, вы поняли.
∎ Я не тормоз, а медленный газ. Увы, нет никакой возможности выдавать по сто тыщ постов в неделю, жду такого же соигрока, понимающего, принимающего и так далее. 2 поста в неделю, мне кажется, отличный вариант. Ничуть не против общения во флуде и за его пределами, кину тг сразу же, как получу клич в гостевой. Хотелось бы сразу обменяться постами, чтобы в будущем не возникало неловкостей.). Расу указала почти наобум - как по мне, интереснее будет, если девушка до приезда в Орлеан ничего не знает о мире существ, но, впрочем, если захотите сделать ее, например, ведьмой, вернувшейся в ковен, не буду препятствовать. Все пожелания и предложения готова обсудить в лс или тг, где удобнее. Планирую, вообще-то, надолго задержаться, чего и вам желаю :Р
∎ Я люблю стекло и драму, и кто их не любит, покажите-ка мне. Настроена на долго и упорно, не всегда - счастливо, я вообще не уверена, если честно, что здесь будет хэппи-энд. Люблю, когда соигрок идейный, а не просто пришел вкинуть пару постов. Давайте вместе оживим историю и придумаем, чем можно еще усложнить жизнь этим двоим.
Если понравилась заявка, но не вкатывает Кристен, то тоже приходите. Что-нибудь придумаем :Р
∎ Из профессий у меня был еще вариант арт-оценщик и владелица галереи современного искусства, смотря, что будет ближе. Главное, чтобы была возможность почти безнаказанно творить свои темные делишки, а потом в размаху вляпаться в собственноручно созданную лужу.
∎ P.S. если притащишь себе какую-нибудь Маккензи Девис, я закопаю вас обеих <3

Отредактировано Nevada Novak (2021-12-30 14:09:49)

+12

51

▬▬ ∎ очень жду ЖЕНУ ПОД ПРИКРЫТИЕМ ∎ ▬▬

http://forumupload.ru/uploads/0019/47/79/811/335500.gif http://forumupload.ru/uploads/0019/47/79/811/462638.gif
jessica chastain

Celia Lockwood

место рождения ∎ канада
возраст ∎ 39 y.o.
раса ∎ человек

место в иерархии ◀ САНИТАРЫ ВНЕДРЕНИЕ
профессия ▶ СУДМЕДЭКСПЕРТ

мы хорошеем как вино, но все еще не вместе

я помню как увидел тебя впервые, это было лет десять назад, мы были вообще другими людьми, ты не так давно узнали про [float=left]http://forumupload.ru/uploads/0019/47/79/811/222951.gif
[/float]мир сверхъестественного это было первое наше совместное задание как завербованных людей. нам нужно было оправиться небольшой группой в четыре человека в бельгию, там нужно было кое-кого разыскать и убедиться, что орден инквизиции работает хорошо. мы оба были под прикрытием и нам ничего не придумали лучше как мужа и жену туристов, тогда у нас были выдуманные имена тебя звали мегги меня звали питер, фамилию нам выдали дурацкую, но мы быстро к ней привыкли. на тот момент я знаю что у тебя были какие-то отношения реальные, у меня тоже, но тот месяц в бельгии, признаюсь, что после задания мы остались там на неделю и провели её горизонтально. мы соблюли все правила и ничего не узнали из данных друг друга, имена оставались тайной, фамилии, города, все это было подобно миражу, что просто растворился в этих десяти годах что ушли мимо. были другие задания, были другие напарники, было разное, новые шрамы, потери, неудачи, смерти. вот новое дело в орлеане - это мой город. мне сообщают, что мне выпишут новоиспеченную жену, которая просто сидела с "больной мамой", а теперь приехала. когда я открываю дверь и вижу тебя я роняю челюсть. ты роняешь чемодан. мне бы соображать быстрее, но я лишь дверь у твоего носа захлопываю. это моё настоящее имя, моя настоящая фамилия, которую ты носишь, а по бумажкам мы уже полгода как женаты. а я тебя десять лет не видел, какое женаты. все что я о тебе знаю настоящего - ты любишь клубничное мороженое, но я даже в этой информации не уверен.  блядство и что нам теперь делать? работать. проговариваешь ты, все же оказавшись на моей кухне. но мы оба знаем, скоро ты окажешься на этом чертовом столе, а не за ним. сможем ли мы работать нормально? вряд-ли. и как черт побери тебя действительно зовут??

∎ connecting people — именно поэтому существуют группы, состоящие из представителей служб безопасности и вооруженных сил разных стран / направлений деятельности. mi5, nsa, фсб, асбр, шабак, dgsi, säpo, [кроме разведки] морпехи, десант и другие спецназы. все они здесь. нет, это не лучшие из лучших. так сложились их обстоятельства. в свое время столкнулись со сверхъестественным и были закреплены в тайный отдел без соцпакета и доплаты. их операции редки, но метки.
∎ обязуются участвовать в сюжете и ориентироваться в нем;
∎ не облагаются штрафами за личные эпизоды и за минимумы (за сюжет — да);
для этих персонажей не нужно добирать постов на твенках и платить пошлину;
∎ на момент создания уже могут быть давно "знакомы" с многими персонажами рейва;
∎ никто из них не сомневается в том, что делает. они трудоголики, много чем пожертвовали ради своих должностей. у некоторых длинный послужной список, у некоторых нет. текучка в отрядах довольно высокая, не все знакомы хорошо. видятся не часто, но обычно надолго. никто не знает наверняка, кто из какой страны и из какого ведомства. ни у кого не было проблем с законом, как и у их родственников. каждый хорош в своем, отряд широкого спектра. задача: устранить источник списка смертников.

Отредактировано Ansel Lockwood (2021-12-09 15:29:01)

+7

52

▬▬ ∎ очень жду сестру ∎ ▬▬

https://64.media.tumblr.com/b5d88e62f5d4c23c4f97befe0985ce65/a8eeef4f2c2555bb-09/s400x600/95d045eacac335af954ca157b7e6c8cfaefc1a19.gif https://64.media.tumblr.com/315e3cad42c4377f2544c4a77237e31e/a8eeef4f2c2555bb-47/s400x600/3d7e8d15f88d820b241fe7ef097390c4d8a7b448.gif
maia mitchell

Медичи

место рождения ∎ флоренция
возраст ∎ 23-26 y.o.
раса ∎ ведьма

место в иерархии ◀ ковен во флоренции
профессия ▶ еждевенка

[indent] из шести детей матери к 2018 выжило только трое. я и две сестры. ты младшая, еще есть средняя. не так давно ты тоже чуть не отправилась на тот свет вслед за своим парнем - вампиром. но он погиб - ты чудом выжила. чтобы проветриться т отправляешься со мной в новый орлеан и застреваешь тут под куполом. я никогда не был отличным братом, но за последние пару месяцев мы стали ближе.  ты всегда любила блондинов. но кому это мешало. я видел, что ты меняешь их быстро. обожала курсы готовки, твой вампир через три месяца после знакомства уже делал тебе предложение. ты же сказала, что пока он не научится готовить паэлью, никакой свадьбы. ох уж эти твои испанские корни. отец то у нас не один, твои испанский, ты часто там бывала, как и я в бруклине. в итоге твой мертвый замухрышка её освоил. вы готовили вместе, устраивали соревнования кто быстрее. мне ты все это не рассказывала я слышал слухи, мне приносил нас еще живой брат, что был почти одного возраста с тобой. потом все это оборвалось. с его жизнью. я понял почему ты поехала и не стал перечить. сейчас ты положила глаз на моего ведьмака. счастья здоровья. может он тоже готовку освоит.
[indent] она терпеть не могла розовые вещи, быстро поняла, что играть в куклы это не про неё и так же быстро научилась играть с отцом в покер. в ней было мало терпения, много эгоизма, но еще больше творчества и воображения. она была не из тех, кто лепит куличи, она их ломала, и ссадины на коленках были её вечными спутниками.  однако она приветлива, не строит из себя что-то сверх значительное. иногда ей свойственны резкие смены настроения. от страшной депрессии, к бурному веселью. любит приключения, проделки и тому подобное. вспыльчивость повышенная, особенно тогда, когда ее задевают "за живое". и вообще на самом деле страстная натура, испанско-итальянское месиво, если во что-то вкладывает душу, то вкладывает полностью. она умеет быть мягкой, когда это действительно нужно. так она устроена, она - максималистка. стоит учесть, что ей присуще чувство юмора. она легко может поддержать разговор, с любым человеком.

∎ ты можешь из перса сделать что хочешь на самом деле, хоть лесбиянку, хоть убийцу котят. уже люблю тебя.
∎ туси по ночным клубом буду ругаться хд

+4

53

▬▬ ∎ детский сад ромашка открывает двери ∎ ▬▬

место рождения ∎ хер вас разбери где угодно
возраст ∎ 18-19 y.o.
раса ∎ оборотни - волки

место в иерархии ◀ стая новака, без но
профессия ▶ работаете на лесопилке в основном с Чарли кроссом потому что вы ведете себя как дебилы 24//7

если вы всегда хотели поиграть молодняком, но боялись остаться без соигроков - данный сад - лучшее предложение уходящего года. словно кешбек для хороших мальчиков.

[float=left]http://forumupload.ru/uploads/0019/47/79/754/43725.gif
прототип: лео
ключевое: мой биологический сын
[/float]твоя мать человек — ты волк. несостыковка сраная, хорошо, что твоё первое обращение не случилось прям на вечеринке в честь твоего совершеннолетия. счастливчик — у меня вообще все через жопу прошло. твоя мама забеременела на вечеринке, а я был так сказать "проездом" она старше меня, ей уже чуть чуть за сорок сейчас. у тебя есть отчим, сводная сестра ей от силы семь. все что твоя мать помнит, что глаза у меня голубые, зовут кит. полностью я не представлялся, документы не показывал, о тебе не знал никогда. но вот одна луна и ты уже голый в лесу и все кости горят, горло разрывает от жажды, голос звериный, инстинкты максимальные. ты достаточно быстро находишь "ближайшую" стаю, где огребаешь знатных пиздюлей и решаешь держать пока подальше, но стоит произойти обращению как лапы несут тебя все в одно и тоже направление. ты узнаешь, что раз тебя не кусали, то ты рожденный. отца найти придется. на пути ты каким-то чудом контроль сохраняешь. не убиваешь никого. шестая луна дается легче, волк уносит тебя дальше. орден без пяти минут тебя находит. орден нового орлеана. но тебя наш главный сиротский менеджер Charlie Cross находит. ты сообщаешь, что ищешь папочку. у него сердечко ёкает. он тебя домой приводит в наш детский сад "ладушки" (выше заявку посмотри малышей вдоволь) и стоит нам встретится и мне сое имя произнести, как ты контроль теряешь и в горло мое вгрызаешься — хоть к ветеринару веди. прививки делать. ты всегда улыбался, смеялся, умел расположить к себе. не умел врать. ты был свободен внутри, ты вряд-ли вообще чего-то боишься. ты вряд-ли шаришь в артефактах, иерархии, магическом мире, тебе бы в поп-ит играть, тиктоки снимать. ты простой как три рубля, все на лице видно. у нас своего рода родственные связи о которых ты раньше меня узнал и лучше меня справился. я попсихую, посчитаю седые волосы и буду любить тебя до луны и обратно. привет, сыночка, проходи. разрешаю использовать чарли как пони.

[float=right]http://forumupload.ru/uploads/0019/47/79/754/405574.gif
прототип: раф
ключевое: саксофонист
[/float]Кобб хочет выбраться из-под налета стереотипов, наконец начать жить по каким-то гребанным правилам, что хоть немного отличаются от матери и брата. Он держится за сестру, хотя бы с ней все окей, но они за ним не идут, не понимают этих белых больше, чем не понимают Кобба. Пацан за работу берется любую, напяливает фартук, посуду моет, собак выгуливает, раз за разом возвращаясь в тот самый трейлер на окраине. Под лай собак он шагает с каждым разом все медленнее, едва потертая верхушка начинает мелькать на горизонте. Он прячет завернутый в ошметки плаща саксофон подальше от глаз родительницы, она налетом на вещь подороже тут же бы побежала его продавать. Но талант Кобба продается за еду бесплатную в ресторанах, куда его пускают потому что договорились, музыка пацана продается за мелочь у обочины на оживленном квартале, где каждый второй дует в трубу. Таланты Кобба от матери еще с рождения — в неприятности влипать и четверолапого контролировать на раз.
[indent] — Почему ты здесь? Сигареты своровал?
[indent]  [indent] — Я не курю.
[indent] — А что тогда? Пиво или журнальчик с девочками?
[indent]  [indent] — Нет. — рукава толстовки пацана натянуты на самые его пальцы, что сейчас держали стакан с чаем, а Кросс достал из кармана куртки бумажник, старенькую потертую визитку и протянул ее пацану, — Приходи туда, скажи что от Чарли, тебе дадут работу. На вот, — следом из кошелька Кросс достает двадцатку и протягивает пацану, — Иди домой.

[float=left]http://forumupload.ru/uploads/0019/47/79/754/418819.gif
прототип: мик
ключевое: обжора оптимист
[/float]Элиот с отцом лучшие друзья, они оба скучают по матери, но Элиот — меньше. Он ее не знает, помнит только по увесистым пачкам фотографий из коробки. На Элиота с бумажных картинок смотрит лицо, на его похожие, но от матери у него не только это.
Он знает, что что-то не так, чувствует это в себе едва ли не с рождения, понимает только когда свеча на торте гаснет, курант отсчитывает 18 лет под треск костей. Он остаётся оптимистом всегда, аппетит всегда хороший. Он отходчивый душа компании. Когда он альфу встречает, альфа жалеет что не все дети такие как он.
Элиот не готов ни быть волком, ни попасть в ловчие сети барыг, он злится, сражается, побитым щенком возвращаясь в клетку, пока тот самый парень, что еще несколько недель назад собирался в колледж, уходит из его сознания.
Элиот боится, этот страх тягается со злостью, агрессией, что бросает его пастью на шеи противников и на прутья ринга, за предупреждающим рыком кроется мольба спасти из этого плена шерсти цвета воска.
Но он не знает, что там, е с л и его кто-то спасет, волка больше никто не ждет.
Вощеная шерсть противника сбитая и покрытая красно-черной, кое-где застаревшей, коркой; свежие рванины сочились кровью, но он не останавливался. Его сердце билось в ушах Чарли исперещенным страхом и усталостью ритмом, но малыш упорно продолжал нападать. Так, как это подобает зверю. Чарли* хочет заорать ему о-с-т-а-н-о-в-и-с-ь!, но он ощущает на языке только фантомную человеческую речь, что срывается с пасти рыком, не более. Но до него не достучаться — в ярких глазах омеги крупными мазками августовского поля блестело безрассудство и рьяное желание выжить. Он нападал со спины, хватал за бока, оставлял глубокие росчерки зубов и рвал кожу. Чарли казалось, будто он видит, как тот, делая лишь секундные передышки, затравленно глядит на надсмотрщиков, и опять скалит зубы.

[float=right]http://forumupload.ru/uploads/0019/47/79/754/123519.gif
прототип: дони
ключевое: сраный умный
[/float] ты исключение из правил, что лишь усиливает все эти сраные правила. ты пришел в мою стаю сам, сразу попросил именно меня, так как был уже в курсе всего происходящего в новом орлеане. ты не выглядел потерянным, ты выглядел знающим что делаешь в отличие от детей, что привел чарли ты моментально стал бетой, не испытывал боли и страданий из-за своей сущности. ты рассуждаешь как взрослый мужчина, ты умный и я даже могу прислушаться к твоему мнению в некоторых моментах. ты абсолютно не спортивный, не умеешь даже лампочку поменять - зовешь или меня или леонардо. но тебе удалось стать тем элементом что держит всех этих придурков вместе. все ваши "миссии" которые вы со мной не согласовываете часто не заканчиваются массовой смертью только благодаря тебе. твоя семья в стае нового орлеана - но там тебе не нравилось никогда, как и мне, поэтому когда ты узнал, что есть альтернатива ты сразу же направился к нам. возможно у тебя конфликт дома на этой почве, не удивлюсь если твой папаша набьет мне лицо за сыночку-корзиночку. но многие волки тут - тебе знакомы. ты чувствуешь себя как дома, даже выпросил гараж для своих роботов и изобретений. ты копишь на высшее образование и собираешься поступать в физтех как с контролем станет получше, я в шутку зову тебя "маск младший". кстати, с юмором у тебя иногда напряжёнка ты больше шаришь за историю и глобальное потепление чем как ответить на "тку-тук кто там?"

∎ внешности - менябельны. игры - будет много. вы уже упоминаетесь нпсами минимум в 2х крупных моментах стаи. приходите, вливайтесь, очень ждем. со всем поможем в тг будем тиктоки кидать, за ушком чесать, чарли кросс сказал, что будет вас кормить.

+15

54

▬▬ ∎ очень жду сестру ∎ ▬▬

https://forumupload.ru/uploads/0019/47/79/418/561272.gif https://forumupload.ru/uploads/0019/47/79/418/758672.gif
diana silvers

КРИСТИНА ЛАВАНДА КИРК

возраст ∎ 27 y.o.
раса ∎ рожденная ведьма

ковен Верум ◀ ковен/стая/клан/орден
профессия ▶ на выбор

... бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой вещи и поступки.

Придержана

Я тебя слышу, Лав. Твой голос перезвоном колокольчиков с самого детства является моей путеводной звездой. Ты помнишь, Лав, как мы в детстве бегали под дождем и непременно нагоняй от матери получали? Воспоминания светлые врезаются в память, не оставляют шанса, помнить плохое, а в нашей жизни плохого было слишком много, к сожалению.

С родителями нам не очень повезло, они всегда считали, что можно решить проблемы, заведя еще одного ребенка. Я была таким ребенком, ты тоже. Но вот неожиданность, лучше не становилось, мы были воплощением несостоявшихся надежд, поэтому были вынуждены мириться с местом в мире нам не подходящим. Они возлагали обязательства на наши хрупкие плечи, а мы не понимали, почему мама с папой злятся, почему брат смотрит на нас искоса, прячась в своей комнате. Мы просто хотели чувствовать себя детьми, которым свойственно быть непоседами и ошибаться, разбивать коленки и падать.

У нас совсем разные Судьбы, Лав. Мне жаль. У меня так много поводов, почему я должна перед тобой извиниться. Я слишком часто ошибалась, но всегда пыталась защитить тебя от отца. Наши родители не смогли пережить смерть нашего старшего брата, о существовании которого мы узнали во взрослом возрасте. Они хотели спасти брак, семью, но вместо этого только разрушали все вокруг.

Все было относительно хорошо, пока наш выживший старший брат Джо не связался с наркотиками. Я всегда пыталась спасти его, спасти тебя, и меня это всегда неизбежно разрушало изнутри, но я старалась, действительно старалась все исправить, хотя это было не то, что от меня зависело. Я начала терять тогда связь с тобой, нашу особенную связь, которая может существовать только между сестрами. Я виновата, Лав, но прошлое мне не под силу исправить.

Ты помнишь ту ночь? Я снова бросилась защищать тебя, когда отец напился, не хотела позволить ему ударить тебя, а он сломал мне руку. Я хотела защитить тебя, ведь он не всегда был таким, только когда их брак с мамой пошел по наклонной. Я помнила его другим, верила в лучшее, а еще желала спасти тебя: ты была невинной такой, чистой, моей младшей сестрой.

У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ. Сразу после окончания школы я сбежала, отец погиб, я посчитала, что вы теперь свободны с матерью, мы тогда поссорились с Джо — нашим братом. Я сбежала, впервые в жизни выбрав себя. Я сожалею, что так поступила, но мне так сильно хотелось стать хоть кем-то, стать собой. Я не знаю, простила ли ты меня за тот поступок, хочу верить, что да.

Ты всегда была умной, интересовалась магией — я же предпочитала держаться от нее подальше. Вдали от Нового Орлеана я провела годы, а когда вернулась, то вернулась одна и будучи беременной. Моя дочь сблизила нас, не оставила выбора. Ведь мы же семья, несмотря ни на что. Ты стала моим связующим звеном с ковеном, я всегда выбирала держаться подальше, но это не сработало. Когда я узнала, что в мае 2018 года на тебя напал дис, то у меня не осталось вариантов. Ты помогаешь мне узнать больше о магии, тебе это нравится, ты чувствуешь себя важной, а еще — мы по-прежнему рядом друг с другом.

Лав, я тебе доверяю, возможно, больше всего на свете, а еще хочу защитить тебя, поэтому не всегда рассказываю о том, что происходит в моей жизни. Лав, я хочу, чтобы ты помнила нашего брата хорошим человеком, который пропал, когда я вернулась в Новый Орлеан. Я хочу, чтобы хотя бы для тебя он остался тем, кого ты любишь и помнишь. Он втянул меня и мою дочь — Диану в неприятности, вампиры, интриги, много плохого. Как бы мне не хотелось справиться со всем самой, мне необходима моя сестра рядом, как воздух. Ты это чувствуешь, просто знаешь, злишься, что я не рассказываю сама обо всем. Но ты все еще рядом, что бы не случилось, пусть я и не всегда беру в руки телефон, чтобы позвонить тебе и сказать вслух: "Ты мне нужна". Ведь ты мне всегда нужна.

∎ Я оставляю почти все на усмотрение игрока. Профессия, характер, жизненная история — выбирайте все так, как вам нравится. Мне важны отношения и сюжетные точки, которые уже учитываются в моей истории. Все можно обсудить, согласовать: внешность, расу при желании, какие-то сюжетные моменты, имя. Сделаем все в лучшем виде)
∎ Пишите от любого лица, посты любых размеров, пусть они будут только осознанными. Я пишу от первого лица в среднем 5-6к. Будьте достаточно активны, поста в пару недель будет достаточно, пишу сама в среднем также, могу быстрее, как будет позволять реал. Флуда не требую, все на ваше усмотрение.
∎ Приходи, тепло и уют обеспечу, а еще обязательно придумаем что-то красивое, психологически сложное и эмоциональное. Связь сначала через гостевую/лс, затем можно перейти куда-то в другое место).  https://imgur.com/dIzfvwU.png

Отредактировано Regina Kirk (2022-01-20 00:00:30)

+12

55

▬▬ ∎ очень жду шторм в девять баллов ∎ ▬▬

https://i.imgur.com/Sx826kD.gif https://i.imgur.com/2GHcOyn.gif https://i.imgur.com/PZEO7gj.gif
kj apa

место рождения ∎ новый орлеан
возраст ∎ 28 y.o.
раса ∎ оборотень-волк

место в иерархии ◀ стая
профессия ▶ n/a

chase atlantic - into it

он говорит: «всё будет хорошо», но валери ему не верит. ладонь её в своей сжимает и лба губами касается, что угодно, лишь бы вес своим словам придать. тщетно, конечно. они знакомы уже лет восемь и вместе существуют примерно столько же. он по дефолту её плюс один, в быстром набор под номером два и то, только потому что под номером один 911.

он говорит: «я с тобой», но валери ему всё ещё не верит. он с ней, но со всеми остальными одновременно, тоже. саттон себя надеждой немой утешает, что однажды, он будет действительно с ней. наивная. он звонит ей в половине пятого утра и на пороге появляется, если она не отвечает. в последнее время, не отвечает она слишком часто. вал привыкла к извечному клейму second best, но обещает себе из раза в раз, что больше не поведется, что своё фундаментальное «прощай» все же скажет.

она говорит: «я уезжаю», но он не отвечает. ожидаемо, валери не стать номером один как бы она ни пыталась, горькая правда, плевок в лицо от судьбы. моргает слишком быстро, чтобы слёз поток сбить, сколько бы людей вокруг неё ни было – она всегда одна. чемодан собирает, оставляя каждое воспоминание о нём в комнате, она его с собой брать не хочет, валери хочется вырваться из его цепкой хватки. саттон уверена, завтра в десять утра её уже здесь не будет. он звонит под утро и дарит ей тихое «не уезжай». валери остается.

он говорит: «я тебя люблю» и валери просто кивает. она про любовь ему не говорит уже давно. их попытка в отношения лишь череда ударов под-дых. они вместе слишком токсичные, но по-отдельности быть не умеют вовсе, саттон привыкла, что он = она. ему на телефон очередное сообщение от девушки какой-то прилетает с просьбой повторить прошлую ночь, он экрана даже не спрячет, пока пальцами по плечу её обнаженному перебирать будет. вал глаза прикроет и спиной повернется. однажды она из этого порочного круга вырвется, однажды она сможет.

∎ привет, токсичную тварь заказывали? в общем, хочу стекла и страдать, го вместе? если коротко, то это два созависимых человека, которые по-отдельности существовать не умеют. они любят друг друга, безусловно, но у него проблемы с коммитментом, а вал безбожно устала. в их отношениях напряжение копится и однажды оно взорвется, саттон уйти попытается, в этот раз всерьёз. он её, конечно, не отпустит.
∎ сумасшедшей активности не требую, у меня режим ждатико в днк вшито
∎ пишу от 5к и жду, в принципе, примерно того же. если вдохновляешься разными рурэпами, то это бонус, потому что у них куча сопливых песен, а у нас тут стекло.
∎ обязательно надо любить не умные шутки, я только такими умею шутить
∎ со мной очень легко договориться, так что если внешность или другой какой пункт не очень - пинай меня, придумаем что-нибудь вкусное вместе. вдохновлялась я, кей джеем, конечно.

случился краш

+6

56

▬▬ ∎ очень жду давно забытое прошлое ∎ ▬▬

https://64.media.tumblr.com/fe0f1cc8134e9c38261c4fe5e563b13f/tumblr_inline_pqzemlYRlp1wbuq43_400.gif https://64.media.tumblr.com/419cee1d6c24cba35949b0d69ac7539d/tumblr_inline_pqzemlSWGm1wbuq43_400.gif
Can Yaman

ethan

место рождения ∎ Новый Орлеан, штат Луизиана
возраст ∎ 35 y.o.
раса ∎ оборотень (волк)

место в иерархии ◀ на выбор, стая или одиночка
профессия ▶ на выбор

She will always hate me

Ну, здравствуй, Итан. Давно не виделись, почти целых десять лет. Если честно, не видела бы тебя еще столько же. Я искренне надеялась, что мой побег поможет забыть тебя, стереть из памяти, вырвать из сердца и никогда больше я не столкнусь с тобой. Из-за тебя я оставила семью, старую жизнь, все, что имела на тот момент. Ты сломал меня в столь юном возрасте и показал, что любовь это не розовые сопли, что она может ранить и заставлять страдать. А также испытывать мерзкие отвратительные чувства, такие как обида, ненависть и желание убивать.
Сколько себя помню, ты всегда был лучшим другом одного из моих старших братьев — Романа Кэпшоу. Вы постоянно тусили вместе, а меня братья таскали с собой, так как я с детства находила неприятности на пятую точку, стоило немного не досмотреть. Не могу вспомнить, когда именно я начала испытывать к тебе что-то большее, а затем и вовсе потеряла голову. И не смотря на то, что общалась в основном с парнями, как и любая девчонка своего возраста, напридумывала кучу лишнего, начав мечтать о том, что никогда не воплотилось бы в реальной жизни. Ты был старше на семь лет, тебе нравились взрослые опытные особы женского пола. Я же была лишь младшей сестрой твоего друга, по сути ребенком. Становясь свидетелем ваших разговоров с Романом и слушая рассказы о твоих очередных любовных похождениях, я каждый раз еле сдерживала себя, стараясь не спалить себя с потрохами перед вами. Так продолжалось ровно до моего выпускного, празднование которого вылилось в трагедию. По крайней мере для меня. Мы вместе с братьями и друзьями знатно напились и я, набравшись смелости, призналась тебе в собственных чувствах. Мы провели ночь вместе, а на утро, протрезвев и придя в себя, ты мягко и аккуратно попросил забыть о случившемся и добавил, что это было ошибкой, не забыв упомянуть о том, чтобы я не рассказывала Роману про нас. За несколько дней, собрав все свои вещи, никому ничего толком не объяснив, я уехала жить и учиться в Ванкувер и ни разу за последние десять лет не приезжала в Новый Орлеан.
Если бы не смерть одного из братьев, возможно, мы бы никогда не встретились снова, так как я всеми возможными способами открещивалась от поездок на Родину каждый раз, когда об этом заходил разговор с семьей. Однако, я не могла не проститься с Майклом. Думала, что после похорон вернусь обратно в Ванкувер, но пришлось задержаться. А далее над городом возвелся купол, который не позволяет покинуть его пределы. Я словно оказалась в своей собственной тюрьме, где мне постоянно приходится с тобой сталкиваться. Ты возмужал и окреп со временем, став еще привлекательнее. Возможно, женат и у тебя есть ребенок, или же заядлый холостяк и бабник. Я думала, что отпустила ситуацию, повзрослела и стала умнее. Но, при каждой встрече испытываю все те же отвратительные эмоции, как на утро после выпускного. И отныне не могу сдерживаться, открыто показывая, что ты меня бесишь. Моя семья не в курсе произошедшего и искренне не понимают, почему я изменила свое к тебе отношение. И я поняла, что не простила, не хочу прощать и не буду!

из анкеты

∎ люблю играть драму, обожаю жевать стекло, чем больше трудностей и проблем, тем лучше. предлагаю вместе подумать над общим сюжетом этих двоих и написать классную интересную историю.
∎ пишу посты от 5к и выше от 1 и 3 лица, никогда не пинаю и не заставляю моментально отвечать мне и вникаю во все жизненные ситуации, отсутствие вдохновения и тд и тп, ибо у самой бывают завалы. попрошу пробный пост и кину свой для того, чтобы сразу понять, сойдемся ли мы или нет.
∎ безумно жду, буду любить, холить и лелеять. P.s. другие члены  стаи, да и не только, тоже будут рады прибавлению, всегда можно с кем-то поиграть и влезть в общий сюжет.

Отредактировано Alexis Capshaw (2022-01-15 15:31:24)

+7

57

▬▬ ∎ очень жду братьев ∎ ▬▬

http://forumupload.ru/uploads/0019/47/79/863/183023.gif   http://forumupload.ru/uploads/0019/47/79/863/t194000.gif
Mario Casas

Roman & Kurt

место рождения ∎ Новый Орлеан, штат Луизиана
возраст ∎ 35 y.o.
раса ∎ оборотни (волки)

место в иерархии ◀ стая новака
профессия ▶ на выбор

Семья — это не те, кто тебя балует и следует всякому твоему капризу. Это те, кто сражается за тебя и за кого сражаешься ты.

Роман и Курт - старшие дети в семье Кэпшоу. Похожи как две капли воды, но такие разные. Любой, кто хотя бы немного знает вас, отличит за несколько секунд. С первых дней жизни вы следуете нога в ногу, как и любые близнецы - единое целое. А я бегала за вами и вашими друзьями сколько себя помню, пока не уехала в восемнадцать из Нового Орлеана. Я люблю и ценю мать с отцом, Майкла, но вы для меня особенные. Ведь именно вы всегда были рядом. Когда меня кто-то обижал в школе, когда мне было плохо и срочно нужен был совет, когда произошло мое первое обращение. Вы научили меня всему, что я умею.

Роман с детства вспыльчивый и импульсивный. С трудом умеет сдерживать чувства и мысли, прямолинейный и всегда при любых обстоятельствах режет правду-матку. Более жестокий и твердый, а также морально сильнее брата. Увлекается экстремальными видами спорта, любит гонять на байке. Курит как паровоз, а по вечерам заливает в себя качественный виски. Не может себе представить длительные отношения с одной девушкой, они слишком быстро ему наскучивают, поэтому предпочитает холостяцкий образ жизни.
Курт спокойный и уравновешенный, более рассудительный и сдержанный, чем его брат. Сначала думает, а потом действует, хорошенько все взвешивает, прежде чем принять какое-либо решение. Лучше Романа учился в школе. Предпочитает постоянство. Равнодушно относится к экстриму. Не курит, практически не употребляет алкоголь. Женат, есть сын.

Я уехала десять лет назад в Ванкувер и ни разу не приезжала домой. После того, как Итан разбил мне сердце, не могла оставаться в Новом Орлеане. Одной из причин служило то, что я слишком любила тебя, Роман. Даже представить страшно, что бы случилось, узнай ты, что твой лучший друг так поступил с младшей сестренкой. Хватит того, что пережила я. Пусть эта история навсегда останется между нами с Ричардсоном. И вернулась недавно, после того как нашего с вами брата Майкла нашли убитым. Планировала побыть с семьей в трудное время, а после уехать. Но, над городом образовался купол, из-за которого сверхъестественные существа не могут покинуть Новый Орлеан. И ваша жизнь вновь наполнилась переживаниями и нервяком. Признайтесь, без меня ведь было скучно? Разочаровавшись в полиции, которая несколько месяцев не могла найти ни единой улики, а в связи с этим дело об убийстве не сдвигалось с мертвой точки, я решила начать свое собственное расследование. Лезу куда не нужно, играю с огнем, отрубая мозг. Но, это же Майкл, неужели вам не хочется найти виновного и отомстить?

∎ Описала кратко образы мужчин, чтобы оставить больше простора для фантазии будущих игроков. По-любому, у Романа и Курта есть свои скелеты в шкафах и странности, о которых Алексис пока не в курсе, ведь за десять лет явно многое изменилось. Планов на игру много, идей тоже.
∎ Пишу посты от 5к и выше от 1 и 3 лица, никогда не пинаю и не заставляю моментально отвечать мне и вникаю во все жизненные ситуации, отсутствие вдохновения и тд и тп, ибо у самой бывают завалы. попрошу пробный пост и кину свой для того, чтобы сразу понять, сойдемся ли мы или нет.
∎ У нас в стае не хватает парней, так что, не только я, но и остальные ребята будут ждать и любить. Уверенна, что помимо личных эпизодов, можно будет набрать кучу интересных сюжетных.

Отредактировано Alexis Capshaw (2021-12-18 17:55:02)

+6

58

● совместная заявка с половиной форума ●

▬▬ ∎ очень жду брата-близнеца ∎ ▬▬

https://i.imgur.com/BHyz2fc.gif https://i.imgur.com/k5CwRAu.gif
dylan o'brien

ДЖЕЙМС МОРГРЕЙН

место рождения ∎ новый орлеан, луизиана
возраст ∎ 25 y.o.
раса ∎ инквизитор

группа аргус ◀ орден
профессия ▶ командор

[indent] Тебе говорили, что ты - истинный сын своего отца, а ты лишь крепко сжимал зубы и отводил взгляд. От тебя всегда ждали того, что ты будешь лучшим во всем. "Он же - Моргрейн!" - шептались за спиной те, кто обучался вместе с тобой, будто фамилия дает тебе какие-то привилегии. Да вот только отец никогда не давал тебе спуску, он даже не позволял тебе гордиться собственной фамилией, ведь все годы обучения ты провел под другой. Да, все знали кто ты, но ты всегда был наравне с остальными. Не_исключением. Но знаешь, твое происхождение хотя бы знали. И мне было достаточно этого факта, чтобы ненавидеть тебя.
[indent] Мы родились в один день, но наши дальнейшие судьбы решили задолго до нашего рождения. Наверно, в тот самый момент, когда отец узнал, что вместо одного ребенка у него будут сразу двое. Меня отправили жить в Лондон почти сразу же после моего рождения, к сестре нашей матери, придумав историю, что я - её приемная дочь. Тебя же оставили с матерью в Новом Орлеане. Для меня всегда это казалось несправедливым. В нашей семье никогда не было традиции собираться на какие-то семейные праздники, поэтому виделись мы с тобой может быть раз в год, а то и реже. В основном, если Харви брал тебя с собой в Лондон или я приезжала в Новый Орлеан.
[indent] Наша мать погибла на задании, когда нам было 13. На тебе это сказалось больше, чем на мне, потому что я её почти не знала. Говорят, что отец тогда спустил всех собак на клан вампиров, которые на самом деле были не виноваты и все произошедшее было несчастным случаем. Это воспитало в тебе неуемную жажду справедливости и некое более лояльное отношение к расам, нежели у нас с отцом. И я всегда считала, что это делало тебя слабым. Знаешь, Джеймс, привязанности всегда делают людей слабыми.
[indent] Отец никогда не занимался твоим непосредственным обучением, но ты всегда знал, что он следит за твоими успехами, потому всегда стремился быть лучшим. Наверно, тебя в каком-то роде даже обижало, что отец лично когда-то тренировал Хэла Райдера (прим. глава группы Сириус) и Кристофера Кинга (прим.бывший глава подразделения НО), но не взялся за обучение собственного сына.
[indent] В 18 ты стал членом группы "Велиус", но все последующие 7 лет рвался попасть с Аргус, а вот отец считал, что ты не готов к этому. В 2012 году Харви Моргрейн был выбран главой Ордена Инквизиции и Сенатором, но вопреки твоим надеждам, он не забрал тебя с собой в Вашингтон, а оставил в Новом Орлеане. Обидно наверно было, да, братик? Привыкай, я ведь так всю жизнь живу.
[indent] В январе 2018 Харви приезжает в Новый Орлеан, чтобы лично контролировать ситуацию с расследованием дела о появившихся в городе Списках Смертников. Вместе с отцом приезжаю и я. Так себе перспектива, не правда ли? Именно тогда Харви узнает про твои прошлые отношения с ведьмой, что станет одной из причин, почему Орден не проявит к ней снисхождения и приговорит к смертной казни. Это твое н а к а з а н и е. И ты прекрасно знаешь, что отец не позволит тебе отвести взгляд, когда её будут сжигать на костре.
[indent] Мы с тобой соревновались всю жизнь. Борьба за внимание отца, которая никогда не была равной, потому что ты находился рядом с ним, а я - нет. Я завидовала тебе. Следила за твоими успехами и старалась не отставать, а ты, возможно, делал тоже самое. Ни одна наша встреча не обходилась без спарринга в тренировочном зале. Мы с тобой слишком разные. И это всегда меня злило. Я ненавижу тебя, Джеймс, за то, что у тебя было все, о чем я мечтала с детства. Только вот, может быть, твоя жизнь была не многим лучше моей?

[indent] В 20 лет ты начал встречаться с ведьмой по имени Эмили из ковена Верум, помогающей Ордену артефактами. Через какое-то время вы расстались. А когда в городе появился список смертников, и девчонка стала совать свой нос в происходящие преступления, вы снова столкнулись. Тебя бесило, что она вертится под ногами, но именно к тебе она обратилась во время Раскола в ковене, когда ей некуда было пойти. Старые чувства вспыхнули снова. Ты стал ненавидеть её, потому что не стоило тебе связываться с ведьмой, тем более той, что вне закона. Но она вновь и вновь маячила на твоем горизонте. И только вы вдвоем не видели страсти между вами, что как раз заметил отец. Который отправил твою ведьму на казнь, обвинив в использовании темной магии. Ты знал, что она не виновата, но ничего не мог сделать. Тебе не разрешали с ней видеться, не разрешали спускать к камерам, где держали её. Ты смог спокойно вздохнуть, когда кто-то устроил побег ей и еще одному ведьмаку, также обвиненного в еретичестве.
[indent] Она нашла тебя сама после побега, объяснила всю ситуацию и ты поклялся, что не допустишь, что её вновь арестуют. Тебе даже пришлось смириться с тем, что она тусуется с Кайлом Беркхардом, который казался тебе очень сомнительным типом. А потом отец назначил тебя командором Аргуса и сказал, что ты должен выследить и привести в Орден их обоих. Ты старательно пытался этого не допустить. В марте 2018 я выследила Эмили, но ты не дал мне её задержать. Тогда мы впервые заключили с тобой сделку в тайне от отца. Я не сдаю твою ведьму, а ты не мешаешь мне делать мою работу так, как я привыкла.
[indent] В мае 2018 года Харви решает забрать тебя с собой в Вашингтон, чтобы с головой погрузить в политические интриги. Я, разумеется, вне себя от бешенства из-за этого. В конце месяца мы с Дэни выезжаем проверять зацепку про местонахождения Эмили и узнаем, что её убили охотники по спискам. Мне приходится скрывать это от тебя почти неделю, но в итоге по твоему возвращению в Новый Орлеан я решаюсь рассказать тебе правду. В тот день мы, кажется, впервые всерьез подумали о том, что хватит этой детской вражды и пора становиться семьей, ведь кроме друг друга у нас никого нет.
[indent]  Ты решаешь отомстить тем, кто убил твою любимую. Для этого ты заключаешь сделку со Старым Котом, которому теперь должен любую услугу, о которой он попросит. Старый кот сводит тебя в кошкой-хакером по имени Кира, которая взломала списки смертников самостоятельно, но для того чтобы получить данные на чей счет ушли деньги за убийство Эмили, тебе приходится провести её в научный отдел штаба Ордена. Она находит способ отследить мобильный телефон охотника, убившего Эмили. Выслеживая его, ты сталкиваешься в Кайлом Беркхардом, который почти полгода считался мертвым. Узнав о смерти Эмили, он вызывается помочь тебе в твоей мести. И вместе вы убиваете группу охотников, причастных к убийству Эмили.
[indent]  16 июля 2018 года ты находишься вместе со мной и Харви на помосте, готовый в любой момент поднести факел к костру Тома Гордона, но диверсия на казне не позволяет ей свершиться. В суматохе услышав угрозы прихвостня Вигго о том, что меня не оставят в покое, раз вскрылась правда что я - дочь Харви и твоя сестра, ты принимаешь сложное решение - отпустить Вигго, воспользовавшись суматохой. И с этим тебе приходится жить по сей день, ведь ты знаешь, что если я об этом узнаю, то возненавижу тебя снова.

[indent] Джеймс не такой, как Аврора и Харви. Те, кто знали близко чету Моргрейнов, говорили, что Джеймс больше пошел именно в мать. В молодости она была такой же, как он - всегда стремилась найти справедливость, но годы и огромное количество крови на руках, сделали её жесткой. Джеймс всегда прет напролом, пытаясь докопаться до истины, чего никак не может понять Харви, который всю свою жизнь больше руководствовался хитростью и умом, чем силой и прямолинейностью. Он хочет справедливости для всех, не понимая, что мир можно сохранить лишь жертвуя чем-то. Отец говорил ему много раз, что это не взгляд руководителя, а говорит в нем юношеский максимализм. Харви ждал, что жизнь выбьет из него эту дурь, но с каждым годом понимает, что Джеймс - маменькин сынок. Не умеет врать, а может просто не хочет. Добился положения и статуса, пожалуй, твердолобостью. Давно научился игнорировать свои слабости, потому что Моргрейны не_такие. Мы не умеем ныть, горевать и плакаться. У нас крепкая семья, но лишь потому, что ее члены не пересекаются друг с другом.

∎ Из изложенного выше становится понятно, что персонаж уже игрался и, к сожалению, не один раз. Но от этого он не становится менее важным для форумного сюжета и многих игроков. Не пугайся такого большого объема информации, я тебе помогу во всем разобраться :3
∎ Со мной, Харви и Джеральдом очень большая семейная драма в бесчисленном количестве актов.
∎ С Дэни и Деборой вы когда-то были неразлучной троицей. С Дэни, а точнее с Терезой Риддл, вы вместе росли и встречались в подростковом возрасте. Пять лет назад Тереза пропала на задании и считалась мертвой, но в феврале 2018 вернулась в Орден без памяти. С Деборой ваши отношения были не разлей вода, но в марте 2018 на задании её укусил альфа-оборотень и её изгнали из Ордена, после чего ваши отношения стали очень натянутыми.
Кайл - ведьмак, недодруг_недовраг, ты узнал что он жив, но Ордену об этом не сообщил.
∎ Кира - оборотень-кошка, которая стала твоей неожиданной подругой, пытающейся вернуть тебя на путь истинный (моя маска).
∎ Также, предполагался сюжет с Кьярой и Фэйт. С Кьярой вы знакомы давно и у вас очень странные взаимоотношения, лав/хейт сплошной. Она - кошка, охотница за артефактами, которая крадет как у Ордена, так и для Ордена. Фэйт - новый инквизитор в Новом Орлеане, которая застанет Кьяру за кражей артефакта, но Джим вмешается и не даст задержать кошку. Всех подробностей раскрывать не буду ехех
∎ Хочется видеть активного игрока, который придет и действительно будет развивать Джеймса. Полюбит его так, как любим мы все. Зависай с нами во флуде, упарывайся, пиши посты и чувствуй себя как дома. А мы оденем, обуем и будем любить в ответ. Мы очень клевые, ну правда!
∎ Сразу скажу, что перед подачей анкеты мы бы хотели видеть твой пост. Все-таки, роль действительно ответственная) Можешь кинуть его в гостевую под скрытым текстом, когда будешь придерживать роль или мне в лс ♥

хроно

07.01 — Рори приезжает из Лондона в Новый Орлеан, они с Джимом устраивают спарринг и хейтятся
дальше Рори уходит под прикрытие в клан Вигго
10.01 — Орден задерживает Эмили и бросает её в тюряжку вместе с Кайлом
08.02 — Джим находит Эмили
17.02 — Джим отправляется к клубу Вигго, почувствовав что-то неладное, и находит там Рори которая теряет сознание рядом с ним
28.02 — Харви назначает Джима командором Аргуса, Рори истерит
01.03 — Рори получает метку Ордена, а Джим находит укрытием Эмили и Кайла, они дерутся с Кайлом, но потом решают что Джим не враг
10.03 — Рори выслеживает Эмили назло Джиму, но Джим не дает ей вызвать подкрепление, они заключают сделку что будут сохранять нейтралитет
15.03 — на задании Джима, Дани и Дебс, последнюю кусает альфа
07.04 — Джим и Даня выслеживают альфу, укусившего Дебс
13.04 — Рори с Джимом на останках маяка после взрыва места силы находят телефон Гордона, что является прямым доказательством его причастности к взрыву места силы
01.05 — Джим уезжает с отцом в Вашингтон, Рори бесится
25.05 — Рори и Даня находят мертвую Эмили
03.06 — Джим возвращается в Новый Орлеан, Рори приходится ему рассказать про смерть Эмили
10.06 — Джим через Старого кота выходит на Киру, которая помогает ему найти убийц Эмс
15.06 — по наводке Киры, Джим ищет убийцу Эмс, а находит Кайла
16.07 — казнь Тома и Вигго, Джим на помосте держит факел, но потом в Рори стреляют и он уводит её

+7

59

▬▬ ∎ вместе с Бонни очень жду серого волка ∎ ▬▬

https://i.imgur.com/HF0aUqk.gif https://i.imgur.com/iPoLo5u.gif
joel kinnaman

MAGNUS WOLF

возраст ∎ 36-38 y.o.
раса ∎ на выбор [но вдруг оборотень?]

место в иерархии ◀ на выбор
профессия ▶ детектив полиции

придержан

to what you're gonna be it never lets you be

[indent] Магнус — гранитная скала, средоточие хладнокровия и спокойствия; Магнус — стойкие моральные ценности и гибкость в методах достижения справедливости; Магнус — "во что вы снова ввязались, Красная Шапочка №1 и Красная Шапочка №2?", когда видит на экране мобильного входящий вызов от Бренды или Бонни. Он не жалуется на память и прекрасно знает имена обеих, но все трое подчиняются неписанным и неразглашённым правилам игры.

Послужной список Вульфа достаточно внушителен, хотя Магнус никогда им не хвастается, да и вообще он довольно скуп на проявление эмоций, предпочитая большинство из них держать при себе. Рождённый в Новом Орлеане, он, впрочем, мечтал о чём-то большем, хотя практически всегда знал, что хочет заниматься чем-то значимым. Чем-то, что делает мир хоть немного лучше; неизвестно, спусковым крючком для этого желания стало поведение отца, который не гнушался поднимать руку на жену и детей, а после и вовсе лишил жизни какого-то своего приятеля около одного из баров, или была другая причина, но факт оставался фактом. И пока Вульф старший отбывал срок в одной из тюрем, Магнус оставил мать и младшую сестру, чтобы поступить на службу в армию.

Домой, в Новый Орлеан он возвращается годы спустя, неся на своих плечах бремя иракской войны, к последствиям которой лично для него относились затяжной птср, скорбь по погибшим товарищам, небольшая контузия, шрамы и никотиновая зависимость.

Спустя некоторое время он поступает на службу в полицию, но проходит не один месяц, прежде чем Магнус перестаёт слышать выстрелы в каждом хлопке. Сосредотачивается на работе и практически ничего кроме неё не замечает. Упорный, старательный, упрямый, Вульф быстро продвигается по карьерной лестнице и, наконец, понимает, что находится именно там, где и должен быть.

С Бонни и Брендой Магнус знакомится во время одного из вызовов спустя много лет после своего возвращения в Новый Орлеан. Тогда пришло сообщение о подозрительной вечеринке в одном из старых поместий на отшибе. Той ночью он задерживает обеих девушек, чьё нетерпеливое жужжание над ухом он перестал воспринимать уже со второй минуты. Обе выглядят растерянными, и Вульф даёт слабину — поверил, что они просто гостьи, тем более, задержанные охотно соглашаются сотрудничать. Правда, сам не понимает, как так получилось, что начал беспокоиться за обеих — слишком уж непутёвыми и падкими на приключения оказываются они обе. Он называет их "Красными Шапочками", они не устают травить шутки про "большого серого волка", который оказался совсем не злым.

И при этом вполне закономерным оказывается тот факт, что именно Магнусу Бренда звонит, когда на протяжении довольно долгого времени не может связаться с Бонни — та словно исчезла, вот ещё вчера она была, а сегодня — нет. Мужчина не слишком охотно признаётся самому себе, что ему не всё равно, тем более, с молодой красивой девушкой может случиться что угодно. А если бы на месте Дженкинс была его младшая сестра? Поэтому да, Магнус хоть и ворчит, твердит, что с этими двумя у него сплошные проблемы, утверждает, что рано или поздно чем-то таким должно было закончиться под смущённые оправдания Бренды, но помочь всё равно соглашается, потому что банально не может иначе.

∎ заявка написана совместно с Бонни Дженкинс — Магнуса ждём мы обе (да и наверняка такой персонаж без проблем обзаведётся разнообразными связями на форуме;
∎ как вы могли заметить, подробности личной жизни оставляем вам на откуп, потому что не желаем вгонять в какие-то рамки; возможно, персонаж уже успел обзавестись семьёй (вдруг у него есть очаровательная дочь или славный сын?) — всё на ваше усмотрение;
∎ не будем настаивать на том, чтобы Магнус был волком, но вы только представьте, сколько шуточек на эту тему можно придумать! поэтому будем рады, если всё же выберете именно эту расу;
∎ одной из причин, по которым Вульф помогает Бонни и Бренде, может являться их смутная схожесть с его младшей сестрой, тем более, возраст как раз соответствующий; так или иначе, Магнус никогда не отказывал девушкам в помощи, даже если сам был не в восторге от этого;
∎ имя и внешность нам нравятся (ну посмотрите, Киннаман же вылитый Вульф!) но с нами вполне можно договориться, если вдруг что;
∎ огромной скорости постов не требуем, к себе не привязываем (а хотя...), приходите, берите персонажа, оживляйте его, а уж графикой, игрой, шутками и всем остальным с радостью обеспечим.

Отредактировано Brenda Marvel (2022-01-18 11:39:27)

+6

60

▬▬ ∎ очень жду нэтрум ∎ ▬▬

https://i.imgur.com/mboixuB.gif https://i.imgur.com/Jws60Fh.gif
deva cassel // freya allan
adele // 23

способ разбивать вдребезги: Адель слушает Тома, разинув рот. Не то чтобы он много с ней говорит, но истину из его уст она воспринимает, как в первой инстанции. Родители бросают ее в двенадцать, оставляют на попечении бабушки в Веруме, поэтому тинейджерский оскал она показывает, едва ей исполняется пятнадцать. Адель вечно вырваться с города пытается, пример Томаса ей очень нравится. Она романтизирует его образ, но остается в Орлеане, потому что появляется Нэтрум. К ковену она присоединяется не раздумывая, яро поддерживает его взгляды, преданно работает в лавке, но слишком увлекается магией, с которой лучше не связываться.

https://i.imgur.com/FLBtqfR.gif https://i.imgur.com/9JT7FZE.gif
eve hewson // alicia vikander
mildred // 29

распылять в стратосфере: У Милдред два разрушенных брака и приемная дочь. Она в Орлеане обосновывается пять лет назад и остается одиночкой: ребенок ее покойного мужа, а значит магии в ней нет, поэтому Милдред ей другой мир не показывает. Она устраивается журналисткой, хотя работа ей не нужна - наследство от мужа обеспечивает им с дочерью долгую беззаботную жизнь, но ее волнует другое. Милдред считает, что на ней проклятье, и она всячески пытается понять свое несчастье в любви, знакомится с ведьмой Нэтрума, которая приводит ее в ковен. Милдред следовало бы знать, что чаще всего в проклятьях замешана не магия, а люди.

https://i.imgur.com/IdZtwEs.gif https://i.imgur.com/Xy4AL6F.gif
jessica henwick // amber rose revah
ванда // 27

топить в морской пучине: Когда Ванда впервые убивает человека — подобранный с мостовой пистолет стреляет без осечки, словно Ванда делала это не раз — она думает сдаться. Случайность отражается во взгляде глаз, что гаснут и закатываются твердым белком, как пережаренная яичница. Она сбегает с места преступления и последние семь лет живет в извечной паранойе. Так из двадцатилетней Ванды вырастает Ванда адвокат. Она не берется за простые дела обычных смертных, она помогает только сверхам, которых ловят за сущую ерунду. Или не ерунду, и тогда она зубами в дело вгрызается, сотрудничая с Орденом. Иногда ей удается им помочь. Далеко не всегда. Ванда думает, что рано или поздно ей припомнят то убийство, поэтому она заботится о слабых, оправдывает невиновных. Ванда напоминает многим Амелию, и никто не знает, что и у нее тоже кровь на ладонях.

https://i.imgur.com/2mG3npl.gif https://i.imgur.com/t0lhuqJ.gif
robert pattinson // oliver jackson-cohen
noah // 36

остаться там, где они есть: В его ковчеге он один. Ной в Веруме никогда изгоем не был, но всегда держался в стороне. У Ноя проблемы с агрессией и биполярной расстройство;  у всех вокруг расстройство от Ноя. В свое время подружившись с Итаном, он тяжело переживает смерть друга, и именно это подталкивает его в сторону Нэтрума. Ной слышит, что Итан убит еретиком, и его итак неопределенные чувства к темной магии заставляют возненавидеть этот вид ведьм. Выбор ковена для него очевиден - Нэтрум славится своей лояльной позицией к еретикам, и через них Ной собирается разыскивать их и вершить свое личное правосудие.

https://i.imgur.com/jRFVKx6.gif https://i.imgur.com/PW4Citq.gif
george mckey // mark mckenna
elliotte // 25

поменяться местами с высшими: В Новый Орлеан Эллиот бредет на музыку; он перебивается по штатам, как крыса, выживает и инфекцию переносит. Эллиот мог бы выступать на сцене и заставлять людей покупать воздух — его фокусы идеальны, предметы удачи в делах сопутствуют. Никто не знает, где он ночует, а зачастую и как выглядит: он носит маску и капюшон, скрывающий две трети лица. Эллиот толкает артефакты на черном рынке, блюдет конфиденциальность и работает под псевдонимом. Никто в Нэтруме не знает, кто он на самом деле еще и потому, что пару лет назад украсть у влиятельного клана мешок артефактов оказалось не лучшей идей. Для Эллиота деньги не пахнут, поэтому он достает редчайшие вещи всеми путями, даже если эту сулит ему верную смерть.

https://i.imgur.com/rxR0FNd.gif https://i.imgur.com/O7qMom8.gif
zendaya // jung ho-yeon
demi // 24

встретимся там, где нет темноты: У Деми мир складывается, как капли инь-янь - никакой черты серой. Она выползает на улицы ночью осторожным пауком, видит все шепоты, слышит чужие страхи. Деми тоннели знает, как свои пять пальцев, водит по ним экскурсии: людей - по безопасным маршрутам, других - по нужным. Деми в проводники пошла не от хорошей жизни, просто это лучшее, что у нее получается - быть незаметной. С синяками от бессонных ночей она добивает себя визитами к брату: то чья-то вписка, то рехаб, то переулки, каждый из которых мог стать его местом смерти. Деми волонтерит в хосписе, и только там берет силы на то, чтобы еще верить в то, что однажды брат выберет ее, а не наркотики. Политические игры ей фиолетовы, но она смело соглашается шпионить для Нэтрума, потому что чувствует, что только эта семья ее заслуживает.

https://i.imgur.com/LizbiJ5.gif https://i.imgur.com/3PoWIcD.gif
laysla de oliveira
helle // 28

перед лицом боли нет героев: Она бежит прочь, как нищенка, будучи принцессой;  в ее королевстве потушен свет, украден ею и жадно растоптан. Хель пророчили лидерство в ковене, но она влюбляется в еретика и сбегает, оставляя дома корону. Зимой она в предвкушении власти, весной ей даже не выдают тело для скорби. Хель не меньше, чем шакал - слова вылетают из ее рта с пеной злобы и бессилия, но Хель не сдается. Ее воспитали сильной, и теперь Хель хочет эту силу вернуть. Для этого ей нужен Нэтрум, для этого ей нужен Верум. Она за руку с ковеном до поры до времени, преследуя свои интересы. Хель плетет интриги наизнанку, чтобы никто не заметил, чтобы в конце на верхушку забраться. Остаться или упасть.

∎ сейчас Нэтрум - единица, которая находится в очень шатком положении. В середине июля должна была состояться казнь Тома и лидера Аспидов - Вигго, но была сорвана. В тот же вечер над городом был возведен магический купол, Аспидов объявили в розыск, а Нэтруму еще дали небольшой шанс на исправление. Крайняя точка сюжета: союзники Тома и Нэтрум пробуют обесточить купол, который более двух месяцев заставляет сверхъестественные существа находиться в клетке без возможности въезда и выезда.
∎ как можно заметить по реестру объединений, в Нэтруме совсем не густо, и мне хочется это исправить. Я предлагаю активное участие в сюжете как и форума, так и лично внутри Нэтрума, потому что идея сопротивления горит и не гаснет.
∎ биографии можно менять, как и имена и внешности, да и пол можно менять. Это лишь наброски, в которые я вложил некоторые идеи на персонажей, так что я всегда готов к обсуждению и правкам.
∎ сколько можно ждать я тут не молодею !1

Отредактировано Thomas Gordon (2022-01-25 01:26:26)

+19

Вы здесь » funeral rave » проклятый аукцион » нужные персонажи

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно